Avrora FX - avrorafx.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Представляю Вам свой проект по доверительному управлению на рынке форекс.

Меня зовут Виктор, 30 лет, проживаю в Херсонской области. Торговлей на рынке форекс я занимаюсь 5 лет. Первое знакомство с форексом было (как и у большинства) с желанием очень быстро заработать денег при этом ничего не делать, я нашел трейдера для управление на моём счете. Первый опыт был очень горьким, трейдер слил мои средства за 3 недели, конечно же я был в шоке и в ужасе от произошедшего, но за эти 3 недели я мог наблюдать как очень быстро и легко можно заработать деньги и начал задавать вопросы.

После чего я прочитал несколько книг по трейдингу, просмотрел множество видео, общался с многими трейдерами на различных ресурсах. Тестировал различных роботов, торговал самостоятельно на демо счетах.

Труд и упорство дало свои плоды! У меня начало получаться торговать самостоятельно и я занял 10 000 долларов у одного знакомого под 2% в месяц. За 4 месяца на счету уже было 18 000 долларов, долг я вернул и начал торговать на личные средства, что позволило мне дополнительно к зарплате 400-800 долларов и существенно улучшить качество повседневной жизни.

Некоторое время назад я решил привлекать инвесторов для торговли на их счетах и получать прибыль за свои умения и знания, для этого был создан сайт osiristrader.com (тема обсуждения на этом форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=353541)

Так же я принял решение создать своего рода фонд, конечно же со стороны это чистейший ХАЙП, но я хочу всем доказать, что при правильном подходе механизм хайпа можно взаимовыгодно использовать.

Моя история торговли отражена в мониторинге



Отличительной особенностью проекта является:

1. Скайп чат. Всех желающих инвестировать я добавляю в чат.
2. Мониторинг. Счета подключены к мониторингу MyFxbook.
3. Вывод средств под полным контролем у трейдера.
4. Полностью прозрачный механизм сотрудничества. Вы мне отправляете деньги, я перевожу их на торговый счет и торгую.
5. Всем инвесторам предоставляется инвестпароль от торгового счета.


Приглашаю всех желающих к сотрудничеству.


ПЕРЕЙТИ НА САЙТ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Контакты
Почта: [email protected]
Skype: avrora-fx
Сообщение через личный кабинет в проекте.
Личное сообщение на форуме.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Начнём с того, что тема для этого раздела у Вас оформлена плохо! Не смотря на то, что Вы админ проекта, правилами форума пренебрегать запрещено!
А во вторых сайтик то Ваш "поплыл"! :rolleyes:

P.S.: тут вообще казус выходит, админ создаёт тему в хайпах и должен сам себе депнуть, получается? :crackup:
 

Вложения

  • аврора.jpg
    аврора.jpg
    262.8 KB · Просмотры: 276

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Проверил сайт - ничего не поплыло. Попробуйте использовать обновлённый браузер :thumbsup:
ЧТо касается оформления темы - действительно казус, что модератор скажет. Собственно я готов к диалогу.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Проверил сайт - ничего не поплыло. Попробуйте использовать обновлённый браузер :thumbsup:
ЧТо касается оформления темы - действительно казус, что модератор скажет. Собственно я готов к диалогу.

Последняя версия: Мозилла, Хром, Опера - результат одинаков с Вашим сайтом. Проблема не в браузере, и не локально на моём ПК.
 

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Извините, ничем не могу подсказать. Проверил на нескольких компьютерах и браузерах - всё нормально. У меня сайт выглядит вот так: http://pixs.ru/showimage/456png_1163204_19750942.png
 
Последнее редактирование:

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Здравствуйте Виктор. С сайтом и у меня проблемы. На скриншоте все красиво. Захожу через оперу. А зачем новый сайт---на старом и продолжали бы свой проект?
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Спасибо, буду разбираться с проблемой.

добавлено через 2 минуты
Привет админ, как дела? Как настроение? Когда скам? :biggrin2:

Привет, проект несколько часов в паблике... а вы сразу про скам =)

добавлено через 4 минуты
З А зачем новый сайт---на старом и продолжали бы свой проект?

Это разные сайты, старый сайт исключительно для рекламы ДУ, а этот проект сделан для "сбора" денег с множества людей и торговли на общем счете в брокере.
 
Последнее редактирование:

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Проблема не в браузере, и не локально на моём ПК.
согласен, у меня выглядит точно также, может стоит нанять программиста если вы такой хороший трейдер? Вы же вывели 33 штуки, так сделайте уже сайт хотя бы нормальный :)
 

NotImportant

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Браузер "Chromium 45.0.2454.85 Built on 8.1, running on Debian 8.2 (64-bit)"
Сайт "уплыл": oi64.tinypic.com/eg1hsi.jpg
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Да ладно вам, что вы прявязались к косяку с сайтом =) Ошибка исправлена. Лучше бы денег насыпали =)

В общем я решил сделать нормальный проект, почему все сразу исключают вариант нормального сотрудничества? Я готов предоставлять инвестпароль от торгового счета, замониторить его и работать прозрачно.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Да ладно вам, что вы прявязались к косяку с сайтом =) Ошибка исправлена. Лучше бы денег насыпали =)

В общем я решил сделать нормальный проект, почему все сразу исключают вариант нормального сотрудничества? Я готов предоставлять инвестпароль от торгового счета, замониторить его и работать прозрачно.

osiristrader, Давай мне сразу доступ в ПМ и всё путём. ))))
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Да ладно вам, что вы прявязались к косяку с сайтом =) Ошибка исправлена. Лучше бы денег насыпали =)

В общем я решил сделать нормальный проект, почему все сразу исключают вариант нормального сотрудничества? Я готов предоставлять инвестпароль от торгового счета, замониторить его и работать прозрачно.

Ну да, мы насыплем денег, а Вы и закроете сайтик, пускай немного повисит, что зря что ли делали. Хотя сейчас посмотрел, что Вы там исправили, и судя по всему не делали Вы ни черта, ибо сайт как перекосило, так и не вернуло на место!
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Yaroslav-Biryuko..., Да не судите строго. Походу у человека первый проект. Проба пера так сказать. :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу