• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 139

derik2211

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за Помощь! Хотел поставить Вам NPom "нравится" в правом углу но там стоит 0 и при нажатии получается что ответ мне не понравился.:k-unsure: Подскажите как поставить "нравится" и я кликну.
 
Последнее редактирование:

Сергей Пищик

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто то подскажет были ли выплаты в октябре? Сдается мне, что хозяева проекта водят нас за нос -идет реклама нескольких игровых сайтов. Ну какой ютюб или адсенс будет платить реклу если мы без конца кликаем на один и тот же сайт?
 

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто то подскажет были ли выплаты в октябре? Сдается мне, что хозяева проекта водят нас за нос -идет реклама нескольких игровых сайтов. Ну какой ютюб или адсенс будет платить реклу если мы без конца кликаем на один и тот же сайт?

Здравствуйте! Я получал на Payza, где то числа 8-10 октября. Они всегда платят долго, иногда нужно ждать - около 20-25 дней. Адсенс проверяет сайт, когда в владельца сайта, накопится необходимая сумма на вывод. То есть, если владелец сайта установил минимальную сумму 1000$, тогда его сайт будут проверять, после набора необходимого баланса.Тогда 100% его трафик вычислят, а сам аккаунт адсенс заблокируют.А пока может какой-то "Чувак" заказывает себе рекламу на сайт и смотрит, как растут циферки на балансе. Но "бан" ему по любому гарантирован.
 

derik2211

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто то подскажет были ли выплаты в октябре? Сдается мне, что хозяева проекта водят нас за нос -идет реклама нескольких игровых сайтов. Ну какой ютюб или адсенс будет платить реклу если мы без конца кликаем на один и тот же сайт?



в конце октября поставил на вывод и 01.11.2016 ноября пришли на кошелек, так что платит за просмотры игровых сайтов и ютюб:i-yes:
 

derik2211

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Россияне работающие на AyuWage откликнитесь! Говорят AyuWage перестал Россиянам платить. Скажите это правда или пустые слухи? Буду очень признателен за Ваш ответ.
 

Slam53

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Украина. Сегодня очень много заданий, уже больше доллара наклацал, интересно к чему бы это...
 

maxiboks

Любитель
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
126
Реакции
28
Поинты
0.000
Я в начале ноября получил. А откуда такая информация?
 

derik2211

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в начале ноября получил. А откуда такая информация?

Спасибо за ответ. На соседнем форуме спрашивали меня. Рад что платит всем:d-thumbup: Позавчера за день 2,16$ как на буржуйском ip, а сегодня всего пара центов:m-sad:
 

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000
Не знаю как кому платит, но 31.10 поставил на выплату - до сих пор pending.
 

Ruslan232

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтобы не банили, не нужно использовать VPN и т.п.
 

Robot2015

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем!
Еле-еле наскребла пять баксов в последнее время. Причем реклама (клики) была все с одного сайта. Отмечу, что я россиянка. На вывод поставила 06.11.2016г.

$5.00 Paypal to gm[COLOR="White"]sity[/COLOR]@gmail.comON 11.06.16

Жду.
 

derik2211

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Заблокировали аккаунт за превышение нарушений. Написал им смс о том что не всегда срабатывает редирект после клика по картинке или банеру в задании Reyular. Работал в браузере Comodo. Кого нибудь разбанили после превышения нарушений и обращения к администрации?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
derik2211, Нет , ты клацал по Антиботу. иногда Вместо рекламы там антибот кнопка , смотри внимательнее по чему клацаешь.

P.S. Ссылок сыпет как в старые добрые. Подумываю не покидать проект , а ведь почти ушел
 

maxiboks

Любитель
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
126
Реакции
28
Поинты
0.000
Да, ссылок и правда много сейчас. Вот только запрошенные выплаты почему-то не подтверждаются, а висят в статусе Pending с начала ноября. И на этом и на соседнем сайте. Это у всех так?
 

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000
Моя в пендинге с 31 октября.
Прекратил кликать, смысл?
Спросил друга - он поставил на выплату 11 ноября, говорит - 14 уже approved (а мне с 31 не подтверждают). Тем не менее, выплаты всё равно нет, хоть и approved.
Думаю, на этом проект всё.
 

maxiboks

Любитель
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
126
Реакции
28
Поинты
0.000
Моя в пендинге с 31 октября.
Прекратил кликать, смысл?
Спросил друга - он поставил на выплату 11 ноября, говорит - 14 уже approved (а мне с 31 не подтверждают). Тем не менее, выплаты всё равно нет, хоть и approved.
Думаю, на этом проект всё.

Ну насчет выплат скажу, что за год работы на этом буксе несколько раз было такое, что выплаты приходилось ждать около месяца. И они всегда приходили разом. Так что такого рода длительные ожидания выплат для этого букса - явление нормальное. Однако, при этом проверка выплаты (изменение статуса с pending на approved) всегда занимала не более недели. А сейчас уже скоро месяц будет. Поэтому и возник вопрос, это только у меня или у всех так?
 

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000
Очень часто во вкладке Explore выскакивает какая-нибудь ерунда на игровом сайте или сайте с каким-то видео или картинкой, типа смешными.
И там нужно кликнуть по рекламе.
Никакой рекламы на странице не нахожу. Кто-нибудь успешно закрывал такие задания?

добавлено через 1 минуту
А сейчас уже скоро месяц будет. Поэтому и возник вопрос, это только у меня или у всех так?
Как минимум ещё у меня. Плюс Nikolajs2 жаловался.
 
Последнее редактирование:

maxiboks

Любитель
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
126
Реакции
28
Поинты
0.000
Очень часто во вкладке Explore выскакивает какая-нибудь ерунда на игровом сайте или сайте с каким-то видео или картинкой, типа смешными.
И там нужно кликнуть по рекламе.
Никакой рекламы на странице не нахожу. Кто-нибудь успешно закрывал такие задания?

У меня происходит следующим образом:
1. Я кликаю на смешную картинку, при этом открывается реклама в новом окне (ее собственно и вставляю в 3-ю строчку), а на главном сайте при этом в адресной строке добавляется символ # (весь адрес вместе с # вставляю во вторую строку).
2. На игровом сайте для появления рекламы кликаю на название сайта в самом верху (при наведении туда значок курсора мыши меняется на значок кисти руки). Реклама при этом также открывается в новом окне.
P.S. Не знаю, правильно ли это, но у меня срабатывает на ура. Да и другого решения пока не нашел.
 
Сверху Снизу