Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 660

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

on-air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000

Vladimir117

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000

on-air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
я и на сайт и на форум захожу без проблем, почему закрыт-то

Этот вопрос обсуждался в ветке. Есть предположения, что записи про полученные деньги оставлены админом, но они не нашли отклика у инвесторов акси. Я думаю, что форум закрыт для всех, кроме тех, кто получил выплаты. Потому что иначе с наплывом ожидающих выплат не справится сервер и сайт вообще отключится.
Скринов этих выплат никто не видел. Есть скрин переписки с якобы владельцем аккаунта, от имени которого написано сообщение о выплате. Но он тоже недостоверен. В общем, верить пока не кому.
 

Вадим Суслов

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
59
Реакции
165
Поинты
0.000
Так приходила рассылка про перенос или нет? Мне ничего не приходило. Может она пришла тем, кто уже вывел из проекта больше чем ввел? Так по совести бы было.

в официальном источнике нет рассылки, потому не воспринимайте всерьез.
мне пришло письмо скорей всего от трололо, я вывел всего один раз и намного меньше чем ввел, это точно.

Письмо было не про перенос сроков


П.С. нет прав писать на оф форуме. странно, я не забанен, кто-то отписывается, ладно подождем
 
Последнее редактирование:

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Этот вопрос обсуждался в ветке. Есть предположения, что записи про полученные деньги оставлены админом, но они не нашли отклика у инвесторов акси. Я думаю, что форум закрыт для всех, кроме тех, кто получил выплаты. Потому что иначе с наплывом ожидающих выплат не справится сервер и сайт вообще отключится.
Скринов этих выплат никто не видел. Есть скрин переписки с якобы владельцем аккаунта, от имени которого написано сообщение о выплате. Но он тоже недостоверен. В общем, верить пока не кому.

Молодец , под итожил, то что обсуждали 10 страниц подряд:thumbsup:
 

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000

Imperiuz

Новичок
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
38
Реакции
40
Поинты
0.000
в официальном источнике нет рассылки, потому не воспринимайте всерьез.
мне пришло письмо скорей всего от трололо, я вывел всего один раз и намного меньше чем ввел, это точно.

Письмо было не про перенос сроков


П.С. нет прав писать на оф форуме. странно, я не забанен, кто-то отписывается, ладно подождем

все заявки на выплаты, поданные до 25.06.2013 г. включительно будут выполнены в период 16-18 июля 2013 г

Это по вашему что, не перенос?
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
На сайте Акси пишут уже о получении денег.а Вы тут о чем-то непонятном рассуждаете.Кое кто,не помню ник,собирался публично извиниться перед Аксиомой.Ждем.
извиниться,за что?
 

Вадим Суслов

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
59
Реакции
165
Поинты
0.000

письмо было о каком-то количестве якобы заблокированных счетах Акси в ВТБ из-за их программы автоматизации. и далее была написана стандартная фраза с сайта о заявках поданных до 25 июня, что они будут выплачены в июле, а поданные в июле - выплатят в августе.


П.С. я не посчитал фразу переносом потому как она тупо дублирует сообщение с сайта о выплатах за июнь которые и так будут в июле. про заявки поданные в мае там ничего не было написано. Конечно, если буквально докапываться то майские вкладываются в это множество, но я бы не паниковал. письмо непонятно от кого
 
Последнее редактирование:

mr-shket

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте Акси пишут уже о получении денег.а Вы тут о чем-то непонятном рассуждаете.Кое кто,не помню ник,собирался публично извиниться перед Аксиомой.Ждем.

ты такой классный!!
ни скринов, ни возможности написать на форуме, ни возможности написать лично тем, кто пишет на форуме о выплатах. Ты торопишься.
 

liteinc

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Как в фильме Духless, когда Вуду собирался улетать из Москвы с деньгами партнеров по открытию ночного клуба.
- Зачем ты так, Миш?
- А здесь бабки халявные. Легко получить, легко просрать. А там же корячиться надо.

А корячится никто ни там, ни здесь не хочет. Дайте нам через 8 мес отбитые вложения...
Таблеток нам нужно от жадности... Да побольше... - из того же фильма))
 

Vladimir117

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
все заявки на выплаты, поданные до 25.06.2013 г. включительно будут выполнены в период 16-18 июля 2013 г

Это по вашему что, не перенос?

Это рабочий процесс новый, подал заявку в июне - получил в июле, посмотрите на даты
 

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
ты такой классный!!
ни скринов, ни возможности написать на форуме, ни возможности написать лично тем, кто пишет на форуме о выплатах. Ты торопишься.

:appl:
чем закончится ещё не ясно!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
На сайте Акси пишут уже о получении денег.а Вы тут о чем-то непонятном рассуждаете.Кое кто,не помню ник,собирался публично извиниться перед Аксиомой.Ждем.

какие выплаты? где скрины на этом форуме а не на сайте Акси слова которые по всей видимости сам админ и пишет. Нет выплат и не будет похоже. На ВМ давно бы прошли да и перевод по ВТБ идет моментально. Так что ловить тут уже нечего.
 

Imperiuz

Новичок
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
38
Реакции
40
Поинты
0.000
Это рабочий процесс новый, подал заявку в июне - получил в июле, посмотрите на даты

Заявка на вывод майских % - тоже подана до 25.06.2013
Непонятно в итоге, что имел ввиду админ.
 

vipscorp

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
На сайте Акси пишут уже о получении денег.а Вы тут о чем-то непонятном рассуждаете.Кое кто,не помню ник,собирался публично извиниться перед Аксиомой.Ждем.

Похоже, по поводу извинений Вы немного погорячились. К сожалению, убеждён, что извинятся мне не придётся...
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу