Автосерфинг новости от Autosurfinfo.net - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
26.02.2007 Автосерфинг новости

Награда "сайт недели" после сегодняшнего обновления статистики переходит к программе 4NewbiesMarketing, которая как шторм ворвалась во все ранги и быстро установилась как солидная топ 3-я программа, предлагающая высокую прибыль по сравнению с другими подобными установленными программами, которая была запущены недавно и конечно с хорошей репутацией админа. Также она весьма быстро поднимается в "еженедельном ранке трафика" и едва не побила 9PlanetNoSurf в "абсолютно растущем ранке", но все еще программа Джона показывает выдающийся рост, и в этом году эта наиболее быстро растущая программа уже в течение 2-ух недель к ряду.
Club4Elite вернулся после отсутствия в течение 2-ух недель и после закрытия их первого раунда и начал ревизию и подготовку списка тех, кто не был в прибыли и может просить рефанд. Сайт также перемещался на новый выделенный сервер, чтобы предотвратить любые проблемы, которые были как раз перед закрытием первого круга. Рефанд лист теперь доступен для просмотра и как видно, Вы должны найти ваш id и заказать рефанд, чтобы получить его прямо сейчас как часть первого круга рефанда или чуть позже, когда рефанд будет выплачиваться, используя некоторую часть капитала модернизаций второго круга. Как я сказал когда первый раунд закрылся, если все пойдет как запланировано, и каждый кто не в прибыли получит их рефанд, тогда админ может начать новое поколение перезапускаемых программ. Это не первый случай, когда программа повторно стартует с рефанда, но обычно или это было не запланировано или только способ вернуть доверие членов, но в большинстве случаях меньше людей доверяло такому подходу. В случае Club4Elite, Пол запланировал это в самом начале и пока сделал все как планировалось и обещалось, хотя я думаю, что успех второго раунда будет зависеть от количества зарезервированного капитала от первого раунда (говорилось, что программа повторно запустится на 75% отметке), и если он (резерв) будет достаточно большой чтобы сделать большую часть рефанда в первом раунде, это гарантировало бы больше лояльности от членов, которые были частью этой программы в первом раунде.
___________________________________________________
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
http://moneymakergroup.ru и http://autosurfinfo.net
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
28.02.2007 Автосерфинг новости

DesertSkyMarketing замедлился, поскольку последние 2 дня, процент заработка снизился, и возможно это снижение продолжится далее, потому что недавние изменения в условиях за прошлые несколько недель, породили вопросы у членов - устойчива ли эта программа материально. Админ сначала сделал принудительным иметь более высокий уровень апгрейда, чтобы получить реферальную комиссию, затем разделил на два процент комиссии и закончил это полным удалением комиссии с обещанием изменить скрипт на "единовременную комиссию" от новых рефералов, который был трактован многими, как знак возможных финансовых проблем. Хорошо, мой взгляд относительно этого то, что эти изменения сделали 2 вещи сразу, замедлили рост и заставили людей уменьшить их перевложения, и изменение в других подобных программах условий, которые более новы как 4NewbiesMarketing или LucreShares, хотя последняя следовала по той же самой схеме и разделила на два ее комиссии начиная с этого понедельника, которая также замедлила рост и увеличила ежедневную общую покупку "пакетов". Но 4NewbiesMarketing в настоящее время испытывает очень высокий импульс и кажется, что изменения в других 2-ух программах имеют некоторое влияние на эту, так многие перемещают их капитал из тех программ в эту.
DesertSkyMarketing наиболее вероятно будет теперь иметь уменьшение в ежедневном проценте приблизительно до 2-3 % в день и станет чем-то вроде CEPCoast в течение некоторого времени, поскольку запасной капитал должен быть весьма большим к настоящему времени, и сдача в аренду скрипта дает дополнительные потоки дохода, которые должны помочь также в поддержании стабильности, после того, как члены успокоятся и приспособятся к новому ЗАРАБОТКУ, после которого может последовать подьем к более высоким ценностям как 5-6% в день. Так я все еще продолжаю рассматривать эту программу, и ее админа как одних из лучших в индустрии и после того, как люди узнают, что максимальный ежедневный доход не может длиться вечно, и когда временная паника закончится, тогда это должно вернуть немного доверия существующим членам, и программа должна справиться с увеличением среднего значения ежедневно зарабатываемой ценности, но конечно это - только предположение того, что могло бы случиться. Админ также планирует сдать в аренду скрипт еще нескольким большим программам и вовлечь некоторую торговлю на форексе, которая должна сделать эту программу близкой к самостоятельной, без большой потребности в новых потоках денежных средств от членов.
Причины, почему я думаю что рост сократится, просты, поскольку люди, которые активно рекламировали программу через "текстовую рекламу", "оплату за клики", баннеры и другие средства рекламирования, тратили деньги на эти рекламные кампании, но теперь так как программа решила прекратить платить за такие усилия, эти кампании будут удалены, так программа в основном прекращает раскручиваться с помощью членов, оставляющая только админа делать рекламные кампании и свободное рекламирование в виде блогов и постов на форуме. Но как я наблюдал это во многих случаях, этого недостаточно, потому что только аудитория этих блогов и форумов будет вступать в такую программу, но такая аудитория стала весьма маленькой в последнее время и состоит только из нескольких тысяч серфингистов. Но в случае DesertSkyMarketing такое сокращение могло быть не столь критическим как в других случаях, потому что админ кажется готовым к такому повороту событий заранее, добавляя дополнительные потоки дохода.
Сайты "Tri-Star media group" в последнее время подвергаются большому вопросу, поскольку все больше людей сообщают о задержках платежей от их собственного процессора оплаты и в последнее время почти никакой коммуникации от админов об этой ситуации. Их уровень трафика медленно, но очень последовательно снижаются, что может означать только одну вещь, что люди становятся расстроенными и покидают программу. Только несколько фактов, почему люди становятся взволнованными - проблемы лицензии Tri-Star group, как денежного процессора, еще не решены. Также покупка XLO, но не делание ничего с ним кроме попытки обвинить прежнего админа в получении неполного пакета спустя несколько недель после покупки, что означает, что они даже не потрудились посмотреть на то, что они получили и вся эта продажа, больше походили на акт класса, чтобы получить больше внимания. Mastercard все еще не получен теми, кто купил их, и все больше оправданий приходит почему идут задержки. Задержки получения денег от их денежного процессора увеличиваются и почти никакой коммуникации от админа о ситуации в целом. Есть еще больше фактов, но этих достаточно, чтобы сказать, что сайты как 15HitsDaily, Treo-Surf и 24SurfPro могут скоро оказаться в беде несмотря на то, что выплаты в e-gold все еще делаются вовремя, таким образом я переместил их в "winding down" категорию. Также сайты, которые принимают "Tri-Star money changer" как денежный процессор, могут испытать некоторые проблемы в зависимости от того, насколько большая пропорция членов, использует этот процессор в отдельном сайте.
Программа NewDawnArising закрыла свой первый раунд, отключением депозитов вчера, после админ предположил уменьшение в запасном капитале и сокращение поступающих депозитов, которые могли ввести в ситуацию, где не было бы денег, чтобы больше платить. Некоторые получили рефанд, но общее восприятие от этой быстрой кончины было то, что люди были весьма разочарованы, поскольку больше всего ожидали, что программа проработает, по крайней мере, несколько циклов. Хорошо, даже если он начнет новый раунд, я не думаю, что он будет лучше, чем первый раунд, провал заставит многих избежать этого или любой другой новой программы, запущенной этим админом.
DenaliSurf, который имел рекорд более чем 6 месяцев выплат и недавно перемещенный на новый, весьма запутанный скрипт, испытал финансовые проблемы в этом месяце как описано админом и вместо того, чтобы закрыть программу и сделать рефанд из того, что осталось, он решил пропустить платежи в этом месяце и попробовать возвратить то, что потеряно. Пока я видел только один случай, когда это случалось, он был с программами группы CommandCorps, которые не делали выплаты в течение декабря, но после возобновили выплаты как обещалось, но много других программ просто исчезли без любых признаков возобновляющихся платежей или возмещений. Это, между прочим, было одной из главных причин, почему 4NewbiesMarketing самый новый проект от Israel, админа, который справился с такими выплатами возобновления, такой успех прямо после запуска и по прошествии нескольких дней, показывал еще более быстрый рост. Таким образом, по моему мнению, возможности выше, что DenaliSurf не будет возобновлять выплаты в апреле, чем увидеть другого админа, который выплатит все. Несмотря на факт, что этой программой управляет законная компания LLC, базируемая в Джорджии, недавние изменения сделали ее менее дружественной к пользователю и весьма запутанной, как даже такая простая вещь, как доход, который не мог быть найден на счете членов, уже не говоря ни о какой другой денежно-кредитной операционной информации, поэтому возможно многие решили вывести деньги и вложить их в другие более знакомые программы, которые показывают по крайней мере основную, но критическую информацию, типа количества заработанного.



01.03.2007 Автосерфинг новости

После весьма интенсивной недели запуска нескольких качественных программ, наступает период, когда ничего интересного не происходит, но сегодня запустилась весьма интересная программа TurnStyleProfitShare, которая основана на модифицированном скрипте PatsPro, но на сей раз он арендован у Israel, админа 4NewbiesMarketing, и предлагает несколько другие условия по сравнению с другими программами стиля DSM. Схожая часть - модель с нефиксированным процентом с пределом максимума 10% и минимума 2%, но полный ЗАРАБОТОК будет 125% в течение первого месяца, и он будет увеличиваться на 3% ежемесячно до 150%, который является кое-чем весьма новым в программе с нефиксированным процентом. Нет никакого VIP членства, но за первый месяц комиссия с рефералов будет столь же высокой как 10% и позже уменьшится до 5%, и выплаты будут сделаны в течение 48 часов. Админа сайта зовут - Jessica Jensen, и она планирует соединить эту программу с розничным магазином одежды к этому лету в Онтарио, Канаде. Эта программа запущена под легально-зарегистрированной компанией "TurnStyle StreetWear". Не уверен, что этот план с "одежным бизнесом" удастся, поскольку высокое предвкушение процента для этих программ только превышает 2-3 месяца в наше время, и наиболее вероятно открытие магазина произойдет, когда ежедневный процент будет уже в самой низкой точке, но он главным образом запустится из-за высокой реферальной комиссии в первые месяцы, и знакомая модель с нефиксированным процентом сегодня весьма многообещающая, поскольку уже есть 130 членов в этот момент, и общая сумма купленных пакетов через 3 часа после запуска составила 12,000 $, которая является весьма хорошей для любой только-что запущенной программы и показывает хороший потенциал. Стратегия, используемая здесь, чтобы войти в прибыль в пределах первого цикла, довольно схожа с той, что я описал для 4NewbiesMarketing, но так как эта программа имеет другой общий процент ЗАРАБОТКА и если Вы нуждаетесь в точной информации, тогда сообщите мне по электронной почте с каким количеством Вы планируете модернизировать, и я вышлю Вам обновленный справочник.

_________________________________________
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
http://moneymakergroup.ru и http://autosurfinfo.net
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
03.03.2007 Автосерфинг новости

Хорошо, Вы вероятно слышали о стратегии "сделал и убежал", которую много серфингистов используют, и в последнее время этот подход используется больше чем прежде, который позволяет большинству программ, получить продолжительность жизни только в несколько циклов. Теперь очевидно, что также админы начинают узнавать, как использовать этот подход в закрывающихся программах при малейших признаках неприятностей. Дастин решил закрыть DesertSkyMarketing, одну из самых успешных программ в этом году, после только нескольких дней проблем с потоком наличности, который заставил ежедневный процент опускаться к минимальным возможным 2%. По моему мнению, это было слишком быстро, все же как шанс на стабилизацию ситуации, учитывая зарезервированный капитал и потоки наличности, которые не были слишком плохи, и поскольку мы можем видеть в примере Coastin88, который недавно испытал небольшие проблемы сервера, и ежедневный процент понизился до максимально возможного в течение приблизительно недели и блуждал в пределах 2-3%, но к настоящему времени уже возвратился к 5%, хотя я не слишком удивлен об этом решении, учитывая, как быстро был закрыт первый круг при первых признаках проблем, когда все не шло как планировалось, и возможно это даже лучше. Дастин помещает больше ценности во владение законной и прозрачной программой, которой фактически была DesertSkyMarketing, и конечно члены, не теряющие что-либо - главный приоритет для него, поэтому это решение было принято перед вхождением на неизвестную дорожку из нескольких "если", как если бы процент повысился снова, или если запасной фонд позволял бы достаточно долгое продолжение программы в становлении самостоятельности с внешними источниками дохода и т.д. Итак, что происходит сейчас. Принимая во внимание, что никто не потерял в первом круге, кажется, что Дастин, планирует в уме, как достигнуть что-нибудь подобное сейчас, хотя эта задача может стать более трудной на сей раз, поскольку общее количество членов, установленное за эти почти 2 месяца второго раунда и конечно общее количество вовлеченной наличности является теперь выше, но поскольку я сказал прежде, что я рассматриваю Дастина как большого админа, и я уверен, что он найдет способ сделать эту работу. Главную часть, которую я люблю в DesertSkyMarketing и ее админе то, что в отличие от большинства других программ, эта ищет правильную бизнес модель, которая могла фактически работать в этом высоко-прибыльном и рекламирующем «миксе» онлайн бизнеса, называемым - автосерфингом.
Пока недавние проблемы с DesertSky вынудили наибольшую программу этого года с "нефиксированным процентом" закрыться, как мы можем видеть, что другие подобные программы процветают прямо сейчас и набирают обороты. Программа 4NewbiesMarketing как раз сегодня обошла 9PlanetNoSurf в "общем ранке" и она теперь самый новый лидер в "топ программах" по большей части из-за увеличенного импульса в течение последних дней, которые также привел к удвоенной покупке апгрейдов.
Теперь есть другое дополнение к моему сайту, я надеюсь, что Вы будете наслаждаться большим инструментом для того, чтобы оценить, какие программы являются лучшими. Чтобы иметь более полную картину и иметь возможность сравнить прогресс других подобных программ с моделью "нефиксированного процента", я добавил новую страницу к моему сайту, называемую "Profit Share Programs". В этой странице Вы будете иметь доступ к 2 типам динамических диаграмм - первый, который представляет сравнение всех программ модели с "нефиксированным процентом" в одной диаграмме, показывая их прогресс со дня запуска, и затем второй тип индивидуальных диаграмм для полной истории покупки апгрейдов. Программа, которая запустилась только вчера TurnStyleProfitShare, испытала один из самых успешных запусков, привлеча 330 членов в течение первого дня и более чем 40000$ общего количества апгрейдов в течение первого дня, который почти достиг чисел даты запуска DesertSky, но путь был выше чем у других программ с "нефиксированным процентом", которые были начаты в феврале, который может ясно быть замечен в этой новой диаграмме, где желтая линия, представляющая TurnStyle почти скрывается позади фиолетовой от DesertSky. Также 4Newbies заметно выделяется с ее скачком после только 3-его дня, и установила новый рекорд в самой высокой точке, которого любая программа с "нефиксированным процентом" достигла бы в течение первого месяца, показывая, как далеко перед другими эта программами в настоящее время.
Club4Elite медленно начинает вращать свое колесо во втором раунде, и сегодня - последний день, когда те, кто не был в прибыли в течение первого раунда, могут заказать рефанд. Только зайдите на главную страницу и нажмите "Round 1 refund list". Найдите в списке Ваш id и нажмите "apply". Поскольку я проверял, что в настоящее время только половина членов первого круга заказали рефанд, это означает, что возможности для тех, кто заказал, будут выше, чтобы получить их рефанд быстро, в течение уже первого раунда, поскольку меньше капитала будет потребовано, что бы выплатить рефанд, тем, кто его заказал.
AdsMania испытал хостинг саботаж несколько дней назад, когда изменения конфигурации сервера, заставили настроенный скрипт этой программы работать неправильно, потому что PHP версия несовпадала. Сайт теперь перемещен на другой хост с выделенным сервером, и такая проблема не должна возникнуть больше.
13AdsDaily также испытал некоторые проблемы сервера, но они были весьма необычны, так как причиной проблем был "registrar hijacking of domains". Один из соучредителей Registryfly решил завершить его путь с компанией и взял 75000 доменов в заложники, чтобы решить его личные проблемы с прежней компанией. И эта программа изменила область .com на .net, чтобы избежать ожидания решения данной ситуации. Перемещение было организовано весьма гладко, и большинство членов потеряло только 2 дня серфинга в это время.
Добавлена новая программа Generation12 в категорию с "высоким риском", которая имеет стандартную бизнес модель автосерфа, но с мгновенными выплатами. И под "мгновенными" я подразумеваю автоматические мгновенные, поскольку Вы даже не должны заказывать эту мгновенную выплату. Однажды отсерфив 12 сайтов - все, перевод денег на счет e-gold уже завершен автоматически. Этот шедевр кодирования сделан phpmike от AdsMania и из-за причастности к созданию этой программы, Майк одобряет эту программу. Админ этой весьма приятно разработанной программы -Susan Martin с технической помощью от Rayford Martin. Условия - 10 % в течение 12 дней, которые могли бы быть средней установкой риска, если бы выплаты были по истечению апгрейда, но из-за установки мгновенных выплат, я рассматриваю эту программу с высоким риском, но она уже получает хорошее внимание, и если присоединится раньше, то возможности чтобы войти в прибыль, весьма хороши.

_________________________________________
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
http://moneymakergroup.ru и http://autosurfinfo.net
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
05.03.2007 Автосерфинг новости

Другой проект, основанный на модифицированном скрипте DSM с весьма интересным именем AlwaysInnovativeFirst был запущен сегодня . Эта программа возможно первый шаг в понижение риска программ модели "с разделенной прибылью", поскольку мы узнали, что даже такой ограниченный ежедневный процент может понизиться в течение нескольких дней, если расти слишком быстро, и даже небольшое снижение в проценте с полной прозрачностью статистики, может вызвать панику в членстве и массовое бегство, как Дастин объяснил это, потому что большинство не смотрели на ценность процента, но в общем количестве купленных апгрейдов, ценность, которая конечно уменьшалась в намного более быстром темпе, чем процент с каждым следующим день. Это - одно из главных различий между DSM программами с "разделенной прибылью" и программами типа CEP, поскольку последние не показывают ничего кроме ежедневного процента, и члены меньше волнуются, когда процент понижается, и как мы узнали на прошлой неделе, процент также может повыситься.
Хорошо эта новая программа AlwaysInnovativeFirst предлагает пониженный ежедневный предел 7%, который еще ниже, чем у Coastin88, и возможная минимальная реферальная комиссия 1%, которая делает ее в основном одной из первых программ с низким риском в модели "с разделенной прибылью" и с ограниченным ежедневным процентом. С таким подходом, программа может пережить много других текущих программ "с разделенной прибылью", поскольку ее рост, наверняка будет медленнее и в более контролируемой манере. Этот быстрый фактор роста одна из моих главных проблем, в настоящее время, в программах, которые достигли высших позиций, как 4Newbies и TurnStyle, поскольку их взрывчатый рост в настоящее время не может быть поддержан в течение долгого времени и уже выравнивается в течение прошлых дней, хотя они все еще слишком молоды, чтобы очень быть затронутыми этим замедлением после такого прыжка в росте, и небольшая стабилизация средних покупок ожидается в течение этой недели. AlwaysInnovativeFirst будет предлагать периодические наличные призы как стимул участия и планирует использовать только CEPTrust как единственный денежный процессор, таким образом мы почти можем сказать, что это семейная программа CEP с "разделенной прибылью" кроме факта, что она работает на модифицированном скрипте DSM от PatsPro. Я вложил в нее только 20 $ сегодня, потому что я не имел больше в этом денежном процессоре прямо сейчас, но я планирую увеличить вклад, как только я получаю требуемую передачу.
Награду "САЙТ НЕДЕЛИ" второй раз подряд получает программа 4NewbiesMarketing, главным образом, из-за падения предыдущего лидера и получения высшего положение во "всех ранках", но как это может быть видно в новой странице "сравнения "разделенной прибыли"", она также сделало настоящий скачок за прошлую неделю, и имеет весьма огромный отрыв от других программ в настоящее время в ежедневных уровнях потока наличности. Также она обошла в росте предыдущего лидере 9PlanetNoSurf. Весьма уверенный факт то, что Coastin88 все еще висит здесь, как одна из топ растущих программ, несмотря на недавнее снижение в ежедневном проценте, но как было замечено на прошлой неделе в течение рабочих дней, ежедневный процент возвратился до средних 5% в день, который показывает, что эта программа стабилизируется, и все еще имеет потенциал, чтобы расти.
Программа TurnStyleProfitShare была весьма близко к взятию награды недели, поскольку она "ворвалась в топ ранки" также подобным способом, как это сделали текущие и предыдущие лидеры. Медленный, но устойчивый рост показывает другая программа "разделенной прибыли" TwilightADZ и если мы посмотрим на диаграмму сравнения, она - единственная, в ком я вижу долгосрочный потенциал в манере роста, который управляется.
AdsMania испытывал снижение запасов в e-gold на прошлой неделе, и админ решил изменить все фиксированные планы на низкий риск 1% в 365 дней, который является кое-чем подобным понижению ежедневного процента модели "разделенной прибыли". Как было объяснено, это было вызвано массовыми перемещениями e-gold'a через AdsMania на денежные процессоры как Tri-Star или CEPTrust. Хорошо, возможно это могло затронуть частично полные запасы, но я думаю также время простоя из-за изменения хоста и недавнее падение популярности программ типа DSM, многие переместили их капитал из этой программы в другие альтернативы, что также вызвали уменьшение потока наличности.
Также админ SurfWarrior выпустил информацию, что его программа испытала финансовые проблемы из-за недавнего закрытия DesertSky и как признано админом, большая частью их капитала была помещена в эту программу, которая могла бы поместить эту программу в спираль проблем, из которых будет весьма трудно выбраться. По крайней мере, он был искренен в этом факте и предложил план решить эту проблему вместо того, чтобы скрыть эту информацию, и продолжить работу как ничем не бывало.

_________________________________________
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
http://moneymakergroup.ru и http://autosurfinfo.net
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
07.03.2007 Автосерфинг новости


Джон из 9PlanetNoSurf "унес свист", как он назвал это, и поместил эту программу в ожидание, отключив модернизации, перевложения и выплаты. Это - то, что он планировал с самого начала, когда эта программа была запущена, что, если он видит тенденцию выхода большого количества денег, чем входа, который мог бы привести к концу этой программы, он "унесет свист" и остановит ее. Был создан опрос, чтобы получить обратную связь от членов с 3 вариантами - чтобы возместить все, чтобы возместить только капитал с планов высокого риска, но продолжить работу с планами низкого риска или только продолжить работу пока капитал не иссякнет полностью. По моему мнению, Джон сделал правильную вещь, и как раз вовремя, в то время пока все еще есть капитал, чтобы возместить тем, кто присоединился слишком поздно и как показал результат опроса, большинство, проголосовало за рефанд прямо сейчас, но еще не решено, возместить всем или только тем, кто вложил в планы с высоким риском. Так или иначе, я голосовал за вариант 2 и планирую продолжить работу с этой программой, если он победит и только долгосрочный план останется, поскольку я первоначально поместил половину инвестиций в этот план.
Мои недавние проблемы о слишком высоком темпе росте в некоторых программах как 4NewbiesMarketing и TurnStyleProfitShare становятся больше с каждым днем, поскольку я вижу, что от взрывчатого роста программ с "разделенной прибылью", получается больше ущерба, чем помощи. Последние несколько дней, обе из этих программ все еще имели максимально возможный 10%-ый доход, но общее количество покупаемых апгрейдов происходит по нисходящей тенденции, и ежедневное движение дохода от возможного максимума - только вопрос дней, хотя Israel не сидит, сложа руки, и как раз сегодня объявила о первом корпоративном вовлеченном спонсоре, который должен добавить некоторый внешний доход к этой программе. Конец раунда 2 для DesertSkyMarketing вызвал немного финансового эха в программах как SurfWarrior, которая использовала, только капитал членов в DSM, чтобы получить прибыль и теперь "висит в воздухе" и также уменьшило доверие к этому типу программ, модели "разделенной прибыли". К счастью, админы анализируют ошибки, которые ведут DSM к ситуации, в которой он находится прямо сейчас, и одно из первых изменений, больше всего осуществленных, комиссии за перевложения, хотя я не думаю, что это много поможет, поскольку требуются более решительные изменения, и Dustin уже имеет некоторые в планах относительно его нового 3-ьего раунда DSM, которое запланировано в течение этой пятницы - зарабатывающие пределы будут между 1% и 3%, без перевложения в течение рабочих дней, и некоторый комплекс изменений на комиссии с рефералов, чтобы избежать людей, имеющих минимально возможный уровень модернизации и даже не занимающихся серфингом, но выводящих деньги с рефералов. Также я добавил бы, что рост должен быть под большим контролем с уменьшенными пределами модернизации вместо 1000 $ в день, потому что слишком быстрый рост только поднимает риски, и вне дохода, потоки имеют меньше воздействия к поддержке обещанных возвращений в таком коротком периоде, но с теми изменениями программа будет ближе к старой школе программ низкого риска с 1% ежедневно, которые будут по умолчанию означать намного более медленный рост. В настоящее время я одобряю больше программ, которые показывают более медленный рост, как TwilightADZ и LucreShares, и конечно недавно запущенный AlwaysInnovativeFirst выглядит менее опасным в это время по сравнению с другими, потому что он первоначально имел более низкие пределы и комиссии. Но поскольку Вы заметите, что они имеют более низкие реф. комиссии, что означает меньшее количество hitrunners вступающих в эти программы, которые приводят к более низкому ежедневному потоку наличности, но поскольку я сказал, что медленный и устойчивый рост намного лучше, потому что он позволит добавлять некоторые внешние доходы, чтобы помочь выдерживать обещанные возвращения.
Поскольку Вы помните некоторое время назад было весьма большое обсуждение о лицензировании Tri-Star Media как денежного процессора, и это не закончилось все же, поскольку Боб все еще прыгает вокруг с различными версиями, и последняя то, что Tri-Star Media уже лицензирована теперь с IRS, хотя, насколько я знаю, это учреждение не выпускает лицензии денежным переводам, таким образом вопрос, какой вид лицензии они получили от них, и я не думаю, что это делает этот процессор более законным, так или иначе. Но недавно также CEPTrust подвергался центру внимания с проблемами лицензии, и на сей раз история весьма ясна, поскольку админ Тревор утверждает, что они должны достигнуть некоторого финансового уровня, чтобы получить лицензию, иначе, им будут отказано, но некоторые люди как Куртис Кроулей от Ponziscams.com позвонила чиновникам в государство Штата Кентукки, чтобы проверить, правда ли это, что он не может управлять денежным процессором без лицензии. Так в основном и Tri-Star и CEPTrust в настоящее время - процессоры с высоким риском, чтобы держать там ваши деньги, поскольку они могут быть закрыты в любой день, если кто - то сделает официальное заявление к властям об их незаконном бизнесе и как я слышал, Tri-Star уже сообщил, поскольку рассмотрение ее текущие задержки передачи денег и некоторые "ревизии", которые они планируют сделать из-за предпринятого мошенничества для общего количества 300000 $ в их процессоре, который, по моему мнению, является только еще одним оправданием за задержки, было бы мудрым вывести весь капитал Tri-Star как можно скорее, даже если это будет стоить больших комиссий. Что касается ситуации CEPTrust, весьма ясно с их лицензированием, что админ только не имеет денег, чтобы сделать это, но я не думаю, что кто-нибудь побежит, чтобы сообщить о них, если они не начнут задерживать передачи денег и пока любые сделки, которые я имел с ними, были гладкими и очень быстрыми, но все еще помнят, что немеющие лицензию денежные процессоры могут быть закрыты в любой день точно так же, как это случилось с EMO в прошлом году и немногими другими, так что, не держите большие суммы в любом из них, и только используйте их для передачи, если никаких других вариантов, в e-gold или AlertPay.


_________________________________________
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
http://moneymakergroup.ru и http://autosurfinfo.net
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
09.03.2007 Автосерфинг новости

Поскольку я ожидал, что все программы "разделенной прибыли" типа DSM "просвистели" после того, как их статистика начала понижаться быстрее и быстрее с каждым днем. Программа TurnStyle даже не закончила первый круг, уже не говоря о планах работать до середины лета. После DesertSkyMarketing, на модели которого эти программы основывались, закончивший второй раунд, поток наличности для всех этих программ начал быстро снижаться. Админы, в начале, попробовали маленькие изменения, как взятие комиссии с перевложения, но поскольку я упоминал ранее, этого не будет достаточно, и потом последуют более решительные изменения с различными планами рефанда, в большинстве случаев, которые в основном означают закрытие этого раунда с возможной опцией начать новый раунд. 4NewbiesMarketing, кажется, находится в лучшем положении, рассматривая те несколько дней с 90k + купленные пакеты, которые дали настоящее повышение резервов, и Israel решила не только уменьшить ЗАРАБОТОК до возможного минимума и изменить выплаты с ежедневных на двухнедельные, но также и приняла деловое решение слиться в настоящее время с успешным CEP. LucreShares, которая также была в весьма хорошей форме, когда выплаты были остановлены и ежедневная тенденция, в общем, все еще шла вверх перед разрешением ей войти в другое направление, решила взять 2-ух недельные каникулы, чтобы иметь время, использовать собранный капитал и сделать из него больше, после этого они планируют сделать выплаты тем, кто не в прибыли до 117% прибыли согласно их условиям. TwilightADZ в отличие от других, кажется имеет планы продолжать работу, поскольку админ решил изменить деловую модель, сразу же введя 30% правило на выплаты, для уровней модернизации выше 100$ и убрать перевложения из ежедневных общих количеств купленных пакетов, которые должны сделать эти цифры, соответствовать реальному входу наличных денег в систему, хотя их уровень потока наличности весьма низок. TurnStyle, как я упоминал, находится в худшем положении, и вероятно нет никакого выбора помимо закрытия и рефанда здесь.
Так что вызвало всю эту нисходящую тенденцию? Я думаю, что некоторое влияние было вызвано падением цены на золото на 7%, которое фактически затрагивает не только программы с "разделенной прибылью", но и другие сайты, использующие также e-gold, хотя это не главный фактор. Но главной причиной для проблем в программах "разделенной прибыли" по моему мнению, была полностью предоставленная статистика и ежедневные перевложения, частично добавляющиеся к общему количеству купленных пакетов. Например, CEPCoast и программа Coastin88 не показывают фактически общее количество купленных пакетов и не используют прямые перевложения, в то время как все еще возможно заказать выплату и в тот же самый день, после получения денег, модернизироваться, что является в значительной степени тем же самым, но что важно здесь - то, что ежедневный процент дохода вычисляется, только используя количество модернизаций, которые были сделаны от процессора денег, поскольку это - единственный выбор, и фактическая финансовая ситуация не состоит в том, что ясно, поскольку показывается только ежедневный процент. Так, даже если он понижается, это вызывает меньше паники, и ситуация быстро стабилизируется вокруг процента, и программа усредняет его. Если мы сравниваем это с другими отраслями промышленности, это походит на рынок акций. Когда некоторые новости о некоторых финансовых проблемах публикуются, цена акций понижается. Понижение ЗАРАБОТКА замедлит изменения в тех ежедневных статистических данных, и если последуют достаточно большие внешние потоки дохода, тогда админы будут иметь больше ресурсов, чтобы пережить кризисные периоды и показать, что это не затрагивают общую ситуацию, которая позже стабилизируется и заставит людей купить акции снова точно так же, как это случилось с программами CEP.
В последнее время некоторое горячее обсуждение происходит вокруг LightHalzen - программы с "разделенной прибылью", которая не требует серфинга и не показывает полной статистики, что может пойти на компромисс её росту каждый день, но только показывает действие в последний день, и топ вкладчиков с последним количеством вложения/выплаты. Эта программа с очень высокий риск с 150%-ым ЗАРАБОТКОМ, но имеет некоторую защиту от "хит & раннеров" включающая то, что если Вы повторно вкладываете капитал меньше, чем 50% от выплаты, ваш доход понизится, что является подобным тому, что имеет Club4Elite. Возможно, это может помочь проработать этой программе больше чем несколько циклов, но имейте в виду, что эта программа уже работает в течение более чем 2 недель, и по объективным причинам я добавил ее в категорию с высоким риском. AdsByVision с другой стороны - программа старого школьного типа с 1% ежедневно, которая стартовала, где-то с рождества и приятно росла в отличие от многих других программ низкого риска, хотя количество членов все еще является весьма маленьким. Этой программой управляет Ads By Vision Management Inc. которая юридически зарегистрирована в юрисдикции Filipines, адрес - West Tower 710 at South Super Highway Bangkal Makati. Не слишком внушительно, но я люблю медленный, но устойчивый рост, который программа показала за первые два месяца и в последнее время также получает хорошее признание.


_________________________________________
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
http://moneymakergroup.ru и http://autosurfinfo.net
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
12.03.2007 Автосерфинг новости


После обновления статистики я решил дать награду "САЙТ НЕДЕЛИ" - Club4Elite, который только начал второй раунд и уже сделал первые выплаты. Админ, в настоящее время, делает все, что он обещал сделать, включая рефанды, которые возвратили внимание к нему от существующих членов, и некоторые новые люди присоединились, и этот сайт также возвратился к "топ 10" в "общем ранке". Coastin88 показал весьма высокий темп роста, в течение прошлой недели, который также показывает, что ежедневная стабилизация процента имеет некоторый притягательный эффект для новых членов. Другое, почему большинство сайтов сохранили их предыдущий уровень в ранке и поднялись на несколько мест в ранке, произошло, по большей части, из-за закрытых сайтов, спустившихся вниз списка.
DesertSkyMarketing, также присоединился к семье CEP сайтов, и Dustin будет теперь сосредотачиваться больше на поддержке клиентов и безопасности сайта, позволяя CEP управлять финансовой стороной бизнеса. Это решение также полностью изменило предварительно объявленное обнуление кассовой наличности для тех, кто в прибыли, что означает, что сайт продолжит работать, но только с намного более низким ежедневным процентом. Я думаю для членов, это является лучшим выбором, поскольку никто ничего не потеряет, но это теперь займет больше времени, чтобы получить тот доход по сравнению с предыдущим темпом потока наличности. Это также хорошо для админов, поскольку они теперь имеют больше времени, чтобы использовать эти деньги и производить прибыль. Только недостаток к этому состоит в том, что не каждый хочет заводить счет в CEP, но админ решил пойти на компромисс и для этой ситуации, но это будет стоить больше, чтобы получить деньги к e-gold, так как они будет перемещены через CEPTrust.


_________________________________________
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
http://moneymakergroup.ru и http://autosurfinfo.net
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
15.03.2007 Автосерфинг новости

Большинство серфингистов вывели их капитал отовсюду, откуда возможно и теперь ждут, пока кризисы закончатся, и выйдет новая партия многообещающих программ, или те, кто планируют начать новые раунды возобновятся, как DesertSkyMarketing, который в основном взял паузу, чтобы реорганизоваться, и устранить недостатки в их бизнес модели, и планирует перезапуститься в эту пятницу, там, где он остановился. Главное различие теперь - то, что будет весьма маленький диапазон для ежедневного дохода в пределах 1-3%, но положительная часть этого изменения то, что никто не потерял ничего и имеет шанс заработать назад инвестированное, только это займет больше времени. Итак, начиная с этой пятницы, требуется серфить для заработка, и первое "окно выплат" запланировано на следующую пятницу.
Под тихим месяцем я не подразумевал, что нет никаких новых программ, запускаемых каждый день, как это обычно происходит в мире автосерфинга, но большинство из них не очень хорошего качества. Я все еще слежу за большинством вновь прибывших и их прогрессом, но пока не видел упоминания о ценности программы в течение достаточно долгого времени. Только одна программа, которая выделилась недавно - LoyalSurf, которая является новым проектом от BustaBank админа. Этот парень был весьма популярен в начале 2006 г. с его hyip программой BustaBank, и тогда многие ожидали, что его программа последует по дорожке 12dailypro в популярности и размере. Хорошо, она фактически последовала по этой дорожке, поскольку ее конец был вызван скандалом StormPay, но она сумела достигнуть топ 5000 сайтов в Alexa в течение января, что является весьма высоким разрядом для hyip сайтов. Теперь после такой длинной паузы админ вернулся, и будет пробовать программу автосерфинга. Ее запуск показал весьма хороший и устойчивый рост, который выделяется из большинства других недавно начатых сайтов, и мы можем наблюдать это в разряде 11, где она является в настоящее время ведущим уже в течение нескольких дней.

_________________________________________
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
http://moneymakergroup.ru и http://autosurfinfo.net
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
21.03.2007 Автосерфинг новости

Тишина более или менее продолжается, без всяких выдающихся запусков в этом месяце, и только те сайты, которыми управляют сильные админы, или все еще работают или реорганизовались, и работают над их дорогой назад к вершине. Наилучший сайт на прошлой неделе был Coastin88, который в основном пережил кризис этого месяца, держа устойчивый процент в пределах 5% в течение рабочих дней и 2% в уикенды, которые привели к хорошему росту и установлению сильной топ позиции во всех ранках. Вновь прибывший LoyalSurf также показал хороший прогресс и, в настоящее время, ведущий в относительном росте ранка. На этой неделе первая волна выплат началась для этой программы и пока только положительные отзывы об этом.
Некоторое время назад я коснулся проблемы лицензирования процессоров оплаты, и я только хочу указать, насколько сложный может быть подход. К тем, кто послал мне электронные письма, спрашивающие о процессоре денег CEPTrust и риске использования его, мой ответ то, что из всех процессоров, которые используются автосерфинг программами, этому я доверяю, и думаю, он станет вторым после e-gold. По моему мнению, не то, чтобы важно, какую лицензию Вы имеете. Если закон будет стремиться к закрытию или замораживанию каких-нибудь операций процессора, он найдет причину, так или иначе, помимо лицензирования. Только способ избежать этого идет глобально, и разностороннее держание капиталов в банках различных стран как e-gold сделал, что позволило им возобновлять операции прямо после набега ФБР в их офисы в декабре 2005, с тех пор, только часть капитала была связана с американскими банками. Таким образом, более важно, если специфический процессор денег оказывает заботу о проблемах клиентов, особенно в области передачи, задержка которой, могла бы вызвать жалобы от клиентов к законной деятельности и расследованием. Это было главной причиной, почему StormPay подвергался расследованию и был вызван в суд, хотя они сумели проскочить через это и все еще работали, хотя в меньшем масштабе. Uniclear имел ужасные задержки передачи денег, и мы знаем чем это закончилось. EMO был одним из связанных со скандалом Stormpay, и сайты, которые использовали капитал в программах, связанны с этим скандалом. Так, в это время главное беспокойство о Tri-star, который танцует вокруг с новыми оправданиями каждую неделю, и я полагаю, что уже есть довольно большие жалобы об этом процессоре. Тогда есть AlertPay, который также имеет историю отсроченных передач, но насколько я знаю, то были только задержками вместо опровержений, таким образом, риск здесь ниже. И CEPTrust по сравнению с ними кажется лучшим выбором, поскольку я пока не слышал никаких отрицательных отзывов о задержках передачи денег в этом процессоре или инцидентах кражи. Но мое общее мнение относительно процессоров оплаты онлайн, все еще не держать большой капитал в любом из них длинный промежуток времени, но использовать только в их главной цели, которая является передачами денег между вашим карманом или счетом в банке и некоторыми программами, в которых Вы хотели участвовать.
Между прочим, в то время пока я работал над темой процессоров денег и вариантов выводить из них деньги, я нашел дебетовую карту FastGoldCard, которая является торговым посредником весьма популярных в последнее время карт ChronoCash. Что понравилось мне в этом торговом посреднике - весьма низкие комиссии и выбор вариантов финансирования, которые включают все популярные процессоры денег: e-gold (3%-ая комиссия), PayPal, SafePay, eBullion, AlertPay, WesternUnion, MoneyGram, MoneyBookers, Netteller, ACH, Wire, Qchex и что является самыми интересными даже Tri-Star money changers, - и большинство из них имеет одну из самых низких возможных комиссий, которая является 3% на каждую сделку. Так, если Вы ищете замену gCard или просто хорошую дебетовую карту, которая позволила бы быстрый вывод капитала из самых популярных процессоров денег онлайн, тогда это весьма хороший выбор за довольно дешевую цену 29$ для США или 35$ для международных покупателей. Эта карта, возможно, могла бы решить некоторые проблемы задержки с выводом денег из Tri-star processor.


_________________________________________
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
http://moneymakergroup.ru и http://autosurfinfo.net
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
28.03.2007 Автосерфинг новости


Только упомяну достоинства сайтов, которые запустились недавно - Planet-Trust и 10sitesdaily, которые оба являются новыми проектами от известных админов. Админ Planet-Trust - Джек Кобб, владелец "Maximum Network", и это сайт высокого риска, с общим количеством прибыли 44%. Домен этого сайта была куплена Джеком из монитора ASA, который породил идею относительно этого сайта, таким образом, его причастность отчасти добавляет дополнительное внимание. Второй - самый новый проект от админа Gettin-Green, который получил весьма хорошее внимание.
4NewbiesMarketing - первый раунд платежей после реорганизации терминов прошел весьма гладко только с немногими затруднениями, которые были устранены вручную. Сейчас админ сообщает, что все идет как запланировано, но модернизации, несмотря на некоторые запросы открыть, не будут позволены до переезда на новый сервер и скрипт. Следующее окно "выплат" будет открыто в эту пятницу, так не пропустите его, поскольку это происходит только два раза в месяц. Другой CEP сайт DesertSkyMarketing планирует продолжить выплаты также в эту пятницу по запросам, которые были сделаны на прошлой неделе и это также будет первым раундом для этого сайта. В настоящее время кажется, что сайты сети CEP с теми новыми дополнениями становятся основой автосерфинга, и это будущее будет иметь настоящий эффект на всю промышленность.
Я получил несколько электронных писем, спрашивающих об этой новой FastGoldCard, о который я упоминал на прошлой неделе. Я заказал эту карту месяц назад и не упоминал об этом прежде, но я на самом деле получил и использую ее. Сама карта прибывает от весьма известной сети карт Chronocash, и по моему мнению весьма надежна, если Вы используете их родные варианты загрузки, поскольку я обычное использую метод низкого риска загружая сначала более низкую сумму, чтобы проверить, есть ли какие-нибудь проблемы с торговым посредником, поскольку Интернет полон различными торговыми посредниками, которые иногда не загружают ваш капитал или даже не высылают карту, которая заказывалась, но в этом случае пока загрузка почти мгновенна, по крайней мере, для e-gold, и поддержка была очень отзывчива. Но главная часть, которая мне понравилась в этой карте - много вариантов загрузки, которые она предлагает, включая самые популярные процессоры автосерфинга как AlertPay, e-gold и даже Tri-star, хотя я не проверил последний.


__________________________________________________ _
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
http://moneymakergroup.ru и http://autosurfinfo.net
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
03.04.2007 Автосерфинг новости


После одного из самых тихих месяцев в этой промышленности, наконец, я вижу запуск нескольких качественных программ. AdsOnCommand - самый новый сайт от группы CommandCorps, которая включает CommandBravo, CommandSurf, CommandCharlie и 4NewbiesMarketing сайты. Этот новый сайт - шаг назад к арене пониженного риска и будет как замена для первых 3 упомянутых автосерфинг программ оригинальной модели бизнеса. Рассматривая выдающийся факт, что админ этих сайтов имеет рекорд по выплатам в течение уже почти одного года и рассматривая его опыт, эта новая программа имеет большой потенциал, по моему мнению, и будет помещена в категорию "premium".
Другая программа, которую я действительно рассматриваю как программу хорошего качества, была запущена в прошлую пятницу -Trademarked-ads, которая имеет самый низкий ЗАРАБОТОК 0.3%, который я видел в истории автосерфинга, и запущена от одного из весьма зрелых блоггеров, известных как "Trademarked info". Этот блог один из того редкого качественного типа, который предложил хорошее понимание в различные аспекты автосерфинга и, что я любил больше всего, были весьма мудрые предложения к админам автосерфов, как сделать их программы более качественными и менее опасными. Хорошо теперь он решил пробовать себя в этом бизнесе и изучать другую сторону управления программой автосерфинга. С таким низким ЗАРАБОТКОМ я думаю, что риск почти близок к нулю, но есть весьма высокий шанс, по моему мнению, что не многим будет по нраву такой низкий ЗАРАБОТОК, и приток членов будет напряженным, особенно в начале, поскольку большинство серфингистов предпочитает, по крайней мере, 1%-й ежедневный ЗАРАБОТОК.
Обновил сегодня еженедельную статистику членства и Coastin88 все еще силен с весьма хорошим темпом, и ,несмотря на общую тенденцию в автосерфинге, имеет рост более чем 600 в неделю в течение нескольких месяцев уже. С этим темпом он почти догнал его сестринский сайт (больше как материнский сайт) CEPCoast, который также не слишком медленен по сравнению с большинством других программ в аспекте роста. Также весьма хорошую неделю испытала новая программа Planet-Trust - сайт сети MaximumSurfing, которая почти удвоила ее членство на прошлой неделе. Но 10sitesdaily достиг этой цели, получив относительное увеличение 50%.
Весьма интересный факт, который я нашел сегодня, читая последние новости, что одна из программ-мошенников, о которой говорят больше всего, WiredSurf вернулась и удивительная часть на сей раз то, что админ решил только сделать перезапуск оригинального сайта. В то время, как оригинальный раунд в прошлом году был весьма высоким импульсом и длился в течение нескольких месяцев в период после закрытия 12dp, но закрытие этой программы было сделано в одной из худшей мошеннической модели, повысив ежедневный процент, который втянул больше капитала в программу и затем "отключение штепселя" с обещанием рефандов, которых не было. Но это не было наибольшим жульническим скандалом в прошлом году, поскольку тот же самый админ запустил программу по имени ReindeerSurf в конце августа, и так или иначе эта программа сумела сделать один из самых высоких ростов в первые несколько недель, но потом внезапная смерть только за несколько дней до конца первого цикла оставила каждого в этой программе, "висящим" с весьма большой потерянной суммой денег. Таким образом, я настоятельно рекомендую избежать всего, что запущено любым, кто связан с этими людьми. Избегите этого, и я весьма уверен, что программа не будет получать большое внимание, так или иначе, точно так же как перезапуск NewDawnArising, неудавшегося из-за отсутствия интереса. Перезапуск программ, которые в значительной степени терпели неудачу в течение первого круга или еще хуже мошенничали - обречены, как мы можем видеть в нескольких примерах в последнее время.


__________________________________________________
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
http://moneymakergroup.ru и http://autosurfinfo.net
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
19.04.2007 Автосерфинг новости


Секция новостей в последнее время меньше обновляется, поскольку я трачу больше времени на испытание других предприятий. Но сегодня я хотел бы сказать несколько слов об этом новом дополнении FirstComeFirstSurf от Майка Вилберна, который зарегистрировал также корпорацию First Coast Internet Marketing Inc. То, что делает эту программу отличной в моих глазах, это разновидность модели "разделенной прибыли" с переменной ежедневной "шапкой" дохода, и это не об ограничении вашего ежедневного процента в приблизительно 10 или 15 процентах, а фактическое ограничение всех покупаемых апгрейдов, что означает, рост будут управляться через покупку апгрейдов и будет увеличиваться в течение долгого времени в зависимости от спроса и потребности в том, чтобы выдержать обещанные возвращения. Вот откуда пошло название, поскольку тот, кто "закупился" в начале, в особенный день, будет иметь более высокий доход, поскольку они увеличивают их уровень модернизации в рамках пределов. Также включая премиальную секцию как DSM и 4Newbies, но количество сайтов для серфинга ежедневно будет зависеть от вашего уровня модернизации. И конечно защита anti-ddos на выделенном сервере Rackspace. Программа официально запускается в пятницу, так напряженно ожидайте, поскольку начальные дни будут иметь низкий предел модернизации, который будет довольно быстро достигнут.

__________________________________________________
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
http://moneymakergroup.ru и http://autosurfinfo.net
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
28.04.2007 Автосерфинг новости

Самые большие новости не только этой недели или месяца, но и как я подозреваю этого года - это новая активность вокруг денежного процессора e-gold, который является одним из наиболее используемым процессором в автосерфингах и hyip программах. Американское Правительство предпринимает другой шаг в попытке взять их часть пирога от одного из наибольшего интернет обменника валюты, который, как оценено, в настоящее время имеет 80 000 000 $ в обращении. Несколько предыдущих попыток закрыть сам e-gold провалились, но теперь они решили пойти за "кормящими" каналами или обменниками золота, которые работают e-gold. Американское Правительство выпустило постановление суда, которое принудительно закроет счета e-gold для некоторых из наибольших обменников, и как сообщено, эти 1mdc, IceGold, Bullionexchange и даже OmniPay, которые принадлежат e-gold, хотя сообщения о последнем смешались, поскольку некоторые были в состоянии обменять e-gold через этот процессор даже сегодня, но некоторые не были в состоянии сделать этого. Также большое жюри в Вашингтоне, округ Колумбия, предъявили обвинение e-gold и их владельцам по обвинению в отмывании денег, помощи финансирования незаконные действия как детская порнография, воровство идентичности и терроризм. Но этот обвинительный акт - просто обвинение, и ответчики невиновны до того, пока не доказана вина, таким образом это больше походит на другую попытку убрать внимание от главной проблемы, которой является "наложение рук" на такое большое обращение денег. Это, конечно, не означает конец e-gold, но это определенно вызовет главные проблемы с эксплуатационными способностями и довольно много будет зависеть, как они среагируют на это нападение. Что касается программ автосерфинга и других денежных процессоров, то CEPTrust уже отключил выплаты на e-gold и аннулировал все надвигающиеся запросы. Некоторые программы автосерфинга также удалили e-gold как выбор, а другие оценивают, как этот поворот событий затронет их бизнес, но одна вещь весьма ясна, что каждый, даже не связанный с ареной автосерфинга, будет теперь пытаться переместить их капитал из e-gold, и большинство программ, работающих главным образом с e-gold, будут иметь весьма большое воздействие от этого в течение следующих нескольких недель, особенно если никакие другие варианты не будут предлагаться. Таким образом, риск программ, использующих только e-gold теперь поднимается, и весьма большой вопрос теперь то, сколько обменников будет затронуто с этим правительственным постановлением суда, поскольку есть сотни из них, и весьма маловероятно, что они сумеют заморозить все их, по крайней мере не немедленно, так что следующие несколько недель должен быть позволен, по крайней мере, вывод денег через маленькие обменные пункты. Также возможно e-gold полностью перейдет в оффшор и станет кое-чем как швейцарский банк, но для цифровой валюты.
Расскажу больше об этом по мере поступления информации, и когда станет ясной реакция e-gold на все это.


__________________________________________________
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
http://moneymakergroup.ru и http://autosurfinfo.net
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу