Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 469

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Все правильно сделали. Надо еще как минимум до 100000 входной порог поднять и все будет нормально. Написали же что КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ----- ДО СВИДАНЬЕ.
Хватит воздух сотрясать. Каждый в свой огород тянет. Всем не довольным придется подстраиваться под правила.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Вот это наглость, вообще то это клиенты подняли такой хай, что компании пришлось срочно принимать меры для урегулирования ситуации, я понимаю эти меры, хотя они и мне очень сильно планы рушат. Но я же не ною.
только почему то своими урегулированиями они еще больше усложняют и накаляют ситуацию.мы в этом,к сожалению еще убедимся.
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
на срочных вкладах идет надбавка к основному проценту,так что и там понижение%
Да, вы правы. Что-то я сглупила. Все равно, если бы Акси наоборот подняла процент, меня бы это напугало. А так, как являюсь "старым" вкладчиком, меня это особо не парит. Вы вроде как тоже "старичок", почему вам так не нравится снижение процентной ставки? Акси не раз писала, что они не всегда зарабатывают 10% в месяц, но нам его гарантируют в любом случае, даже в убыток себе. А так как число клиентов во много раз выросло, то и они, вполне закономерно, снижают свои риски.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Все правильно сделали. Надо еще как минимум до 100000 входной порог поднять и все будет нормально. Написали же что КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ----- ДО СВИДАНЬЕ.
c таким подходом к вкладчикам кому не нравится пошли нафиг, ничего хорошего хайп не ждет :dirol:
 
  • Like
Реакции: s00n

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Удалено мной.
 
Последнее редактирование:

Geology

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
По-моему все правильно они сделали, так все заявки на вывод будут сформированы до 25 числа у компании будет достаточно времени, чтобы все запрошенные средства подготовить для выплат к середине следующего месяца, даже в том случае если все будут подавать свои заявки в последнее 25-е число.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Bekand, А вот здесь Вы не правы-есть и до 5,до 12,до 16-у всех по-разному!!!:i-yes:
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
А с 26 - 31 мая нельзя подать заявку на вывод?
в смысле система не позволит?
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Да, вы правы. Что-то я сглупила. Все равно, если бы Акси наоборот подняла процент, меня бы это напугало. А так, как являюсь "старым" вкладчиком, меня это особо не парит. Вы вроде как тоже "старичок", почему вам так не нравится снижение процентной ставки? Акси не раз писала, что они не всегда зарабатывают 10% в месяц, но нам его гарантируют в любом случае, даже в убыток себе. А так как число клиентов во много раз выросло, то и они, вполне закономерно, снижают свои риски.
Я не говорю,что мне не нравится снижение ставки.Это право компании,ведь условия для уже являющихся клиентами,не меняются.
Не нравиться то,что похоже они сами(или он)не понимают,что надо делать и как.Не нравится изменения условий,когда людям не дают время под подстроиться.Да и общение с клиентами стало мягко говоря не очень.Пару лет назад чуть ли не семейная атмосфера была.А теперь .........
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я в принципе с г-ом Кабановым во всем согласен, может только про выплаты в 12, 13 и 14 рабочий день текущего месяца очень расстроило, но может оно и к лучшему, поживем-увидим.
 

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
По-моему все правильно они сделали, так все заявки на вывод будут сформированы до 25 числа у компании будет достаточно времени, чтобы все запрошенные средства подготовить для выплат к середине следующего месяца, даже в том случае если все будут подавать свои заявки в последнее 25-е число.
только делать это надо было не за 2 недели до выплат. В лучшем случае с июля бы свои нововведения внедряли. А то в канун отпусков думаю немало людей хотели к 5 июня быть со своими денежками, только вот фиг, пойдите на десяток дней у соседа займите, после отпуска отдадите

А с 26 - 31 мая нельзя подать заявку на вывод?
в смысле система не позволит?
можно, но получите деньги через полтора месяца
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
По-моему все правильно они сделали, так все заявки на вывод будут сформированы до 25 числа у компании будет достаточно времени, чтобы все запрошенные средства подготовить для выплат к середине следующего месяца, даже в том случае если все будут подавать свои заявки в последнее 25-е число.
сделали может и правильно.в принципе какая разница какого числа деньги получать,но месяц то людям должны были дать на утряску планов.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Деньги не любят спешки, скандалов, алчности и недовольства. Деньги любят хорошее и спокойное отношение к ним. Поэтому, чем более благоприятные условия создаст руководство компании для работы с ними, тем лучше для всех. А для неадекватных клиентов всегда всё будет плохо просто потому, что у них такое отношение к жизни в целом.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
От Ahby: c таким подходом к вкладчикам кому не нравится пошли нафиг, ничего хорошего хайп не ждет

Ты доказал что хайп? и второе, а с такими вкладчиками которые им матом пишут ?
Надо вообще выводить их депо, о чем они и написали. Наконец то.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
просто эти дни вообще выпали в сроках на главной стр. сайта
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
c таким подходом к вкладчикам кому не нравится пошли нафиг, ничего хорошего хайп не ждет
Акси не хайп! Ведется реальная торговля на реальной бирже! г-н Кабанов ведет нас в Светлое Будущее! Нет вклада - свободен!

поставил депо на вывод
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Пусть нововведения приведут к фин дисциплине, и вымыванию шушеры, хамья и прочего быдлоэлемента, да и паникеры разбегутся. Если эти меры приведут к стабильной работе компании и не повторятся события мая, то я только за....что в реале получится время покажет, пока обстановка не очень.
 

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
Ты доказал что хайп? и второе, а с такими вкладчиками которые им матом пишут ?
Надо вообще выводить их депо, о чем они и написали. Наконец то.
А Вы доказали что не хайп??
Помимо обид и размазывания соплей от того что видите ли их обидели матерным словом у компании, которая принимает деньги под проценты, есть обязательства, перед теми, кто эти деньги дает. И обязательства эти компания должна исполнять, если в договоре не прописаны отдельными пунктами условия одностороннего расторжения. Но так как тут ни договорами, ни юридической ответственностью не пахнет, можно покозырять, что деньги вернут когда захотят и в каком захотят виде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу