Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 631

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
защищали проект и не говорили людям что деятельность не доказана
здесь вы не правы,все защищающие проект писали то,что имели,а именно-своевременные выплаты,срок работы и прочие плюсы.Ни один проект не выложит на всеобщее обозрение реалы своей работы или не работы..,поэтому оправдывать свою не любовь этим нельзя.Вообще нельзя кого то винить за то,что он писал о том или ином проекте,хорошо или плохо,это все видение каждого.Всяк приходящий сам должен взвешивать и свои шансы с возможностями и риски.Такое ощущение,что вы все кончаете,когда ставите прогнозы.Если для вас это эротика,то можете продолжать кайфовать.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
кстати интересный факт)в рассылеке говорится только об отладке ппрограммы для межбанковского перевода.поэтому увеличенны сроки. А в чем проблема на кошелек веб мани перевести хз...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вообще нельзя кого то винить за то,что он писал о том или ином проекте,хорошо или плохо,это все видение каждого
Вернемся на пару страниц назад:
Ты Х---ю то не строчи!Грамотей!Что толку от твоих писюлек?В головах,кого сейчас здесь нет,побольше мозгов,чем у тебя и твоей потдержки.Что будет-увидим,а что было-знаем.Тебе только в ж-пе ковыряться,а не инвестированием заниматься.Переживальщик.
:lol:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
получу денюжку 25 или 26 июня, пойду обмою:bum:, только обмою,...... процент начислят, опять обмою :beer01:,
далее 16 июля опять денюжку получу, обмою::beer01:::.......... через две недели процент, обмою::beer01::................... вот это лето:appl:


p.s. если не получу, после первого обмывания остановлюсь :alcoholic::comp:

добавлено через 7 минут
если сейчас денег на выплаты нет, то после последнего будничного письма от г-на Кабанова, число заявок на вывод в июле резко возрастет (время то еще есть, до 25.06.) причем суммы будут, предполагаю, максимальные.

Очень хочется дождаться августа с Акси.

добавлено через 16 минут
"Уведомляем Вас, что ПАММ-счет SetslaV (=04=Cr.Intr._MAXI+Reverse+(F)), на котором у вас был инвестиционный счет 431047, ликвидирован."
еще одна неприятная новость .........
 
Последнее редактирование:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Цитата с главной страницы сайта : Выплаты нашим клиентам осуществляются по следующей схеме:

Выплаты за май 2013 года - 19-21 июня 2013 г.
Выплаты за июнь 2013 года - 16-18 июля 2013 г.

Странно, что не поменяли сроки.

Неужели и в июле выплаты за июнь тоже будут с 25 июля.... Это вообще неудобно будет. Деньги целый месяц будут впустую лежать
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Цитата с главной страницы сайта : Выплаты нашим клиентам осуществляются по следующей схеме:

Выплаты за май 2013 года - 19-21 июня 2013 г.
Выплаты за июнь 2013 года - 16-18 июля 2013 г.

Странно, что не поменяли сроки.

Неужели и в июле выплаты за июнь тоже будут с 25 июля.... Это вообще неудобно будет. Деньги целый месяц будут впустую лежать
Просто в тоннах лжи они уже забыли поменять дату, смысла от этого нет ни какого, увы.. Скам, как бы не приятно это говорить, но факты они говорят что тут бобик тю-тю ..:horse:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Кому нужен образец , могу помочь . Составлял на Сраньгруп после их скама , переделайте на Акси
Слышь,юрист,скажи-ка мне,с какого курся юрфака тя выгнали и в армию призвали?:biggrin2:Читали мы твои заяы-это мегакруто:wallbash:
При мне в отделе "К" ребята говорили о 3 раскрученных подобных ландоре и сраньгрупу компаниях , организаторы уже с завернутыми ластами в местах не столь отдаленных сидят . А вы говорите ничего не сделаешь ....
Ну,по заяве тобой накатанной,сделали умный вид,а ты,студент,повёлся:biggrin2:Почитай,"юрист" УК РФ и обязательно с комментариями,внимательно и не раз!:i-yes:
Никак , мне лично просто задали вопрос о том что "Знал ли я , что с этих денег нужно платить налоги " , конечно я сказал нет , НО ДЕЛО А ТОЧНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДОЛЖНО РАССМАТРИВАТЬСЯ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА , БЕСПРИСТРАСТНО .... Поэтому вопросов не относящихся к делу там не задают
И прекрати уже ВЫДЕЛЯТЬ свою глупость,будь скромнее
Уважаемый , я сам юрист , работаю по специальности , общаюсь с подомными им людьми , так что извиняюсь за выражение НЕ ГОНИТЕ ТУТ ПУРГУ , а проще не пишите чушь . Приятного вам дня
Каков ты юрист,мы уже оценили:biggrin2:Если бы ты действительно знал законы,причем как они работают,ты б просто здесь чушь не писал,а так есть тут еще 1 такой же "юрист" и конченный неадекват-prototip76,тебе к нему,вы 2 "правдолюба" и "юристы" интернет-бомбу изготовите:lol:
Просто в тоннах лжи они уже забыли поменять дату, смысла от этого нет ни какого, увы.. Скам, как бы не приятно это говорить, но факты они говорят что тут бобик тю-тю ..:horse:
Бобик да,сдох,кина не будет.Повторюсь и еще и для "юристов":так называемые "защитники" проекта здесь в плюсе,некоторые-в немыслимо диком:wink2:А отписываться через пост всем вам,да вон "юристам":lol: надоело,чесслово
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я думаю тут 50 на 50, поэтому пари с моей стороны будет как то нелогично.
Я был уверен в Акси, что выплатит 19.. НО, после этой новости, надежда умерла, это уже просто отмазки, на 90% уверен что так, я не хочу навредить или как то обидеть вложенцев, сам пролетел тут, но такие истории как эта, я уже видел и очень часто и все они приводили к оному печальному итогу - The End.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Я был уверен в Акси, что выплатит 19.. НО, после этой новости, надежда умерла, это уже просто отмазки, на 90% уверен что так, я не хочу навредить или как то обидеть вложенцев, сам пролетел тут, но такие истории как эта, я уже видел и очень часто и все они приводили к оному печальному итогу - The End.

Давайте пари:i-yes:Я принимаю,щас забъемся.Прдлагаю на 1000 убитых енотов
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Давайте пари:i-yes:Я принимаю,щас забъемся.Прдлагаю на 1000 убитых енотов

пари уже заключено давненько http://news.rambler.ru/19648018/ а результ на лицо...:lol:новости радуют :appl:налоговые органы получат доступ к счетам физических лиц...жизнь налаживается :lol:



Налоговая инспекция и Министерство Финансов шаг за шагом уверенно наступают на тайну банковского дела, внося поправки к действующему Налоговому кодексу страны.

Министерство экономического развития на днях предложило законопроект, согласно поправкам которого банковские счета нас с вами – физических лиц – будут открыты для налоговой службы, если подтвердится решение о соответствующей проверке.

В свою очередь банки не смогут отказать органам налоговой инспекции в предоставлении информации о наличии у граждан вкладов, счетов, остатков средств на этих самых счетах, а также о проведенных банковских операциях с денежными ресурсами.

Другими словами, уже подготовлен законопроект изменений, которые значительно расширят полномочия налоговой службы. Если физическое лицо вздумает уклониться от уплаты налогов, в его отношении будет проведена тщательная проверка.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Давайте пари:i-yes:Я принимаю,щас забъемся.Прдлагаю на 1000 убитых енотов
Нет такой суммы увы.. Мой вклад кстати в Акси 1000$ остался.. Давайте на 1000 вечно деревянных? ради хохмы.. Если согласны, то пари заключено! :i-yes:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу