Aversis - aversis.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pakenat

Интересующийся
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Старт:31 марта 2017г

Я не админ.

  • Aversis.net предлагает возможность получать пассивный доход, сдавая мощность вашего персонального компьютера в аренду. Пока вы серфите в интернете, общаетесь в социальных сетях или просто слушаете музыку, в это время вы можете получать хороший доход. Ведь для ваших нужд обычно требуется лишь малая часть ресурсов вашего компьютера. Дак начните зарабатывать на этом с Aversis, монетизируя не задействованные ресурсы вашего ПК или ноутбука!

    Как начать зарабатывать

    1. Для начала нужно зарегистрироваться на сайте Aversis используя код приглашения KSYDGISI9m. (Регистрация только по инвайтам)
    2. Затем установите приложение Aversis на ваш компьютер.
    >>>Скачать приложение<<<
    3. После регистрации вам будет доступна бесплатная акционная лицензия на 2 дня для ознакомления с системой.
    По условию лицензии ваш компьютер должен отработать 2 дня по 5 часов, после чего вы заработаете ваши первые 11,80€ в системе
    4. По окончанию пробного периода необходимо приобрести подходящую вам лицензию, активировать ее и продолжить получать пассивный доход.

    От выбранной вами лицензии будет зависеть ваш заработок и время, которое ваш ПК должен отработать.

    Виды лицензий

    Basis

    Стоимость: 150€
    Время аренды: 5 часов в день
    Доход: 177€ за 30 дней

    Стоимость: 300€
    Время аренды: 10 часов в день
    Доход: 354€ 30 дней

    Стоимость: 450€
    Время аренды: 15 часов 30 дней
    Доход: 531€ в месяц

    Standart

    Стоимость: 560€
    Время аренды: 8 часов в день
    Доход: 864€ за 90 дней

    Стоимость: 840€
    Время аренды: 12 часов в день
    Доход: 1296€ за 90 дней

    Стоимость: 1250€
    Время аренды: 18 часов в день
    Доход: 1944€ за 90 дней

    Business

    Стоимость: 1800€
    Время аренды: 10 часов в день
    Доход: 5474€ за 365 дней

    Стоимость: 3000€
    Время аренды: 17 часов в день
    Доход: 9307€ за 365 дней

    Стоимость: 3500€
    Время аренды: 18 часов в день
    Доход: 9855€ за 365 дней

    Вы сами выбираете, сколько заработаете!

    Кому нужны ресурсы Aversis
    Для научных расчетов
    Пример: Социальная статистика, климатические предсказания, аэродинамические расчеты, моделирование и тд…

    Игровые порталы
    Пример: Контроль, хранение и подтверждение транзакций игровой валюты.

Aversis разрабатывает платформу, которая может обслуживать любого, кому понадобится хранение важных данных в децентрализованном облаке.

Реферальная программа
С Aversis вы можете заработать не только сдавая мощность вашего ПК, но и давая возможность заработать вашим друзьям и знакомым пригласив их в проект.

Условия карьеры

Условием получения следующей позиции является продажа тарифов на суммы, которые стоят справа.

Позиция:PLATINUM
% отчислений:20%
Сумма продажи: € 250 000

Позиция:GOLD
% отчислений:18%
Сумма продажи:€ 120 000

Позиция:MANAGER
% отчислений:16%
Сумма продажи:€ 60 000

Позиция:SELLER
% отчислений:13%
Сумма продажи:€ 20 000

Позиция:AGENT
% отчислений:10%
Сумма продажи:€ 5 000

Позиция:STARTING
% отчислений:5%
Сумма продажи: -

На начальном этапе вы будете получать 5% от заработка привлеченных вами пользователей. Процент отчислений повышается после достижения определенной суммы продаж лицензий.

Кроме того считаются как ваши личные лицензии, так и лицензии привлеченных вами пользователей.
Например вы приобрели лицензию за 1800€ и пригласили 2-ух друзей, которые так же приобрели лицензии за 1800€. Общая сумма покупок в таком случае составит 5400€. В таком случае вы переходите на следующую ступень и помимо вашего личного дохода, получаете дополнительно уже 10% от суммы, которую заработают ваши друзья.


Так как правилами запрещено вставлять скриншоты планов, для наглядности и удобства я создал страничку http://aversis-info.com/ где планы изображены более наглядно.

Способы оплаты:
Банковский перевод SEPA, Perfect Money, PAYEER, BITCOIN, LITECOIN, Оплата с помощью Чека, Advanced Cash

Мой депозит:€ 7950
Screenshot-2018-2-5 Advanced Cash.png
Screenshot-2018-2-5 Advanced Cash(1).png

Скриншот последней выплаты:
Screenshot-2018-2-5 Advanced Cash(2).png

Начните зарабатывать прямо сегодня! Регистрируйтесь по ссылке, указав код приглашения KSYDGISI9m
>>>Регистрация<<<
 
Последнее редактирование:

warden911

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
Дизайн понравился:_106: старт 31 марта)))))вот лохотрон, хоть не врали бы, в инете почти за год их работы информации ноль, посещаемость сайта ноль, а последние выплаты на сайте прут дуром))))) на первый взгляд все понравилось, но как стал смотреть дальше ужаснулся, админ неужеле нельзя было написать сегодня старт, хотя бы в начале честную статистику примерную хотя бы и было бы все нормаль но, или ты думаешь напишешь что старт 31 марта 2017 года и люди к тебе ломануться, ты ошибаешься, если уж пришел сюда собрать денег так делайте это качественно.
 
Последнее редактирование:

Pakenat

Интересующийся
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Дизайн понравился:_106: старт 31 марта)))))вот лохотрон, хоть не врали бы, в инете почти за год их работы информации ноль, посещаемость сайта ноль, а последние выплаты на сайте прут дуром))))) на первый взгляд все понравилось, но как стал смотреть дальше ужаснулся, админ неужеле нельзя было написать сегодня старт, хотя бы в начале честную статистику примерную хотя бы и было бы все нормаль но, или ты думаешь напишешь что старт 31 марта 2017 года и люди к тебе ломануться, ты ошибаешься, если уж пришел сюда собрать денег так делайте это качественно.

Дату старта я взял с их сайта, в разделе новости. Вот нашел видео с ютуба опубликованное в августе 17го года
Так что дата старта вполне

ПС: как указал в стартпосте, я не админ
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,274
Реакции
19,324
Поинты
27.380
warden911, ну вкашке он с лета гуляет. дело то не в этом , вот интересно приложение которое на комп себе установишь , как бы там червя не поймать , да еще тут и бабло кругом твое , пароли там , явки ....
 

Pakenat

Интересующийся
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
warden911, ну вкашке он с лета гуляет. дело то не в этом , вот интересно приложение которое на комп себе установишь , как бы там червя не поймать , да еще тут и бабло кругом твое , пароли там , явки ....
Ссылка на Virustotal Link
На крайний случай есть варианты как без вреда запускать софт, которому не доверяешь.
 

Pakenat

Интересующийся
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Такие вклады обычно "прохожие" не делают :)

Я начинал с мелких вкладов, но не вижу смысла постить кучу скриншотов. Взял 2 последних более крупных депа.
Но по началу были такие депозиты
Screenshot-2018-2-5 Advanced Cash(3).png
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,150
Реакции
6,897
Поинты
46.050

Pakenat

Интересующийся
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
А где же тогда хоть какие-то выплаты?:eek: Или Вы только вкладываете...:dirol:

:i-yes:

Ну вообще в правилах написано что нельзя выкладывать выплаты, которые были более 48 часов назад. Но если вам так интересно, можете посмотреть тут. Только я не пойму что все к моему депу прицепились. Я только рефовод и такой же участник, каким может стать каждый, зарегистрировавшись в проекте. Вас же никто не заставляет столько вкладывать.
 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
А оно вообще в нужном разделе? а то не понятно то скачай, то установи - не Много для того что бы играть тут почести:crackup: Может проще и безоПастней пройти мимо сего гигантеллы:_12:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,059
Реакции
16,001
Поинты
16.702

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Легенда очень понравилась.
Я решил сдать телефон в аренду на месяц за 500 рублей. Нахожу арендатора, отдаю телефон, а он говорит, отдайте мне ещё 1000 рублей............а я, через месяц, если верну телефон...., отдам 1500 ......... я в шоке.
Кстати, комментарий:
Альберт РАБАЕВ
Альберт РАБАЕВ
1 месяц назад
это типа кайрос, тоже самое . для чего покупать пакеты дайте людям заработать без денег . берите мощности их компьютеров ,сдавайте это компаниям и делитесь прибылью . но нет надо все же деньги собирать у людей . значить вы делите и распределяете деньги людей которые и покупают эти пакеты .
 
Последнее редактирование:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,972
Реакции
23,886
Поинты
0.010
Регистрация только по инвайтам
Т.е. рега только под ТС
установите приложение Aversis на ваш компьютер
Скачаю, как только на Гугл плей зальёте.
ваш компьютер должен
необходимо приобрести
Бред от начала до конца.
 

Old Seaman

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
3,222
Реакции
504
Поинты
0.000
Хватило тему почитать.
Не отдам свою заначку!:i-yes:
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Каким бы ни был интересным проект, я не буду устанавливать сторонние приложения на комп.
Даже сейчас, допустим, оно робит корректно.
Но кто знает, что оно делает вообще?
Какую инфу собирает, кому ее отправляет?....
Короче, нет. Но за идею админу зачод. В принципе, формирование вот таких пулов - дело перспективное и доступное практически каждому.
Надо просто иметь еще один комп, какой не жалко, если что. И который не в сетке с основными машинами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу