• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Avelo Airlines предлагает своим клиентам возможность оплаты авиабилетов в рассрочку через PayPal

1.png


Американская авиакомпания Avelo Airlines заключила соглашение о партнёрстве с платёжной системой PayPal (США), чтобы предоставить своим клиентам более удобные, безопасные и гибкие способы оплаты.

В рамках этого партнёрства Avelo запустит у себя рассрочку PayPal "Pay in 4", предлагая туристам большую гибкость оплаты и помогая им более эффективно планировать свой бюджет.

Выбрав опцию Pay in 4 при оформлении заказа, соответствующие критериям клиенты смогут разделить покупки на сумму от $30 до $1 500 на 4 беспроцентных платежа каждые две недели, при этом первый платеж должен быть произведен в момент покупки. Сообщается, что во всем мире уже 67% клиентов системы PayPal постоянно пользуются этой опцией оплаты в рассрочку Pay Later, что демонстрирует интерес компании к потребителям и выгоду, которую она принесет Avelo.

Представители авиакомпании заявили, что каждое путешествие начинается с бронирования поездки, а это их первое в своём роде сотрудничество с PayPal сделает покупку билета на следующий рейс Avelo более простой и удобной. Гибкий платежный продукт PayPal Pay in 4 с нулевой процентной ставкой позволяет проще и доступнее воспользоваться его надежностью и ощутить дух сервиса на рейсе компании Avelo.

источник


уникальность
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу