Автосерфинг новости от AutoserfNews.com

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Немного с запозданием публикую довольно интересную мини-статью от Autoserfnews.com (19 августа).


Новости инвестиционного автосерфинга Autosurfnews.com


Уважаемые подписчики!

То, что мы предлагаем Вашему вниманию, это не новость, так как по уже известным Вам
причинам я долгое время был вне активной серферской жизни. Это мои мысли и анализ
ситуации на основании наблюдений за более чем год активного занятия серфингом.

Волновая теория серфинга.

То, что происходит с серфовыми программами в последнее время, легко может вогнать в
депрессию даже отъявленного оптимиста. Устойчивые программы исчезают одна за другой, а
на смену им практически не приходит никто, и может создаться ощущение, что серфинг, как
явление, доживает последние дни. Но, как мне кажется, хоронить серфинг еще рано.

Подобное уже случалось и раньше, но через некоторое время ситуация выравнивалась, а
затем начинался новый подъем. Видимо, не случайно то, чем мы все занимаемся, называется
серфингом, а серфинг, как известно, невозможен без волн. Поэтому, скорее всего, и
серфинг в интернете развивается волнообразно. Как мне кажется, сейчас мы находимся во
впадине между двух волн и, скорее всего, где-то в сентябре начнется подъем на новую
волну.

Сегодняшний спад ощущается столь остро потому, что практически все программы,
составляющие костяк этой системы, высокопроцентники с коротким сроком апгрейта, да и
новые спонсоры практически все такие же, в отличие от того, что было год назад. Тогда,
как и сейчас, в июле-августе промышленность испытывала серьезные затруднения, связанные
с периодом отпусков и, как следствие, оттоком финансов из системы. Но тогда основой
системы были однопроцентные программы с годовым апгрейтом и ежемесячными выплатами, что
давало им возможность в меньшей степени быть зависимыми от притока новых средств.

Сейчас же, отвечая на запросы пользователей, рынок предлагает высокопроцентники, и
система менее сбалансированна. Основной проблемой последнего периода является резкий
недостаток средств в системе. Особено остро это почувствовалось после появления на рынке
мегапроекта 12by12daily. Практически все, кто на момент открытия программы активно
занимался серфингом, зарегистрировались там и вложили туда средства. Как результат,
другие программы, которые к этому времени еще чувствовали себя вполне уверено, начали
испытывать финансовый голод, но из-за необходимости постоянно оплачивать участников, в
большинстве своем программы очень быстро проходят стадию голода и наступает голодная
смерть.

А между тем 12by12daily, хотя и выступил в роли могильщика многих программ, которые
могли бы быть успешными, в то же время, как мне кажется, станет локомотивом, который
вывезет всю систему. Как это произойдет?

Сегодня из-за отпусков, из-за волны скама, начатой Компактсерфингом, в системе осталось
очень мало средств, которых едва хватает на несколько крупных проектов и десяток-другой
мелких. Для обеспечения жизнеспособности системы и ее дальнейшего развития необходим
приток финансов извне, то есть, другими словами, нужны новые участники, не напуганные
скамерами и не боящиеся перевести реальные деньги в интернет, а приток таких людей
обеспечивают как раз мегапроекты. Так было во времена СтудиоТраффик, 12daily,
Компактсерфинга. Люди приходили для работы имено в этих проектах, зарабатывали там свои
первые интернетдоллары и начинали входить во вкус заработка в сефинге.

Сегодня на роль мегазвезд, которые привлекут людей и средства в систему, претендуют
12by12daily и 13DailyPro. Обе программы и сейчас не испытывают недостатка в средствах и,
соответственно, вернувшиеся из отпуска серферы, обратят свое внимание именно на них, а
затем пойдут волны по интернету и придут новые люди. Так уже было раньше, будет и
сейчас. Надо только немного подождать.

При этом надо понимать, что многие уже состоявшиеся в прошлом программы, не выдержавшие
финансового голода, вовсе не были скамами, несмотря на то, что многие потеряли там
деньги. И потому, когда ситуация улучшится, мое мнение, с админами этих проектов стоит
иметь дело в первую очередь в случае, если они решат реанимировать свои программы. Кроме
того, сейчас активно ведутся работы по созданию принципиально новых серфинговых
скриптов, которые должны обеспечить более стабильный, хотя и менее быстрый заработок для
серферов и гарантированный, хотя и небольшой доход для спонсоров, то есть практически
разрабатывается модель "вечной программы".

Обо всех этих разработках и новациях мы поговорим чуть позже после того, как админы,
учавствующие в этом процессе, перейдут от слов к делам. И, если верить тому, что они
обещают, это должно произойти уже в начале-середине сентября.


---------------------------

Источник:
Autosurfnews Рассылка новостей (за август) Сайт: http://autosurfnews.com
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Очередные Новости от Autoserfnews.com

Свежее дыхание осени.

Подходит к концу август, а вместе с ним и пора отпусков. Жизнь потихоньку возвращается в привычное рабочее русло. Видимо, во многом благодаря этому, в серфинге наблюдается довольно заметное оживление. Мы это почувствовали особенно остро, так как, вернувшись из отпуска и обнаружив, что большинство программ, с которыми мы работали, уже не актуальны, а потому в последние десять дней активно обновляли наш инвестиционный список.

Первое, что сразу обратило на себя внимание - очень серьезный подход к дизайнерскому оформлению большинства новых проектов, а также использование более продвинутых скриптов с высокой степенью защиты от взлома и, кроме того, наметилась тенденция, хотя пока еще не ярко выраженная, к снижению дневного процента и удлинению срока модернизации, что не может не сказаться положительным образом на стабильности программ и всей системы в целом.

Приятно также, что многие админы не просто декларируют выплаты в течение, скажем, 7-ми дней, а действительно платят на седьмой день. Видимо, изнуряющее и выматывающее спонсоров соревнование: кто заплатит быстрее, постепено уходит в прошлое.

Вообщем, период с 16-го августа для нас был весьма насыщенным и плодотворным. Результатом его явилось появление на нашем мониторинге целого списка новых программ. Сегодня мы предложим их Вашему вниманию практически без комментариев, хотя многие из них заслуживают серьезного описания, что и будет сделано в ближайшее время. А пока вы сможете ознакомиться с условиями этих программ у нас на мониторинге.

Totalrunerevamped.com - новый проект Пауля Карао, представлять которого нет необходимости. Мы уже получили там одну выплату (прошлый проект этого админа работал без сбоя 7 месяцев).

15hitsdaily.com - проект хотя и не новый, но совсем недавно перешел на новый, более защищенный скрипт и новые условия. Админ 15hitsdaily, Боб, как нам кажется, один из самых совестливых и профессиональных серферов.

Evosurf.net - хотя мы его мониторим еще с июля, по нашему мнению, он незаслуженно обойден вашим вниманием и, как нам кажется, у него вполне приличные перспективы.

Add-surf.com - вторая редакция еще совсем недавно очень успешной программы с более низким процентом. При этом админ Сэм обещает вернуть старые долги и даже создал специальный домен для старой программы. Открылся вновь сегодня безо всякой рекламы и уже около 200 пользователей из прежнего проекта.

Smooth-surfing.com - программа с условиями, похожими на Evosurf, и вероятно, с такими же перспективами. Нами уже получено 4 выплаты.

Grand4surf.com - у программы очень хороший старт. Получено 3 выплаты.

Aut0surf.com - оригинальная концепция, при которой юниты не в доларах, а в граммах золота, что убирает влияние изменения цен на золото на платежеспособности программы.

Theultimatesurf.com - программа, созданная серфером для серферов, работает с конца июля. Без взрывного роста, но со стабильным плюсом.

Reindeersurf.com - очень может быть, что это один из будующих лидеров. По крайней мере, у админов есть правильное понимание ситуации в серфинге, и они обещают не выключать свет и не писать про хакеров и небагодарных юзеров. А в случае неоходимости заранее предупредить о приближающемся конце. Поживем-увидим, пока платят исправно.

Longroadprofits.com - программа работает на модифицированном скрипте от nexxsurf с усовершенствованным серфбаром. У программы просто фантастический рост: за 15 дней больше 40 000 вложений. И уже сделаны первые выплаты.

Club-autosur.com - у программы очень професиональный дизайн и грамотно составленные условия. Выплаты 5-го, 15-го и 25-го. Вчера был первый платежный день, сегодня мы получили первую выплату.

---------------------------

Источник:
Autosurfnews Сайт: http://autosurfnews.com
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Автосерфинг новости (9 октября) AutoserfNews.com

Серфова дюжина.

Несмотря на наметившееся общее оживление в серфинге, положение дел все еще не такое стабильное, каким оно было прошлой осенью и этой весной. Общая денежная масса в системе хотя и растет, но не так быстро, чтобы хватило на все программы, особенно при столь острой конкуренции, какая существует сегодня на рынке.

Все, кто занимается серфингом, должны отдавать себе отчет в том, что все серфинговые программы, за редким исключением, которым можно пренебречь, работают по понзи-схеме и, стало быть, напрямую зависят от новых финансовых поступлений. Именно поэтому, в последнее время, достаточно высок процент неплохих, казалось бы, проектов с честной администрацией, которые не выдерживают и сходят с дистанции через месяц или и того раньше.

На мой взгляд, в такое время, как сейчас, есть смысл обратить свое внимание, в основном, на программы, реальный профит в которых не более двух процентов в день, хотя бы потому, что админам этих проектов намного легче поддерживать положительный платежный баланс в программе, не особо ориентируясь на массовый приток новых участников, которые реально программа может получить где-то к концу второго месяца жизни.

К категории этих программ относятся программы, работающие по схеме 10-13%% в день за 10-12 дней в различных комбинациях, где реальный доход не превышает 30% за 12-15 дней, а также программы с более низким процентом от 2 до 6-7%% и с длительностью от 20 до 50 и более дней. Лично в моей инвестиционной корзине эти программы занимают более 50% и в большинстве случаев на лицо профит, причем без учета рефкомиссии.

Сегодня я представлю вам три программы, которые относятся к первой группе и уже неплохо себя зарекомендовали, хотя еще достаточно молоды, чтобы опасаться за их ближайшее будущее. Кроме того, существующая статистика этих программ показывает неплохой рост числа участников и стабильно высокий положительный платежный баланс. Кроме того, в каждой из них есть своя изюминка. Итак, приступим...


12dailypro2.net Программа работает по схеме 12% в день за 11 дней. Минимальная модернизация 0.6$. Выплата по окончание апгрейта в течение 3-х дней. Для квалификации на выплату необходимо иметь активную модернизацию в размере 30% от истекшей, что, согласитесь, намного комфортнее, чем популярные нынче 50 на 50 в более высопроцентных программах, но при этом все же придает програме стабильность. Кроме того, админ программы, Марк, платит участникам за положительные отзывы на мониторингах и форумах, что положительно сказывается на статистике программ.

Running Days: 34 Days
Member Count: 479
Total Upgrades: 10402.8
Payouts Made: 1370.85
Sites In Rotation 316

Traffic-accelerator.com. Программа работает по схеме 12% за 10 дней, минимальная модернизация 5$, оплата по окончание апгрейта. Выплаты производятся очень быстро.В скрипте есть несколько фишек, одна из которых заключается в том, что скрипт автоматически обнаруживает истекшую модернизацию, когда участник заходит на свой аккаунд, то есть, если кто-то забросил програму, деньги ему не будут выплачены даже по истекшей модернизации, что добавляет программе стабильности. Программа прошла первый круг выплат и уверенно движется к завершению второго. Джесси, админ Traffic-accelerator, активно рекламирует свою программу на форумах и мониторингах, что не может не сказаться на притоке новых участников. На мой взгляд, комбинация всех этих факторов сулит програме неплохое будущее.

<span style="color:#000099">Orangesurfing.com[/SIZE]. Программа работает по схеме 12% за 10 дней. Минимальная модернизация 5$. Выплата по запросу без миниммума не более трех раз в месяц, причем, учитывается месяц не календарный, а 30 дней с момента регистрации и через 30 дней появляется вновь три возможности запроса. Каждый участник, зайдя в свой аккаунд, увидит информацию о том, сколько осталось дней до истечения месяца и сколько у него осталось неиспользованных запросов. Вообще, скрипт программы и дизайн сайта почти безупречны. Скрипт индивидуальный, вывод информации очень удобный и к нему очень легко привыкнуть. Есть очень много приятных мелочей, как например, счетчик времени до истечения серверной даты и многое другое. Программа проработала уже больше месяца и ее статистика только улучшается.

Start Date: 13 Sep 2006
Members: 431
Deposit: $13,700.00
Cashout: $6,666.55
Sites: 227

Если не произойдет ничего экстроординарного, у orangesurfing есть все шансы через месяц-другой занять лидирующие позиции среди программ автосерфинга.


В следующем выпуске вашему вниманию будут представлены программы с еще более низким процентом, тем не менее дающие возможность неплохого и довольно стабильного заработка.


---------------------------
Источник:
Autosurfnews Новости
Сайт: http://autoserfnews.com
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Автосерфинг новости (25 ноября) www.AutoserfNews.com

Автосерфинг новости (25 ноября) AutoserfNews.com

Я так хочу, чтобы осень не кончалась...
Автор: Савва (Главный редактор, Серфкор МОО "МАА")


Подходит к концу осень, и я вдруг почувствовал, что ловлю себя на мысли, что мне бы хотелось, чтобы эта осень никогда не кончалась, и это не потому, что я, как лирический герой Пушкина, люблю дожди и листопад, тем более, что у нас в Израиле осенью практически этого нет, как, собственно, и снега зимой. Дело в том, что эта осень принесла долгожданную стабильность и хороший урожай всеми нами любимых зеленых плодов.

Все это как будто бы доказывает правильность моих предположений, высказанных в статье "Волновой теории серфинга". 12by12daily и 13dailypro действительно стали признанными лидерами в автосерфинге и сыграли роль локомотива, тянущего за собой всю систему. Обе эти программы, кажется, не испытывают сегодня сколь-нибудь серьезных проблем, если не считать некоторого снижения трафика у 13dailypro, которое вполне допустимо после столь стремительного роста в конце октября и некоторых задержек в выплатах 12by12daily, которые, впрочем, не превышали 24 часов и вряд ли были вызваны недостатком средств в программе, а скорее чисто техническими причинами.

Есть еще третий большой игрок на рынке с претензиями на лидерство: это корпорация Tri star, главной программой которой является 15hitsdaily. До недавнего времени я определял вложения в эту программу, как одни из наименее рисковых, благодаря репутации владельца и общей динамики развития программы, но в последние несколько дней произошли серьезные изменения, которые не могут не вызвать некоторую озабоченность. Корпорация Tri star создала собственный процессор оплаты под названием "Tri-starmoneychangers". В этом процессоре вроде бы воплотились мои собственные мечты времен шторма о создании процессора оплаты для автосерфинга.

Туда можно завести средства с E-Gold, Alert-Pay, банковским переводом. В ближайшее время обещают также принимать кредитные карты и точно также можно будет оттуда деньги выводить. Казалось бы, не жизнь, а малина. Единственное, что мешает расслабиться, так это то, что вчера tri-starmoneychangers стал единственным процессором оплаты в программах корпорации, а это уже не совсем хорошо. На мой взгляд, подобные вещи должны решаться экономическими, а не административными мерами, а у участников всегда должен быть выбор.

Единственная надежда на то, что основной костяк участников 15hitsdaily это американцы, а им, наверное это удобно, по крайней мере, регистрации в программу продолжаются. Я же со своей стороны открыл аккаунд в "Tri-starmoneychangers" и жду, чем дело кончится.

Несмотря на то, что наиболее эффективными сейчас являются вложения в 12by12daily и 13dailypro, исходя из той же "Волновой теории серфинга", эти программы не смогут жить вечно и, хотя в ближайшее время никаких катаклизмов не предвидится, есть смысл использовать это время для развития других программ, которые смогут, если и не прийти им на смену в качестве лидеров, то хотя бы развиться до уровня самостоятельных игроков на рынке, не зависящих на 100% от положения дел у лидеров. Этих программ второго эшелона довольно много, и я буду говорить лишь о тех, с которыми работаю, хотя наверняка есть и другие, не менее достойные. На мой взгляд, весьма перспективны высокопроцентники, работающие по круговой системе 12dailypro2, 12dailycorp и trafficnest. У обоих программ очень качественное администрирование и хорошая статистика роста. И если дать им возможность, они вырастут в довольно серьезную силу.

Кроме программ, представляющих из себя 100% понзи-схему, есть еще целый ряд программ, которые пользуются схемой понзи лишь частично и имеют возможность реинвестировать средства участников тем или иным способом. И, если админы этих программ вызывают доверие, то с ними желательно иметь дело, несмотря наиболее низкую прибыльность этих проектов. Я лично выжил после шторма в основном благодаря 2% программе Autosurf4Pro, так что сейчас активно инвестирую как в давно уже зарекомендовавшую себя exclusiveautosurf, surf-down-under и wicked-hits. Так и довольно молодые, хотя уже и состоявшиеся проекты 3xmagicsurf, 6666Surf, 7dailypro.biz, no-name-surf.

Разумеется, не все эти программы смогут пережить серьезные потрясения (дай Бог, чтобы их не было как можно дольше), но им будет пережить их намного, чем высокопроцентникам и развивая их сейчас, мы готовим себе базу для работы в менее благостные времена.

Хотелось бы сказать несколько слов о русском автосерфинге. В последнее время автосерфинг в Рунете получил серьезный толчек и уже не является простым приложением к серфингу мировому. Лучшие его представители дают возможность участникам заработать реальные средства вне зависимости от коньюктуры мирового серфинга. Разумеется, это в первую очередь, autosurf-ru.com, у которого на мой вкус имеется все же некоторый перекос в сторону надежности в ущерб доходности, но поскольку участников это устраивает, значит, так и надо, и возмутитель спокойствия последних двух месяцев upgradesurf.com, который, на мой взгляд, вполне коркурентноспособен по отношению и иностранным программам, а потому потенциал его роста еще огромен. Есть еще несколько перспективных проектов, которые со временем могут выстрелить. Надеюсь, что их админам хватит профессионализма и честолюбия, чтобы это произошло.

Хотя, конечно, есть довольно много проектов, которые не выдерживают никакой критики, причем, это даже не скамы, а просто люди без всякого опыта и, как мне кажется, единственный, кто получает доход от таких проектов - это производители программного продукта и хостеры. Но это естественная болезнь роста, примерно то самое происходило в мировом серфинге год назад. Люди зарабатывали на серфе первые деньги, покупали скрипт и становились админами, не имея реального опыта инвестирования, не говоря уже об администрировании. Результаты подобного подхода были неутешительными, так что, уважаемые инвесторы, внимательно смотрите, куда Вы инвестируете.

Как бы мне не хотелось, чтобы эта осень длилась вечно, на смену ей приходит зима, и хочется надеяться, что этой зимой "Сноусерф" будет куда приятней, чем в прошлом. Пока все предпосылки к этому налицо.



---------------------------
Источник:
Autosurfnews Новости
Сайт: http://autoserfnews.com
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Автосерфинг новости (5 января) AutoserfNews.com

Автосерфинг новости (5 января) AutoserfNews.com

Все на борьбу со скамом!
Автор: Савва (Главный редактор, Серфкор МОО "МАА")

Информация с форума. Мне кажется, что Аркадий поднял очень важную тему, но все последующее обсуждение ушло немного в сторону и была потеряна главная мысль. Она заключается в том, что участники обсуждения на форуме или просто читатели должны быть вовремя проинформированны о том, что, скажем, проект Х "оскамился", что сэкономит для них У денег, и эту сумму можно будет вложить с вероятными, а не гарантированными потерями.

Беда в том, что, если ориентироваться на мониторинги, то информация о скамерах будет вегда запаздывать. В сущности, более ценно содержание отзывов на мониторинге, чем статус, в котором находится программа. Ведь те, кто принимает участие в голосовании, не связанны никакими условностями и обязательствами перед админами. И, если отрицательные отзывы пошли косяком, это верный признак конца, хотя статус программы на мониторинге в это время еще положительный.

"Оскамившиеся" проекты, как правило, не долго присуствуют он лайн с кнопками мониторов, кричащими "скам!". В 99 случаев из 100 они закрываются через день-другой, да и, если кто-нибудь решит, несмотря на предупреждающие надписи на главной странице сайта "я мошенник", вложить в него деньги, их вряд ли остановит предупреждение на нашем форуме. Но вот оставшийся один процент просто удаляет кнопки мониторингов с целью собрать напоследок все, что можно. Для них самое место в ветке "скам".

Не думаю, что стоит захламлять эту ветку закрытыми проектами. Информация о них имеет познавательное значение, но предупредить уже никого не в силах. Абсолютно согласен со всеми, что закрытые программы нужно переместить в отдельный форум "архив", хотя бы потому, что обсуждение этих программ довольно часто небезинтересно. Единственное, что тот, кто вызовется быть архивариусом, должен будет следить за тем, чтобы программы своевременно перемещались к нему из всех живых веток и еще неплохо было бы удалять хотя бы из архивируемых обсуждений флуд и просто бесмысленные сообшения в целях экономии базы данных.

Так что тот, кто вызовется быть Хороном, взвалит на себя хороший кусок работы, причем, его клиенты вряд ли дадут ему монетку. Думаю, для облегчения участи Хоронов должно быть несколько.

Теперь, что касается оповещения о особой опасности вкладов в конкретный проект. Основная доля ответственности лежит на человеке, открывшем тему. Ведь, что греха таить, открывая тему, каждый расчитывает приобрести рефералов, а, стало быть, не должен уклоняться от неприятной обязанности сообщить, что вкладывать уже не стоит. Разумеется, с ростом форума увеличивается число неопытных участников, открывающих темы и слепо надеяться на их компетентность неразумно. Поэтому большая доля ответственности лежит на старожилах и в первую очередь, модераторах и администраторах за то, чтобы вовремя проинформировать, что вкладывать в этот проект небезопасно.

Причем, проект не обязательно должен быть скамом, на котором пробы ставить некуда, достаточно просто немотивированных задержек выплат, непривычной активности админа или наоборот, снижение привычной активности, вообщем, признаки известны, чтобы предупредить об опасности новых вложений, по крайней мере, на ближайшую перспективу.

Единственное условие - подобное предупреждение правомерно, если предупреждающий является участником программы. Если же нет, обязательным условием должна быть ссылка на источник информации (шестое чувство не принимается:)) ).


---------------------------
Источник:
Autosurfnews Новости
Сайт: http://autoserfnews.com
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Автосерфинг новости (27 января) AutoserfNews.com

Автосерфинг новости (27 января) AutoserfNews.com

На встречных курсах.
Автор: Савва (Главный редактор, Серфкор МОО "МАА")

Много чего происходило в автосерфинге за то время, что я знаком с этим явлением, но чтобы две программы, причем, далеко не рядовые, примерно в одно время кардинально изменили принцип работы и при этом не растеряли участников, на моей памяти не было.

Речь идет о Desertskymarketing.net и Dailyroi.com. Обе эти программы были довольно популярны в октябре-ноябре прошлого года, и в обеих администрации пришли к выводу, что что-то пошло не совсем так, как задумывалось и необходимы кардинальные перемены.

И вот, в конце декабря на новые условия перешла Dailyroi, а в середине января Desertskymarketing. Интересно то, что Dailyroi была одной из первых и наиболее успешных программ, работающих по принципу разделения прибыли среди участников и выплатила с сентября по декабрь более миллиона долларов, но в декабре приток средств в программу заметно замедлился и ежедневный процент стал неприлично низким.

После этого администрация программы решила перевести ее на привычные всем условия: 7% на 21 день с выплатой по окончание апгрейта. Но сделала это, расчитавшись по предыдущим долгам перед участниками.

Руководят проектом James Miranda и Mike Guttman. И мне очень импонирует их стремление не просто создать один из многих проектов, а организовать в своей программе сообщество единомышленников, чтобы сообща зарабатывать. На мой взгляд, эта концепция наиболее верная и дает программе возможность жить долго. Кстати, новые условия Dailyroi вполне конкурентоспособные: 7 х 21=147% с учетом того, что выплаты производятся очень быстро по окончание апгрейта, выходит вполне приличный профит, соизмеримый с 12х12 плюс 7 дней ожидания.

На мой взгляд, этот проект является сейчас весьма перспективным и вполне надежным. Не исключена возможность, что перед нами будущий лидер серфа, тем более, что Mike Guttman в своем обращении к участникам говорил, что хотел бы видеть свою программу среди лидеров.



С другой стороны Desertskymarketing, имея все предпосылки к тому, чтобы стать лидером еще в прошлом году, в начале декабря также объявил, что все пошло не так, как планировалось и прекратил прием новых средств. Всем было обещано возмещение, причем, тем, кто зарегистрировался в программу до декабря, даже с небольшой прибылью. И, что самое интересное, возмещение было выплачено (мне, правда, не до конца, но выплаты продолжаются).

С 12-го Desertskymarketing перешел на новые условия и теперь работает по принципу разделения прибыли между участниками, как когда-то Dailyroi. Dustin Fennell - администратор Desertskymarketing учел все недостатки своих предшественников, работающих по этому принципу, и после рестарта программы, уже на протяжении 15 дней выплачивает 10% доход на вложенные средства, при этом сохраняя хороший запас средств.

В программе сохраняется впечатляющая статистика притока средств с устойчивой тенденцией роста. Выплаты производятся регулярно и без задержек, что, собственно, не удивительно: так было и до рестарта программы. Все таки доверие участников к администрации, как ни крути, является основным залогом успеха, а у Dustin этого доверия хватит еще на пару проектов, поэтому Desertskymarketing сегодня прямой кандидат в лидеры, если не всего серфинга, то его части, которая работает по принципу разделения прибыли.

Вот и получается, что неважно, по какому принципу работает проект, главное, чтобы им руководили компетентные люди и чтобы участники проекта доверяли его создателям.


---------------------------
Источник:
Autosurfnews Новости
Сайт: http://autoserfnews.com
 
Сверху Снизу