АВТОМАЙН ИНВЕСТ ФОНД - avtomain.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доннели

Интересующийся
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
12
Реакции
14
Поинты
0.000
Раньше скрины выплат здесь постили. А сейчас на Новый год ни одной выплаты. Но мишутки терпеливы, им выплаты не нужны.

добавлено через 1 минуту
А где дифирамбы Великому мошеннику Фирсову. Он же о вас постоянно заботится.
 
Последнее редактирование:

ПРАВДАРУБ

Интересующийся
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
:biz2: у ха ха! С прошедшим лохи!:crackup:
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Скучная тема стала. Соскамился практически окончательно лохотрон. Выплаты единичные и выборочные. Отстегивает Фирсов по баксу-два парочке *овно-моникам, которые пока не снесли сей шлак в скамы у себя.
Кучу обещаний Фирсов перед НГ дал, ни одного не сдержал. На биржах лоховская монетка так и не появилась, за исключением парочки скам-бирж, которые по сути занимаются тем же разводом лохов на бабло - многочисленные отзывы тому подтверждение.
 

Radik111

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
24
Реакции
16
Поинты
0.000
Так, ближайшие планы на месяц по предприятию:

ICO продлено до 29 января,

Наши задачи на это время :

Развернуть 3 наших собственных крипто биржы (две централизованные одна гибридная - децентрал)
Развернуть Трейдинг
Полностью протестить Майн Кеш, добавить туда 3 валюты, 10 криптовалют, включая MNC.
Официально добавить MNC на сервисы - Интрекасса, Пейкасса, Паер (договора уже есть)
Добавить MNC еще на 11 крипто бирж
И если мы всё это успеем раньше чем 29 - е число мы сразу рамораживаемся.
И начинаем памп, а под этим соусом разливаем ваши монеты по биржам, обменникам и эпс -кам по хорошему курсу.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Скучная тема стала. Соскамился практически окончательно лохотрон. Выплаты единичные и выборочные. Отстегивает Фирсов по баксу-два парочке *овно-моникам, которые пока не снесли сей шлак в скамы у себя.
Кучу обещаний Фирсов перед НГ дал, ни одного не сдержал. На биржах лоховская монетка так и не появилась, за исключением парочки скам-бирж, которые по сути занимаются тем же разводом лохов на бабло - многочисленные отзывы тому подтверждение.
Честно, даже не хочется продолжать. Хотя вот же они новые наполеоновские планы:

Так, ближайшие планы на месяц по предприятию:

ICO продлено до 29 января,

Наши задачи на это время :

Развернуть 3 наших собственных крипто биржы (две централизованные одна гибридная - децентрал)
Развернуть Трейдинг
Полностью протестить Майн Кеш, добавить туда 3 валюты, 10 криптовалют, включая MNC.
Официально добавить MNC на сервисы - Интрекасса, Пейкасса, Паер (договора уже есть)
Добавить MNC еще на 11 крипто бирж
И если мы всё это успеем раньше чем 29 - е число мы сразу рамораживаемся.
И начинаем памп, а под этим соусом разливаем ваши монеты по биржам, обменникам и эпс -кам по хорошему курсу.
И еще много чего. Прошлась вчера по группе баксуса.
Пара-тройка постов "за душу взяли":

https://vk.com/wall-75336908_9602
https://vk.com/wall-75336908_9589
https://vk.com/wall-75336908_9535
Нумерация их странная. Пишет и сносит?
Читайте сами и комментарии сохранившиеся тоже. Я кое что заскринила.




Вот такой оптимизм.

У нее $6000, но все будет хорошо.

У них же и биржЫ и они на "международную арену" выходят....

А мы просто негативим.
Потому что не успели
быть в нужное время в нужном месте, забронировать место
То есть вскочить в первый вагон, как учили еще первые МММ-щики.
Цитаты из под ролика "идейного" лидера автомайна, который "НЕпирамида и НЕхайп", только в большинстве мониторов объявлен, как скам:
Иными словами. Как говорят хайперы:
Поимей друга, пока он не поимел тебя!
Кое-кто кое-кого хорошо поимел.
Не будем называть поименно.
 
Последнее редактирование:

Доннели

Интересующийся
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
12
Реакции
14
Поинты
0.000
Александр Фирсов:
К нам сегодня присоединились очень крупные биржи.

Они все хотят на нас хайпануть на пампе.
думаю до конца разморозки я 20 бирж выставлю

Это не считая наших собственных бирж и Трейдинга

Пампить будут Турки, Греки, Американская команда, Китай и Азиаты

кругами будут скупать с постоянным повышением круга

и в каждый круг будут раскладывать ваши монеты по биржам всё с большей и большей ценой, а пампить будем на 5-8 биржах

Даже Эксмо впервые за свою историю добавила и разрекламировала монету которая ещё в заморозке?

А на многих биржах у монеты уже и пары стоят

Коллеги монет на рынке не так уж и много будет на самом деле, и это всех биржевиков устраивает, они видят очень серьёзную в нас перспективу.

и сами биржи будут держать монеты в Автомайне

А вы думали что все так взялись за нас?

Деньги чуют

Огромные деньги

Биржи не дураки, они прежде чем добавить монету все досканально изучают.

... мне нужно всех вас обналичить при чем очень достойно обналичить, так что бы вы все получили во много раз больше чем по маркетингу.

Коллеги, все кто можно и нельзя уже заряжены, с биржами железный договор, памп группа готова,
Теперь остались только штрихи которые я начинаю доделывать, а это:
Выход наших двух криптобирж, централизованная и децентрализованная
Выход Трейдинга
Анонс листинга топов
Закреп на 60 центах на ICO
Затем агрессивная реклама на коин маркет капе ( уже есть договор) - монеты и наших криптобирж
И жёсткий месячный памп с разгоном до 100 долларов за монету.

При чем монету мы интегрируем сразу в несколько сторонних платёжных сервисов такие как Пей касса

Но нужно и еще кое что будет сделать, об этом мы сегодня говорили на совещании с крупными биржами.

добавлено через 5 минут
При имущества нашей эпс Mайнкеш:
Нет ни каких лимитов
Нет ни каких верификаций.
Регистрация 15 секунд
Локация весь мир
Большой выбор валют
Большой выбор криптовалют ( скоро)
Магазин ставится за 5 минут.
Через обменник пополнение 0 Процентов

Кстати уже 3 хапйпа работают с Майн Кеш.

Какая еще нужна замануха?
Кзт Буны и Гривны просто ни кто не принимает, только наша эпс.
Конкуренции нет.

Все кто берет нашу ЭПС, обязаны страховать своих людей нашей монетой до безубытка

Иначе я грохну им магазины
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Все кто берет нашу ЭПС, обязаны страховать своих людей нашей монетой до безубытка

Иначе я грохну им магазины
Да, это я читала. Лексикон у г. Фирсова...
Что касается
Даже Эксмо впервые за свою историю добавила и разрекламировала монету которая ещё в заморозке?
Именно об Эксмо такие отзывы...
Читайте в сети.....
P.S.
Доннели!
Вставляйте их тексты в тэг цитаты [QUOTE ][ /QUOTE]
А то вот Правдаруб Вас УГ-ает. :eek:
Он думает, что Вы от автомайна.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000

ПРАВДАРУБ

Интересующийся
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
:d-thumbup:Ура!!!! Мне Фьюрисон вернул! Все до центика! Главное чтоб здесь, не чего не писать, так что пока всем, я откланиваюсь от ваших дебатов, удачииии всем!!!:dirol::crackup::biz::biz2:
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Ура!!!! Мне Фьюрисон вернул! Все до центика! Главное чтоб здесь, не чего не писать, так что пока всем, я откланиваюсь от ваших дебатов, удачииии всем!!!
Значит суть Ваших постов была не за правду, а обычная алчность. Деньги вернули и все моя хата с краю, а остальных пусть обманывают, мне пофиг. Так получается?
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Значит суть Ваших постов была не за правду, а обычная алчность. Деньги вернули и все моя хата с краю, а остальных пусть обманывают, мне пофиг. Так получается?

Правдаруб оказался бабларубом.
 

Radik111

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
24
Реакции
16
Поинты
0.000
И по какой цене ты купил?

добавлено через 7 минут
Ты даже не понимаешь, что происходит. Фирсов специально загоняет монету на десятки бирж. Это на лохов рассчитано. Они не знают, что 90% из этих бирж очень маленькие, не раскрученные. Там практически нет торговли. Объемы мизерные. И если там купить монету, то продать ее не кому. Но аферист Фирсов об этом молчит. Он также молчит о том, что 80% участников Автомайна сидят в убытках, но у них все кабинеты завалены монетой майнкойн. Всех участников Автомайна насильно заставляют покупать майнкойны. EFLDrfiybrjd просто забрали деньги и раздали майнкойны.

добавлено через 10 минут
И вот если ты не совсем глупый, то ты поймешь, что будет делать участник Автомайна, когда разрешат продавать монету. Эта монета обычная, каких тысячи. Она просто рухнет в цене и никто не успеет продать свои фантики.
 
Последнее редактирование:

Денис Щербаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
80
Реакции
23
Поинты
0.000
И по какой цене ты купил?

добавлено через 7 минут
Ты даже не понимаешь, что происходит. Фирсов специально загоняет монету на десятки бирж. Это на лохов рассчитано. Они не знают, что 90% из этих бирж очень маленькие, не раскрученные. Там практически нет торговли. Объемы мизерные. И если там купить монету, то продать ее не кому. Но аферист Фирсов об этом молчит. Он также молчит о том, что 80% участников Автомайна сидят в убытках, но у них все кабинеты завалены монетой майнкойн. Всех участников Автомайна насильно заставляют покупать майнкойны. EFLDrfiybrjd просто забрали деньги и раздали майнкойны.

добавлено через 10 минут
И вот если ты не совсем глупый, то ты поймешь, что будет делать участник Автомайна, когда разрешат продавать монету. Эта монета обычная, каких тысячи. Она просто рухнет в цене и никто не успеет продать свои фантики.

Нужно успеть продать его просто и все, если кефир заскамится все токены это мусор!:_91::_106::_106:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу