• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Автоклик на форекс - Страница 7

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
сообщите сколько в апреле было прибыльных сигналов (на гарантии) ? Аж целых ДВА -16 и 30 апреля ! И принесли они целых 15 и 22 пп ? Лопнуть можно от такого профита , даже новичок в неделю сделает в 3-4 раза больше !
вы не учитываете, что это фактически 100% сигнал в нужную сторону и если ДЦ позволяет входить в начале свечи, то даже на 20 пунктах можно некисло заработать.
вот вам для затравочки ОДИН из апрельских сигналов:


поэтому если вы не умеете / не хотите / не можете (нужное выбрать) работать с данным сервисом, то это только Ваши проблемы.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 237

forexfil

Новичок
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
вы не учитываете, что это фактически 100% сигнал в нужную сторону и если ДЦ позволяет входить в начале свечи, то даже на 20 пунктах можно некисло заработать.
вот вам для затравочки ОДИН из апрельских сигналов:

И в качестве примера, приведена сама экзотическая пара, по которой руководители сервиса Торговать рекомендуют мин.лотом и эта пара не входит в гарантию !!
 

factodetoria

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Что то пост мой удалили, не пойму почему, не могу найти на сайте стоимость, подскажите?
Глупо тут задавать данный вопрос потому что. Смотрите на сайте. Или там спрашивайте.
 

Владислав Магдий

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
да это разводняк 100%..если бы оно давало такую прибыль - молчали бы и втихаря косили бы бабло..а так очередной развод!
 

factodetoria

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Я так понял, мониторинг реального счета вы пропустили...
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Да ну, даже доказывать ничего не буду, т.к. мне оно не нужно, если у людей мозг только в одной плоскости работает, то это их проблемы. Кто знает (умеет), тот косит тихонько "денюжку", потому и тема неактивна.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Глупо тут задавать данный вопрос потому что. Смотрите на сайте. Или там спрашивайте.
На сайте смотрел, не нашёл, наверно только после регистрации можно узнать, поэтому и спрашивал. А удалили мой пост думаю из-за упоминания брокера, наверно за рекламу посчитали.
 

forexfil

Новичок
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
http://www.fxnewskiller.com/office/payment сайт дебильней не придумаешь ! четырежды прошерстил ,один хрен логики перехода с одно стр на другую нет ! да и кстати цитата с сайта
"Напоминаю, что мы блокируем и выбрасываем пользователей, которые нарушают правила FxNewsKiller. Чаще всего, конечно, же за «обсуждение брокеров».
В большинстве случаев (80%), блокировка происходит из-за жалоб самих же пользователей. Коллег. И это правильно."
То есть сайт официально растит и поддерживает стукачей в своих рядах !

добавлено через 12 минут
Просто оставлю это здесь: http://www.mt4i.com/users/ma_fn_blvd_522
Источник, с главной страницы сервиса.

а на https://www.myfxbook.com/ слабо дать стату свою ??:l-1no:
 
Последнее редактирование:

factodetoria

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
а на https://www.myfxbook.com/ слабо дать стату свою ??:l-1no:
Нет не слабо, а там можно скрыть название брокера? Или это ваша цель выудить брокера? Потому, что на mt4i.com, который практически ровесник "буку", скрыть имя ДЦ можно.

добавлено через 1 минуту
http://www.fxnewskiller.com/office/payment сайт дебильней не придумаешь ! четырежды прошерстил ,один хрен логики перехода с одно стр на другую нет

Подумайте, может в таком случае это "не ваше", так как очень просто, главное меню в шапке сайта "Торговые сигналы - Оплата".
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
И в качестве примера, приведена сама экзотическая пара, по которой руководители сервиса Торговать рекомендуют мин.лотом и эта пара не входит в гарантию !!
какая разница какую пару я привел в пример? ничего от этого не меняется. для меня евро-бакс более "не предсказуемая" пара чем eursek или eurnok.

если у вас не получается торговать при помощи данного сервиса, то забейте и не теряйте время, найдите себе другую ТС и торгуйте по ней.

добавлено через 1 минуту
да это разводняк 100%..если бы оно давало такую прибыль - молчали бы и втихаря косили бы бабло..а так очередной развод!
вот еще один пример того, когда сам не пробовал, но на 100% уверен, что развод. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Сергей Жабинец

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Решил как то и я поторговать с автокликом.Попробовав -,понял что не каждый брокер даст торговать на новостях,да и тема обсуждения брокера на форумах-табу для новостников.Начал искать подходящую кантору из зарубежных,перелопатил скажу так...с пару десятков.
В целом скажу так-если где-то и вошел хорошо в рынок,то не факт,что так будет постоянно.Бывало-раз в начале свечи,два в конце и убыток скушал всю прибыль.
Так,что бросил я это дело!)
 

factodetoria

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
"Калашников" тоже хороший автомат, но в цель не все стрелять умеют, это понятно.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
ну не всем же быть космонавтами. ) поэтому вполне нормальное явление, что-то кто-то остается и торгует, а кто-то идет дальше в поисках подходящей ему ТС.
подбор ДЦ здесь пожалуй самый важный момент.
за прошлую неделю лично я избавился от 2-х ДЦ и вывел депо + прибыль под чистую. как всегда после пары месяцев профитной торговли исполнение с 0,2-0,5 секунд, вдруг резко увеличивается до 2 сек и выше.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
" А халява была так возможна и так возможна и вот так"))))

Вобщем прочитав ветку убедился что к халяве простых путей нет. Те кто серьёзно занят качем денег на новостях имеют счёт на фьючах с депо более 100к$, специальное железо заточенное под трейд ( оно есть и стоит нехилых денег ) , ВПС, программное обеспечение....

те кто менее серьёзно - перебирают кухни дающие 1 раз взять 20п и возятся со сканами 5 паспортов и верификациями)).

И да, разработчики Автоклика тоже не пожелали находиться в вечной смене акков в кухнях.

У каждого свой путь . Очередной раз за 10 лет убедилс- халявы на рынке нет. Если же с 0 зарабатывать только на рынке, денег больших- там тоже нет.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Запомните, бесплатный сыр только в мышеловке.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Сверху Снизу