Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 634

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
А если не знал?
вчера родился. У тебя дата регистрации на форуме старше нас вместе взятых. Все проекты наизусть можно выучить и нам советы довать, как заработать
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
вообще то, неплохо было и письмо с вопросом в акси приложить
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ пришел втечении 3-х часов
Сам ответ по себе малоинформативен. Но то, что отвечают, уже само по себе хорошо...
Кстати, а какой конкретно вопрос Вы задали в своем письме?
 

Prapor

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ Акси на всё!!!!!!


Здравствуйте.

Нас не интересуют высказывания в интернете. То, что говорят, пусть
говорят. Говорят это уже четыре года и еще будут говорить много лет. За
нас говорит наша многолетняя работа и четкое выполнение всех
обязательств. Все остальное - просто слова.


Этот ответ несколько отличается от просьбы Кабанова А.С. от 15.05.2013:

"... Я лично бы попросил высказаться на нашем форуме и на других ресурсах людей которые получили выплаты в этом месяце. Людей, которые получили выплаты, в
тысячу раз больше, чем людей, которые по каким-то причинам не получили
выплат. ..."

Думаю лукавит Сергеев А.С. им сейчас как-никогда новые вливания = положительные отзывы нужны.
 

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
Ребят, как думаете, что значит вот это? :

со счета в Акси сумма списана, получается ее отправили на межбанк.. но поскольку получатель - клиент ВТБ24, то прийти должны были почти сразу, как было раньше. но на счету в банке их нет.. ждем 25-го?))
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Ребят, как думаете, что значит вот это? :

со счета в Акси сумма списана, получается ее отправили на межбанк.. но поскольку получатель - клиент ВТБ24, то прийти должны были почти сразу, как было раньше. но на счету в банке их нет.. ждем 25-го?))
Да,все верно-ждем 25 июня.:i-yes:
 

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
На сайте Акси замечен админ - раздает "горчичники".....
 

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Самое интересное - на кого тут писать заявления потерпевшим? На мифического Кабанова? Такого ведь точно не существует. Будет неслабое сочинение.

Ну, я тоже полагаю, что Кабанов - существо мифическое. Но дропы в Телебанке - уж точно нет. И через них можно выйти на дроповодов, связанных уже с организаторами. Хотя тут ходили слухи, что всех дропов в Телебанке уже почикали. Свои же. Чтобы концы в воду окончательно... Поскольку деньги шли большие, то компания лопнет громко и дела будут... Я размышляю лишь над тем, что участвовать ли в этой кухне или нет...

добавлено через 3 минуты
Проблема таких компаний (с 10% ежемесячного профита) в том, что их сложно отличить от пирамид. Видимо в этом и расчёт. 10% - это пограничное значение, где ещё возможны честные деньги. Потому я и поймался.
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Я к примеру и не знал о существовании ммгп, перешел с форума акси, т.е. я истинно верил изначально в ДУ.
Ну и когда пришли на этот форум и все поняли , деньги вывели или нет ?
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
а что есть возможность вывести деньги со срочных тарифов?
Вы точно уверены что есть срочные тарифы и когда они открыты ? А если открыты до регистрации на форуме , то там прибыль однозначно .
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Вы точно уверены что есть срочные тарифы и когда они открыты ? А если открыты до регистрации на форуме , то там прибыль однозначно .
давайте займемся гаданием,если больше нечем
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Вы точно уверены что есть срочные тарифы и когда они открыты ? А если открыты до регистрации на форуме , то там прибыль однозначно .

Есаул, не всё так однозначно. Зависит ещё от того, как человек проценты выводил.
Я, например, вышел бы в безубыток, если бы мои заявки на июнь не ликвидировали. А ведь известно, что некоторые вообще без снятия планы оформили.
Не всё так однозначно.

добавлено через 2 минуты
Гадать начали Вы . Я же задал конкретный вопрос , конкретному вкладчику .

Это да, у каждого конкретно свой расклад, своя ситуация. Но не всё однозначно.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Мда, представляю как жарко будет тут, если с 26 числа действительно пойдут выплаты и люди начнут постить скрины и выписки из банков. Тему перенесут из проблемных в работающий раздел и доверие к проекту начнёт восстанавливаться :)
 

Alvin85

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Задал вопрос о скаме. Не так давно спрашивал об отношении к скаму ландоры. Одно смущает, вопрос был адресован руководителю, а отвечает какой то непонятный чел. Ну да ладно. Главное отвечают хоть, будем ждать.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Мда, представляю как жарко будет тут, если с 26 числа действительно пойдут выплаты и люди начнут постить скрины и выписки из банков. Тему перенесут из проблемных в работающий раздел и доверие к проекту начнёт восстанавливаться :)
Ваши слова да Богу в уши )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу