Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 249

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Выплата получена, спасибо, долгих лет жизни Акси:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пошли выплаты на Связной! :thumbsup:
Вот и моя:
03_12.png
Обратили внимание, что в назначении платежа убрали ID пользователя в компании? Наверное, чтобы меньше вопросов возникало у банков. Акси как всегда радует!
 

Good God

Любитель
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
331
Реакции
621
Поинты
0.000
Пришла моя первая в этом проекте выплата. С ВТБ на УралСиб. Не ожидал, что так быстро. Думал числа до 10-го затянется. Молодцы :d-thumbup:
 

Вложения

  • аксиома.png
    аксиома.png
    26.8 KB · Просмотры: 143

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Частичный вывод процентов,СПАСИБО АКСИ!!!
Вы как на работу за зарплатой ходите в акси из года в год в одни и те же дни, и счастливый из кассы домой уходите каждый месяц :)
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Мои выплаты- в личном кабинете ещё на рассмотрении на Банк3, а они уже днем были на карте в ВТБ.
Скрины какие-то мелкие получились, но что-то уже нет ни сил, ни времени переделывать. Спасибо Акси! Я с ней уже год.
 
Последнее редактирование:

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Вы как на работу за зарплатой ходите в акси из года в год в одни и те же дни, и счастливый из кассы домой уходите каждый месяц
Дай Бог,чтобы как можно дольше это продлилось.А вы я вижу решили не пугать людей цифрами))))Для тех кто в курсе вы пример для подражания,успехов вам и в дальнейшем!!!:appl::thumbsup:
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Дай Бог,чтобы как можно дольше это продлилось.А вы я вижу решили не пугать людей цифрами))))Для тех кто в курсе вы пример для подражания,успехов вам и в дальнейшем!!!
Спасибо, приятно слышать и вы правы про цифры. Думаю у акси все будет хорошо, лично я проблем пока не вижу ни каких, думаю, что все преобразования они обдуманно будут делать и постепенно, у них система работы вся отлажена, как кто то написал, не помню тут или на форуме акси, "лучшее враг хорошего", лично я против преобразований у них и так все хорошо работает, но если преобразования будут, то они буду очень хорошо обдуманны руководством, там не глупые люди сидят, это подтверждает безупречное и долгое время работы компании. Это мое мнение личное, в дискуссии вступать не хочу, мнение свое ни кому не навязываю, нужно работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу