• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AxiTrader - axitrader.com - Страница 4

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000


Уважаемые клиенты,

Объявлен новый победитель 10-го юбилейного торгового конкурса AxiTrader.

Поздравляем пользователя Ramzam из Малайзии (прибыль 203%), который победил в нашем конкурсе на этой неделе и получает торговый кредит в размере $10 000.

Принять участие еще не поздно!

Если у вас есть реальный торговый счет, вы автоматически принимаете участие в конкурсе. Все, что вам нужно сделать, — это продолжать торговать в обычном режиме. Если вы покажете лучший за неделю результат, то получите приз.

Полный текст Условий см. на странице конкурса на нашем сайте. Желаем удачи!

Есть вопросы?

Если вам нужна помощь, обратитесь в нашу службу поддержки по телефону или по электронной почте [email protected]

С уважением,
Служба поддержки клиентов AxiTrader
 

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000


Уважаемые клиенты,

В связи с истечением сроков действия контрактов на фьючерсы в ближайшие дни будут короткие перерывы в торгах по следующим инструментам: CAC40.fs, COCOA.fs и WTI.fs. Эти контракты будут недоступны для торговли в период с 07:30 AEDT до 08:30 AEDT (с 23:30 до 00:30 MT4 Server time) в следующие дни:

•16 ноября, 2017 - CAC40.fs & COCOA.fs
•17 ноября, 2017 - WTI.fs

После того, как контракты возобновят торговлю, будет применен rollover/swap, который учитывает разницу в ценах контракта.
В этот период времени торговля по другим инструментам будет происходить в стандартном режиме.

Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader написав нам по адресу [email protected]
 

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000


Уважаемые клиенты,

Объявлен новый победитель 10-го юбилейного торгового конкурса AxiTrader.

Поздравляем пользователя Yam Yew из Малайзии (прибыль 698%, который победил в нашем конкурсе на этой неделе и получает торговый кредит в размере $10 000.

Принять участие еще не поздно!

Если у вас есть реальный торговый счет, вы автоматически принимаете участие в конкурсе. Все, что вам нужно сделать, — это продолжать торговать в обычном режиме. Если вы покажете лучший за неделю результат, то получите приз.

Полный текст Условий см. на странице конкурса на нашем сайте. Желаем удачи!

Есть вопросы?

Если вам нужна помощь, обратитесь в нашу службу поддержки по телефону или по электронной почте [email protected]

С уважением,
Служба поддержки клиентов AxiTrader
 

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000

Уважаемые клиенты,

В связи с истечением сроков действия контрактов на фьючерсы в ближайшие дни будут короткие перерывы в торгах по следующим инструментам: COFFEE.fs, CHINA50.fs, HSI.fs и NATGAS. Эти контракты будут недоступны для торговли в период с 07:30 AEDT до 08:30 AEDT (с 23:30 до 00:30 MT4 Server time) в следующие дни:

•21 ноября, 2017 - COFFEE.fs
•24 ноября, 2017 - HSI.fs, NATGAS.fs и CHINA50.fs

После того, как контракты возобновят торговлю, будет применен rollover/swap, который учитывает разницу в ценах контракта.
В этот период времени торговля по другим инструментам будет происходить в стандартном режиме.

Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader написав нам по адресу [email protected]
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне нужно, при открытии нового счета в комментарии у казать, что я хочу открыть счет для участия в конкурсе и что б его сделали без привязки к партнеру? или нужно письмо писать в тех поддержку? Значит на тур на следующей неделе не успею, жаль ну тогда буду стараться на последних, спасибо за помощь.
получилось поучаствовать в конкурсе нет? Сам тоже заинтересовался но условия там без перевода. Не рискнул
 

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000


Уважаемые клиенты,

В связи с истечением сроков действия контракта по фьючерсам в ближайшие дни будут короткие перерывы в торгах по BRENT.fs и COPPER.fs. Эти контракты будут недоступны для торговли в период с 07:30 AEDT до 08:30 AEDT (с 23:30 до 00:30 MT4 Server time) в следующие дни:

• 28 ноября 2017 года - BRENT.fs и COPPER.fs.

Ожидаемое время приостановки торгов не более одного часа. После того, как контракт возобновит торговлю, будет применен rollover/swap, который учитывает разницу в ценах контракта.
В этот период времени торговля по другим инструментам будет происходить в стандартном режиме.

Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader написав нам по адресу [email protected]
 

AVMK

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
получилось поучаствовать в конкурсе нет? Сам тоже заинтересовался но условия там без перевода. Не рискнул
Счет пополнила, но учитывая сколько прибыли нужно сделать за неделю, то не так и легко поймать удачу, но рейтинга нигде нет, так что насчет моего участия я не знаю, да и все равно в минус неделю закрыла.

Уважаемые клиенты,
Интересно с каким результатом закончил неделю победитель прошлой недели?
 

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000


Уважаемые клиенты,

Объявлен новый победитель 10-го юбилейного торгового конкурса AxiTrader.

Поздравляем пользователя Guillaume (прибыль 298%), который победил в нашем конкурсе на этой неделе и получает торговый кредит в размере $10 000.

Принять участие еще не поздно!

Если у вас есть реальный торговый счет, вы автоматически принимаете участие в конкурсе. Все, что вам нужно сделать, — это продолжать торговать в обычном режиме. Если вы покажете лучший за неделю результат, то получите приз.

Полный текст Условий см. на странице конкурса на нашем сайте. Желаем удачи!

Есть вопросы?

Если вам нужна помощь, обратитесь в нашу службу поддержки по телефону или по электронной почте [email protected]

С уважением,
Служба поддержки клиентов AxiTrader
 
  • Like
Реакции: AVMK

AleksFx

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Объявлен новый победитель 10-го юбилейного торгового конкурса AxiTrader.

Поздравляем пользователя Guillaume (прибыль 298%), который победил в нашем конкурсе на этой неделе и получает торговый кредит в размере $10 000.
А как же мой счет, №478520 , у меня за прошлую неделю прибыль выше 300% ?

45889708 2017.11.19 23:18:04 balance DEP Mon G362727 505.00
45923772 2017.11.22 00:34:12 buy 1.50 eurusd.pro 1.17348 0.00000 0.00000 2017.11.23 15:48:09 1.18427 -10.50 0.00 -34.02 1 618.50
-10.50 0.00 -34.02 1 618.50
Closed P/L: 1 573.98
 

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000


Дополнительные возможности в торговле с помошью Биткоин


AxiTrader рад сообщить, что у клиентов компании сейчас есть возможность торговли Биткоин посредством CFD контракта.

Это даёт возможность для инвестиций в одну из самых быстро развивающихся валют в мире! Для торговли данной криптовалютой Вам всего лишь требуется найти символ BTC/USD на торговом терминале МТ4 и Вы будете иметь возможность торговать ею как и остальными классическими FX парами.

Есть вопросы?
Если вам нужна помощь, обратитесь в нашу службу поддержки по телефону или по электронной почте [email protected]

С уважением,
Служба поддержки клиентов AxiTrader

добавлено через 1 минуту
А как же мой счет, №478520 , у меня за прошлую неделю прибыль выше 300% ?

45889708 2017.11.19 23:18:04 balance DEP Mon G362727 505.00
45923772 2017.11.22 00:34:12 buy 1.50 eurusd.pro 1.17348 0.00000 0.00000 2017.11.23 15:48:09 1.18427 -10.50 0.00 -34.02 1 618.50
-10.50 0.00 -34.02 1 618.50
Closed P/L: 1 573.98
Мы проверим предоставленную вами информацию и дадим вам ответ немного позже
 
Последнее редактирование:

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Вообще плохо что условия конкурса на английском только , не все понятно + нету открытой статистики
 

AleksFx

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще плохо что условия конкурса на английском только , не все понятно + нету открытой статистики
С английским не проблема, а вот получить ответы на мои вопросы оказывается тяжело, от представителя тут я ничего не дождался, вчера написал вопрос в службу поддержки, жду ответа.
По правилам сегодня должны объявить победителя всех туров, того кто получит 100к $.
 

AleksFx

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто нет слов, на мой вопрос 2 недели нет ответа, представитель просто пропал, на письмо, что я отправил, по адресу, который дали в чате компании, я так ответа и не получил... Уважаемый представитель, я повторю еще раз свой вопрос:
Почему у победителя 9 недели конкурса доход в % меньше моего и почему меня не признали победителем 9 недели с призом 10000$ кредита и правом соревнования за главный приз в 100000$ ?
И еще :
Согласно правил, обладателя главного приза в 100к$ должны были известить 07.12.2017 , выбрали кого то и кто им стал с какими показателями?
 

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
С английским не проблема, а вот получить ответы на мои вопросы оказывается тяжело, от представителя тут я ничего не дождался, вчера написал вопрос в службу поддержки, жду ответа.
Добрый день. Прошу прощения за долгий отчет, пожалуйста обращайтесь в службу поддержки там вам будут более оперативно оказывать помощь.
Что касается вашего вопроса, вы принимали участие в 9- неделе конкурса и действительно закончили её с результатом 312%, но за эту торговую неделю это лишь третий результат поскольку у первого результата прибыль составила 629%, а у второго 467%.

добавлено через 1 минуту

Уважаемые клиенты,

В связи с истечением сроков действия контракта по фьючерсам в ближайшие дни будут короткие перерывы в торгах по CAC40.FS, DAX.fs, DJ30.fs, FT100.fs, SP500.fs, NAS100.fs, EURSTX50.fs и WTI.fs. Эти контракты будут недоступны для торговли в период с 08:30 AEDT до 09:30 AEDT (с 23:30 до 00:30 MT4 Server time) в следующие дни:

• 12 декабря 2017 года - CAC40.fs, DAX.fs, DJ30.fs, FT100.fs, SP500.fs, NAS100.fs и EURSTX50.fs.
• 15 декабря 2017 года - WTI.fs.

Ожидаемое время приостановки торгов не более одного часа. После того, как контракт возобновит торговлю, будет применен rollover/swap, который учитывает разницу в ценах контракта.
В этот период времени торговля по другим инструментам будет происходить в стандартном режиме.

Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader написав нам по адресу [email protected]
 
Последнее редактирование:

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
В общем компания не плохая по выплатам никогда вопросов не было, но не мешало бы добавить возможность вывода на ЭПС , хотя бы на Skrill. А по поводу конкурса, то учитывая объем призов можно было хоть какую-то статистику сделать и на официальном сайте информацию давать, а то сплошной таинственность и связь со всеми только по почте и т.п. .
 
Последнее редактирование:

AleksFx

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Прошу прощения за долгий отчет, пожалуйста обращайтесь в службу поддержки там вам будут более оперативно оказывать помощь.
Что касается вашего вопроса, вы принимали участие в 9- неделе конкурса и действительно закончили её с результатом 312%, но за эту торговую неделю это лишь третий результат поскольку у первого результата прибыль составила 629%, а у второго 467%.
Тех поддержка на письмо ответа не дала, а как же Ваш пост от 28.11.2017 о победителе? В общем вопросов больше чем ответов.
 

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000

Уважаемые клиенты,

После десяти недель интенсивных торгов и раздачи призов на общую сумму $100000 торговый конкурс, приуроченный к 10-летнему юбилею AxiTrader, наконец завершился.

Поздравляем победителя 10-й недели, Shiqi из Singapore, который заработал прибыль 311% и получит $10 000 торгового кредита. На следующей неделе мы объявим победителя конкурса и обладателя главного приза – $100 000 торгового кредита!

Полный текст Условий и информацию о конкурсе см. на странице конкурса на нашем сайте.

Есть вопросы?

Если вам нужна помощь, обратитесь в нашу службу поддержки по телефону или по электронной почте [email protected]

добавлено через 3 минуты
Тех поддержка на письмо ответа не дала, а как же Ваш пост от 28.11.2017 о победителе? В общем вопросов больше чем ответов
Это данные о победителе 8-й недели конкурса
 
Последнее редактирование:

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000


Уважаемые клиенты,

Бесчисленные сделки, ожесточенная борьба и впечатляющая прибыль... Такими были последние пару месяцев для наших трейдеров. И вот теперь жизнь одного из них изменится навсегда, ведь мы готовы объявить о том, кто получит главный приз в размере $100 000 по итогам торгового конкурса, приуроченного к 10-летнему юбилею AxiTrader.

В течение последних десяти недель мы каждую неделю присуждали приз в размере $10 000 в виде торгового кредита самому результативному трейдеру, на шаг приближая его к главному призу. И вот момент награждения победителя настал...

Мы рады сообщить, что огромный приз в размере $100 000 торгового кредита получит трейдер Yam! Команда Axi поздравляет победителя!

Вот результаты трех победителей по итогам недель:



Если вам нужна помощь, обратитесь в нашу службу поддержки по телефону или по электронной почте [email protected]

С уважением,
AxiTrader Client Services
 

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000


Уважаемые клиенты,

В связи с истечением сроков действия контракта по фьючерсам в ближайшие дни будут короткие перерывы в торгах по SPI200.fs и WTI.fs. Эти контракты будут недоступны для торговли в период с 07:30 AEDT до 08:30 AEDT (с 23:30 до 00:30 MT4 Server time) в следующие дни:

• 19 декабря 2017 года - SPI200.fs и WTI.fs.

Ожидаемое время приостановки торгов не более одного часа. После того, как контракт возобновит торговлю, будет применен rollover/swap, который учитывает разницу в ценах контракта.
В этот период времени торговля по другим инструментам будет происходить в стандартном режиме.
Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader написав нам по адресу [email protected]
 
Сверху Снизу