Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 169

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Обложка Акси открылась , в кабинет не получается войти ... бесконечно грузится
Тоже самое, здесь хоть раз в месяц, в гамме с ежедневным обновлением это долго наблюдалось.Хотя с таким прибытием новых клиентов и выводом в три дня мы тоже вскоре можем начать "тормозить".
 
Последнее редактирование:

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Так, кто уже посмотрел проценты и сделал заявки в личном кабинете - выходим, не толпимся, даем другим возможность попасть в личный кабинет
Это точно не надо медитировать перед монитором, посмотрел, записал если незапоминается и вышел.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я эту проблему давно для себя решил:Заявку делал еще недели три назад.
Это справедливо, если вы выводите с тарифа "стандарт" или со срочного тарифа, при условии, что он у вас открыт давно. А тем, кто только открыл или перешел на срочный тариф в прошлом месяце, нет возможности подать заявку заранее на вывод.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Может их сервер или оборудование глючит?:m-sad:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Это справедливо, если вы выводите с тарифа "стандарт" или со срочного тарифа, при условии, что он у вас открыт давно. А тем, кто только открыл или перешел на срочный тариф в прошлом месяце, нет возможности подать заявку заранее на вывод.
Возможно вы правы,я в этой ветке,да и на сайте Аксиом редко бываю,так что возможно не все изменения знаю.Да действительно,я уже год на стандарте.

добавлено через 1 минуту
Может их сервер или оборудование глючит?
Да не суетитесь вы ,все нормально будет.Такое не первый раз уже,в дни начислений %
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
perez777, Да я вроде не переживаю,просто сделал предположение-не много знаю о компах и еже с ними.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Может их сервер или оборудование глючит?
Просто не рассчитан скорее всего под такую нагрузку, вот и не вывозит) Со временем, если им будет надо решат этот вопрос.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Возможно вы правы,я в этой ветке,да и на сайте Аксиом редко бываю,так что возможно не все изменения знаю.Да действительно,я уже год на стандарте.
Это не изменения, так всегда на срочных тарифах было - невозможно создать заявку, если сумма на счете не выше не снижаемого порога. Если у вас только "стандарт", вы просто с этим не сталкивались.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Просто не рассчитан скорее всего под такую нагрузку, вот и не вывозит) Со временем, если им будет надо решат этот вопрос.
Только загрузился и не поверите-выплыло нечто/абракозябра/-пишет ошибку таблиц,а это глюк либо железа,либо программ.А производительность им хоть как надо менять/в смысле железа-компа/.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Если у вас только "стандарт", вы просто с этим не сталкивались.
Так и есть.В другие тарифы вникал год назад .И условия все не помню.Но остановился на "стандарте".Заявку делаю,числа так 6-го-10-го ,поэтому выплату получаю обычно в первый день выплат.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
SQL - тормозит. Видать нагрузка действительно хорошая.... С таким количеством народу надо бы им сервачок обновить... :wink2:
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Такая же ерунда :D
Вот и я о том же.Надо в Акси-Александру Сергеевичу об этом написать-иначе дело дрянь...Интересно-админ Акси бывает здесь-вот бы ему это показать,а то может не знают.
Р ¤ РёРЅР ° РЅСЃРѕРІС <Рμ РЅРѕРІРѕСЃС, Рё РїРѕ РІС <РїР »Р ° С, Р ° Рј Рё РґРѕС ... РѕРґРЅРѕСЃС, Рё
РџРѕСЃР »РμРґРЅСЏСЏ РѕС, С ‡ РμС, РЅР ° СЏ РґР ° С, Р °
01.10.2012
РЎР »РμРґСѓСЋС ‰ Р ° СЏ РѕС, С ‡ РμС, РЅР ° СЏ РґР ° С, Р °
01.11.2012
Р-Р ° РїРѕСЃР »РμРґРЅРёР № РѕС, С ‡ РμС, РЅС <Р № РїРμСЂРёРѕРґ ( СЃРμРЅС, СЏР ± СЂСЊ 2012 РіРѕРґР ° ), РґРѕС ... РѕРґРЅРѕСЃС, СЊ СЃРѕСЃС, Р ° РІРёР »Р °:

РїРѕ С, Р ° СЂРёС "РЅРѕР № РїСЂРѕРіСЂР ° РјРјРμ« РЎС, Р ° РЅРґР ° СЂС, »- 10,78%
РїРѕ С, Р ° СЂРёС "РЅРѕР № РїСЂРѕРіСЂР ° РјРјРμ« Р ¤ СЊСЋС ‡ РμСЂСЃ »- 14,36%
Р "РѕС ... РѕРґРЅРѕСЃС, СЊ РёРЅРІРμСЃС, РёС † РёРѕРЅРЅРѕР № РєРѕРјРїР ° РЅРёРё Р · Р ° РїСЂРѕС € Р» С <Рμ РїРμСЂРёРѕРґС <

Р'С <РїР »Р ° С, С <РЅР ° С € РёРј РєР» РёРμРЅС, Р ° Рј РѕСЃСѓС ‰ РμСЃС, РІР »СЏСЋС, СЃСЏ РІ РїРμСЂРІС <Рμ С, СЂРё Р РђР'РћР § Р? РҐ РґРЅСЏ РјРμСЃСЏС † Р °:

Р'С <РїР »Р ° С, С < Р · Р ° СЃРμРЅС, СЏР ± СЂСЊ 2012 РіРѕРґР ° - 1, 2 Рё 3 РѕРєС, СЏР ± СЂСЏ 2012 Рі.
Р'С <РїР »Р ° С, С < Р · Р ° РѕРєС, СЏР ± СЂСЊ 2012 РіРѕРґР ° - 1, 2 Рё 5 РЅРѕСЏР ± СЂСЏ 2012 Рі.
Р'С <РїР »Р ° С, С < Р · Р ° СЃРμРЅС, СЏР ± СЂСЊ 2012 РіРѕРґР ° Р ± СѓРґСѓС, РїСЂРѕРёР · РІРѕРґРёС, СЊСЃСЏ РїРѕ Р · Р ° СЏРІРєР ° Рј, РїРѕРґР ° РЅРЅС <Рј СЃ 06.09. 2012 РїРѕ 03.10.2012 РІРєР »СЋС ‡ РёС, РμР» СЊРЅРѕ
Р-Р ° СЏРІРєРё РЅР ° РІС <РїР »Р ° С, С <, РїРѕРґР ° РЅРЅС <Рμ СГ 04.10.2012 , Р ± СѓРґСѓС, РІС <РїРѕР »РЅРμРЅС <СѓР ¶ Рμ РІ РЅРѕСЏР ± СЂРμ 2012 Рі.
РџРѕ РєР ° Р ¶ РґРѕР № С, Р ° СЂРёС "РЅРѕР № РїСЂРѕРіСЂР ° РјРјРμ РјРѕР ¶ РЅРѕ РІС <Р ± СЂР ° С, СЊ Р ± РѕР» РμРμ РІС <РіРѕРґРЅС <Рμ РІРєР »Р ° РґС <. РњРѕР ¶ РЅРѕ РїРѕР »СѓС ‡ Р ° С, СЊ РЅР ° РґР ± Р ° РІРєРё Рє Р ± Р ° Р · РѕРІС <Рј СЃС, Р ° РІРєР ° Рј РёСЃРїРѕР» СЊР · СѓСЏ СЃСЂРѕС ‡ РЅС <Рμ РІРєР »Р ° РґС <. РџРѕРґСЂРѕР ± РЅР ° СЏ РёРЅС "РѕСЂРјР ° С † РёСЏ РїРѕ РІСЃРμРј С, Р ° СЂРёС" РЅС <Рј РїР »Р ° РЅР ° Рј РґРѕСЃС, СѓРїРЅР ° С, РѕР» СЊРєРѕ Р · Р ° СЂРμРіРёСЃС, СЂРёСЂРѕРІР ° РЅРЅС <Рј РїРѕР »СЊР · РѕРІР ° С, РμР» СЏРј.

РљР ° Рє Р · Р ° СЂР ° Р ± РѕС, Р ° С, СЊ РґРμРЅРμРі СЃ РёРЅРІРμСЃС, РёС † РёРѕРЅРЅРѕР № РєРѕРјРїР ° РЅРёРμР № Axiomlab Компания ООО
РЏСЃС, РΜРІРЅРҐРЁС, РΜР »СЊ РЇРЅ СЃР ° Р № С, СЃ

Пользователь предупреждение: '. / admin_invest / кэш "таблица помечена как испорченная и должна быть отремонтирована запрос: SELECT данных, созданные, заголовки, истекает, сериализованы из кэша ГДЕ CID =' пользователь-активность-UID-9047» в / главная / администратора / домены / инвестиции biznes.com / public_html / входит / cache.inc на линии 26.
Пользователь предупреждение: таблица помечена как испорченная и должна быть отремонтирована запрос '/ admin_invest / кэш.: UPDATE кэша данных SET = '2 0,19033092911 », созданная = 1349082429, истекает = -1, заголовки ='', сериализованы = 0, где CID = "пользователь-активность-UID-9047" в / главная / admin / домены / инвестиции biznes.com / public_html / входит / cache.inc на линии 109.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу