АВТОМАЙН ИНВЕСТ ФОНД - avtomain.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ага, ну вот и прояснилась с этой JAGUARSHA.
Не, не зря я писал про её мёртвый аж 3 года аккаунт. Ишь, как её нервирует этот вопрос.:trollface2: Так с чего бы это?:rolleyes:
А теперь наглухо застряла в этой теме.
Похоже, что пришло пополнение пейдов этой лоховозки. Их тут немеряно было, многих забанили навечно.
НЕуважаемая, ты меня не пытайся достать или перевести стрелки в никуда.
Не по зубам я тебе. Или жди, когда забанят.

В теме обсуждается лохотрон автомайн. Вот и давай по теме.
Не один пункт правил меня не обязывает постить о выплатах в обязательном порядке.
Если пишешь о пройденном круге и при этом не зафиксировано на форуме нигде участия хоть в каком-то хайпе ( а оно так и есть, я проверил профиль), адекватный хайпер всегда может показать скрин о выплатах из пройденного хайпа.
У тебя нет ни одного в профиле. Под другим ником была на форуме? Скорее всего так и есть.
Так где же твои выплаты и вклады? Великая "тайна" :lol: Модератор надеюсь разберётся, да и на мульта тебя проверить не лишнее.

Да уж! Просто юрист высшего класса я бы сказала)
Я хочу помочь той женщине получить деньги от мошенников. От тебя-то вообще какая польза в теме этого лохотроне? Пустышка в лучшем случае.

А то, что лоховодов и прочую хайповскую обслугу- прихлебателей сажают и деньги людям возвращают ( пусть даже частично) так это это факт. Отмазки лоховодов , типа, никто же силой не тащил, так это для буратинок развес лапши по ушам.
Для ментов и суда это ничего не значит. Деньги получал от мошенников за зазыв людей - вполне достаточно.Соучастник мошенничества. Ст. 159 УК РФ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/
Народ инертный, мало пишут заяв, а ведь зря- есть высокие шансы получить обратно свои деньги, да и лоховоды могут загреметь на нары.

Не буду голословным. Вот один пример.https://www.1tv.ru/news/2017-03-03/...reny_k_tyuremnym_srokam_ot_treh_do_shesti_let
 
Последнее редактирование:

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
В эти игры играть надо суммой которую не жаль потерять. А не нравится - так не играйте, пройдите мимо этих игровых автоматов.
 

ПРАВДАРУБ

Интересующийся
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
А не нравится - так не играйте, пройдите мимо этих игровых автоматов.

Иди свиней паси!

Как на своем фото свинопас и за синьку в местах неугодных отвечать придется, за каждую синьку.

ФИРСОВ за ЛОХОТРОН и КИДАЛОВО ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТСЯ. За адвакеш за пенсионеров кинутых. Скоро "mordor" и тебя как эту кошатину, надеюсь забанят и я буду всегда против вас, пока меня не забанят и мне по барабану, если и забанят, но уже успел всю правду о вас сказать.

ЛОХОТРОН АВТОМАЙН!!!!

И так и надо писать, что это игровой автомат ЛОХОТРОН сам "mordor" признался :eek:.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Оленька Оля

Интересующийся
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Надоело сидеть и ждать, когда АДВкашников каждый день обещаниями кормят. То монету заставляют продавать по 15 центов. Фирсов получает с нашей продажи 300% прибыли, а нам со своего барского стола 15% бросает. И все обещаниями кормит. Помогите. Должна же и на него управа найтись. Есть же у нас п
Здравствуйте. Вы прям так пишите. А вы давно в Автомайн. Просто знаю, что моя знакомая и по совместительству мой спонсор, у нее тоже почти все депозиты с АДВ. Но она так не говорит как вы. Она купила монеты, делает депозиты с баланса MNC. И кстати сказать нас и Вас в том числе ни кто не заставляет продавать монеты за 15% и по 15 центов. Это право каждого!!! Хотите продавайте у вас есть реф ссылка, с помощью которой да вы будите получать 15% от покупки монет и причем не MNC долларов, а с какой ЭПС они будут куплены, я так поняла. И покупают их по ссылке ну уж точно не MNC долларами, а с ПМ, Паер, блокчейн! Обещаниями господин Фирсов ни кого не кормит! Каждый свой сделанный шаг он описывает в чатах. 10 декабря будет ровно год как работает Автомайн. Я не знаю вы пишите какой то бред. Я бы хотела с вами пообщаться. Кто у вас спонсор. Почему он Вам ни чего не обьясняет. Я тоже много не понимала, может еще и не все поняла. Но спонсор мне старается все обьяснять. Я не первый год в инвестициях. И сюда я не так давно зашла. Автомайн будет работать. И все Ваши АДВешные балансы вам с лихвой окупятся. Да кстати, а вы покупали монетки? Давай те будем доброжелательны у друг другу, и к Автомайну в том числе. Захотите со мной пообщаться, черкните!

добавлено через 11 минут
Добавлю еще, я неоднократно в чате видела, если кому то срочняк нужны деньги, то Фирсов их возвращает. Он даже, я видела возвратил партнеру вложенное, потому что партнер писал что больше не хочет работать в Автомайн. И ему все вернули. Может если вы есть в чате, тоже напишите и вам тоже все вернут! Всегда можно решить все
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вот та ссылочка, чем кончается развес лапши по ушам в хайпах.
https://www.1tv.ru/news/2017-03-03/...reny_k_tyuremnym_srokam_ot_treh_do_shesti_let
Мадам привела показательный чёс, как инструкция для лохорефоводов, как уйти от острых вопросов, внушать ложную надежду и затянуть время А с чего бы это? Так ведь за приглашённых (обманутых, точнее), перепадают объедки с барского стола админа. У каждого в личном кабинете есть "спонсор" или "партнёр", по форумному сленгу - лоховод.

Обещаниями господин Фирсов ни кого не кормит!
Да, вы шо...:crackup:

Ни одна пирамида(хайп) не проживёт, если админ будет говорить правду.
Вот они и усиленно пускают пыль в глаза и обещают золотые горы. Без этого никак нельзя. У вас не первая пирамида с зазывом влошенцев, перестаньте прикидывать наивной, белой и пушистой овечкой. Всё вы знаете.

По фирсову. Называть админа хайпа - господином...:eek: Он же после неизбежного скама- мошенник.
У него тоже не первый хайп, за ним ведь и умерший элеврус. Он там был не последним человек и урвал свою долю от потеряшек.

Ну и кому он что-то вернул после скама? Покажите. И здесь также будет.
Хайпы мутят не для того, что бы возвращать деньги.
Добавлю еще, я неоднократно в чате видела, если кому то срочняк нужны деньги, то Фирсов их возвращает.

Даже, если кому-то и вернули раньше - это было всего лишь пыль в глаза или заранее договорная сцена, чтобы преподнести админа своим парнем. Тут же взрослые люди. Надеясь, никто не повёлся. Лоховоды не в счёт- у них "работа" такая , типа, "верить".:rolleyes:

Сейчас уже предскам. Верни хоть одному деньги, тут же посыпется куча желающих. Если возвращать, так ведь себе любимому на Мальдивы не останется.

Единственный способ получить свои деньги- писать заявление в ментовку на своего лоховода. До основного админа -мошенника пока труднее добраться, но возможно будет.
По этому фирсову( или кто то там под этим именем) удивительно, что до сих не на нарах.
Надеюсь придёт то время.
Если кому-то нравятся утюги и паяльники для возврата денег, тут уж я лучше промолчу.

Автомайн будет работать.
Так я предлагаю лично тебе пари со ставкой на скам на форуме. Вот тема. https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=57 Всем лоховодам предлагал.
Нет ни одного желающего. Значит всё понимаете, что сдохнет эта лоховозка скоро, но продолжаете врать бесконечно.

Ага, "работа", такая.:rolleyes: Жадность и ложь в хайпе грозит залётом на нары.

Nadin68, "супер" мама,:rolleyes: большая любительница оставлять какашки УГ под постами, а что детям будешь говорить- откуда деньги? Подумай о карме лучше.
 
Последнее редактирование:

Оленька Оля

Интересующийся
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот же зарекалась больше тут не писать. Так нет же, не выдержала. Да кстати ответили на мое изречение почти все , кто не лестно говорит об Автомайн. Только Танч пока еще ничего не написала
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вот же зарекалась больше тут не писать. Так нет же, не выдержала.
Раз написала, так и отвечай. Все вопросы выше в моём посту. Тебе лично предлагаю пари на скам.
За язык не тянули. Какие же тут лоховоды лживые и агрессивные. Как только до дела доходит-так и убегают в кусты.
Только и хватает тямы уг под постами лепить. Жалко и убого.
 
Последнее редактирование:

Nadin68

Интересующийся
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
26
Реакции
88
Поинты
0.000
Раз написала, так и отвечай. Все вопросы выше в моём посту. Тебе лично предлагаю пари на скам.
За язык не тянули. Какие же тут лоховоды лживые и агрессивные. Как только до дела доходит-так и убегают в кусты.
Только и хватает тямы уг под постами лепить. Жалко и убого.

Не советовала бы я Вам Оленька вступать в этот спор, ведь все предсказанные сроки скама давно прошли. Автомайн работает и будет работать, а потому не стоит замораживать деньги ради прихоти злопыхателей. Не тратьте своё здоровье, проходите мимо таких людей, несчастны они, не всё в жизни удалось, вот и нарастает внутри ком злобы, вот и расплёскивают они этот нарост повсюду. Проходите Оленька мимо таких, просто пожелайте им счастья и забудьте об их существовании.
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Не советовала бы я Вам Оленька вступать в этот спор, ведь все предсказанные сроки скама давно прошли.
Я не предсказывал раньше сроков скамов, а вот теперь другое дело.

Это вы же тут песни поёте, что будет жить ещё годы, а когда я предлагаю срок на на скам всего лишь несколько месяцев, так моментом все и разбегаютя.
Знаете прекрасно, что сдохнет скоро лоховозка, ну так и помалкивайте о долгих предстоящих годах.
Не тратьте своё здоровье, проходите мимо таких людей, несчастны они, не всё в жизни удалось, вот и нарастает внутри ком злобы, вот и расплёскивают они этот нарост повсюду.
Во как... Ты что считаешь себя счастливой, если заманиваешь людей в пирамиды, получаешь за это объедки с барского стола админа- мошенника?!
Какое же извращённое понятие о счастье и совести...
В жизни мимо такого гнилья надо пробегать побыстрее- обманут ведь, как это и делают здесь.

добавлено через 6 минут
Вот лично я, помог многим не вляпаться в такое гуано, как здесь, выбить деньги не только из хайпов, но и в бирже криптовалют.
Сделал людям добро бесплатно. И я доволен.

А ты что сделала? Что после тебя останется? Одно гнильё и обманутые люди.
Мерзость какая.
 
Последнее редактирование:

Оленька Оля

Интересующийся
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
ы лживые и агрессивные. Как только до дела доходит-так и убегают в кусты.
Только и хватает тямы уг под постами лепить. Жалко и убого.
Ну во первых я не лоховод, и у меня нет пока еще ни одного партнера. И с таким как вы ни в какое пари я ввязываться не буду. И перестаньте мне тут тыкать. Мы с вами детей не крестили и в одной бане не парились. Чтобы вы мне тут тыкали!!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну во первых я не лоховод, и у меня нет пока еще ни одного партнера.
Не верю. Покажи личный кабинет в лоховозке, где рефы.

Тут только лоховод или пейдпостер и будут расхваливать лохотрон, когда он при смерти.

И с таким как вы ни в какое пари я ввязываться не буду.
А чего же так? Моя платежеспособность подтверждена в спорах, кроме того итог будет подводить Гарант форума, а не я.
Единственная причина- знаешь , как и я итог, вот и убегаешь. Так помалкивай о годах жизни, не позорься.
И перестаньте мне тут тыкать.
А как ещё называть совсем неуважаемых людей?:eek:

Что же все остальные вопросы тоже мимо ушей? Всё только на выяснения незначительных личных деталей.
 
Последнее редактирование:

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Что касается женщины. Она прекрасно знала куда она идет. Это хайп!!!
Причем на хайп, который отработал 3 круга грех жаловаться. К примеру я, прошла 1 круг и остановилась!

Не один пункт правил меня не обязывает постить о выплатах в обязательном порядке.
Так как я тут не активный инвестор.
Если бы я писала проект платит, и притом не выставляла скрин или того рода доказательств, то меня можно было по правилам спросить. Так сказать я не утверждаю! А привожу пример. И да,,, если потребуется я докажу! Но не тебе.

не знала бы, так и бы поступила! Но я знаю и вижу...

Повторю за Nadin68:
Ай молодца! Знаем, видим, уверены!!!
Знаем, видим, уверены. В Ваших словах правда? Вы "знаете и видите"?
Что именно?
"Она прекрасно знала куда она идет. Это хайп!! Да, ХАЙП!
А кто кричал и продолжает кричать, что это реальный бизнес? На земле и в интернете?
И что же кто-то так "уверен"?
Вот Вы, видимо, нет?
К примеру я, прошла 1 круг и остановилась!
Так как я тут не активный инвестор.
Раз не инвестор, прошла круг и бросила?
Так что же Вы знаете и видите?
Повторим?
Автомайн - ХАЙП, в который уж поздно вкладываться! Как пишет Михаил, уже предскам?
Я бы за эти посты Вам бы "спасибо" нажала, но.... Вы все равно в бане на 10 дней. Пока!
Кстати, не только Вы скрины не выставляете. На этой неделе всего 4 отметились, если я никого не пропустила. Тут баксус кричал после каждой выплаты "Уверено платит", а теперь? Только новости постит?
Что-то ни один монитор на неделе не отметился...
Не странно?

добавлено через 10 минут
Обзор Алексеева ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ так и ролик называется, а значит поверхностный. Это такая тактика. Если дело примет общественную значимость и интерес то естественно будут другие ролики по этой теме более подробные и детальные
Валерий, Вы не обижайтесь. Я Вам под роликом спасибо сказала. Искренне.
Только дело это давно приняло "общественную значимость и интерес". Если глубже копнете, то заметите, у организаторов наполеоновские планы. Фирсов в новые Мавроди метит. И не скрывал этого.
Вообще у него и Кратирова-Лавренюка СПМ - кумир. Тут в теме об этом есть тоже.
Да и нападок на Вас было бы меньше. Вот как изгаляются, типа не понял, не изучил.
Так что с интересом ждем новые, более детальные!

добавлено через 41 минуту
Прошла последние пару страниц. 17-18.11 и 24-25.11 рапортовали о выплатах:
baksus, fora4ka, Fableas, Asset, VAK1974, levcha89 Arinarodionovna Почему то ушла в отказ vatusino.
Из мониторов постили выплаты: NikNak67, kda, andkrs Мониторинг Хайпов, all-hyips . Где они сейчас?

Еще один товарищ писал, что выплату заказал и обещал сообщить. Молчит?
Странно это, странно это, господа, да?
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Холдинг Автомайн официально проводит ICO монеты MainCoin (MNC) с 29.10.2018

�� Добавление монеты #MNC на биржу БТС-Альфа

На сегодняшний день монета добавлена на 4 биржи и на этих ресурсах вы можете приобретать или продавать #MNC за крипто валюту, электронные валюты и фиатные пары после окончания ICO.





добавлено через 44 минуты

Глянул я эти биржи... Это просто жесть - сплошные скам-биржи, на которые заносят всё возможное .овно... Достаточно ознакомиться с отзывами в сети: блокировки аккаунтов, исчезновение денег со счетов, просрочка по срокам вывода и тд и тп ))))))) Ай да Фирсов, ай да жук... А слабо занести свой .овно-коин на одну из нормальных бирж? )
 

levcha89

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
1,626
Реакции
249
Поинты
0.000
Выплата
07.12.18 00:37 Receive Received Payment 0.99 USD from account U15375039 to account U1085****. Batch: 238788433. Memo: API Payment. avtomain.com.
 

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960

The amount of 24.21 USD has been deposited to your account. Accounts: U15375039->U9***. Memo: API Payment. avtomain.com.. Date: 02:15 07.12.18. Batch: 238792364.
 

Fableas

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
1,809
Реакции
177
Поинты
0.000
Выплата
The amount of 3.12 USD has been deposited to your account. Accounts: U15375039->U142***. Memo: API Payment. avtomain.com.. Date: 00:45 07.12.18. Batch: 238788738.
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Платит
12.07.18 00:45 Account Receive +3.05 Received Payment 3.05 USD from account U15375039 to account U515****. Batch: 238788734. Memo: API Payment. avtomain.com.
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу