Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 321

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
А создать обособленное подразделение на территории РФ нельзя?
А заверенную выписку с инвестиционного счета предоставлять тоже нельзя, если не создавать обособленное подразделение на территории РФ и не быть налоговым агентом?
Игорь, всегда есть варианты делать все "как надо".

Риторический вопрос: им то это зачем?:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
А по поводу выписки, можно такой вопрос самой Акси задать, интересно, что ответят
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Это Ваше ИМХО, или Вы делали такой запрос в компанию?
Я им в свое время столько вопросов задавал, что и не помню уже о чем и спрашивал, но на все подобные вопросы был один ответ. Его я выше указал.
Попробуйте. Может, что с тех пор изменилось.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
И слава Богу! Пусть работают...
Дак... кто же спорит... Но без развития не будет работы. А левое ООО (именно левое, есть оно или нет, другой вопрос) долго не протянет с теми объемами, которые они хотят на него возложить, поэтому физиков и оставляют, что и прослеживается из посланий админа. Плодить дропов до бесконечности тоже не получится.
 

Amir Anvarov

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
37
Реакции
115
Поинты
0.000
Уважаемые! не подскажете если нет задолжности по кредитам, то смогу ли я сменить тарифный план, на более долгосрочный не дожидаясь окончания срока действия текущего тарифного плана?
Если да, то то срок действия плана прибавится к существующему?
и еще вопрос:
Пример: я на тарифном плане стандарт кредит 100000руб., чтобы мне перейти на стратег (208000руб.) мне нужно брать кредит 50000руб погасить, и затем брать кредит на 58000руб. или есть другие варианты?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уважаемые! не подскажете если нет задолжности по кредитам, то смогу ли я сменить тарифный план, на более долгосрочный не дожидаясь окончания срока действия текущего тарифного плана?
Подобный вопрос задавали на форуме компании.
Вопрос:
скажите а можно перевести деньги со срочного тарифа (без снятия %) который еще не закончился на более продолжительный тариф но уже со снятием %?
Ответ админа:
Такие вопросы рассматривает только фин. служба. Обратитесь к ним с подробным описанием ситуации - с какого тарифа, сколько, куда и когда. Тогда они дадут Вам конкретный ответ.
Ссылка на эту тему http://www.invest-biznes.com/node/28911
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Пример: я на тарифном плане стандарт кредит 100000руб
После погашения и окончания срока кредита можно перейти на любой срочный тариф.
А раньше? Вам ответили.

или есть другие варианты?

Дополнить вклад и перейти.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
быть налоговым агентом для своих инвесторов или по запросу инвесторов предоставлять заверенную выписку с инвестиционного счета.
Проблемы "инвесторов" пирамиду не волнуют:)

У них статистику торговых счетов не допросишься, а вы о легальной работе с банками их просите.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
После погашения и окончания срока кредита можно перейти на любой срочный тариф.
А раньше? Вам ответили.

или есть другие варианты?

Дополнить вклад и перейти.
Абсолютно верно.Я в своё время вступил в ряды вкладчиков Акси на тариф "Стандарт-кредит",причем ошибочно выбрал этот тариф,никокой кредит мне нужен не был.Суровая (мож из Челябинска:)) фин.служба на просьбу перевести с тарифа "стандарт-кредит" на "стандарт" сказала:гуляй,вася,жуй опилки...До окончания срока выбранного тарифа.А потом доливаете депо до минималки "стратега" и в путь:biggrin2:
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
Дак... кто же спорит... Но без развития не будет работы. А левое ООО (именно левое, есть оно или нет, другой вопрос) долго не протянет с теми объемами, которые они хотят на него возложить, поэтому физиков и оставляют, что и прослеживается из посланий админа. Плодить дропов до бесконечности тоже не получится.

Мне вот очень интересно, на каком основание новое ООО, будет платить физикам? Необходим документ, на основании которого они будут перечислять деньги. И какое будет назначение платежа...Гамма я так поняла, от юр.лица платежи делает? Кто в курсе, поделитесь как это у них все происходит.
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Я в своё время вступил в ряды вкладчиков Акси на тариф "Стандарт-кредит",причем ошибочно выбрал этот тариф,никокой кредит мне нужен не был.Суровая (мож из Челябинска:)) фин.служба на просьбу перевести с тарифа "стандарт-кредит" на "стандарт" сказала:гуляй,вася,жуй опилки...До окончания срока выбранного тарифа.
Бгг, прямо обманутый вкладчик какой-то. :biggrin2:

На форумах, где общаются неплательщики кредитов такие истории пачками выложены. Ничего не знал, ничего не ведал, что-то подписал и оказался должен. А по-моему, люди просто свою безответственность и безалаберность пытаются прикрыть...

Чем же вам фин.служба не угодила? Тем что строго следует установленным правилам? А если бы она не строго им следовала, и в положенные даты выплаты не делала, вы бы больше обрадовались?

Если вы взрослый человек, распоряжающийся деньгами своей семьи, то всякое нытьё, типа, "я просто перепутал что-то там" является позором, имхо. "Семь раз отмерь, один раз отрежь" - эта пословица про деньги, а не про столярные работы, как многие думают.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
"Семь раз отмерь, один раз отрежь" - эта пословица про деньги, а не про столярные работы, как многие думают.
А я думал, что про ритуальную процедуру у иудеев и мусульман. :biggrin2:

Месяц не заходил в тему, но гляжу всё как всегда: собаки лают, ветер носит, а караван идёт! Axiom работает и это благо, а остальное побоку!
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Если вы взрослый человек, распоряжающийся деньгами своей семьи, то всякое нытьё, типа, "я просто перепутал что-то там" является позором, имхо. "Семь раз отмерь, один раз отрежь" - эта пословица про деньги, а не про столярные работы, как многие думают.

Больной чтоле? Человек спросил,ему ответил.Чтоб не лепил таких ошибок как я.Людям вообще-то свойственно ошибаться,не ошибается только тот,кто ничего не делает...Ну и вы...:appl:И я всем доволен,в том числе "суровой" фин службой,иначе меня б тут не стояло:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: s00n

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
я один моментик не понял, по поводу тарифных планов. План "стандарт" я могу один раз вложить в него деньги, а потом в течении не ограниченного времени пополнять его? А если вклад срочный, то пополняешь его один раз при открытии, потом до истичении срока вклада его пополнять уже нельзя будет?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
я один моментик не понял, по поводу тарифных планов. План "стандарт" я могу один раз вложить в него деньги, а потом в течении не ограниченного времени пополнять его? А если вклад срочный, то пополняешь его один раз при открытии, потом до истичении срока вклада его пополнять уже нельзя будет?
Раздел "Тарифные планы":
Положив деньги на определенный срочный тариф, Вы не можете пополнять его. Но Вы можете открывать неограниченное количество одинаковых срочных тарифов. По каждому будет учитываться свой срок отдельно.

Это не касается тарифов "Стандарт" и "Фьючерс". Тарифы "Стандарт" и "Фьючерс" можно пополнять в любое время на любую сумму
.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
я один моментик не понял, по поводу тарифных планов. План "стандарт" я могу один раз вложить в него деньги, а потом в течении не ограниченного времени пополнять его? А если вклад срочный, то пополняешь его один раз при открытии, потом до истичении срока вклада его пополнять уже нельзя будет?
Все правильно, Стандарт можно пополнять в любое время. А срочные тарифы можно пополнить только через кредитную программу компании или оставлять начисленные проценты на реинвест.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Положив деньги на определенный срочный тариф, Вы не можете пополнять его. Но Вы можете открывать неограниченное количество одинаковых срочных тарифов. По каждому будет учитываться свой срок отдельно.

Это не касается тарифов "Стандарт" и "Фьючерс". Тарифы "Стандарт" и "Фьючерс" можно пополнять в любое время на любую сумму.
Позвольте Вас поправить- пополнить можно путем взятия кредита на требуемый тариф с последующей его оплатой, но при это отодвигается конечный срок тарифа на время равное времени на которое вы берете кредит, минимум месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу