AVO INC - avo.net - Страница 397

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Но тогда получается. что либерти, заблокировав счет Авы просто будет безосновательно пользоваться деньгами? зачем тогда блокировать? либерти же не добровольная организация по борьбе со скамом? что-то дальше должно происходить с этими деньгами?

Сотрудники либерти купят себе новогодние подарки...
:lol::lol::lol:
 

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Была бы это российская платежная система, относительно просто все решилось бы через суд. А, так - для граждан СНГ - без перспектив.

добавлено через 10 минут
Всем желающим и тем,кто не может смириться с лишением денег,а так-же тем кто знает английский!

Сайт FBI (Federal Bureau of Investigation):
www.ic3.gov/default.aspx

Пишите жалобу.Желательно коллективную.

Это, похоже, единственно правильное решение. Во всяком случае, можно обеспечить преследование со стороны федералов США.
 
Последнее редактирование:

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Это, похоже, единственно правильное решение. Во всяком случае, можно обеспечить преследование со стороны федералов США.
Можно попробовать.
Хотя бы из любопытства или новой, можно сказать, игры.

Только кто возьмется за составление коллективной жалобы,
причем, на английском языке?
 

g4sh

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
думаю писать в америку мол помогите, мои деньги украли не поможет. а Вот написать мол крупная сумма получена за счет обманутых вкладчиков и НЕ УПЛАЧЕНЫ НАЛОГИ )))))) возможно и морских котиков зашлют на поиски админа АВО)))
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Когда zeek закрылся, те кто ввели деньги менее чем 45 дней, можно было подать апелляцию в пьезе из личного кабинета,оспорить тот патёж и в большинстве случаев деньги возвращали. Я сам так вернул, только вложил и проект закрылся.Надо узнать в либерти или в перфекте есть такая возможность опротестовать платёж. По идее должна.
 
Последнее редактирование:

Артём Викторович

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Когда zeek закрылся, те кто ввели деньги менее чем 45 дней, можно было подать апелляцию в пьезе из личного кабинета,оспорить тот патёж и в большинстве случаев деньги возвращали. Я сам так вернул, только вложил и проект закрылся.Надо узнать в либерти или в перфекте есть такая возможность опротестовать платёж. По идее должна.
Нет, там нет такой функции
 

maximilan

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем привет! Вот только что вернулась из поездки в офис AVO.Сразу хочу сказать,что если бы знала что вы тут пишите по моему поводу ,то являясь человеком,имеющим проблемы с хождение по улицам,вообще не поехала бы!Выпила таблетку от боли ,села на автобус,ехала 30 минут,потом шла еще минут20.А вы ,молодые,здоровые,амбициозные,неблагодарные,ржоте и вопите[6:39:18] Татьяна: Написать письмо тетушке лапидус. Цирк. Да,нашла этот дом. Жилой обыкновенный дом Есть отдельный вход в какой-то офис,но таблички нет.Оставила свой телефон суперу,чтоб позвонил,если появятся люди в этом помещении.Телефон Манхеттенский не отвечает,есть еще мобильный,но там все время занято.Если кто-то из вас знает фамилию этого Стаса или Стива,то напишите,можно поискать в еллоу бух или вообще заявить властям.Все,спаибо за внимание,вам тоже не хварать .
 

wsetiwmeste

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
154
Реакции
19
Поинты
0.000
Сразу хочу сказать,что если бы знала что вы тут пишите по моему поводу ,то являясь человеком,имеющим проблемы с хождение по улицам,вообще не поехала бы!
Что-то я совсем не понимаю.
А кто и что про вас тут писал?
 

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет! Вот только что вернулась из поездки в офис AVO.Сразу хочу сказать,что если бы знала что вы тут пишите по моему поводу ,то являясь человеком,имеющим проблемы с хождение по улицам,вообще не поехала бы
Очевидно, информация с какого-то другого форума?
 

maximilan

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
AVO INC – крупномасштабная компания по управлению активами в США.
Точнее – крупномасштабная афера.
Как такое можно осуществить? Думаю, достаточно просто и недорого.
Имеем друзей-знакомых в штатах. Регистрируем через них компанию, которая, якобы, собирается вести бизнес за пределами США. В этом случае необязательно вставать на налоговый учет, и компания выступает как классический безналоговый оффшор.
Еще проще – покупаем готовую «законсервированную» компанию со сроком регистрации 10-летней давности.
Снимаем офис, делаем вывеску на дверях, садим на телефон секретаршу, заказываем сайт, покупаем хостинг, домен, рекламу, регистрируем счета в электронных платежных системах и начинаем принимать деньги. Доходы выводим на анонимные карты или оффшорные счета.
Затраты 10-20 тысяч, доходы – 1-2 млн. И так, похоже, «работает» большинство известных нам компаний по «управлению» активами, являющихся обычными пирамидами.
Или я не прав?
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Классика хайпостроения - http://www.lemoner.ru
Там все "по полочкам"
От начала и до конца.
И про поездки в офисы и угроза найти и наказать... (после скама) :i-yes:
Они (админы) - смеются над вами (теми, кто угрожает)
А итог один - все потихоньку забывается и все :wink2:
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
""Но тогда получается. что либерти, заблокировав счет Авы просто будет безосновательно пользоваться деньгами? зачем тогда блокировать? либерти же не добровольная организация по борьбе со скамом? что-то дальше должно происходить с этими деньгами?""

как вы можете такое спрашивать. аво хотело успеть себе, а либерти наступило на пятку и оторвало себе. о каких вас вообще речь.:money:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу