Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 181

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Сергеенко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Да какая критика, мне просто противно читать фантазии на тему реальной торговли, когда она не доказана (считай ее нет).
Называйте вещи своими имена, пожалуйста.
Противно, не читайте, глупости не пишите. Если пользоваться вашими понятиями, вы не доказали, что реально торговли нет, значит она есть, пока другое не доказано. Все остальное, это только ваши мысли-бредни. Есть поговорка "один ***** задаст столько вопросов, что сто мудрецов не ответят". Что-то доказывать и вести диалог с людьми, которые ничего в их деле не понимают и задают вопросы и дают советы, акси не считает, наверное, нужным. Они платят, работают, несмотря ни на что, и фактов реальной их работы предостаточно. Считаю, что назвал вещи своими именами, как вы выразились. Желаю вам удачи в жизни
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Celt

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Согласен, для того форум и нужен.
Скажите, если знаете, а то, что у меня нет опции переложиться из одного вклада на другой - это потому, что сумма не позволяет выбирать что-то кроме начального "Стандарта"?
Пока сам на стандарте ) ... не интересовался
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000

Вложения

  • №1.png
    №1.png
    2.9 KB · Просмотры: 128
  • №2.png
    №2.png
    8.2 KB · Просмотры: 115

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
вы не доказали, что реально торговли нет, значит она есть
Это должна Акси доказывать. Остальное фантазии.
Что-то доказывать и вести диалог с людьми, которые ничего в их деле не понимают и задают вопросы и дают советы, акси не считает, наверное, нужным.
Конечно зачем? Буратинки все равно понесут денежки, они ведь нашли "грааль".

Я Акси не осуждаю. Хорошая, крепкая пирамидка с интересной легендой. Но не более. Вкладываться стоит.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Это должна Акси доказывать.
не хотелось бы грубить,извините,но вот лично Вам-то Акси точно ничего не должна))))Тем более доказывать)))

добавлено через 1 минуту
Celt, молодец))Немножко внимания))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Celt

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
s00n, Вас никто не заставляет им быть.Не умоляет,не уговаривает и даже не упрашивает.Это был Ваш выбор.Вы за него и будете отвечать в случае чего.Так же и мы все.Вы не поверите,но мы все тут взрослые люди и сами понимаем,что тут делаем.И это-НАШЕ дело.И наше дело,КАК ВОСПРИНИМАТЬ АКСИ! Поэтому большая просьба-перестаньте выносить мозг.Эта тема уже порядком поднадоела.Если Вам нравится дразнить людей/спорить/много лишнего времени(которое можно провести с пользой)/или просто не с кем поговорить,может,на сайт знакомств переберетесь параллельно?На нас меньше времени останется)):wink2:
Вы мне напомнили письмо от Акси :"Так уже на сегодняшний день мы знаем нескольких человек, имеющих у нас вклады в 50000 рублей, регулярно получающие выплаты из нашей компании и пишущие на нас жалобы в правоохранительные органы, нас проверяют, ничего противозаконного не находят, но на это уходит драгоценное время, " Это не про Вас,случаем?))) Так что хватит.Вообще-то.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Я вкладчик вообще-то.
Тем более, ты уже вложил, так что ты в стане верующих.:wink2:

добавлено через 3 минуты
Это не про Вас,случаем?
А...????:appl:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вы не поверите,но мы все тут взрослые люди и сами понимаем,что тут делаем.И это-НАШЕ дело.И наше дело,КАК ВОСПРИНИМАТЬ АКСИ!
Вас читают новички, ведутся на хвалебные отзывы, фантазии о реальной торговле... Я лишь вношу ложку дегтя в эту приторную тему.
Это не про Вас,случаем?
Мне это незачем. Я получаю доход от этой фин.пирамиды и мне не хотелось бы его терять.:wink2:
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Вас читают новички, ведутся на хвалебные отзывы, фантазии о реальной торговле... Я лишь вношу ложку дегтя в эту приторную тему.

Мне это незачем. Я получаю доход от этой фин.пирамиды и мне не хотелось бы его терять.:wink2:
Тогда зачем расшатывать пирамиду, это всё равно, что пилить сук на котором сидишь. После добавления ложки дёгтя в бочку мёда, мёд становится не пригодным для употребления.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Я получаю доход от этой фин.пирамиды и мне не хотелось бы его терять.
А кто спорит?Все получают доход.От чего?Ни кто не знает,только догадывается или имеет свое мнение.Как у вас или другое.
Если у вас мнение об Акси ,как о пирамиде,зачем вы ее шатаете?Вам как вкладчику это не выгодно.Ведь от притока вкладчиков зависит жизнь пирамиды.И от ваших коментариев,соответственно,зависят выплаты Вам.Непонятна мне ваша логика,хоть убей.Подумайте сами над вашими постами.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Вас читают новички, ведутся на хвалебные отзывы, фантазии о реальной торговле... Я лишь вношу ложку дегтя в эту приторную тему.

Мне это незачем. Я получаю доход от этой фин.пирамиды и мне не хотелось бы его терять.:wink2:
s00n, вы какой-то непоследовательный. Доход получать хотите, но при этом критикуете и выражаете недовольство некоторыми аспектами работы источника этого дохода, а также цинично отзываетесь о некоторых вкладчиках. :wink2:
Как говорится: "Ай-яй-яй, низя!" :q-nono: :biggrin2:
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А никого не смущает, учитывая их легенду, что они так быстро деньги выплачивают?

Прошу прощения, если вопрос этот уже обсуждался.
Похоже что не смущает. Вот, Ирина Чижова интересовалась по этому поводу, читайте, всё толково обосновано.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
А никого не смущает, учитывая их легенду, что они так быстро деньги выплачивают?
И правильно делают, ведь если будут проблемы со сроками то...
Лично меня смущают некоторые высказывания вкладчиков, в смысле, неадекватные.
Да ещё жадность людская.:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу