Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 796

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

mnogomozg

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи нытики, ошибка Акси была только в том что регистрация была для всех желающих... вот и налетела "безголовая саранча" щас настрочите кучу всяких мемуаров. Меньше народу больше кислороду))) народная мудрость... зачем вы начинаете гадить там где приходится есть...???!!! Надеюсь администрация акси удалит нытиков и бездарей... можете называть меня тролем, закидывать гнилыми помидорами или как там у вас принято... Мне абсолютно пофигу... притупите стадные инксктинты и живите своей головой.
 

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи нытики, ошибка Акси была только в том что регистрация была для всех желающих... вот и налетела "безголовая саранча" щас настрочите кучу всяких мемуаров. Меньше народу больше кислороду))) народная мудрость... зачем вы начинаете гадить там где приходится есть...???!!! Надеюсь администрация акси удалит нытиков и бездарей... можете называть меня тролем, закидывать гнилыми помидорами или как там у вас принято... Мне абсолютно пофигу... притупите стадные инксктинты и живите своей головой.



думаете все будет ХАРАШО???????:lol:
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

mnogomozg

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
думаете все будет ХАРАШО???????:lol:
Нет я не думаю что все будет хорошо... потому что появилась орава не понимающая ни чего... даже если они решат одну проблему вы им подкинете еще тысячи проблем если скам то пусть будет так... ныть не собираюсь...
 

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет я не думаю что все будет хорошо... потому что появилась орава не понимающая ни чего... даже если они решат одну проблему вы им подкинете еще тысячи проблем если скам то пусть будет так... ныть не собираюсь...

так тут не все ноют если вы не заметили, некоторые предлагают довольно умные мысли!!!! вот вы много потеряли в акси????


и вопрос не понимающая что?????... орава появилась???

добавлено через 7 минут
я потрерял крупную сумму денег теперь думаю как быть дальше, судя по записям есть люди которые потеряли миллионы. все понятно что это наша ошибка, что были заемные деньги что мозгов нет...... но не помню то ли здесь, толи в контакте был пост, писала женщина у которой остался большой долг и грудной ребенок на руках...... вот её мне действительно очень жалко ..... и что бы не говорили а она всего то хотела жить лучше раз наше греб.....ё государство платит столько что не хватает даже на памперсы......... вот тут и решают как быть дальше всего то.........
 
Последнее редактирование:

mnogomozg

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
так тут не все ноют если вы не заметили, некоторые предлагают довольно умные мысли!!!! вот вы много потеряли в акси????


и вопрос не понимающая что?????... орава появилась???

написать заявлений везде - это самая глупая мысль.
если все таки скам то потеряю приличную для себя сумму, цифру называть не буду.

Не понимающая - что такое инвестиции, а не хайп привалили привыкшие зарабатывать на реферальных.
Орава за 1 год приток 20 000 человек
 

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
написать заявлений везде - это самая глупая мысль.
если все таки скам то потеряю приличную для себя сумму, цифру называть не буду.

Не понимающая - что такое инвестиции, а не хайп привалили привыкшие зарабатывать на реферальных.
Орава за 1 год приток 20 000 человек

а почему вы считаете что не надо писать заявление????
 

QWERF

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
Товарищи нытики, ошибка Акси была только в том что регистрация была для всех желающих... вот и налетела "безголовая саранча" щас настрочите кучу всяких мемуаров. Меньше народу больше кислороду))) народная мудрость... зачем вы начинаете гадить там где приходится есть...???!!! Надеюсь администрация акси удалит нытиков и бездарей... можете называть меня тролем, закидывать гнилыми помидорами или как там у вас принято... Мне абсолютно пофигу... притупите стадные инксктинты и живите своей головой.

Каждый может высказать своё мнение, отражающее реалии происходящего и свои чувства при этом, а не замалчивать и зазывать в надежде отбить номинал! как делают мммщики!
Я пол года присматривался к проекту и уже было собрался зайти по крупному, уверовав в надежность, но спасибо форуму, уберегли от ошибки!
Сейчас всё более яснее становится, что и володька не избежит этой участи, а про гамму вообще думать страшно, события развиваются по одному и тому же сценарию! Я уже высказывал мысль того, что у всех основных низкопроцентников может быть один хозяин, да я в этом почти уже уверен !!!
 

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
Нет я не думаю что все будет хорошо... потому что появилась орава не понимающая ни чего... даже если они решат одну проблему вы им подкинете еще тысячи проблем если скам то пусть будет так... ныть не собираюсь...

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. :crackup:

вас (и нас) развели, однако вы ищите обманщикам оправдания и виновными выставляете таких же вкладчиков как и вы..
вы потеряли деньги не потому, что кто-то что-то написал на форуме! а потому что вас запланированно развели! потому что вы для создателей аксиомы были дойной коровой, и им срать на ваши доходы или потери и на вас в целом. как можно оправдывать таких людей?:q-nono:

добавлено через 1 минуту
а почему вы считаете что не надо писать заявление????

надо писать! пишите, и никого не слушайте! чем больше будет жалоб, тем больше шансов посадил разводил.
 
Последнее редактирование:

3861

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть кто нибудь из Нарьян-Мара

добавлено через 4 минуты
Насчет посадить и наказать согласен. Инвестировал в Девлани. Так вот, после скама писал заяву в УВД, вызывали на беседу, оформили потерпевшим. Где то недели 2 назад по моему запросу в Самару пришло письмо, что виновные определены, идет окончательный этап следствия и о результатах уголовного дела сообщат в течении 30 суток так как дополнительных переносов сроков больше не будет.

добавлено через 6 минут
В общем в нашем случае считаю целесообразным действовать также. Ну я для себя решил - хватит, пора завязывать с данными проектами.
 
Последнее редактирование:

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel5y5

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Насчет посадить и наказать согласен. Инвестировал в Девлани. Так вот, после скама писал заяву в УВД, вызывали на беседу, оформили потерпевшим. Где то недели 2 назад по моему запросу в Самару пришло письмо, что виновные определены, идет окончательный этап следствия и о результатах уголовного дела сообщат в течении 30 суток так как дополнительных переносов сроков больше не будет.

Приветствую, уважаемый 3861!
Можно чуть подробней про вашу историю в Девлани.
Вы в банке кредит брали?
Оформление вас в качестве потерпевшего вам как то помогло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу