Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 824

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катрина Фогель

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут одну квитанцию потерял, но первую нашёл. Переводил через ВТБ 24 и в приходном кассовом нет фамилии кому перевод, только "Приём наличных для пополнения счёта в системе Телебанк 40817810430461000845" Ни фамилии ни УНК. Вот так как то. Я думаю без чела в ВТБ не обошлось.

Точно также самый первый перевод ни фамилии получателя,ни УНК...
 

chesno

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну почему, я например только вложился. Для пробы около 7 т.р. ввел. И тут же акси легла. А за форумом слежу с первых страниц.(все интересно, чем дело закончится)
 

Hatber

Новичок
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я год с немногим был в проекте. Вводил, следил, копил, копил. Разок процентов 10 от вложенного вывел.. и всё.
А на форуме: Акси любимая...Моя любимая Акси..Надёжность..доверие..
сколько надежд, сколько планов. А всё в один миг, обидно.
 

Urich1

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Если не затруднит - переправьте и мне, пожалуйста.[/QUOTE]

Если кто интересуется, где у него в кабинете найти состояние счёта на горбатом сайте (всё ж надеюсь, что это временно) Акси, мне коллега сбросил в личку. В личном кабинете заходите в "кредиты", после ищем кнопку взять кредит и там предлагаются все Ваши срочные тарифы с суммами, которые на них лежат. Исключение - не увидите просто Стандарта!:dirol:

добавлено через 2 минуты
засланные что ль,или с отпусков приехали

О каких засланных идёт речь, уважаемый? Мы здесь, по моему всем гуртом хотим отделить мух от котлет!:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Ну почему, я например только вложился. Для пробы около 7 т.р. ввел. И тут же акси легла. А за форумом слежу с первых страниц.(все интересно, чем дело закончится)
Сколько можно было бы заработать за это время....
 

Катрина Фогель

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
кстате вывод был как раз 25 числа когда булькнула компанияТранзакция - 16016 - 25/06/2013 - 17:15 - 0 комментариев

вывод был не только 25....

1*** - 2***8: Исходящий. Сумма: 1100.85 (заказана была на июль)
Транзакция - 2***8 - 22/06/2013 - 22:15 - 0 комментариев

1***** - 2***8: Исходящий. Сумма: 1150 (должна была придти в июне за май)
Вывод средств через систему WebMoney Transfer ...
Транзакция - 2***8 - 01/06/2013 - 20:06 - 0 комментариев


Выводы были заказаны на банки..А ушли получается через систему WM.
 

vigor1972

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел в кредиты, а там мне написали "Кредиты временно не выдаются."
 

FZRC

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не затруднит - переправьте и мне, пожалуйста.

Если кто интересуется, где у него в кабинете найти состояние счёта на горбатом сайте (всё ж надеюсь, что это временно) Акси, мне коллега сбросил в личку. В личном кабинете заходите в "кредиты", после ищем кнопку взять кредит и там предлагаются все Ваши срочные тарифы с суммами, которые на них лежат. Исключение - не увидите просто Стандарта!:dirol:

добавлено через 2 минуты


О каких засланных идёт речь, уважаемый? Мы здесь, по моему всем гуртом хотим отделить мух от котлет!:wallbash:[/QUOTE]
"на горбатом сайте (всё ж надеюсь, что это временно) Акси"
Наберите "Корректировка счета" - последние 18 транзакций (по 100млн.р) - это вывод 1,8 млрд.р. (это наше суммарное депо) через "неприметные ID", у которых на счету таких денег и не было (см., например, ID10428).
Так, что НЕ НАДЕЙТЕСЬ.
 

Vizir

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Что значит некому? Вкладчикам-бедолагам могли бы сообщить о проблемах, если не сами соскамили. Что тут не понятно?
По ту сторону сайта может в живых никого не осталось. У меня пароли от АКСИ на компьютере были. 26.06.13 г. мой аккуант взломали. Написал менеджеру по общим вопросам с аккуанта жены о своей проблеме. Ответ пришёл 27.06.13 г. на почту жены,что не храните пароли на компьютере и вашему мужу на электронку мы скинули ссылку на одноразовый вход для изменения пароля. Мне на почту пришла данная ссылка. Прошёл по ней и изменил пароль. В ЛК платежи ещё отображались. Я это к тому, что до 27 июня по ту сторону проекта кто-то ещё был.
 

Saidanvar

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уже 5 дней не могу войти в свой ЛК, для вывода денег, сайт не работает что будет дальше посмотрим.Пишу в поддержку 3 раз - не отвечают.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Какая поддержка? Это СКАМ, никто вам уже не ответит.
 

mr-shket

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уже 5 дней не могу войти в свой ЛК, для вывода денег, сайт не работает что будет дальше посмотрим.Пишу в поддержку 3 раз - не отвечают.

Сочувствую. Ближайшие пару дней у тебя будут не самыми веселыми.
 

Алексей 1979

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, а что с инициативной группой на этом форуме куда все пропали? Написал кто нибудь заявление в органы? И как продвигаются поиски виновных в скаме акси? Просто пользовался проэктом с 2011 года и тут такое. Я свои деньги отбить успел, а вот людей конечно жалко столько судеб сечас поломают сволочи.
 

NuNu

Специалист
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
425
Реакции
509
Поинты
0.000
Привет "коллегам", к сожалению, по несчастью. Пребывала в проекте почти 1,5 года, вложила около 430 тысяч - все свои накопления, из них 100 тысяч было ребенкиных, думала приумножу и верну все на депозит, потом начну досрочно ипотеку выплачивать. Преумножила... но не отложила и ипотеке ничего не досталось, так выводила на текущие расходы каждый месяц, наивно полагая, что раз там так все замечательно копится и выплачивается, то это уже мое. Ждала чтобы можно было и там оставлять на накопление и выводить нормальную сумму. Первый опыт в таком деле и сразу все так гладко, вот и расслабилась. Да и разумные доводы в рассылках руководителя основательно притупили бдительность.
 

Serhio63

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
По ту сторону сайта может в живых никого не осталось. У меня пароли от АКСИ на компьютере были. 26.06.13 г. мой аккуант взломали. Написал менеджеру по общим вопросам с аккуанта жены о своей проблеме. Ответ пришёл 27.06.13 г. на почту жены,что не храните пароли на компьютере и вашему мужу на электронку мы скинули ссылку на одноразовый вход для изменения пароля. Мне на почту пришла данная ссылка. Прошёл по ней и изменил пароль. В ЛК платежи ещё отображались. Я это к тому, что до 27 июня по ту сторону проекта кто-то ещё был.

Скриншоты в студию!
 

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
По ту сторону сайта может в живых никого не осталось. У меня пароли от АКСИ на компьютере были. 26.06.13 г. мой аккуант взломали. Написал менеджеру по общим вопросам с аккуанта жены о своей проблеме. Ответ пришёл 27.06.13 г. на почту жены,что не храните пароли на компьютере и вашему мужу на электронку мы скинули ссылку на одноразовый вход для изменения пароля. Мне на почту пришла данная ссылка. Прошёл по ней и изменил пароль. В ЛК платежи ещё отображались. Я это к тому, что до 27 июня по ту сторону проекта кто-то ещё был.
Странно. У меня апплет с платежами не отображается аккурат с 26, когда поменяли интерфейс ЛК.
 

InWestFX

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
134
Реакции
183
Поинты
0.000
По ту сторону сайта может в живых никого не осталось. У меня пароли от АКСИ на компьютере были. 26.06.13 г. мой аккуант взломали. Написал менеджеру по общим вопросам с аккуанта жены о своей проблеме. Ответ пришёл 27.06.13 г. на почту жены,что не храните пароли на компьютере и вашему мужу на электронку мы скинули ссылку на одноразовый вход для изменения пароля. Мне на почту пришла данная ссылка. Прошёл по ней и изменил пароль. В ЛК платежи ещё отображались. Я это к тому, что до 27 июня по ту сторону проекта кто-то ещё был.

Что то вы неправду говорите... Все движения по счету были убраны как раз во время скама:) т.е. 25 числа
 

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
Я продал квартиру, бизнес, понабрал кредитов, ипотек, позанимал у друзей. Думал приумножить в РАЗЫ!!!! бабла и зажить вот так просто весело и счастливо нисколько не думая, и не работая!!!)))

У меня нет денег содержать детей, живём теперь на улице, меня разыскивает братва за долги, нет денег даже на спирт, чтобы нажратся с горя.
Нет денег даже на трусы и туалетную бумагу, вытираюсь папоратниками.

ПС: но я не отчаиваюсь, я сдам все бутылки, подзайму ещё денег и хочу ещё в ГАММУ влошится, она то полюбому отобъёт все долги, и вот тогда-то я точно заживу как в раю!!!))))
 
Последнее редактирование:

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, а что с инициативной группой на этом форуме куда все пропали? Написал кто нибудь заявление в органы? И как продвигаются поиски виновных в скаме акси? Просто пользовался проэктом с 2011 года и тут такое. Я свои деньги отбить успел, а вот людей конечно жалко столько судеб сечас поломают сволочи.

Уникальная методика «И ЧЁ?», позволяющая избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.
Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте проблему...
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышится: «ДА НИЧЁ!!!» СКАМ :lol:
 

Вложения

  • proxy.imgsmail.ru.jpg
    proxy.imgsmail.ru.jpg
    23.3 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу