Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Мне одному кажется что Ahby типичный форумный тролль?

В каждой теме где он появляется, он сначала кричит что это пирамида, всячески обсирает проект, пытается всем доказать что они лохи. Затем наступает небольшая пауза видимо присматривается, потом начинает яростно защищать проект( видимо уже вложился) как например в ветке с Гаммой. Везде твердит что все вокруг нищета(те кто вкладывает небольшие по его меркам суммы), но ни разу не видел ни одного его скрина с взносом или выплатами. Моё мнение сложилось об этом человеке что он самый настоящий троль. Другие просто вкладываются и получают прибыль, а он бегает по всем веткам с миссией спасителя всего человечества. ИМХО.
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
В каждой теме где он появляется, он сначала кричит что это пирамида, всячески обсирает проект, пытается всем доказать что они лохи. Затем наступает небольшая пауза видимо присматривается, потом начинает яростно защищать проект( видимо уже вложился) как например в ветке с Гаммой. Везде твердит что все вокруг нищета(те кто вкладывает небольшие по его меркам суммы), но ни разу не видел ни одного его скрина с взносом или выплатами. Моё мнение сложилось об этом человеке что он самый настоящий троль. Другие просто вкладываются и получают прибыль, а он бегает по всем веткам с миссией спасителя всего человечества. ИМХО.

Не мог более точно выразить свое мнение по поводу этого персонажа. Ahby cамый настоящий троль.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ahby, не знаю что там призывает делать ммм, не сталкивался, но вам виднее. Я понимаю пирамиду как: Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. То есть по сути реферальная система, которая отсутствует у аксиомлаб и присутствует, кстати, у гаммы. Вы скажите, а как же "круг друзей"? - это все таки не реферальная система и очень ограниченная. Кредиты? Были введены по просьбам вкладчиков (а не по инициативе компании) и обсуждалась данная программа голосованием, так же, впрочем, как и "круг друзей". Вообщем прежде чем что-то написать, было бы не плохо изучить вопрос.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
В каждой теме где он появляется, он сначала кричит что это пирамида, всячески обсирает проект, пытается всем доказать что они лохи. Затем наступает небольшая пауза видимо присматривается, потом начинает яростно защищать проект( видимо уже вложился) как например в ветке с Гаммой. Везде твердит что все вокруг нищета(те кто вкладывает небольшие по его меркам суммы), но ни разу не видел ни одного его скрина с взносом или выплатами. Моё мнение сложилось об этом человеке что он самый настоящий троль. Другие просто вкладываются и получают прибыль, а он бегает по всем веткам с миссией спасителя всего человечества. ИМХО.
Присоединяюсь к этим словам.
А то что Axiomlab успешно работает на полгода дольше чем Гамма, видимо для вас Ahby, это ничего не значит. Что ж, как говорится: "учите матчасть!" А там глядишь, через полгодика станете ярым сторонником Axiomlab, также как это было у вас в случае с Гаммой.
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Всем привет. Есть еще кто-то со вкладом больше 8000 рублей и регистрацией с апреля 2012? Сам готов стать другом тем, у кого регистрация ранее конца марта 2012. Пишите в личку.

Извините, к кому не попал в друзья - уже стал другом...
Жду предложений, кто станет другом мне...
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Извините, к кому не попал в друзья - уже стал другом...
Жду предложений, кто станет другом мне...
Как то странно, без году неделя...
А уже, похоже просто набиваешь посты... :rolleyes:
Тебе, что, курилки мало что ли?
Ну, убейте, не понимаю таких, так считающих себя, мужиков!!!... :eek:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
гамма переросла уровень обычного хайпа и она не призывает как МММ брать кредиты

Лично для меня обе эти компании Хайпы, пока не доказано обратное. И Гамме я уже доверил деньги, а для Axiom только ещё печатаю:biggrin2:.
Для Россиян Axiom выгодна тем, что один раз забросил деньги и выводи потом сколько успееш на жизнь. Самый главный плюс нет комиссий и затрат на конвертацию- золотая жила. Жаль что раньше не обратил внимание на эту компанию.Ничего наверстаем.:e-clap: А с кредитной программой Вы просто не разобрались, они не призывают брать кредиты на стороне и вкладывать их в компанию, они их выдают.
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
А с кредитной программой Вы просто не разобрались, они не призывают брать кредиты на стороне и вкладывать их в компанию, они их выдают.

ммм тоже их не выдает и призывает брать на стороне
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
ммм тоже их не выдает и призывает брать на стороне
А вот Axiom как раз выдаёт кредиты свои вкладчикам (инвесторам) при наличии вклада на долгосрочном тарифе. Читайте внимательнее.
 

Uli

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
95
Реакции
81
Поинты
0.000
Всем здрасти. Вкладываю в Аксиому с марта. Компания работает безупречно. Но меня настораживает всё увеличивающееся вливание кол-ва денег в компанию и людей. Не станет ли это проблемой для работы Аксиомы? какие мысли по этому поводу
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Uli

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Всем здрасти. Вкладываю в Аксиому с марта. Компания работает безупречно. Но меня настораживает всё увеличивающееся вливание кол-ва денег в компанию и людей. Не станет ли это проблемой для работы Аксиомы? какие мысли по этому поводу
То, что вам привел ddmaster есть на форуме самой Акси, также насколько я помню такие вопросы уже были не раз на их форуме, и ответы они давали не раз вполне ясно и понятно
 
  • Like
Реакции: Uli

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Как то странно, без году неделя...
А уже, похоже просто набиваешь посты... :rolleyes:
Тебе, что, курилки мало что ли?
Ну, убейте, не понимаю таких, так считающих себя, мужиков!!!... :eek:

лучше убить) чем переубедить... ты себя считай, умник...
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам кто выводил прибыль на ВТБ24 и Сбербанк. Приходит та сумма которую заказываешь на вывод или удерживается какая-то комиссия. Интересует в основном вывод на карту Сбербанка ( банкоматы повсюду и кредит гасить удобно)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам кто выводил прибыль на ВТБ24 и Сбербанк. Приходит та сумма которую заказываешь на вывод или удерживается какая-то комиссия. Интересует в основном вывод на карту Сбербанка ( банкоматы повсюду и кредит гасить удобно)
На сбербанк точно приходит именно та сумма, которую заказываете, т.е. без комиссий. Насколько я знаю и на другие банки тоже.
 

SNZHikari

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
31
Реакции
58
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу