Avrora FX - avrorafx.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotImportant

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Да ладно вам, что вы прявязались к косяку с сайтом =) Ошибка исправлена. Лучше бы денег насыпали =)

В общем я решил сделать нормальный проект, почему все сразу исключают вариант нормального сотрудничества? Я готов предоставлять инвестпароль от торгового счета, замониторить его и работать прозрачно.

Мне например, нравится то, что админ сам приходит и постит тему и честно говорит, что он админ проекта. Но сайт реально нужно поправить! Ибо я попробовал в разных браузерах и картина одна и та же.
 

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Yaroslav-Biryuko..., Да не судите строго. Походу у человека первый проект. Проба пера так сказать. :biggrin2:

Спасибо, действительно этот проект первый.
Изначально я решил не использовать классические скрипты, так как неизвестно что там внутри кода (как мне объяснили). Было принято решение писать под заказ. Конечно же при таком подходе всё не может быть идеально, но со временем косячки и баги будут отлавливаться, функционал улучшаться - это всё дело времени.
Вы рассматриваете проект через хайповскую призму, я же предлагаю посмотреть через призму реальной деятельности.

добавлено через 1 минуту
Скиньте мне в личку скриншоты плиз, я тоже смотрел в разных браузерах и не нашел косяков.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Скиньте мне в личку скриншоты плиз, я тоже смотрел в разных браузерах и не нашел косяков
Кину сюда, чтобы 100 раз одно и тоже не скидывать.

 

Пушистый Енот

Специалист
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
619
Реакции
437
Поинты
0.000
osiristrader, давайте инвест пароль посмотрим, что там у вас. А то судя по монитору, вы слили все 15 октября, в попытке отбить потери. А теперь после двух месяцев тишины вдруг всплыли.
 
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
377
Реакции
82
Поинты
0.000
То ли реальный трейдер. То ли школа-5 класс. Время покажет) Но для меня точно мимо)
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вы мне отправляете деньги, я перевожу их на торговый счет и торгую.
Не понимаю зачем инвесторам вам переводить деньги? Если Вы так хорошо торгуете,можно просто продавать сигналы, к вам подключится куча народу, стоимость подписки будет расти и расти)
и инвесторам спокойно, так как в этом случае все их деньги будут находится на их личных счетах и у выбранных ими надежных брокеров, не так ли?)
 

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
osiristrader, давайте инвест пароль посмотрим, что там у вас. А то судя по монитору, вы слили все 15 октября, в попытке отбить потери. А теперь после двух месяцев тишины вдруг всплыли.

Этот счет не был слит.
Обратите внимание на историю http://www.myfxbook.com/members/osiristrader/osiris-gold/1250702
Средства были выведены, а не слиты. По инвестпаролю: данный счет был оформлен не на меня и я не хотел бы разглашать ФИО человека. Всю историю Вы можете посмотреть в мониторинге, который открыт.
Как только будет открыт счет (даже на 100 долларов) в рамках проекта AvroraFX, я с удовольствием предоставлю инвестпароль всем желающим.

добавлено через 8 минут
То ли реальный трейдер. То ли школа-5 класс. Время покажет) Но для меня точно мимо)

Конечно время покажет, но я не школьник :biggrin2: Пока мимо! Скоро будете инвестировать в Аврору, я уверен в этом. :thumbsup:

добавлено через 27 минут
Не понимаю зачем инвесторам вам переводить деньги? Если Вы так хорошо торгуете,можно просто продавать сигналы, к вам подключится куча народу, стоимость подписки будет расти и расти)
и инвесторам спокойно, так как в этом случае все их деньги будут находится на их личных счетах и у выбранных ими надежных брокеров, не так ли?)

Сигналы я продавал на MQL5, нет там покупателей, потому что им нужна доходность 100% в день и просадка 10%. Там действительно есть стоящие счета, которые показывают хорошую доходность, я вне конкуренции.

Зачем мне переводить деньги?
Мой план следующий:
1. "Собрать" 2к
2. Открыть ПАММ счет
3. Распределение прибыли на ПАММ счете будет 50\50, а в проекте Аврора 70\30. Если будут желающие и они не захотят переводить средства в проект - пожалуйста в ПАММ счет. При этом у инвесторов будет инвестпароль от ПАММ счета.
4. Средства, которые будут переводиться в проект будут пополняться в Капитал Управляющего.
5. Создание отдельного счета под сигналы (из моей прибыли в проекте и памм счете).
6. Создание стабилизационного инструмента (я рассматривал сервис вэбмани по хранению в золоте).
7. Так же ещё я размышлял над тем, что бы взять человека, которому доверяют инвесторы для контроля и аудита проекта (в функционале сайта предусмотрена такой вариант, тоесть он могбы подтверждать, что все поступившие средства идут на счет).

В общем, я намерен работать открыто, прозрачно и честно. "Серпом по стереотипам " :thumbsup:

Конечно на начальном этапе много вопросов, есть недоверие, сайт кривоват, нет партнёрки (хотя продумываем её) и так далее. Господа, Москва тоже не сразу была построена!
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Сигналы я продавал на MQL5, нет там покупателей, потому что им нужна доходность 100% в день и просадка 10%. Там действительно есть стоящие счета, которые показывают хорошую доходность, я вне конкуренции
это кому как, большинству там нужна стабильная прибыль на отрезке времени, и если вы ее покажете, то там у вас открываются широчайшие горизонты на тысячи подписок,
Сервис этот всем известен и давно работает. и вам меньше ответственности за чужие деньги, не надо этих заморочек с аудитами и паролями, и инвесторам спокойно).Времена щас смутные, и если захотите кинуть инвесторов на деньги никакие из выше указанных вами мер инвесторам не помогут явно и присутствуют ,так сказать, неторговые риски),
так почему инвесторам именно вам переводить деньги, а не использовать схему подписки на сигналы? в чем преимущество, затмевающее даже риск потерять деньги?
Поставьте себя гипотетически на место инвестора, вы бы отдали деньги незнакомому трейдеру или подписались бы на сигналы и спокойненько торговали с возможностью в любой момент отписаться и иметь деньги на личном счете?:wink2:
 

Пушистый Енот

Специалист
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
619
Реакции
437
Поинты
0.000
Средства были выведены, а не слиты.
В общем не особо верится, что этот счет тогда имел к вам хоть какое-то отнощение, вывести 30К и не торговать после этого два месяца, как же так? Вы же величайший трейдер, а тут такой конфуз:biggrin2:
Дальше, Ваши сигналы вне конкуренции? Ссылку на ваши сигналы в студию?
В противном случае всё, что вы тут говорили полный бред!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
открой памм счет и работай по стандартной схеме, инвестиции должен контролировать инвестор, а не ты, твое дело торговать
 

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
так почему инвесторам именно вам переводить деньги, а не использовать схему подписки на сигналы? в чем преимущество, затмевающее даже риск потерять деньги?
Поставьте себя гипотетически на место инвестора, вы бы отдали деньги незнакомому трейдеру или подписались бы на сигналы и спокойненько торговали с возможностью в любой момент отписаться и иметь деньги на личном счете?:wink2:

Сервис MQL не идеален, недавно я наблюдал как один из топовых сигнальщиков слил средства всех инвесторов. Как это произошло?
Он открылся продажей перед сильным движением вверх, его личный счет был под угрозой слива, он взял и пополнил свой счет. При этом сервис автоматом пересчитал лотность исходя из средств и торговых счетов подписчиков и открыл на счетах подписчиков дополнительные сделки, тем самым очень многих вынесло по стоп аутам и маржин коллу.

Вроди бы и трейдер правильно делал, но при этом средства подписчиков были слиты. https://www.mql5.com/ru/signals/35539 вот этот счет.

добавлено через 13 минут
В общем не особо верится, что этот счет тогда имел к вам хоть какое-то отнощение, вывести 30К и не торговать после этого два месяца, как же так? Вы же величайший трейдер, а тут такой конфуз:biggrin2:
Дальше, Ваши сигналы вне конкуренции? Ссылку на ваши сигналы в студию?
В противном случае всё, что вы тут говорили полный бред!

Я писал выше, что это был не мой счет. Видимо я не правильно выразился, я имел ввиду, что мои сигналы НЕ смогут конкурировать с другими, то есть есть более прибыльные сигналы, которые делают по 30% в месяц, у них есть история работы, я не смогу конкурировать с ними. Как минимум нужно нарабатывать историю работы.
Сигнальный сервис - это "бонус". Для нормального количества подписчиков нужно 1 год истории торговли и доходность 10-20% в месяц.

Я не говорю, что я величайший трейдер, есть история торговли, есть открытые сделки в мониторинге, есть моё предложение инвесторам по сотрудничеству. Выше я описал свой план развития. Я готов работать полностью прозрачно (как писал выше, всем инвесторам и желающим будет передан инвестпароль).

Конечно я вас понимаю, "Пришел в раздел хайпов и рассказывает о честности" =) Позицию оправдывающегося не буду занимать, поэтому прошу больше конструктивных вопросов, а не различных обвинений.
 
Последнее редактирование:

markedok

Специалист
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
595
Реакции
226
Поинты
0.000
Конечно же при таком подходе всё не может быть идеально, но со временем косячки и баги будут отлавливаться, функционал улучшаться - это всё дело времени.
Странно все. Сначала сайт норм запустить было б неплохо в рабочий режим,а пока там кривозябры.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Сервис MQL не идеален, недавно я наблюдал как один из топовых сигнальщиков слил средства всех инвесторов. Как это произошло?
Он открылся продажей перед сильным движением вверх, его личный счет был под угрозой слива, он взял и пополнил свой счет. При этом сервис автоматом пересчитал лотность исходя из средств и торговых счетов подписчиков и открыл на счетах подписчиков дополнительные сделки, тем самым очень многих вынесло по стоп аутам и маржин коллу.
ну как бы каждый инвестор сам выставляет стопы как хочет и пофиг что там сигнальщик делает, а вот если инвесторры перведут вам свои деньги и вы будете сливать счет, вот тут да ничего не сделаешь уже)
вообщем вы не привели на мой взляд не одного весомого аргумента ради чего инвесторам надо рискнуть и перевести вам свои деньги, вместо классических сервисов по подпискам на сигналы или инвестированием в памм через брокера,
в чем фишка? )

добавлено через 2 минуты
3. Распределение прибыли на ПАММ счете будет 50\50, а в проекте Аврора 70\30. Если будут желающие и они не захотят
а почем нельзя на ПАММ сделать оферту 70/30? что мешает?)
 
Последнее редактирование:

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Странно все. Сначала сайт норм запустить было б неплохо в рабочий режим,а пока там кривозябры.

Ну вот я не могу повторить кривозябры =( Задача программисту поставлена, занимается решением. Сорри, что так криво запустился.

добавлено через 9 минут
вообщем вы не привели на мой взляд не одного весомого аргумента ради чего инвесторам надо рискнуть и перевести вам свои деньги, вместо классических сервисов по подпискам на сигналы или инвестированием в памм через брокера,
в чем фишка? )

Я хочу сделать нормальный проект по доверительному управлению (с инвестпаролем, мониторингом, общением с инвесторами). У каждого инструмента своя ниша, кто то хочет памм, кто то сигналы - всё это впереди. Я не хочу вас убеждать, уговаривать и что то доказывать. Есть мой проект по доверительному управлению на форексе, если есть желающие - вэлкам. Со своей стороны я готов предоставить максимум прозрачности по торговле.
Фишка в том, что я реальный человек, есть торговая история, готов предоставлять максимум прозрачности для своих инвесторов. Возможно вы не видите в этом какой то фишки, я же считаю, что предложение достаточно конкурентно по сравнению с другими хайпами.

добавлено через 19 минут
а почем нельзя на ПАММ сделать оферту 70/30? что мешает?)

Ничего не мешает, но те инвесторы которые передают мне средства, должны иметь преимущество (скажем так) и оно будет в виде инвестпароля, интересное распределение прибыли, прямой связи со мной и другими инвесторами.

По "кракозябрам" - стоит отметить, что ошибку мне удалось повторить на телефоне. Скорее всего на гаджетах такой же косяк. Всё дело в том, что всё делалось индивидуально (дизайн и скрипт). Проблема понятна, буду заказывать мобильную версию сайта. Не судите строго, все мы совершаем не идеальны. Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Марсель Шарафиев..., Но в принципе на кошечках нужно тренироваться. На кошечках. )))
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Good Day, Времена меняются щепочем быть не модно и тырить кошельки по трамваем :biggrin2:
 

markedok

Специалист
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
595
Реакции
226
Поинты
0.000
Я готов предоставлять инвестпароль от торгового счета, замониторить его и работать прозрачно.
__________________
когда это будет сделано тогда и посмотрим, а на данный момент пшик один.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
ТС, за три недели ни одного поста с выплатами. Может уже пора тему схоронить и не тянуть этого трупа в Новый год? :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу