AVO INC - avo.net - Страница 344

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Началось забрасывание письмами.

Уважаемые,

Мы рады сообщить, что мы получили отличное предложение от наших трейдеров, которые сделали нам возможность предлагать специальные прибыль за ограниченное время. Так как это одноразовое предложение, вы настоятельно рекомендуется реагировать как можно скорее. Только 2000 единиц доступны. Каждый блок стоит $ 500, а минимальная сумма вклада составляет всего $ 500 (1 единица). Срок действия специального плана составляет 6 календарных
дней, но вы можете снять свои первоначальной суммы инвестиций ранее чем через 6 дней, если вам это нужно. Оба капитал и прибыль будут полностью гарантированы и нет абсолютно никакого риска потери средств. Участники допускаются только сделать один срочный вклад в этом плане из-за высоких запросу. После того как все блоки проданы, никаких инвестиций будет разрешен в этом плане. Вклады принимаются через LibertyReserve PerfectMoney и. Вы можете войти в свою учетную запись AVO INC и сделать депозит в этом плане в разделе Пополнить счет.

Например, если вы инвестируете $ 50.000 LibertyReserve в этом плане без компаундирования, Вы будете получать $ 92,000 в LibertyReserve счет в 6 календарных дней.

Мы также добавили еще одну особенность в вашем бэк-офисе называют (Усугубляет опция). Накопление является инвестиционным инструментом, который позволяет инвесторам увеличить свой депозит, добавив ежедневной прибыли, полученной в общей сумме депозитов. В результате вы получаете более высокую прибыль. Вы можете изменить рецептуры ставки или ВыключитьВключить компаундирования в любое время.

Рецептуру функция может увеличить депозитный счет процентов, полученных от прибыли, и, таким образом, позволяют инвестору вывести часть прибыли и пополнить депозит в другой части, что прибыль каждый день. Клиент решает только скорость Накопление путем выбора от 0 до 100%. Усугубляет опция доступна для всех инвестиционных пакетов. Вы можете установить его из Усугубляет вариант раздела после внесения депозита.

Например, у вас есть $ 100 прибыли выплачиваются каждый день. Выбрав рецептуре на 50%, то вы начнете получать $ 50 прибыли каждый день, а остальные $ 50 будут реинвестированы. В результате, вы будете зарабатывать больше.

Особенности плана
Ежедневные Проценты 14%
Период 6 календарных дней
Минимальный депозит $ 500
Реф 8%
Основные назад ДА
Усугубляет доступна YES
Совокупный доход 184%

С наилучшими пожеланиями,

AVO INC
6801 девятнадцатого пр.
Brooklyn, NY 11204
TEL +1 (212) 252-2183
Факс +1 (212) 252-2193
SMS +1 (205) 440-1010
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Мы рады сообщить, что мы получили отличное предложение от наших трейдеров, которые сделали нам возможность предлагать специальные прибыль за ограниченное время. Так как это одноразовое предложение, вы настоятельно рекомендуется реагировать как можно скорее. Только 2000 единиц доступны.
Не хочу нагнетать, но данное письмо можно расценивать как первый красный флажок. Проходили такое не раз.

Столь радужные и настоятельные письма ничего хорошего не несут для инвесторов и вполне могут оказаться попыткой собрать больше денег перед закрытием.

Просто будьте осторожны теперь.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000

vlanipol

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
1,231
Реакции
50
Поинты
0.000
Началось забрасывание письмами.
Это точно письмо от AVO? Мне, например, не приходило. Вы переходили по ссылке указанном в письме, может это фейк?

добавлено через 3 минуты



добавлено через 6 минут
Извиняюсь, не фейк, на оф. сайте есть эта информация.
 
Последнее редактирование:

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Это точно письмо от AVO? Мне, например, не приходило. Вы переходили по ссылке указанном в письме, может это фейк?

добавлено через 3 минуты



добавлено через 6 минут
Извиняюсь, не фейк, на оф. сайте есть эта информация.

Письмо точно от АВО вот заголовок письма: AVO INC - 14% Daily Profit вот почта с какой пришло: [email protected] ниже в письме указан мой логин Аво и мой кошелек.
 

vlanipol

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
1,231
Реакции
50
Поинты
0.000
Письмо точно от АВО вот заголовок письма: AVO INC - 14% Daily Profit вот почта с какой пришло: [email protected] ниже в письме указан мой логин Аво и мой кошелек.
Да и у себя обнаружил :), только в спаме.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
поступило предложение от наших брокеров... ага :i-yes: давай заливай ))
вообщем всё ребятки, отыграла пластинка про реальную деятельность,
и про то что мы с вами на долгие года..
эх,говорил тебе Володька.. что 8 штук для этого проекта до*уя..
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
поступило предложение от наших брокеров... ага :i-yes: давай заливай ))
вообщем всё ребятки, отыграла пластинка про реальную деятельность,
и про то что мы с вами на долгие года..
эх,говорил тебе Володька.. что 8 штук для этого проекта до*уя..
Не пойму с чего Вы сделали такой вывод что у них нет реальной деятельности? Хотя люди же получают выплаты значит проект платит. Это уже хорошо.
 

neng

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
10,689
Реакции
384
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу