Axis Trading Group - atg-direct.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima23

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день, вложился в этот проект. У нас в городе Омске открылось офицальное представительство этой компании. Одна участница смогла набрать 50 партнеров и ей компания сейчас оплачивает офис в центре города. вот первый вывод средств не перфект мани.
20:23 05.11.12 Receive 13220509 U1957479
ATG Technologies Inc. +390.00 390.00

добавлено через 2 минуты
Если возникают вопросы по компании готов ответить что да как.
 
Последнее редактирование:

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Если возникают вопросы по компании готов ответить что да как.

Значит ли это, что вы можете быть здесь на форуме в качестве представителя или доверенного лица программы?
 

dima23

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Значит ли это, что вы можете быть здесь на форуме в качестве представителя или доверенного лица программы?

Да, думаю я могу быть в качестве представителя этой компании на вашем форуме.

добавлено через 1 час 47 минут
Просмотрела отчет о операциях, очень странно.
Если Вы например сами торгуете и делаете Вилку
т.е. покупку и продажу одновременно вы теряете на комиссии или Спреде.
Причем в списке есть пары в большим спредом.
Если вы открыли и закрыли обе сделки одновременно - а именно так это выглядит в рисованном стейтменте, то кроме потери на комиссии ВЫ НИЧЕГО ЗАРАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТЕ.
Отчет должен показывать ежедневную потерю.

Арбитраж подразумевает немного другое
Это тройная вилка на парах
ПРИМЕР

GBPUSD
EURUSD
GBPEUR

Так открывая все сделки в одном направлении вы не должны просесть на счете независимо от направления.
Так пользуются Арбитражем если есть зависание на одной платформе кухонного брокера, и есть другой брокер который дает очень быстрые котировки.
Можно считывать пары с быстрого брокера, а ставить сделки на медленном (или на брокере с фильтрами).

А описание Арбитража данное на сайте чушь рассчитанная на людей не знакомых с рынков и очень напоминает EUROSTAR . ( Напомню он вроде как безрисково зарабатывал на предоставлении маржинального плеча брокерам ))))
И опрокинул много клиентов своей красивой сказкой.

Пройдемте все мимо)))

Я хочу немного пояснить, чем конкретно занимается компания.

Видно, что Ольга Ветлицкая знакома с рынком форекс и привела стандартный пример сложного(Кроссового) Арбитража и дилингового (Временного) арбитража.

Но все дело в том, что компания Axis Trading Group занимается третьим видом арбитража- межбиржевым.
Смысл межбиржевого арбитража: на разных торговых площадках стоимость одной и той же валютной пары может быть различна и на этой разнице можно заработать.
Приведу пример для наглядности:
на 13.00 по Московскому времени в мире одновременно работает большое количество бирж: Московская, Берлинская, Франкфуртская и множество других. Чтобы оценить их число, достаточно сказать, что в каждой стране своя собственная валютная биржа.
Так вот, в одну и ту же секунду стоимость котировки одной и той же валютной пары может отличаться. Например, в определенную секунду на ММВБ курс доллара к рублю равен 30 руб 00 коп., а на бирже в Берлине 30,01.

При выходе определенных новостей стоимость одной валюты по отношению к другой меняется на какой-то конкретной бирже раньше других и в то время пока эта информация доходит до общего сервера и рассылается по другим биржам проходит небольшое количество времени. Нормальному человеку сыграть на этой секундной разнице в цене невозможно. Это под силу только лишь специальным программам. Axis Trading Group утверждает, что смогла разработать именно такую программу и емеет два мощных сервера для отслеживания таких разниц в цене на многих биржах.. Имея при этом большой капитал и скальпируя в день минимум на 2 десятках таких арбитражных ситуаций, действительно можно зарабатывать хорошие деньги.
Вы наверняка мне возразите, что всю разницу в цене валют должен съесть спред от проделанной операции. На этот вопрос есть ответ: если ваш депозит солидного размера, то брокер может брать вместо спреда определенную сумму денег за операцию.
Компания так же сообщает, что отдает им всего лишь треть от заработанных денег, а остальное оставляет себе.
Все это позволяет сказать, что если компания действительно занимается скальпированием на форексе, то она заинтересована в увеличении своего капитала и значит в привлечении большего количества вкладчиков.
Согласитесь, легенда очень правдивая, и если деятельность на форексе действительно ведется, то при умеренном уровне процентов, которые предлагает компания, она может существовать сколько угодно долго.
Я знаю, что это действительно возможно и многие западные хедж-фонды так зарабатывают и предоставляют такие услуги крупным инвесторам.

Опять таки повторяюсь, что это легенда и возможно никаких операций нет. Так как предоставляемый отчет о операциях не дает возможность с уверенностью это утверждать
 
Последнее редактирование:

alex987

Профессионал
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,239
Реакции
693
Поинты
0.000
если я правильно понял, то партнер на 4 уровне получит:

Разовая выплата комиссионного вознаграждения от величины депозита Клиента или первый
вид дохода (итого): 19% от депозита
1 10 %
2 5 %
3 2.5 %
4 1.5 %
- Постоянная выплата комиссионного вознаграждения за каждый торговый день от величины
депозита Клиентов с четырех уровней или второй вид дохода (итого): 0,7%
1 0.3 %
2 0.2 %
3 0.12 %
4 0.08 %


Вам не кажется, ситуация, в которой уровень дохода партнера больше дохода привлеченного клиента, больше подходит для иного раздела?
 

dima23

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день,alex987.
Я не до конца понял суть вашего вопроса. Но постараюсь объяснить как работает партнерская программа в компании Axis Trading Group.
Мне кажется, что легче всего объяснять на примерах.
Я привлек человека он вложил 250 долларов.
1 вид дохода: мне полагается разовая выплата в размере 10 % от его депозита т.е. 25 долларов.
2 вид дохода. мне ежедневно начисляют проценты от его депозита 0.3% в день т.е. около 0.75 доллара в день.
это выплаты на первом уровне кого непосредственно привлек я.
теперь рассмотрим 2 уровень где уже мой партнер нашел инвестора и тот вложил 250 долларов.
1 вид дохода: мне полагается разовая выплата в размере 5 % от его депозита т.е. 12.5 долларов.
2 вид дохода: мне ежедневно начисляют проценты от его депозита 0.2% в день т.е. около 0.5 доллара в день.

Правда хочу отметь второй вид дохода вы сможете получать только если у вас есть 4 лично привлеченных клиентов, до этого момента второй вид заработка вы не получаете.
 

dima23

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще одна новость о том что компания имеет серьезные намерения.

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Компания Axis Trading Group, Inc. уведомляет об успешном внедрении новой услуги — брокерского обслуживания на рынке Forex (Форекс). В настоящий момент услуга доступна только для специалистов, участвующих в предварительном тестировании. Доступ для широкой аудитории будет открыт до 15 ноября.

Компания планирует провести ряд презентаций торговой платформы Axis Trader Professional™, а также рассказать Клиентам и Партнерам о стратегиях извлечения прибыли на рынке Forex. Точные дата и время проведения презентаций будут опубликованы дополнительно в новостях Компании, а также в рассылке для Клиентов и Партнеров. Следите, пожалуйста за новостями.

Новая услуга позволит всем желающим самостоятельно управлять собственными средствами, извлекая прибыль из колебаний валют на рынке Forex. Благодаря этому Вы сможете по своему усмотрению регулировать потенциальную доходность Вашего инвестиционного портфеля.

Кроме того, на сайте будет создан отдельный раздел, посвященный работе на рынке Forex. В данном разделе будут размещены информационные и обучающие материалы.

Партнерам Компании рекомендуется информировать своих Клиентов о введении новой услуги, а также следить за новостями Компании.

Будьте первыми! Будьте лидерами!

Компания Axis Trading Group, Inc. желает Вам успехов в построении Вашего бизнеса!
 

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
Сейчас минимальная сумма на вывод составляет 50$.
то есть даже если начисление происходит 1 раз в месяц, то участники, которые вложили меньше 650$ смогут вывести прибыль только через 2 месяца вместе с основным депозитом.

dima23 можно ли снизить минималку на вывод?
 

dima23

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
HYIPMAN,
Добрый день.
Проценты начисляются каждый день. Проценты не начисляются только если у вас стоит функция реинвест.
 

Вложения

  • принскрин.png
    принскрин.png
    44.7 KB · Просмотры: 136

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Добрый день, вложился в этот проект. У нас в городе Омске открылось офицальное представительство этой компании. Одна участница смогла набрать 50 партнеров и ей компания сейчас оплачивает офис в центре города.

А при скаме проекта, за финансовые потери инвесторов в Вашем городе будет отвечать эта дама? ))
 

alex987

Профессионал
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,239
Реакции
693
Поинты
0.000
to Dima23, я имел ввиду, что слишком велики партнерские по сравнению с доходом инвестора, что характерно для МЛМ раздела. НО , на вкус и цвет, как говорится)).. удачи в продвижении проекта.
 

dima23

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
HYIPMAN, Я задал этот вопрос тех поддержке мне обещал ответить в течении недели.
 

dima23

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще одна выплата
 

Вложения

  • Безымянный.bmp
    439.4 KB · Просмотры: 141

dima23

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
проект платит

13:34 20.11.12 Receive 13663932 U1957479
ATG Technologies Inc. +50.01
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
10. Если не подтверждена моя личность в Компании, я могу купить карту пополнения баланса или вывести денежные средства из Компании?

Нет не можете, для того, чтобы купить карту пополнения баланса или осуществить операцию вывода денежных средств из Компании, необходимо полностью подтвердить личность владельца счета.

Для этого следует загрузить скан паспорта или водительских прав, подтверждающие те персональные данные, которые были указаны при регистрации.

Вам нужно загрузить и отправить в Компанию документы подтверждающие Вашу личность всего лишь один раз, после чего снимаются все ограничения касающиеся Ваших финансовых операций.

Данная мера применяется в Компании с целью защиты наших Клиентов и Партнеров от действий злоумышленников.

Это шутка?
Если нет, то это просто - КУНО!:lol:

Причём, на сайте нет ни одного подтверждения реальности компании. Одна балтология. А инвестор, кроме денег, ещё должен подтверждать свою личность доками. Умора!!!:biggrin2:

dima23, Вы подтверждали свою личность?
 

snevka

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех участников темы! Я сегодня впервые открыл для себя этот форум - искал отзывы о Axis Trading Group. Тема инвестиций меня интересовала как далекая перспектива диверсификации средств. Я практикующий (пока еще на форе) частный трейдер стаж всего два годика (1 год обучения волновому анализу в школе Стаса Половицкого и 1 год - самостоятельное обучение методам В.Д. Ганна). Особого прорыва пока нет, но доход с рынка зачастую превышает размер месячной зарплаты (бюджетник).
Дмитрий, я Ваш земляк - тоже омич! Сегодня случайно узнал о существовании Axis Trading Group от главбуха на работе - она в теме уже второй месяц и не может нарадоваться. Я к подобным вещам (отдавать в управление свои кровные) не приучен (древняя трейдерская поговорка: "каждая долгосрочная инвестиция когда то была неудачной сделкой") и очень хочется узнать Ваше мнение подробнее. Я только зарегился и не могу написать в личку (у пока меня куча ограничений). Пожалуйста укажите как с Вами связаться лично. Когда я вникну в тему - наверное участникам ветки будет интересно посмотреть мысли трейдер.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Приветствую всех участников темы! Я сегодня впервые открыл для себя этот форум - искал отзывы о Axis Trading Group. Тема инвестиций меня интересовала как далекая перспектива диверсификации средств. Я практикующий (пока еще на форе) частный трейдер стаж всего два годика (1 год обучения волновому анализу в школе Стаса Половицкого и 1 год - самостоятельное обучение методам В.Д. Ганна). Особого прорыва пока нет, но доход с рынка зачастую превышает размер месячной зарплаты (бюджетник).
Дмитрий, я Ваш земляк - тоже омич! Сегодня случайно узнал о существовании Axis Trading Group от главбуха на работе - она в теме уже второй месяц и не может нарадоваться. Я к подобным вещам (отдавать в управление свои кровные) не приучен (древняя трейдерская поговорка: "каждая долгосрочная инвестиция когда то была неудачной сделкой") и очень хочется узнать Ваше мнение подробнее. Я только зарегился и не могу написать в личку (у пока меня куча ограничений). Пожалуйста укажите как с Вами связаться лично. Когда я вникну в тему - наверное участникам ветки будет интересно посмотреть мысли трейдер.
Это конечно мое личное имхо, но сюда стоит вкладываться в последнюю очередь, процент маленький, а риск высокий, профит будет только тем кто вложился в самом начале. Обратите внимание лучше на другие проекты из этой же ветки, да и еще есть отличный вариант Паммы fx-trendа
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Это конечно мое личное имхо, но сюда стоит вкладываться в последнюю очередь, процент маленький, а риск высокий, профит будет только тем кто вложился в самом начале.

Соглашусь с Вами, этот проект мутный и за такой процент нет смысла рисковать)
 

dima23

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
sergres, да я подтверждал личность ксерокопией паспорта

добавлено через 3 минуты
snevka, можете мне написать на почту [email protected]

добавлено через 4 минуты
новая выплата
13:34 20.11.12 Receive 13663932 U1957479
ATG Technologies Inc. +50.01
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Соглашусь с Вами, этот проект мутный и за такой процент нет смысла рисковать)

А я не соглашусь с Вами. На мой взгляд, это даже не проект, а вполне достойная Компания.
А низкий процент, так это смотря с чем сравнивать. Не такой уж он и низкий.
По сравнению со многими хайпами, конечно низкий, но зато РЕАЛЬНЫЙ.

К тому же в этой компании продуманная партнерка и каждый может увеличить себе процент, если немного поработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу