AVO INC - avo.net - Страница 383

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gennadiy Beloglazov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
The amount of 9 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Memo: API Payment. Withdraw from Avo.net... Date: 16:57 19.11.12. Batch: 13639936.

может хватит уже , ваши рисунки и я могу нарисовать , вы писать можете конкретно
 

Ruslan Galimov

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Date: 11/20/2012 2:33 AM
Batch: 120585840
From Account: U0027652 (AVO INC)
Amount: $5.56
Memo: Withdraw to AVO8274404 from Avo.net

Thank you.

Круто :) радуешь :)

добавлено через 22 минуты
А как набирать номер для отправки смски, какие еще цифры набирать и куда?
 
Последнее редактирование:

vetaliy

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Date: 2012-19-11 14:33:59
Batch: 120507564
From Account: U0027652
Amount: $6.30
Memo: Withdraw from Avo.net

Ребята не ведитеся на эти выплаты. Лично для меня это как раз информация о том что avo уже скам, когда я вижу активную информацию от роботов, то понимаю что это исскуственная поддержка иммиджа для доверчивых ( стало быть чистых душой) людей. А вось кто еще вкинет пару сотен. Не ведитесь!
 

anna bogdanova

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
может хватит уже , ваши рисунки и я могу нарисовать , вы писать можете конкретно
Если у вас есть кошель ПМ, то вы должны знать, что так выглядит стандартная форма сообщений.
 

vetaliy

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания одна есть американская очень популярен в США, у нас пока мало известен.
Рекламно - инвестиционная компания.Pre Lonch ( Предзапуск ) весьма интересный проект основан на трафике , деньги поступают от просмотров рекламных блоков. Обьеденяет в себе функции Зикревордса , Баннер Брокерса и Профит Кликинг ( Джаст Бин Пейд ) , но ещё интереснее и функциональнее компания дает бесплатно своим партнерам инструменты для привлечение клиентов (сайты,воронки итд). щяс самое начало кому интересно вот мой скайп baasay07

baasay Мне интересно твое предложение, но что-то мой скайп глючит ,не хочет открывать окно "добавление контактов .Постучи ко мне teolive11
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Предупреждение : mysql_connect () [ function.mysql-Connect ]: Слишком много соединений в / home/z4sy6rfp/public_html/index.php на линии 1208

Исходный текст
Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Too many connections in /home/z4sy6rfp/public_html/index.php on line 1208 Too many connections
Предложить лучший вариант перевода Слишком много соединений
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
на http://monhyip.net/ реклама AVO вернулась, может, еще не все потеряно...
приплатил им админ вот и вернулась, за приплаченное бабло скамы прекрасно рекламируются начиная от хайпов заканчивая "единой россией" и "пенсионным фондом".

добавлено через 2 минуты
Компания одна есть американская очень популярен в США, у нас пока мало известен.
Рекламно - инвестиционная компания.Pre Lonch ( Предзапуск ) весьма интересный проект основан на трафике , деньги поступают от просмотров рекламных блоков. Обьеденяет в себе функции Зикревордса , Баннер Брокерса и Профит Кликинг ( Джаст Бин Пейд ) , но ещё интереснее и функциональнее компания дает бесплатно своим партнерам инструменты для привлечение клиентов (сайты,воронки итд). щяс самое начало кому интересно вот мой скайп .....

предзапуск это и есть понятие предлохотрона.
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
приплатил им админ вот и вернулась, за приплаченное бабло скамы прекрасно рекламируются начиная от хайпов заканчивая "единой россией" и "пенсионным фондом".

добавлено через 2 минуты


предзапуск это и есть понятие предлохотрона.

предзапуск это когда компания готовит документы ,лицензии и товар чтоб открыться нормально если вы не знали:wink2:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
самый прикол в исходном тексте <meta name="keywords" content="AVO INC, avo.net, AVO INC - avo.net, HYIP, HYIP Monitor, HYIP Lister, High Yield Investment Program" />
и после этого они заявляют, что они не являются hyip
так это сразу понятно было что это понзи хайп, даже по большому числу забугорным и нашим купленным моникам. Моники очень редко вкладывают свои бабки в хайпы.

добавлено через 1 минуту
предзапуск это когда компания готовит документы ,лицензии и товар чтоб открыться нормально если вы не знали
хотя бы один реальный работающий пример пожалуйста, а пока только одни МЛМ лохотроны вижу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу