AVO INC - avo.net - Страница 396

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wsetiwmeste

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
154
Реакции
19
Поинты
0.000

vladlen2012

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
набираем, avo.net и читаем:
LibertyReserve Предупреждение о возможном мошенничестве

AVO INC была в бизнесе долгое время, и мы гордимся тем, что честная компания, которая всегда заботилась о своих клиентах. AVO есть серьезная проблема, и теперь мы нуждаемся в вашей помощи, чтобы получить его решить. На прошлой неделе без предварительного уведомления LibertyReserve положить предел на наши средства, которые не позволило нам от уплаты любых изъятий для наших клиентов. Именно так Вы знаете хотя у нас есть идеальное счета деньги мы не держим средства в это, и мы вносить / передавать все наши деньги из сообщения на наш счет LR каждый раз. Когда мы должны платить PM снятие мы будем передавать деньги из LR в PM, но все деньги хранятся в LR. Что нам нужно, чтобы вы сделать, это связаться с LibertyReserve всеми возможными средствами электронной почты, поддержка билетов, общаться и т.д. попросил их отпустить ограничения на AVO средств, чтобы мы могли платить вывода запросов. Если они не выпускают наши фонды, то вам необходимо запросить ваши первоначальные инвестиции обратно прямо из LibertyReserve. Приносим свои извинения за все стрессы это привело многих из вас на прошлой неделе, но быть уверены, что это не наши делали. Мы понятия не имеем, почему LibertyReserve поставила вето на наши средства, и мы пробовали все, что в наших силах, чтобы он решил теперь нам нужна ваша помощь. Контакты LIBERTY RESERVE сейчас и требовать, чтобы они выпускают LIMIT фондов для AVO. Вы можете проверить наш счет LibertyReserve здесь: http://avo.net/avo.jpg Мы опубликовали сообщение на нашей странице в ЖЖ об этом тоже. Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему FaceBook страницу, чтобы получить средства обратно от LibertyReserve. Отправить полная информация депозит [email protected] и https://www.libertyreserve.com/en/contactus и сказать, что ваши средства ограничены в U5699172 поделиться этой информацией с Все ваши AVO клиентов, друзей и пост в форумах и блогах, и пусть люди знают, что LibertyReserve сделал для вас и AVO. Мы начнем обрабатывать денег при Liberty Reserve освобождает лимит на наш счет. Мы будем публиковать новости, когда они неограниченный наш счет. AVO INC FaceBook продолжать AVO
 

wsetiwmeste

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
154
Реакции
19
Поинты
0.000

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

rom11

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот что я написал в ПМ суппорт и что мне ответили: Hello! Help to understand please! HYIP AVO INC with U1104573 U1899430 account. We are many people suffered because of them on deposits in their project, they deceived and money ceased to pay. Tell please can help somehow?

Ответ:
Dear Sir,

Unfortunately we cannot help you here, because we have no influence on that company. You should contact your local authorities on this matter and open a criminal case.

Sincerely, Customer Support Manager.
Andrew Lionel

Теперь мы должны понимать что никаких денег нам никто не вернет и не поможет не в чем
Разве что обратиться в правоохранительные органы по месту адреса компании AVO
 
Последнее редактирование:

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Всем желающим и тем,кто не может смириться с лишением денег,а так-же тем кто знает английский!

Сайт FBI (Federal Bureau of Investigation):
www.ic3.gov/default.aspx

Пишите жалобу.Желательно коллективную.

...
Теперь мы должны понимать что никаких денег нам никто не вернет и не поможет не в чем
Разве что обратиться в правоохранительные органы по месту адреса компании AVO

Форумчане, кто может, составьте для себя и всех желающих вернуть хотя бы часть средств, текст жалобы на английском, чтобы всё было юридически правильно, и потом, каждый вставит свои данные и направит по указанному адресу.

Не дадим ему спокойно пользоваться нашими деньгами!:caveman012:
 

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумчане, кто может, составьте для себя и всех желающих вернуть хотя бы часть средств, текст жалобы на английском, чтобы всё было юридически правильно, и потом, каждый вставит свои данные и направит по указанному адресу.

Не дадим ему спокойно пользоваться нашими деньгами!


поддерживаю!!!!! :appl:
 

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Судя по статистике на сайте, было продано 1900 позиций от $500 и более. Люди вкладывали и по 1000, и по 5000. Вот и считайте. Кроме этого, все остальные аккаунты, срок возврата депозита по которым не истек.

добавлено через 1 минуту
Думаю, лимонов пять набралось.
 
Последнее редактирование:

Владимир Ильинский

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
сумма больше 300 000 $ как вы считаете?
я думаю 30 000 000 $. Если судить по скрину из либерти с 13 млн, которые они не успели вывести, то остается только гадать сколько они успели вывести.
 

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
я думаю 30 000 000 $. Если судить по скрину из либерти с 13 млн, которые они не успели вывести, то остается только гадать сколько они успели вывести.
Такого скрина не видел. Если это так, то можно удвоить. Хотя, с либерти они вряд ли уже выведут.
 

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Владимир Ильинский

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
значит все таки можно попытаться вернуть хотя бы сумму вклада с либерти?
похоже на то. они сами всем разослали письмо и сказали чтобы вкладчики сами запросили у либерти вложенные в аву средства
 

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
значит все таки можно попытаться вернуть хотя бы сумму вклада с либерти?
Не думаю. Если только на основании какого-то судебного решения. Да и то, Либерти - это чья юрисдикция?
 

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю. Если только на основании какого-то судебного решения. Да и то, Либерти - это чья юрисдикция?

Но тогда получается. что либерти, заблокировав счет Авы просто будет безосновательно пользоваться деньгами? зачем тогда блокировать? либерти же не добровольная организация по борьбе со скамом? что-то дальше должно происходить с этими деньгами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу