Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Нормальные суммы.

Только не совсем понятно где начисление процентов, а где вклад. Всё хаотично как-то и вклад,и проценты,и вывод. Хотя бы подписали где и что, либо развели колонки для каждого действия.

добавлено через 11 минут
Привет всем, раз появилась на форуме эта ветка, считаю своим долгом отписаться. В Акси я инвестирую с прошлого года. Меня устраивает отсутствие шумихи к этому проекту. А также четкость и слаженность в работе. Свои слова подтверждаю скрином одного из аккаунтов в этом проекте. Там видны движение денег в обе стороны и начисленные проценты. Считайте, изучайте. Пользуюсь Альфой, это беспроцентный и быстрый ввод и вывод.

Только не совсем понятно где начисление процентов, а где вклад. Всё хаотично как-то и вклад,и проценты,и вывод. Хотя бы подписали где и что, либо развели колонки для каждого действия.
 
Последнее редактирование:

Fredzhin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну давайте покажите скрины выплат. Кто выводил то?
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
За скринами прошу в личку)))
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята не лезьте в сырой проект!!
 

Snegurochka

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Только не совсем понятно где начисление процентов, а где вклад. Всё хаотично как-то и вклад,и проценты,и вывод. Хотя бы подписали где и что, либо развели колонки для каждого действия.[/QUOTE]

Обратите внимание на колонку ИСТОЧНИК, если там нет пояснения, что это Банк, значит это начисленные проценты. :dirol:
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
За скринами прошу в личку)))

Возможно ли скрин предоставить на этом форуме с разъяснениями где есть вклад, прибыль и вывод, это и будет предоставление отчётности и развеет все сомнения, которые есть не только у меня.

добавлено через 1 минуту
Возможно ли скрин предоставить на этом форуме с разъяснениями где есть вклад, прибыль и вывод, это и будет предоставление отчётности и развеет все сомнения, которые есть не только у меня.

???:z-cshowoff01::l-1no:
 
Последнее редактирование:

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Возможно ли скрин предоставить на этом форуме с разъяснениями где есть вклад, прибыль и вывод, это и будет предоставление отчётности и развеет все сомнения, которые есть не только у меня.
Уважаемый Sandero,я не отказываюсь дать Вам скрин,просто не хочу выкладывать его на всеобщее обозрение,там не 100 руб и даже не 100 тыс,те кто просил его уже получили,а так же получили ответы на все вопросы по проекту.У меня есть аська и скайп,с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы)))
 

Snegurochka

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, по вашей просьбе я размещаю еще один скрин моего начинающего партнера в Акси. Там все очень показательно. В конце мая внесено 30000р, через некое время эта же сумма снята, даты указаны. Все остальное, начисленные проценты. Так же видно какая сумма осталась на счете и продолжает работать.
 

Вложения

  • Аккаунт друга в Акси.jpg
    Аккаунт друга в Акси.jpg
    168.5 KB · Просмотры: 677

Fredzhin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот теперь чоть что то. Бкдем подумать вложиться или нет
 

Snegurochka

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Внимание! В инете появился сайт мошенник, дешевый клон нашего Акси. Сайт расположен на бесплатном домене narod.ru и narod2.ru это даже не ХАЙП. Привожу информацию с главной странички Акси.
Будьте внимательны! Официальный сайт нашей компании расположен по адресу
http://www.invest-biznes.com
Резервный сайт расположен по адресу
http://www.invest-biznes.net
Сайты на других доменах, копирующие информацию с нашего сайта, использующие название нашей компании и имена наших сотрудников, являются мошенниками.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Добрый вечер! Сегодня через систему Телебанк ВТБ24 оформил перевод на реквизиты счёта Акси в сумме на 150 000 рублей, в понедельник ожидаю отображение суммы в личном кабинете, это так же будет означать включение этой суммы в работу. Ну а 1 ноября буду ждать первого начисления, сколько начислять за работу с 24 октября 2011
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
пополнение счёта, будем ждать прибыль :money: :
 
Последнее редактирование:

vsr25

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
43
Реакции
19
Поинты
0.000
Так я не поняла хайп это или все таки нет? Работаю с ними с августа, пока вроде нормально, все во время и четко
 

vsr25

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
43
Реакции
19
Поинты
0.000
это пока нормально, у меня там сумма маленькая лежит 20 тыс., хотела 100 положить, вот и спрашиваю хайп или нет, если хайп,то и рисковать не буду...хотя для хайпа срок существования компании приличный, люди с 2009 года там инвестируют, ни кто пока не жаловался

добавлено через 4 минуты
скриншоты уже тут выкладывали,несколько человек, у меня точно так же выглядит все, я особо светиться не хочу
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так я не поняла хайп это или все таки нет? Работаю с ними с августа, пока вроде нормально, все во время и четко
для начала, пол свой поменяйте в профиле на форуме;)

добавлено через 11 минут
это пока нормально, у меня там сумма маленькая лежит 20 тыс., хотела 100 положить, вот и спрашиваю хайп или нет, если хайп,то и рисковать не буду...

HYIP(хайп) –
High Yielding Investment Program –
Высокоприбыльная инвестиционная программа.

всё, что приносит больше процент, чем банки, ПИФы и т.п., условно называются HYIP(хайп) – High Yielding Investment Program. а какие из них бывают пирамидами или частично пирамидами, а какие реально пускающие в оборот деньги, реально работающие программы... это уже вторично:)
 
Последнее редактирование:

cindahao

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал отзывы,поверил своей интуиции и вложился в Акси (пока чуть-чуть), думаю пополнить в ближайшее время
 

vsr25

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
43
Реакции
19
Поинты
0.000
не могу отредактировать данные в профиле, почему-то доступа нет, значит временно буду мужчиной)....значит нужно разобраться пирамида это или нет

добавлено через 1 час 43 минуты
Тем более что за последние 10 дней наблюдается резкий подъем новичков, вот и посмотрим, как Акси продолжит работать, как известно пирамиды начинают сливаться, как только увеличивается количество инвесторов
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не могу отредактировать данные в профиле, почему-то доступа нет, значит временно буду мужчиной)....
там всё просто. доступ есть, просто что-то не так делаете.
зайдите на аватаре(не заходя в "Мой кабинет") в "Посмотреть профиль", далее "Обо мне", далее "Пол Мужской" кликаете на жёлтый карандашек и меняете быстро:)

:m1503000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу