• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AxiTrader - axitrader.com - Страница 7

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000


Предложение от AxiTrader для выхода под собственным брендом

Создание собственного решения для онлайн-торговли может быть очень долгим и дорогостоящим занятием без каких- либо гарантий.

Вам потребуется значительный капитал для решения многих задач: создать платформу, получить ликвидность от нескольких поставщиков, решить операционные и нормативно-правовые вопросы и заботиться о прибыли одновременно.

Простое решение


Вы можете воспользоваться готовым решением AxiTrader, являющимся одним из лучших в отрасли. Это решение позволит вам быстро и без лишних затрат предоставлять платформу для торговли на Форекс и для контрактов на разницу вашим клиентам.

Создание взаимоотношений

Мы поможем вам создать и развить ваш бизнес. Вы получите поддержку в таких областях, как разработка веб- сайтов и маркетинг, и, самое главное, вы сможете воспользоваться опытом и установить прочные отношения сотрудничества с нашей опытной командой.

Кроме того, мы возьмем на себя все аспекты управления рисками, связанным с операционным отделом и обработкой торговых операций, что, в свою очередь, позволит вам сосредоточиться на более важных аспектах вашего бизнеса.



Подробности на сайте axitrader.com
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
На первой странице написали, что не платят. Что то изменилось за прошедшее время?
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Как раз там же писал, на первой странице, что нужно смотреть еще кто об этом писал, ссылались на сайт МОФТа который кроме как махинациями и продвижением контор владельца самого МОФТа (ММСиС, Милл Трейда, Verum) больше ничем не занимается.
Реальных фактов что не платили никто не предоставил. Да на другом уважаемом мною ресурсе читал что были у человека проблемы именно с закрытием какой то позиции по рублю по моему и он там решал этот спорный момент, но конкретных фактов о том, что не платят я не видел. На МОФТе можно писать все что угодно, подтверждений не нужно.
У меня проблем с выводом нет, скрин продемонстрировал бы но вот проблема в том что там нет истории ввода/вывода в ЛК, по крайней мере я не нашел. А по выписке из банка не видно откуда деньги пришли. Это кстати один из минусов которые стоит учитывать, вывод только на банк возможен, но правда выводят хорошо, комиссию с меня не брали, брал только мой банк при зачислении.
Так что по поводу не выплат я думаю вопрос изначально был не актуален. Если бы такие были, то я думаю давно бы здесь отписались и не один раз с реальными фактами и историями. На МОФТе уже давно написано что скам, но компания как работает так и продолжает работать , что уже подозрительно.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
На первой странице написали, что не платят. Что то изменилось за прошедшее время?
конкретных фактов о том, что не платят я не видел.
А я не видел конкретных фактов что платят...
скрин продемонстрировал бы но вот проблема в том что там нет истории ввода/вывода в ЛК
Нет истории? ОМГ, как нет? У всех есть. Если нет, то вы не сможете доказать, что вы что либо туда ввели. Ну и то что вам что либо не вывели, вы тоже не докажете.
комиссию с меня не брали, брал только мой банк при зачислении.
по моему сейчас мало кто комиссию берет. На счет банка, то там она как правило достаточно высокая. Не уже ли трудно ЭПС ввести? )
В последнее время тут плохих отзывов нет. но и внятных хороших отзывов тоже нет.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Нет истории? ОМГ, как нет?
что такое ОМГ?

У всех есть. Если нет, то вы не сможете доказать, что вы что либо туда ввели. Ну и то что вам что либо не вывели, вы тоже не докажете.
Я в данном случае говорил про Личный кабинет, как там посмотреть историю я не знаю. В МТ4 история есть как и у всех других компаний, здесь у всех все одинаково. Вот скрин МТ4 последнего вывода. Вопросов нет, если данный скрин конечно устроит



На счет банка, то там она как правило достаточно высокая.
мой банк берет всего 1% за зачисление международного перевода. Знаю что есть банки где вроде бы вообще не берут за зачисление комиссии. Так что получается еще дешевле чем на ЭПС, оттуда все равно приходится выводить на банк или на карту, а там берут на том же скриле и нетеллере не 1% а 3-4 + фиксированная комиссия + конвертация и так далее и теряешь еще больше. Поэтому банк в данном случае оптимальный вариант, тем более что контора покрывает все расходы со своей стороны.

В последнее время тут плохих отзывов нет. но и внятных хороших отзывов тоже нет.
А внятный хороший это какой? О том что это контора лучшая в мире? Так за такими отзывами нужно идти в темы некоторых других контор, как говориться не будем показывать пальцами.
Да и вообще отзыв о компании это все продукт маркетинга который продвигают сами компании. Какой может быть отзыв для трейдера. Для меня есть по суте две основных характеристики компании (хорошие условия торговые (спред и комиссия) и вывод. Все, какой здесь еще нужен отзыв. Спреды онлайн можно прямо на сайте компании посмотреть https://www.axitrader.com/ru/наши-преимущества/реальные-спреды-forex комиссия 7$ на круг. Все , дальше сверяешь с другими компаниями и сравниваешь эти показатели. Что еще может быть? Ничего все остальное просто вода.
По платежкам тоже, если кому то нужно яндекденьги, вебмани и другие то это не вариант конечно. Если банк устраивает, а меня более чем устраивает то это очень хороший вариант поскольку затраты при выводе для меня всего 1%, выгоднее я ни с одной ЭПС наверное не выведу на банк. Ввод без комиссии все.
Какой еще нужен отзыв? Лично для меня больше ничего не нужно.
 
Последнее редактирование:

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
ОМГ, вы не знаете что такое ОМГ? А гугл знает. 208 постов на форуме и не знать что такое ОМГ, с кем вы вообще общаетесь? OMG, WTF... на эту тему есть куча смайлов даже, на этом форуме нет, но на других есть. Погуглите, это разнообразит ваше общение и сделает его более ярким и эмоциональным. Что такое гуглить - знаете?
Я в данном случае говорил про Личный кабинет, как там посмотреть историю я не знаю. В МТ4 история есть как и у всех других компаний, здесь у всех все одинаково. Вот скрин МТ4 последнего вывода. Вопросов нет, если данный скрин конечно устроит
Я тоже говорил про ЛК, если там нет истории, то трудно будет что либо доказать. МТ4 - та, круто что там есть история, но там не понятно, что это, списание брокером чего либо, например бонусов, не понятно у какого это брокера, а иконку сверху любую можно прикрутить, ну и наконец не понятно что за тип счета, может это демо, убрать слово демо в фотошопе делается тоже на раз-два.
мой банк берет всего 1% за зачисление международного перевода.
Ну во первых - банк, это долго, а во вторых, хз что у вас за банк (что такое ХЗ знаете?), а я пока стыкался с тем, что банки берут комиссию 1-5%, но не ниже например 5-10 баксов. Если я вывожу по 50-100 баксов, то мне не очень интересно платить комиссию 10. На банки стараюсь не выводить.
А внятный хороший это какой?
Внятный, это когда человек пишет конкретно, что у брокера есть хорошо, а что плохо, уточняет детали, например среднее время вывода, реакцию и качество поддержки, как у брокера с проскальзыванием и настроен ли на реквоты... вот такие детали. Даже если отзыв идет от маркетолога, то мне все равно, если он описал действительную картину. Ну и скрины в подтверждение ставят отзыв из более-менее внятного в самый что не есть внятный отзыв.
Для меня есть по суте две основных характеристики компании (хорошие условия торговые (спред и комиссия) и вывод.
Для меня тоже 2 критерия самых важных, один у нас совпал - вывод, время вывода. А второй - честность брокера и порядочность. Толку с того, что у брокера хорошие условия, если он например сделки отменяет, либо на ровном месте котировкам шпильки рисует?
Да и вообще отзыв о компании это все продукт маркетинга который продвигают сами компании.
на последок оставил... вы же сами написали более менее внятный отзыв, без деталей, но самое интересное написали. Маркетинг? :rolleyes:
 

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000


Уважаемые клиенты,

В связи с истечением сроков действия контрактов по фьючерсам в ближайшие дни будут короткие перерывы в торгах по CAC40.fs и WTI.fs . Эти контракты будут недоступны для торговли в период с 06:30 AEDT до 07:30 AEDT (с 23:30 до 00:30 MT4 Server time) в следующие дни:

• 17 мая 2018 года - CAC40.fs и WTI.fs

Ожидаемое время приостановки торгов не более одного часа. После того, как контракт возобновит торговлю, будет применен rollover/swap, который учитывает разницу в ценах контракта.
В этот период времени торговля по другим инструментам будет происходить в стандартном режиме.

Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader написав нам по адресу [email protected]
 

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000


Уважаемые клиенты,

В связи с выходным днем в ряде стран Европы в понедельник 21 мая будут внесены изменения в расписание торгов по некоторым инуструментов приведенных в таблице ниже. Если вы планируете проводить торговые операции по данным инструментам, пожалуйста, учитывайте эти изменения при проведении торгов.



В этот период времени торговля по другим инструментам будет происходить в стандартном режиме.

Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader написав нам по адресу [email protected]
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Со своей стороны скажу, что возмутило общение менеджера, или кто он там, когда попросил предоставить документы, и отписал "СПС". Сходу перехотелось тестировать данную компанию, хотя лицензии норм.
 

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000


Уважаемые клиенты,

В связи с празднованием Birth of Buddha во вторник 22 мая будут внесены изменения в расписание торгов по некоторым инуструментов приведенных в таблице ниже. Если вы планируете проводить торговые операции по данным инструментам, пожалуйста, учитывайте эти изменения при осуществлении торгов.



В этот период времени торговля по другим инструментам будет происходить в стандартном режиме.

Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader написав нам по адресу [email protected]
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Со своей стороны скажу, что возмутило общение менеджера, или кто он там, когда попросил предоставить документы, и отписал "СПС". Сходу перехотелось тестировать данную компанию, хотя лицензии норм.

это в поддержке или тут на форуме?
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Это в лс на почте при требовании предоставить документы)

Да ладно, СПС так СПС, чего ты пристал к словам? :biggrin2:
Не каждый учил в универе деловой язык... да и вообще не каждый там учился, раз на то пошло. Пока одни учились, другие строили свой бизнес. Потом те, кто учились, пошли в наймы к тому, кто забил на учебу, обычно как то так и бывает. В общем, не придирайся, дай им бабла )
Кстати, то что потребовали документы перед пополнением - хороший знак. Без верификации деньги берут только кухни.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Да ладно, СПС так СПС, чего ты пристал к словам?
Не каждый учил в универе деловой язык... да и вообще не каждый там учился, раз на то пошло. Пока одни учились, другие строили свой бизнес. Потом те, кто учились, пошли в наймы к тому, кто забил на учебу, обычно как то так и бывает. В общем, не придирайся, дай им бабла )
Кстати, то что потребовали документы перед пополнением - хороший знак. Без верификации деньги берут только кухни.
__________________
Ну дело в том, что у меня открыты счета у 30 конторах. Хреновых\хороших\отменных, и я нигде еще не встречал в письме от менеджера (кстати, сначала от левого email) а потом уже от официального, сообщения с СПС, окей, гоу)) Это не профессионально. Впечатление такое, что вся контора AxiTrader контролируется 1м человеком) Такой себе, карманный брокер. Откуда такие лицензии только!?
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
SantaFe, та по барабану как он общается, главное чтоб работу свою делал, нет? Клик красиво общается? Много с этого пользы?
Этот брокер на первом месте в рейтинге белых (чистых) брокеров: https://whitebrokers.info/Ecnbrokers#rating.
Не трудно нарисовать похожий сайт и поставить его на последнее место с меткой кидалова. Предоставленный сайт вообще не показатель.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Откуда такие лицензии только!?

наверное просто за СПС не дадут ))))

добавлено через 5 минут
ОМГ, вы не знаете что такое ОМГ? А гугл знает. 208 постов на форуме и не знать что такое ОМГ, с кем вы вообще общаетесь? OMG, WTF... на эту тему есть куча смайлов даже, на этом форуме нет, но на других есть. Погуглите, это разнообразит ваше общение и сделает его более ярким и эмоциональным. Что такое гуглить - знаете?
оно мне надо? Как то помогает в трейдинге? У вас результаты лучше после этого стали?


Я тоже говорил про ЛК, если там нет истории, то трудно будет что либо доказать. МТ4 - та, круто что там есть история, но там не понятно, что это, списание брокером чего либо, например бонусов, не понятно у какого это брокера, а иконку сверху любую можно прикрутить, ну и наконец не понятно что за тип счета, может это демо, убрать слово демо в фотошопе делается тоже на раз-два.
немного отстали от жизни , в браузере без фотошопа еще проще все это нарисовать и переделать, гугл вам в помощь )))

Даже если отзыв идет от маркетолога, то мне все равно, если он описал действительную картину.
да ну ладно, покажите мне маркетолога который опишет действительную картину?

Для меня тоже 2 критерия самых важных, один у нас совпал - вывод, время вывода. А второй - честность брокера и порядочность. Толку с того, что у брокера хорошие условия, если он например сделки отменяет, либо на ровном месте котировкам шпильки рисует?
толку что брокер порядочный и деньги выводит если у него такие условия что заработать нереально )))))

на последок оставил... вы же сами написали более менее внятный отзыв, без деталей, но самое интересное написали. Маркетинг?
конечно маркетинг, здесь и сомневаться не приходится, тем более что вы честным маркетологам верите, а каких деталей не написал?
 
Последнее редактирование:

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
На счет отстал от жизни - не, все знаем, все понимаем, но писать об этом на каждом заборе не стоит, потому что вы сами же даете подпитку тем, кто вот хочет кого то надуть, а не знает как, а тут вот такая инфа, понимаете, да?
толку что брокер порядочный и деньги выводит если у него такие условия что заработать нереально )))))
а толку что условия шоколад, если брокер не выводил либо рисует свечи?
Маркетологи в основном говорят все как есть, точнее они знают как описать действительность, чтоб вы поняли это совсем по другому, у выгодную ему сторону, как то так, мастера слова... но таких мало.
В общем, для себя я выводы сделал )))
Точнее я думаю, что я понял, кто есть кто, а это хорошо, когда знаешь с кем общаешься )
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
а толку что условия шоколад, если брокер не выводил либо рисует свечи?
так не выводит и не рисует же ))) по крайней мере пока, слово пока я думаю относится к любой компании, ничего вечного в мире нет )))

В общем, для себя я выводы сделал )))
а это на самом деле самое главное, это есть хорошо

потому что вы сами же даете подпитку тем, кто вот хочет кого то надуть, а не знает как, а тут вот такая инфа, понимаете, да?
понимаю, что те кто хочет и без моей помощи знают, а те кто не хочет им это и не нужно , они и искать не будут, как я не искал что такое ОМГ )))))
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
так не выводит и не рисует же )))
так я и не говорил что рисует, я когда это писал, не имел введу этого брокера, писал вцелом, что для меня важно честность и надежность компании, тогда среди нормальных уже смотрю на условия.
а это на самом деле самое главное, это есть хорошо
тут упускаем пока этот момент, и лучше бы я к нему не возвращался. Сейчас выбрал для себя компании, о которых хотел бы поговорить... буду там на ветках сидеть. Обычно где я сижу - много срача появляется, не потому что я за****ец, а потому что правду пишу, а правду мало кто любит... По крайней мере представители компании и сотрудники - точно не любят то что я пишу. А иногда я наоборот заступаюсь за компании отбивая их от атак мошенников, но чтоб такое было - компания достойная была.
понимаю, что те кто хочет и без моей помощи знают, а те кто не хочет им это и не нужно , они и искать не будут, как я не искал что такое ОМГ )))))
тут не дело в том, что кто то будет искать и найдет, а в том, что кто то увидит инфо и это его натолкнет на глупости всякие, а форум читают много людей, много из них не очень добродушные как я :biggrin2:
 
Сверху Снизу