Avatar-of-ltc.com - LTC майнинг игра от компании West Coin

proinvestmoney

Любитель
Регистрация
30.07.2022
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.060
Я не админ и не владелец сайта, вся информация взята с сайта проекта.
Интересный и прибыльный проект для заработка как с вложениями так и без!

avatar-728.gif
"AVATAR of LTC" - это ТРЕТИЙ проект компании "West Coin".

Первый "
CRYPTO WEST" работает уже больше ДВУХ лет и стабильно платит!

Второй, это нашумевший проект "CRYPTO MOTORSPORTS", работает платит и продолжает шуметь на вес инет!


⭐РЕГИСТРАЦИЯ⭐

Участие в проекте это мой личный выбор
Мой Депозит в проект 10 LTC (625$) через систему FaucetPay


Скриншот1.jpg


Скриншот 2.jpg

О ПРОЕКТЕ

Добро пожаловать на Pandora! "WEST COIN" представляет - "AVATAR of LTC"! Проект, предназначенный для заработка одной из самых популярных и стабильных криптовалют - Litecoin. Погрузитесь в увлекательный мир Pandora! Станьте На'ви и зарабатывайте настоящие LTC без каких-либо ограничений! Основная валюта проекта - Litecoin, но помимо LTC проект поддерживает и другие популярные криптовалюты, такие как DOGE, BTC, USDT, TRX и другие. Любой участник проекта может зарабатывать без каких-либо вложений, так как проект предоставляет все необходимые условия.

1.png

НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ЗАРАБОТКУ!​

Команда WEST COIN гарантирует бесперебойную работу проекта, поддерживаемую мощными серверами, расположенными в странах Европы. Постоянные обновления и инновации будут поддерживать интерес игроков. Гарантия стабильных выплат всем пользователям по самым популярным направлениям криптовалют. Зарегистрируйтесь сейчас и получите свой первый Аватар бесплатно!

КАРТА РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА НА 2024 ГОД​


Скриншот 4.jpg

УЛУЧШЕННЫЕ АВАТАРЫ - МОЩНАЯ ДОБЫЧА
В дополнение к широкому разнообразию доступных Аватаров, у вас есть возможность улучшить свой Аватар, установив Цахейлу (связь) с обитателями фауны Пандоры, что значительно увеличит силу вашего Аватара. У вас есть уникальный шанс стать "TORUK MAKTO", всадником последней тени, и объединить все кланы На'ви! Станьте частью сообщества "AVATAR of LTC" и зарабатывайте!

ВЫВОДЫ И ДЕПОЗИТЫ УЧАСТНИКОВ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ "PROOFS"​

Для проверки транзакций нажимаем на ссылку в колонке транзакция. Подделать транзакции (рисовать, накрутить)
ни кто не может, даже при большом желании.

Платежные системы: LTC, BTC, TRX, DOGE, USDT, FaucetPay


Скриншот5.jpg




ВСЕМ ХОРОШИХ ЗАРАБОТКОВ!

⭐РЕГИСТРАЦИЯ⭐
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
180
Реакции
158
Поинты
0.000
здравствуйте,смотрю - что то никто не поддержал автора этой ветки,да и сам автор молчит и ничего не говорит про своё развитие в этой игре...а зря - игра действительно интересная и стоящая внимания...я зарегистрировался в ней 19 сентября,внёс небольшой депозит и купил первых аватаров...в игре можно просматривать рекламу,тем самым увеличивая баланс на вывод...будем развивать аккаунт и ждать первый вывод...
 

glumyrchik

Новичок
Регистрация
17.09.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.020

igor drobnitsa

Профессионал
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
1,291
Реакции
643
Поинты
0.000
отличный проэкт развиваюсь потихоньку сделал первый депозит все мгновенно пришло, когда дойдет до минималки прокачаю аватаров. Всем легких заработков
Таковых в хайп-индустрии, к сожалению, не бывает. Если только изначально суметь вычислить и найти ТОТ САМЫЙ проект, который даст в итоге хорошую прибыль. Но это практически то же самое, что попасть пальцем в небо.
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
180
Реакции
158
Поинты
0.000
Таковых в хайп-индустрии, к сожалению, не бывает. Если только изначально суметь вычислить и найти ТОТ САМЫЙ проект, который даст в итоге хорошую прибыль. Но это практически то же самое, что попасть пальцем в небо.
волков бояться - в лес не ходить...
это 3й проект этой компании, и он в самом начале развития...первые два успешно работают и платят...так что,я считаю, что тут вполне можно попробовать заработать и риск вполне оправдан...
старая пословица гласит: кто не рискует - тот не пьёт шампанское...
а как известно: кто первый - того и тапки...
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,090
Реакции
16,058
Поинты
36.068
сделал первый депозит все мгновенно пришло
Необходимо предоставить доказательства депозита, иначе это будет считаться флудом, согласно правил данного раздела.
 

proinvestmoney

Любитель
Регистрация
30.07.2022
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.060
Необходимо предоставить доказательства депозита, иначе это будет считаться флудом, согласно правил данного раздела.
Скрин депозита указан при создании темы. Продублирую для Вас еще раз )

Участие в проекте это мой личный выбор
Мой Депозит в проект 10 LTC (625$) через систему FaucetPay

Скриншот1.jpg



Скриншот 2.jpg
 

proinvestmoney

Любитель
Регистрация
30.07.2022
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.060
Таковых в хайп-индустрии, к сожалению, не бывает. Если только изначально суметь вычислить и найти ТОТ САМЫЙ проект, который даст в итоге хорошую прибыль. Но это практически то же самое, что попасть пальцем в небо.
Игорь, согласен с вами на все 100%, но WEST COIN давно заявил о себе, как о надежной компании. Их первый проект работает третий год и четко платит, второму пошел 6 месяц если не ошибаюсь, так же платит четко. Согласно карте развития второго проекта, у них очень амбициозные планы, в плоть до листинга своей монеты, которую можно тапать в телеге MSCOIN называется, на крупнейших крипто биржах. К сожалению риски всегда есть, в инете без рисков ни как.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,090
Реакции
16,058
Поинты
36.068

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
180
Реакции
158
Поинты
0.000
ну вот и оживили ветку форума...
решил показать своего авататара,которому сделал небольшой апгрейд
знакомьтесь - это мой полковник и этот апгрейд я ему прикупил...
постепенно,по мере возможности, буду развивать свой аккаунт дальше...
 

Вложения

  • Screenshot 2024-09-25 at 15-31-20 AVATAR of LTC.png
    Screenshot 2024-09-25 at 15-31-20 AVATAR of LTC.png
    292.4 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot 2024-09-25 at 15-32-31 АВАТАР ЛТК.png
    Screenshot 2024-09-25 at 15-32-31 АВАТАР ЛТК.png
    264.9 KB · Просмотры: 1
  • 2024-09-25_15-08-38.png
    2024-09-25_15-08-38.png
    746.5 KB · Просмотры: 1

glumyrchik

Новичок
Регистрация
17.09.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.020
всем доброго времени суток уже сделал 2 депозита и развиваю аватаров. Пока полет нормальный
Необходимо предоставить доказательства депозита, иначе это будет считаться флудом, согласно правил данного раздела.

Необходимо предоставить доказательства депозита, иначе это будет считаться флудом, согласно правил данного раздела.
подскажите как добавить скрин только ссылки можно вставить а скрепки нету чтобы с компа добавить скрин
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
180
Реакции
158
Поинты
0.000
всем доброго времени суток уже сделал 2 депозита и развиваю аватаров. Пока полет нормальный



подскажите как добавить скрин только ссылки можно вставить а скрепки нету чтобы с компа добавить скрин
нажми тут и добавь скрин
 

Вложения

  • 2024-09-25_22-15-32.png
    2024-09-25_22-15-32.png
    21.3 KB · Просмотры: 4

Novikov123

Новичок
Регистрация
06.07.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.140
Я не админ и не владелец сайта, вся информация взята с сайта проекта.
Интересный и прибыльный проект для заработка как с вложениями так и без!

Посмотреть вложение 357213
"AVATAR of LTC" - это ТРЕТИЙ проект компании "West Coin".

Первый "
CRYPTO WEST" работает уже больше ДВУХ лет и стабильно платит!

Второй, это нашумевший проект "
CRYPTO MOTORSPORTS", работает платит и продолжает шуметь на вес инет!


⭐РЕГИСТРАЦИЯ⭐

Участие в проекте это мой личный выбор
Мой Депозит в проект 10 LTC (625$) через систему FaucetPay


Посмотреть вложение 357214



Посмотреть вложение 357215



О ПРОЕКТЕ

Добро пожаловать на Pandora! "WEST COIN" представляет - "AVATAR of LTC"! Проект, предназначенный для заработка одной из самых популярных и стабильных криптовалют - Litecoin. Погрузитесь в увлекательный мир Pandora! Станьте На'ви и зарабатывайте настоящие LTC без каких-либо ограничений! Основная валюта проекта - Litecoin, но помимо LTC проект поддерживает и другие популярные криптовалюты, такие как DOGE, BTC, USDT, TRX и другие. Любой участник проекта может зарабатывать без каких-либо вложений, так как проект предоставляет все необходимые условия.


НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ЗАРАБОТКУ!​

Команда WEST COIN гарантирует бесперебойную работу проекта, поддерживаемую мощными серверами, расположенными в странах Европы. Постоянные обновления и инновации будут поддерживать интерес игроков. Гарантия стабильных выплат всем пользователям по самым популярным направлениям криптовалют. Зарегистрируйтесь сейчас и получите свой первый Аватар бесплатно!


КАРТА РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА НА 2024 ГОД​



УЛУЧШЕННЫЕ АВАТАРЫ - МОЩНАЯ ДОБЫЧА
В дополнение к широкому разнообразию доступных Аватаров, у вас есть возможность улучшить свой Аватар, установив Цахейлу (связь) с обитателями фауны Пандоры, что значительно увеличит силу вашего Аватара. У вас есть уникальный шанс стать "TORUK MAKTO", всадником последней тени, и объединить все кланы На'ви! Станьте частью сообщества "AVATAR of LTC" и зарабатывайте!


ВЫВОДЫ И ДЕПОЗИТЫ УЧАСТНИКОВ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ "PROOFS"​

Для проверки транзакций нажимаем на ссылку в колонке транзакция. Подделать транзакции (рисовать, накрутить)
ни кто не может, даже при большом желании.

Платежные системы: LTC, BTC, TRX, DOGE, USDT, FaucetPay


Посмотреть вложение 357220




ВСЕМ ХОРОШИХ ЗАРАБОТКОВ!

⭐РЕГИСТРАЦИЯ⭐
Проект аватар по заработку LTC без вложений и с депозитом. Проект платит и развивается, есть квесты, реклама для просмотра и кран. Вывод средств на Faucet что очень удобно! Меня сайт радует и я продолжаю работать. Всем
Добра!
 
Сверху Снизу