• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-каро

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570


Крупнейший российский производитель легковых автомобилей группа "АвтоВАЗ" презентовала на Московском международном автосалоне 6 новых концепт-каров, включая абсолютно новую модель Lada X-Code.

Lada X-Сode Concept - автомобиль, который призван продемонстрировать возможное развитие модельного ряда Lada и показать новую дизайнерскую концепцию. Машина была представлена на стенде в ярком лимонно-зеленом цвете с белой крышей, в части дизайна выполнена в одной стилистике с производимой сегодня машиной X-Ray и Vesta.

"Концепция автомобиля предусматривает ряд перспективных решений, в т.ч. применение турбомотора и полноприводной трансмиссии, а также телематической платформы Lada Connect, которая позволяет управлять системами автомобиля с помощью смартфона, а в перспективе пользоваться из автомобиля облачными сервисами", - отмечает компания.

Также на стенде были представлены новые концепты cross-версий выпускаемых автомобилей Vesta и X-Ray, а также версия Lada Vesta SW Cross Concept - вариант внедорожного универсала.
В Sport-версии представлены также модели Vesta и X-Ray.

Источник
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

На вид ничего так...До практики только пока дойдет...
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Ух ты, это что то новенькое от российских производителей! Думаю модель Vesta будет в тренде, среди русского населения.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

что может путного показать дотационный завод?
разработки 0-х годов которые должны были быть запущены в конце 90-х и так не запустились?
главное отработали дотацию, а то что мало кто доживет до воплощения в жизнь этих моделей, то это мало кого волнует я так думаю :biggrin2:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

что может путного показать дотационный завод?
разработки 0-х годов которые должны были быть запущены в конце 90-х и так не запустились?
главное отработали дотацию, а то что мало кто доживет до воплощения в жизнь этих моделей, то это мало кого волнует я так думаю :biggrin2:

по дизайну представленные модели выглядят очень неплохо, жаль только, что пока что это просто концепты. хотелось бы видеть такие машины в серии.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

На вид ничего так...До практики только пока дойдет...
Да я думаю, что из путевых ожиданий это все превратится в бестолковый оригинал...
К сожалению...
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

по дизайну представленные модели выглядят очень неплохо, жаль только, что пока что это просто концепты. хотелось бы видеть такие машины в серии.

мы все помним и скорбим))
а какие же были красивыми концепты последних ДВУХ моделей , которые превратилсь в тазики с болтами, к тому же не обкатанными и чуть хуже чем лада Гранта и её уже обкатанные модели!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

включая абсолютно новую модель Lada X-Code.
Ага, видела. Теперь я вместо лимонной Лады-Весты хочу жёлтую Lada X-Code.:biggrin2:
Пока накоплю, родимый ВАЗ, наверное, уж космические ракеты начнёт выпускать.)))
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Не плохо, не плохо...
АвтоВаз непобедим - скрутим! склеим! полетим! Эти машины будут тоже из этой серии?)))
Наш автопром делает успехи в плане копирования дизайна...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Не плохо, не плохо...
АвтоВаз непобедим - скрутим! склеим! полетим! Эти машины будут тоже из этой серии?)))
Наш автопром делает успехи в плане копирования дизайна...

дизайнеров, скорее всего, привлекают иностранных, потому что уж больно привлекательно выглядит машина. свои что-то не оправдывают надежд )
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Наш автопром делает успехи в плане копирования дизайна...
То есть, то, что все другие импортные машины по дизайну идут, как под копирку, вас не трогает? А как ВАЗ сделал что то похожее, так сразу заметили?))) Странная какая то у вас претензия к отечественному автопрому... или, надо было шестёрки с пятёрками до сих пор штамповать оригинального диза?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Ага, видела. Теперь я вместо лимонной Лады-Весты хочу жёлтую Lada X-Code.:biggrin2:
Пока накоплю, родимый ВАЗ, наверное, уж космические ракеты начнёт выпускать.)))

у вас еще есть время, потому что это пока что просто концепт. осталось только найти денег, чтобы запустить в серию. ну еще и цену вменяемую поставить.
 

nevlsanek11

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Пусть лучше сначала Кулибиным в гаражи машинку загонят )))) А потом по их проектам на заводе собирают уже доработанные автомобили.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

у вас еще есть время, потому что это пока что просто концепт. осталось только найти денег, чтобы запустить в серию. ну еще и цену вменяемую поставить.

Сильно смущает формулировка «Возможное развитие», да и с адекватной ценой на «изделие» все равно не сложится.
Модели будут новые а грабли старые, дорогое авто с плоховатым качеством.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

ну че нормальную новую ладу выпустили
мне понравилась, правда видел только на картинке=)
цена ее не известна

"Концепция автомобиля предусматривает ряд перспективных решений, в т.ч. применение турбомотора и полноприводной трансмиссии, а также телематической платформы Lada Connect, которая позволяет управлять системами автомобиля с помощью смартфона, а в перспективе пользоваться из автомобиля облачными сервисами",
а вот этого я бы не делал
управлять машиной надо руками,
ну и с головой соответственно=)
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Пусть лучше сначала Кулибиным в гаражи машинку загонят )))) А потом по их проектам на заводе собирают уже доработанные автомобили.
А вот это дельное предложение, которое было бы хорошо донести до автогиганта. Есть же любители отечественных машин, не один год допиливающие эти машины. И знающих все слабые места.

 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

А вот это дельное предложение, которое было бы хорошо донести до автогиганта. Есть же любители отечественных машин, не один год допиливающие эти машины. И знающих все слабые места.


Машинка на картинке как раз для поездок за город или в места где количество асфальта стремится к нулю а ямы и грязь к бесконечности :)

Такой и должна быть Лада для "ЗаМкадья"
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Такой и должна быть Лада для "ЗаМкадья"
Не хотел никого обидеть такой картинкой:) Просто этим изображением хотел показать насколько мощно, наши доморощенные кулибины, могут преобразовать легковушку.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,808
Реакции
14,446
Поинты
62.967
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Lada X-Сode Concept - автомобиль
По дизайну очень даже ничего так! Мне нравится! Вот только цену бы знать на данный кроссовер, а потом уже можно дискутировать :i-yes:, ибо если будет по цене VS Tiguan, то можно считать идею провальной...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

а вот этого я бы не делал
управлять машиной надо руками,
ну и с головой соответственно=)

хотят все по-новому, не дают покоя лавры передовых автомобилестроителей :biggrin2: может даже заявят о возможности беспилотного авто, как гугл-мобиль :wink2:
 
Сверху Снизу