• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Авторские Прогнозы на НБА - Страница 3

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Прогноз #11
NBA
06:30 Лейкерс - Сан-Антонио Ф2(+4.5) 1.8
 

Edmils

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
jkut не в коем случае я сам в шоке от такого результата)
 

yuzikb

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Why?, не слушай всяких нехороших людей,ты молодчага.Если куда нибудь соберешься с этого форума,предупреди меня!!! скайп такой же как ник (yuzikb)
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, очередной прогноз на НБА

Прогноз #12
03:30 Атланта - Клипперс ТБ(193.5) 1.85
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Why?, не слушай всяких нехороших людей,ты молодчага.Если куда нибудь соберешься с этого форума,предупреди меня!!! скайп такой же как ник (yuzikb)
Why?, не слушай всяких нехороших людей,ты молодчага Вот за это ,хотел сказать спасибо. Если куда нибудь соберешься с этого форума.... Вот за это, отменяю.:)
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Проведу итог

Нью-Йорк - Майами ТМ(212.5) 1.83 win
Галлинари Д. ТБ(16.5) 1.8 win
Юта - Миннесота ТБ 213.5 1,85 lLose
Оклахома - Вашингтон Вестбрук Р. ТБ 21.5 1,85 win
Сакраменто - Нью-Орлеан Ф1(+7) 1.8 win
Миннесота - Торонто Лав К. ТБ(23) 1.85 Lose
Орландо - Кливленд Ф2(+18.5) 1.8 win
Мемфис - Орландо ТМ(199.5) 1.83 win
Нью-Орлеан - Вашингтон ТМ(191.5) 1.85 win
Детройт - Шарлотт Ф1(-1.5) 1.8 Lose
Лейкерс - Сан-Антонио Ф2(+4.5) 1.8 win
Атланта - Клипперс ТБ(193.5) 1.85 win
Проходимость 75%. При одинаковой сумме ставки на все события в размере 2000руб (например), чистая прибыль составит 8820руб
Итог.
Главное не выходить за пределы, держать голову холодной. В случае проигрышного события не бить в колокол, а дождаться следующего. Всегда есть маржа для проигрыша 3-4 прогноза на 20 событий, соответственно проходимость будет около 80%. Успокоить себя, 100% из 100 не бывает!
Система проверена, создавалась много лет. Теоретически система может быть разной, здесь самое главное прогноз, а точнее его составление, вот именно на это идут года и набиваются шишки.
Всем кому интересны мои прогнозы и система, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Why?, да, честно сказать , не особо заметил в чём суть вашей системы - то , что прогнозы прошли - замечательно, но системного подхода не уловил я.
Как то писал- друг не плохо "поднял, на первом "шлеме" в этом году , но с уверенностью могу сказать, что начнётся Уимблдон, он опять сольёт половину банка- так происходит уже несколько лет, :) не везёт ему в теннис на траве! К чему я это - если вы стремились 12 ставками собрать себе клиентуру - можно только по радоваться за вас - это вам удалось! Но....12 ставок на такой вид спорта , как НБА - это маленькая пылинка для анализа вас и вашей стратегии. Я говорю это вам без всяких язвительных причин и насмехательств, избави бог!
Почему бы вам не продолжить , хотя бы в течении этого , короткого месяца, учитывая его продолжительность и паузу в играх , в связи матчем всех звёзд НБА, выкладывать свои прогнозы?
Как это будет выглядить, чтоб не затронуть ваших клиентов, которые у вас безусловно появятся, - можно выкладывать их в гостевом кошелке БетСити или любой другой способ ( на ваше усмотрение) можно придумать , не в этом главное.
Как вам такое предложение? Я думаю, если и дальше успехи не будут обходить вас стороной, в чём ни минуты не сомниваюсь, за этот месяц для всех ( кто следит за вашими прогнозами) нас станет более объективна картина происходящего. Подумайте над моим предложением.

Даже так, предлагаю Вам "сразится" со мной - я, конечно, не такой специалист как вы (вот и прповерим!:biggrin2:) , замутим турнирчик - а?
И людям будет интересно понаблюдать , да время проведём с пользой и интересом! Соглашайтесь? На интерес...:wink2:
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Why?, да, честно сказать , не особо заметил в чём суть вашей системы - то , что прогнозы прошли - замечательно, но системного подхода не уловил я.
Как то писал- друг не плохо "поднял, на первом "шлеме" в этом году , но с уверенностью могу сказать, что начнётся Уимблдон, он опять сольёт половину банка- так происходит уже несколько лет, :) не везёт ему в теннис на траве! К чему я это - если вы стремились 12 ставками собрать себе клиентуру - можно только по радоваться за вас - это вам удалось! Но....12 ставок на такой вид спорта , как НБА - это маленькая пылинка для анализа вас и вашей стратегии. Я говорю это вам без всяких язвительных причин и насмехательств, избави бог!
Почему бы вам не продолжить , хотя бы в течении этого , короткого месяца, учитывая его продолжительность и паузу в играх , в связи матчем всех звёзд НБА, выкладывать свои прогнозы?
Как это будет выглядить, чтоб не затронуть ваших клиентов, которые у вас безусловно появятся, - можно выкладывать их в гостевом кошелке БетСити или любой другой способ ( на ваше усмотрение) можно придумать , не в этом главное.
Как вам такое предложение? Я думаю, если и дальше успехи не будут обходить вас стороной, в чём ни минуты не сомниваюсь, за этот месяц для всех ( кто следит за вашими прогнозами) нас станет более объективна картина происходящего. Подумайте над моим предложением.

Даже так, предлагаю Вам "сразится" со мной - я, конечно, не такой специалист как вы (вот и прповерим!:biggrin2:) , замутим турнирчик - а?
И людям будет интересно понаблюдать , да время проведём с пользой и интересом! Соглашайтесь? На интерес...:wink2:

Здравствуйте, Леброн Джеймс!
Я буду продолжать выкладывать прогнозы на НБА, и этот месяц и наверное следующий, потом будет WNBA...
Вы подумали что вот я недельку прогнозы выложил и убежал, нет. Я предложил людям которым интересна моя работа свои услуги и всё.

Что касается турнирчика. Я думаю это лишнее, я в принципе не против но смысла в этом не вижу. Я не стремлюсь что-то доказывать.
Но и Вы и все остальные смогут всегда посмотреть на мои прогнозы в этой теме.
Я подумаю как именно выкладывать прогнозы дабы всем было удобно. Спасибо по-поводу гостевого бетсити.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Честно - была такая мысль, но раз сами продолжаете, честь вам и хвала!
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron,
Если Вы так настаиваете на сражении, то я готов, давайте оговорим подробности и вперёд. Мне самому интересно. Жду от Вас ответ и предложение.
 
Последнее редактирование:

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодняшний прогноз на НБА выложу через 5 минут после начала матча.
 

psadrenalin

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
280
Реакции
1
Поинты
0.000
Опачки..намечается сражение!!:i-yes:
Битва титанов...мы с радостью понаблюдаем.
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
это уже не интересно.

Ваши предложения?
Как лучше сделать? Гостевой Бетсити?
Вы хотите посмотреть на их качество и просто ставить.
Я человек не жадный, но у меня есть семья которая кушать хочет. Что в этом плохого?
 
Последнее редактирование:

TimkaDG

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А во сколько матч начнется?
 
Сверху Снизу