АВТОМАЙН ИНВЕСТ ФОНД - avtomain.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
паровозом больше дадут давай тренди!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
С Уважением Александр Фирсов

И все у Автомайн будет замечательно!
Вы что, самый буратинистый буратинка на форуме или просто прикидываетесь тугим валенком? ))
В хайпах никогда не бывает замечательно. А в таком, как этот, тем более. Отжил он уже своё и с каждым днём всё ближе к неизбежному скаму.

Раз так уверена - предлагаю ставку в пари на скам вот здесь.https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=56
Пишите там ваше предложение - предполагаемый срок жизни этого хайпа и сумма, которую готова поставить на это. Деньги сразу перечисляем гаранту форума. Вот это дело. а не пустая болтовня.

Посмотрю я, какая "верующая".:rolleyes:
Нет денег или боитесь- зовите своего "Фирсова" сюда.
 
Последнее редактирование:

vatusino

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
10
Реакции
38
Поинты
0.000
Обычные выплаты, как, впрочем, каждую неделю.
11:26 29.11.18 Receive 237661709 U15375039 general.dodg +211.37 Received Payment 211.37 USD from account U15375039. Memo: API Payment. avtomain.com. Payment ID: 50959
1:26 29.11.18 Receive 237661683 U15375039 general.dodg +207.37 Received Payment 207.37 USD from account U15375039. Memo: API Payment. avtomain.com. Payment ID: 50933
11:24 29.11.18 Receive 237661350 U15375039 general.dodg +115.02 Received Payment 115.02 USD from account U15375039. Memo: API Payment. avtomain.com. Payment ID: 51137
 

Вложения

  • 2-29.11.jpg
    2-29.11.jpg
    97.8 KB · Просмотры: 72

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
ultratech, Увы, разбор Алексеева ужасно непрофессиональный. Хотя я его и поблагодарила, но так нельзя.
Мой комментарий под роликом. Думаю не снесет. Коммент Лавренюка он снес. Ну это и понятно. Тот не умеет общаться, как человек.
И продолжает инсинуации. Мне уже и в ФБ всякие негодяи их преподносят, как истину. О каких то вымогательствах от совершенно постороннего человека в 100 000 рублей. Почему не миллион?


ПРАВДАРУБ, прекратите флудить. Противно же.
 

Оленька Оля

Интересующийся
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Увы, разбор Алексеева ужасно непрофессиональный
Обзор Алексеева ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ так и ролик называется, а значит поверхностный. Это такая тактика. Если дело примет общественную значимость и интерес то естественно будут другие ролики по этой теме более подробные и детальные

добавлено через 2 минуты
Коммент Лавренюка он снес
Коммент Лавренкова даже не был опубликован, не то что бы я его снес он просто не прошел чел фильтр, который стоит на канале
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А ты чего самый умный? Ты бы смог такие слова сказать ей в лицо перед ее мужем?
Я с тобой за круглым столом на поляне сидел?
Не нуждаюсь, даже в высокой оценке, моих умственных способностей от такой сомнительной личности с мёртвым аж 3 года аккаунтом и воскресшим всего лишь 2-3 месяца назад. https://mmgp.com/member.php?u=341476
Так обычно и бывает с купленными акками со старой регой для солидности.

Бродит по форуму и набивает пустые посты из нескольких слов, как, к примеру в кэшбери, который уже и так скаманул давно, спрашивать, а платит ли лоховозка? :eek:https://mmgp.com/showthread.php?t=603130&page=104#post15584298 Масса такого в профиле.
Да и здесь не лучше.
Какое отношение имеют мужья, жёны и пр., и пр. и пр. родственники влошенцев к обсуждению этого лохотрона?:eek: Цитируя твои же фразы:
Модераторы думают не оставят твое поведение без внимание!

Держите язык за зубами! Ибо можно и бан схватить..

Защитничек "угнетённых" лоховодов этого хайпа, :trollface2: прежде, чем писать, хоть смотри- где этот хайп находится.

"Форум о псевдоинвестициях > Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции."
Заодно и пару страниц прочти.
Опять, как и в кэшбери -"не заметила?"))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ого, ишь как бомбануло... :rolleyes: Правда глаза кОлет.

Защищать карманника, пойманного в автобусе, поприличнее будет, чем лоховода, заманивающего буратинок в проблемный хайп.
Как говорил президент СССР Горбачёв:"Надо знать, кто есть ху"))
Не знаешь по теме ничего- так и иди себе мимо. Всё поумнее будет.
 
Последнее редактирование:

JAGUARSHA

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
135
Реакции
36
Поинты
0.040

Nadin68

Интересующийся
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
26
Реакции
88
Поинты
0.000
не знала бы, так и бы поступила! Но я знаю и вижу...

Ай молодца! Знаем, видим, уверены!!! Поздравляю автомайновцев с первой годовщиной!!! 12 месяцев позади, а впереди долгие годы работы и сногсшибательные планы!!!
 

baksus

Интересующийся
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
48
Реакции
71
Поинты
0.000
Холдинг Автомайн официально проводит ICO монеты MainCoin (MNC) с 29.10.2018

Добавление монеты #MNC на биржу БТС-Альфа

На сегодняшний день монета добавлена на 4 биржи и на этих ресурсах вы можете приобретать или продавать #MNC за крипто валюту, электронные валюты и фиатные пары после окончания ICO.





добавлено через 44 минуты
 
Последнее редактирование:

Танч

Новичок
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Надоело сидеть и ждать, когда АДВкашников каждый день обещаниями кормят. То монету заставляют продавать по 15 центов. Фирсов получает с нашей продажи 300% прибыли, а нам со своего барского стола 15% бросает. И все обещаниями кормит. Помогите. Должна же и на него управа найтись. Есть же у нас прокуратура на таких мошенников. Пока он не сбежал с награбленным нужно остановить проходимца. Есть у кого адрес прокуратуры? Нужно же писать и в Прокуратуру В Москве, в Прокуратуру Краснодарского края. Да и в Прокуратуру Новороссийска. Напишите адреса или сайты. А еще лучше образец заявления на этих воров. Я не очень грамотная в таких вещах. Да и другим помощь большую окажите. Помогите пожалуйста. Спасибо за ранее
 

ПРАВДАРУБ

Интересующийся
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

JAGUARSHA

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
135
Реакции
36
Поинты
0.040
над тобой женщина в слезах обманута Фирсовым тем же автомайном, че ты на ее защиту не встанешь!?
Что касается женщины. Она прекрасно знала куда она идет. Это хайп!!!
Причем на хайп, который отработал 3 круга грех жаловаться. К примеру я, прошла 1 круг и остановилась!
 
Последнее редактирование модератором:

ПРАВДАРУБ

Интересующийся
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Причем на хайп, который отработал 3 круга грех жаловаться. К примеру я, прошла 1 круг и остановилась!
__________________

Старые люди на ваших слэнгах 100% не поймут что вы сейчас написали. Даже я в них иногда путаюсь.
Так что они и пенсионеров кинули очень много, и надо говорить что это лохотрон.
 
Последнее редактирование модератором:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Послушай! На личности не нужно переходить.
Где там переход на личности?
Я отвечал не тебе.
Сообщение от Nadin68
Ай молодца! Знаем, видим, уверены!!!

А в чём молодца-то?
Оно всего лишь форумный флудераст, о
Или на воре шапка горит? Так это твои проблемы.

А потом, попутно- Этакая сомнительная "личность" на форуме с мёртвым 3 года аккаунтом, (скорее всего купленным) воскресшим всего пару месяцев назад и начавшая здесь защищать лоховода, может быть и пейдпостером.

Пейд не имеет никакого пола.

Что касается женщины. Она прекрасно знала куда она идет. Это хайп!!!
Нет, не знала она, куда идёт. Хоть пост её прочти. Она вообще не знает, что такое хайпы-пирамиды и откуда "прибыль".

Значит на потерявшую деньги женщину можно забить, а вот как лоховод, так моментом выставляется "веский" аргумент- женщин нельзя оскорблять. Однобокий подход.
В хайпах нет деления на женщин и мужчин. Есть админ - мошенник, есть лоховоды, есть потеряшки.
Ты защищаешь не потерявшую деньги женщину, а лоховода. Да с чего бы это, а? "Оригальный" :rolleyes: подход. Или новое пополнение в рядах пейдов лохотрона?
Причем на хайп, который отработал 3 круга грех жаловаться. К примеру я, прошла 1 круг и остановилась!
Где это ты прошла 1 круг? :eek: У тебя в профиле вообще нет ни одного поста о выплатах. Показывай выплаты, как и положено по правилам форума.

А основное за дрязгами и пропустили. Вот кому действительно нужна помощь, а не каким -то там гнилым лоховодам.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Надоело сидеть и ждать, когда АДВкашников каждый день обещаниями кормят. То монету заставляют продавать по 15 центов. Фирсов получает с нашей продажи 300% прибыли, а нам со своего барского стола 15% бросает. И все обещаниями кормит. Помогите. Должна же и на него управа найтись. Есть же у нас прокуратура на таких мошенников. Пока он не сбежал с награбленным нужно остановить проходимца.

Есть у кого адрес прокуратуры? Нужно же писать и в Прокуратуру В Москве, в Прокуратуру Краснодарского края. Да и в Прокуратуру Новороссийска. Напишите адреса или сайты. А еще лучше образец заявления на этих воров. Я не очень грамотная в таких вещах. Да и другим помощь большую окажите. Помогите пожалуйста. Спасибо за ранее

Идите в ближайшее отделение УВД по месту жительства. Не примут вдруг заявление- тогда в прокуратуру по месту жительства.
Самый лучший способ- писать заявление на того, кто вас затащил в эту лоховозку. Кто у вас рефовод? Он получал деньги, за то, что затащил-привлёк вас. Несёт ответственность за свои поступки. А то привыкли, что никто не жалуется. Они и жируют.
Но надо знать его ФИО, место жительства. Делайте скрины своего личного кабинета.
Заявление на соучастие его в мошенничестве+незаконная предпринимательская деятельность+ неуплата налогов +иск к нему на возврат денег. Там объяснят вам. Или сначала попробуйте, пусть сам вернёт добровольно. Не вернёт- пишите.

Я потом ещё вернусь к этому вопросу. Можете писать мне в личку.
Не сможете- пишите здесь, отвечу.

Ну вот и первый звоночек на форуме от потерявшей деньги.
В ближайшее время будет масса подобных заявлений, может и не здесь, а оффлайн, но будут обязательно.
 
Последнее редактирование:

JAGUARSHA

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
135
Реакции
36
Поинты
0.040
Нет, не знала она, куда идёт. Хоть пост её прочти. Она вообще не знает, что такое хайпы-пирамиды и откуда "прибыль".
Ну так ей вообще тогда тут делать нечего! ЕЕ то силой никто не затащил.
Как говорится, не суй свой нос - куда не знаешь!



Ты защищаешь не потерявшую деньги женщину, а лоховода.
Лоховода? Значит, кого она пригласила, лохи по твоему мнению!? В таком случай, каждый мониторинг и активный сетевик который зарабатывает на рефералках лоховод! Так как все проекты закрываются, а лоховоды остаются приглашать дальше..
Где это ты прошла 1 круг? У тебя в профиле вообще нет ни одного поста о выплатах. Показывай выплаты, как и положено по правилам форума.
Не один пункт правил меня не обязывает постить о выплатах в обязательном порядке.
Так как я тут не активный инвестор. Если бы я писала проект платит, и притом не выставляла скрин или того рода доказательств, то меня можно было по правилам спросить. Так сказать я не утверждаю! А привожу пример. И да,,, если потребуется я докажу! Но не тебе.


Заявление на соучастие его в мошенничестве+незаконная предпринимательская деятельность+ неуплата налогов +иск к нему на возврат денег. Там объяснят вам. Или сначала попробуйте, пусть сам вернёт добровольно. Не вернёт- пишите.
Да уж! Просто юрист высшего класса я бы сказала)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу