• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

АвтоВАЗ снизил цены на некоторые модели Lada, но есть нюанс: забирать автомобиль придется в Тольятти

Capture1090 (1).jpg



Флагман российского автопрома - АвтоВАЗ - увеличил максимальную скидку на приобретение автомобиля по акции «Покупаем в Тольятти» со 150 000 рублей (она действовала до конца 2023-го) до 180 000 рублей. Это отличный вариант сэкономить на покупке машины, но с некоторыми нюансами.

Так, во-первых, автомобиль придется забирать с Тольятти у одного из дилеров Lada.

Во-вторых, покупать автомобиль придется в кредит.

На текущий момент на официальной виртуальной витрине Lada представлены 43 авто. При покупке Vesta Life дается скидка в размере 160 тыс. рублей (цена авто по акции – 1,432 млн рублей), а вот на Vesta Sportline действует скидка в размере 180 000 рублей (сейчас 2 млн рублей вместо 2,180 млн рублей ранее).

Если сравнивать с иномарками, то за 2 млн рублей в РФ можно купить разве что базовую Geely Emgrand.

по материалам
уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
мда. уже б переквалифицировались чисто под "компенсацию за сво" и не устраивали цирк с местом где забирать и кредитом...
 
Сверху Снизу