• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 141

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Остался кто живой?
Получил бан, якобы за нарушение правил просмотра 3 центовых заданий...
За аналогичные нарушения забанили почти всех моих рефералов с которыми есть связь... В бан попал даже акк соседнего проекта с активностью около 2 недель и на котором не было заказано выплат. Так, что предполагаю, что проблема массовая. (а может и "Мега массовая")

На проекте более 2лет. Были выплаты от 100у.е. за раз (за счет рефелалов)... так, что как правильно работать знаю. Пережил даже "майский" массовой бан, когда более половины активных пользователей было заблокировано.

Грустно, но проект превращается в помойку. Принимая некачественный контент...

Все эти сайты с котиками, древними играми и тд., но без прямых внешних ссылок - (хостинг и рекл. площадок не в счет), с кучей спама и редиректов в т.ч. и на сайты с вирусами) были просто разводом... и стали предлогом чтобы не рассчитываться с работающими на проекте.

Собственно вопрос к "старожилам" проекта. Есть ли шанс обжаловать бан, (были ли случаи восстановления)? так как сайты последних рекламодателей мягко говоря были спамом с угрозой нанесения вреда ПК?
Или опять все сначала?
 

Ruslan232

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня также получил бан за нарушение правил просмотра 3 центовых ссылок. Причем за неделю до этого поставил на вывод $10. Сумма на счет не пришла. Наверное не знали как рассчитаться. Я думаю забанили процентов 90. Причем у меня аналогичный бан даже на клоне innocurrent. Хотя заработок в основном был на арендованных рефералах. Я думаю этот бан массовый.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

lorrika

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего, админу нечем платить. Простое решение вопроса-бан. Тем более, конкретно не объясняется, какое именно нарушение. А ToS там вообще ни при чем.
 
Последнее редактирование:

medBedef

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпишитесь, у кого еще такая фигня.
Скорее всего, админу нечем платить. Простое решение вопроса-бан. Тем более, конкретно не объясняется, какое именно нарушение. А TGS там вообще ни при чем.
поддерживаю платить нечем ему половина выплат предыдущих были одобрены но не выплачены и все, а из этих выплат только 10$ из сотни подтверждены, половина рефералов в бане.
 

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, дело все-таки не в админе а в рекламодателе. Действия админа - скорее уже следствие, естественно с приорететом прав рекламодателя, и естественно он рад поддержать.
И естественно, что у рекламодателя реклама по сути была спамом, никого не интересует.

Похожая ситуация у меня была в мае-июне, более 40 дней без выплат, а потом полный расчет.
а это не много не мало Ayuage + Innoent = около 550у.е. и все на 1 адресс.
Но тогда были на 99% реферыльные.
Так, что зажатая 10ка врадли повод...

Собственно, еще причина по которой так думаю - есть информация, что акки на Inno на которых не было большой активности (т.е. люди работали с приорететом на Ayuwage, ведь сейчас база одна - т.е. "или тут или там") - выжили.
Отпишитесь, плиз, кто получил подтверждение выплат и в каком количестве... Все таки хочется знать, стоит ли "влазить" в проект еще раз.
Или дело все таки в $.
 

lorrika

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я верила админу до тех пор, пока одна выплата не "затерялась" где-то, и все мои обращения по этому поводу игнорировались. Бан, кстати, тоже пришел тогда, когда набралась очередная сумма для выплаты. Короче, думайте сами, решайте сами. Достойной работы сейчас нет, как это было раньше. Одни и те же сайты-видимость, что проект работает. Рекламы Google нет, что тоже красноречиво. Всем, кто верит в AW, желаю победить.
 

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Затерявшиеся" выплаты - бывает.... у меня 5-ки пропадали, в основном одиночные. В суппорт тогда не обращался, чтобы лишний раз не привлекать внимания на соседнем проекте, где в пендинге висела большая сумма.
 

andrik994

Новичок
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Две выплаты так и не выплатили, и не выплатят.
Account Suspended

Your account has been suspended because you has violated our Terms of Service in which you agreed upon registration.

Reason:
ToS Violation: Direct Advertiser Complaint, Too Many Instructions Ignored [Explore Abuse - V]

Suspension Removal Process:
If you would like to appeal this suspension, please email: appeals@ayuwage
You MUST provide the following information: 1. Username and Suspension Reason
2. Is the suspension our mistake? Explain why it is our mistake.
3. If the suspension is not a mistake, please tell how you will follow our Terms of Service in the future.
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ruslan232, А может следует Читать ToS? Как я поражаюсь с личностей которые говорят : "Админ зажал мою десятку и дал бан"

Извините, не хочу напророчить и каким-то образом обидеть, но когда случится, ткая же история с Вами, то Вы не будете так категоричны. Моя история с баном была такова: подала на вывод заявку, 10 баксов, пришло на почту письмо, что меня проверили, одобрили и скоро я получу оплату. Оплаты не было на пэйзу дня три-четыре, потом при заходе на аувейдж, висело объявление, что пэйза вернула платеж обратно, насколько я поняла, надо было верифицировать ее, что я и сделала и снова подала заявку на вывод на аувейдже, а через какое-то время , не помню уже сколько прошло, но я в это время не работала там, ждала пока выплатят (наверное чуйка сработала))), получила бан за якобы использование прокси и прочую запрещенку(((. Написала им на почту два раза, ни ответа, ни привета. А недавно зашла на сайт, ради интереса, не разбанили ли меня случаем, а там снова объява для меня, что типа, если я обязуюсь исправиться и не применять больше впн, то они смилуются и разбанят меня. А не пошли-ка они лесом...и как можно дальше, ***** жадные. Судя по участившимся случаям, это практика банов стала излюбленной для админа, сначала репутацию приобрел платящего ресурса, сейчас же банят всех без разбору. Рано или поздно коснется каждого, мой папа там работал лет 6, на днях его забанили с ожидаемыми выплатами в 10 баксов. Сначала дожидается пока настукают эти несчастные копейки, а потом нагло отбирает. И с этим ничего не сделаешь, почему нет такого беспредела на уважаемых кликсензе и необуксе?

добавлено через 13 минут
Думаю, дело все-таки не в админе а в рекламодателе.......
Или дело все таки в $.

да не будьте Вы так наивны относительно этого ресурса, заморочки с этим уже давно там, просто были в единичных случаях, а сейчас приняло массовый масштаб, а если проанализировать работу, то некие странности с сылками все таки были, с которыми админ никак не боролся, не смотря на многочисленные обращения. Ссылки просматриваешь, ищешь в гугле или другой поисковой системе, а тебе пишут, что ты не исполнил что-то там и задание не засчитывалось, хотя все делал как обычно. Вобщем-то все тут закономерно и логично: рано или поздно тебя кинут как последнего лоха(((((
 
Последнее редактирование:

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой аккаунт тоже вчера забанили. Не понятно за что. Очередные 5 баксов на вывод остались в пендинге.При чем последний раз на сайт я заходил позавчера было о предупреждений и два платных объявления по 0,01 .Я их отклацал. И после этого - ваш аккаунт заблокирован!!!.Я как то не понял. В службу поддержки написал, ответа нет.
 

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а если проанализировать работу, то некие странности с сылками все таки были, с которыми админ никак не боролся, не смотря на многочисленные обращения

Да неслабые были странности с сcылками за последние 2 месяца, по сути задания по 1,5 и 3 цента на сайтах с "котиками", "играми" и тд., а именно они делали оборот процентов на 90,
первое время не имели внешних ссылок с комерчесcкой рекламой и только потом начали рекламировать друг друга.
А в правилах то...

View and click an external page / banner / advertisements ....
Note: DO NOT CLICK/USE social media share links, website footer/copyright links, or other non-ad banner info/help links.

Проще говоря перейдите по внешней комерчеcкой рекламной ссылке, но не переходите по внешним вспомогательным (типа рекламы хостинга, блога и тд.)..т.е. по сути есть повод забанить всех кому была доступна эта реклама. Админ это конечно знал...
Просто раньше за это не банили... т.е. следили за качесnвом предлагаемой рекламы, ну или рекламодатели молчали, зная что они предлагают...
В общем подстава... Скорее всего по схеме --> жалоба + жадность админа
Кто не кликал, возможно и переживет эту волну... (знаю таких... а может до них еще не добрались...

....да собственно не в этом дело...рано или поздно забанят 100%, спорить не стану... Когда начинал сам ловил бан 2раза, не за что. Сначала думал что изза $, тогда было около 70$ на выплату. Начал сначала, но намного осторожнее.

Потом норм прошел волну банов, весной 2016 (когда из 8000 рентов, осталось 1800),
да еще и на очень крупной выплате... Появилось доверие...

Ну а сейчас, однозначно, сайт(проект) уже не тот, что был раньше. Своего рода лотерея по выплатам. Причем шансы на "выигрыш" все ниже и ниже.

Ладно, попробую еще раз, может удастся еще немного выжать из проекта, ну хотя бы до того момента пока знакомые пережившие бан не отпишутся о получении/не получении.
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Тоже забанили один аккаунт из 20, причина - впн, прокси. Хотя я их никогда не использовал, всегда работал честно, перезагружал роутер - получал новый ип, чистил куки и работал со следующего акка. Выплаты как и у всех не подтверждены уже месяц, наверно их и не будет.
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, тут не любят смены ip, и шанс получить бан за прокси/впн даже если его нет, большие. Ну а если меняете ip каждый день то - очень большие... Просто раньше было не проблемой заплатить 3$ за статический... а теперь вот... не знаю уже... Скорее всего общедоступные сервесы которые здают статические ip в аренду тоже в "черном списке"... Ну и облачные браузеры типа Puffin..., где на выходе вы имеете динамический ip США тоже под запретом...

А что там за новости на главной стрвнице про изменееия правил просмотра и выплат? Ато без с забаненого аккаунта посмотреть нельзя(((
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу