• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 140

Aleksander Akhmetov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько тут за месяц работы можно получить? уделяя приличное количество времени
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
korovenka,
Там рекламы не в виде банера , а в виде Всплывающего окна\Кликандера , на крайняк в самом низу блога есть внешние ссылки. Сайт их хавает
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
tosha40, проект 7 лет платит. регистрируйтесь по ссылке в первом посте темы буду помогать ответами :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Aleksander Akhme..., неизвестно , количество рекламы разное , с июня по октябрь ее вообще почти не было , сейчас в среднем будет 15-20 в месяц , при затратах 30-40 мин в день
 
Последнее редактирование:

Сергей Пищик

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Какая то фигня с 3-центовыми заданиями в Эксплоре происходит. После заполнения ссылок и нажатия подтверждения выполнения, вместо получения сообщения об успешном выполнении - выскакивает форма для повторного выполнения, но выполнить повторно уже невозможно -система говорит что задание не зарезервировано для меня. В логе активности пишет User Attempting to Submit Explore Info For Explore Ad - как говорят пытался, но не смог.
 

NikVika

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, но для меня это проект теперь скам обыкновенный). Последнюю выплату не получила, заказывала еще 07.11.2016(!) Поддержка, которая якобы работает 24/7 :rolleyes: не отвечает на запросы, любые мои сообщения на форуме удаляются. :_35:

До этого работалось неплохо, за все время было только одно нарушение при просмотре сайтов, было снято стандартно после 24 часов; выплаты получала вовремя.

Читала похожие истории на просторах инета, видимо, как-то выборочно администрация избавляется от пользователей.

Обидно, но придется нах послать. Смысл работать, если деньги не получить. :m-sad:

О, вспомнила, - я, кажется, регилась на Ayuwage по ссылке кого-то из этой ветки. Так что привет бывшему рефереру от уже бывшего реферала Lina737 :wink2:
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
NikVika, проект всегда задеживает , на месяц это нормально
 

NikVika

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
NikVika, проект всегда задеживает , на месяц это нормально

Спасибо за реакцию), но никогда ранее у меня не было промежутка между заказом и выплатой более 15 дней, а сейчас некоторые пользователи уже по 2 выплаты в пендинге имеют, а поддержка не отвечает. Вот почему аюуэйдж по моему мнению скам. Если бы поддержка ответила, мол, потерпите, подождите, задержка связана с тем-то и с тем-то, - как это бывает на др. ресурсах - тогда ладно, но здесь трут все сообщения на форуме о задержке, то есть платят вовремя только части пользователей и на форуме оставляют только их сообщения о замечательных и скорых выплатах... Ну что тут еще скажешь...

Но ок, я попробую подождать до 7 декабря,а вдруг выплатят)))
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
NikVika, Читайте форум , в феврале были и покруче проблемы , я раз 40 дней ждал. Поддержка там почти никогда на такое не отвечает , ибо таких еще 10к людей пишет.
 

maxiboks

Любитель
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
126
Реакции
28
Поинты
0.000
NikVika, Читайте форум , в феврале были и покруче проблемы , я раз 40 дней ждал. Поддержка там почти никогда на такое не отвечает , ибо таких еще 10к людей пишет.

Все верно, выплат приходилось ждать долго. Но запросы выплат проверялись относительно быстро (не более 2 недель). И переводились из статуса "pending" в статус "approved". А сейчас висят в "pending" уже месяц. Будем, конечно надеяться на лучшее и ждать. Все-равно ничего другого не остается.
 

andrik994

Новичок
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все верно, выплат приходилось ждать долго. Но запросы выплат проверялись относительно быстро (не более 2 недель). И переводились из статуса "pending" в статус "approved". А сейчас висят в "pending" уже месяц.
У меня такая-же ситуация. Висит в "pending" две выплаты одна с 4.11 , а вторая с 25.11.
У кого еще висят в "pending" с какого числа?
 

Сергей Пищик

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Аналогично. Висит в пендинге три платежа с 5 ноября. Обидно если накроются -потрачено время и здоровье на эти клики и копи-пасты.
 

Semiramida

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите. Переустановила винду и следовательно браузеры. Раньше работала нормально. А сейчас ни одни браузер не дают выполнить задания, пишет, что сайт не безопасен. Какие настройки надо сделать, что я смогла выполнять задания?
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая-то дичь происходит. Не засчитывает выполнение заданий. Только у меня такое?
 

СветлаяЯ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Какая-то дичь происходит. Не засчитывает выполнение заданий. Только у меня такое?
У меня дичь происходит сегодня целый день. Заданий валом, но они не выполняются. Нажимаю кнопку continue to Website, Сайт не открывается, возвращаюсь на ayuwage, а там на вкладке HOME уже нахожусь.
Отпишитесь, у кого еще такая фигня. Только начали бабло косить и опять глюки происходят!
 

rezanzev

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня дичь происходит сегодня целый день. Заданий валом, но они не выполняются. Нажимаю кнопку continue to Website, Сайт не открывается, возвращаюсь на ayuwage, а там на вкладке HOME уже нахожусь.
Отпишитесь, у кого еще такая фигня. Только начали бабло косить и опять глюки происходят!

У меня сегодня утром было все нормально, а сейчас вообще на сайт зайти не могу.
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Да у всех такая фигня. И подтверждения выплаты нет уже месяц, и на Innocurent также.
 
Последнее редактирование:

andrik994

Новичок
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Целый день не могу зайти в аккаунт на Ayuwage и Innocurent.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
У них всегда был глюченный Хостинг :)
 

emelkaalt

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверь Java для Windows установлена?

добавлено через 1 минуту
Подскажите. Переустановила винду и следовательно браузеры. Раньше работала нормально. А сейчас ни одни браузер не дают выполнить задания, пишет, что сайт не безопасен. Какие настройки надо сделать, что я смогла выполнять задания?

Проверь Java для Windows установлена?
 
Последнее редактирование:

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что лафа закончилась, едва начавшись. За весь день 2 цента натыкал.
 
Сверху Снизу