Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 687

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allax271187

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати а почему вы думаете что если бы акси работала дальше было для неё золотое время.?Сужу по своему другу - я ему до последнего говорила выводи проценты- неееееее зачем. Спрашиваю, ты последние новости знаешь? -Какие? ................... Расказываю. Читает.Ответ: ну и что акси переживёт. Занавес .Перед этим брал кредит и его заплатил. Как думаете сколько таких неинтересующихся, которые заплатили и всё оставили- не выводя ни депо, ни проценты. На этом ведь можно озолотиться
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Народ, все так и будут плакать? Может стоит не полениться, и начать действовать? У меня лично уже есть небольшие результаты. Чуть позже выложу по существу. Дропов найти всегда возможно. Было бы желание. А дальше уже давить на них. Шансов мало, обосрать идею любой сможет. Но ничерта не делать, это тоже не вариант
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Кстати а почему вы думаете что если бы акси работала дальше было для неё золотое время.?Сужу по своему другу - я ему до последнего говорила выводи проценты- неееееее зачем. Спрашиваю, ты последние новости знаешь? -Какие? ................... Расказываю. Читает.Ответ: ну и что акси переживёт. Занавес .Перед этим брал кредит и его заплатил. Как думаете сколько таких неинтересующихся, которые заплатили и всё оставили- не выводя ни депо, ни проценты. На этом ведь можно озолотиться
Вот в яблочко, тоже самое с моим другом, ток кредит не брал, ща сидит за голову держится, завтра поеду народным методом ему нервы восстанавливать.
Да даже че там, далеко ходить не надо, вон ddmaster, примерно тоже самое делал, в боооольшом он пролете, постоянно докидывал.
 
Последнее редактирование:

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Просто видимо у админа произошло головокружение от количества привалившиго бабла за последние месяцы... скам вивары, ландоры, баннерсброкера и тд. этому тоже поспособствовал, имхо
p.s. искренне сочувствую всем потерпевшим
 

allax271187

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично ,уже читаю форум долго наверно около полугода -не комментирую никогда. У меня складывается впечатление, что для для того, чтобы преуспеть в инвестировании в хайпы среднепроцентовики1) инвестировать надо минимум и держать около 2 месяцев и всё............... В другом случае будут потери. Думаю недобросовестные рефоводы(не предупреждающие о рисках) на этом и наживаются.ИМХО.
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ, все так и будут плакать? Может стоит не полениться, и начать действовать? У меня лично уже есть небольшие результаты. Чуть позже выложу по существу. Дропов найти всегда возможно. Было бы желание. А дальше уже давить на них. Шансов мало, обосрать идею любой сможет. Но ничерта не делать, это тоже не вариант

А какие действия без кровопролития? Лично я решил, что застрахую свою жизнь и любыми способами буду искать кабанье логово…. Вырежу всех и полиции не сдамся, пусть страховку мои получат…
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
allax271187, в зависимости от тарифного плана надо смотреть, можно и чуть дольше.

добавлено через 1 минуту
kent1122, Вы ток внимательно страховку прочитайте.
 
Последнее редактирование:

olgmart

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
Дмитрий Кузьмин, что ж Вы сдулись , когда Вас спросили ,что бы Вы хотели услышать от человека с миллионными выплатами? Прежде ,чем выкладывать такие умозаключения , надо бы подумать,а потом греметь в барабан.
Можно до посинения обсуждать здесь версии ,но от этого ничего не изменится.
Те , кто зарегистрирован раньше ,должны помнить ответы админа о резервном фонде,о том ,что большинство средств находятся на счетах и прочее. Достаточно убедительно было,где это все?
Далее,если бы с сайтом что-то случилось, порядочные люди бы изыскали возможность предупредить своих инвесторов ( а фактически партнеров) .
Желаю здоровья и терпения тем,кто собирается "искать правды" . Денег Вы не вернете, но может быть какое -то моральное удовлетворение получите.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Вот один голубчик по-глупости подтвердил, для полиции такое подтверждение не пойдет, но любому человеку сразу видно что к чему http://vk.com/id105306557
Пишем ему все кому не лень, надо достать его. Также обязательно пишем родственникам и друзьям.
Главная фишка у него есть брат http://vk.com/id152814110 поссмотрите фотки брату. У того непомерно большая квартирка для его возраста, неплохо они так отдыхают, да и фото с бабками в 2011 красуется
 

Вложения

  • уруерукрукр.jpg
    уруерукрукр.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 244

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Меня этот тип заблокировал. Народ, чего вам стоит, пишите ему. надо достать его
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Дальше шутки пошли. Мозгов не так много, у голубчика
 

Вложения

  • шкенолекноленколенклн.jpg
    шкенолекноленколенклн.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 259

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000
Желаю здоровья и терпения тем,кто собирается "искать правды" . Денег Вы не вернете, но может быть какое -то моральное удовлетворение получите.
Чем больше обращений, тем выше суммы, тем сильнее резонанс
Сделать несколько телодвижений по отправке заявы в органы не сложно, но надо понимать что если будет хоть какая нибудь компенсация то ее получат только те кто обратился

Идет охота на свиней!!!!
http://vk.com/scam_axiomlab

 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Меня этот тип заблокировал. Народ, чего вам стоит, пишите ему. надо достать его

однако. чел по ходу не в курсе вообще в чём дело! если его сечас закидать вопросами он вообще сольётся. надо как то вывести его на разговор. есть среди нас девушки психологи?
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот один голубчик по-глупости подтвердил, для полиции такое подтверждение не пойдет, но любому человеку сразу видно что к чему http://vk.com/id105306557
Пишем ему все кому не лень, надо достать его. Также обязательно пишем родственникам и друзьям.
Главная фишка у него есть брат http://vk.com/id152814110 поссмотрите фотки брату. У того непомерно большая квартирка для его возраста, неплохо они так отдыхают, да и фото с бабками в 2011 красуется

Да его ответы искренни я тебе верю! Надо будет пробить этого артиста! Через него и его семью можно и логово найти! Спасибо лис!
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
На брата и на всех друзей тоже давите, Я с других аккаунтов писать им буду. Нас пару сотен точно наберется. Ничего не добьемся, так хоть нервы помотаем
 

allax271187

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
гм а я девушку его нашла по комментам(ИМХО)
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
В любом случае парень, по глупоости ПРИЗНАЛ что это его счет. Соответственно в курсе милионов на его счету. Опять же для полиции не хватает улик, но нам то все ясно)
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
На брата и на всех друзей тоже давите, Я с других аккаунтов писать им буду. Нас пару сотен точно наберется. Ничего не добьемся, так хоть нервы помотаем
Они могут удалить страницы из соцсетей. Поэтому неплохо сразу скопировать их данные, скрины их страниц, фото... и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу