• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 23

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
А я за 6 лет, вот уже 3 раз смотрю на сайт и не как не появится желание поработать = )))
ну значит вам хватало(ает) в других кормушках и лишняя пятерка в неделю не нужна:_6:
кстати давно вас не видел- со времен adPTC и онбукса кажется)))
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
ну значит вам хватало(ает) в других кормушках и лишняя пятерка в неделю не нужна:_6:

Вспомнил, я регистрировался, но так и не нашел ссылок, их не было долгое время, а если были то по 1 - 2 в день, поэтому не стал в плотную с ним работать, а сейчас как дела обстоят? стоит заново начать?

кстати давно вас не видел- со времен adPTC и онбукса кажется)))

Не было времени, сейчас как то больше стало, а где мы с Вами пересекались? хотя место полно :biggrin2: у Вас такой же ник был?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
а сейчас как дела обстоят? стоит заново начать?
стоит) многое изменилось в лучшую сторону- да раньше пропадали ссылки на месяц два(как раз таки причину я 2 года назад описывал в посте 182)- теперь парни умудрились как то сделать что не бывает "пустых окон", всегда есть ссылки , кроме того добавились новые секции кроме обычных реклам-продвижение по ПФ, поиск через поисковики с переходом на указанный сайт с норм оплатой за действие..
проще говоря без рефов заработок не менее 40-50 центов в день

у Вас такой же ник был?
не ник тогда другой был) но помню первый ваш блог- куда он делся? сейчас я вижу другой немного
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Заблокировали реферала за прокси, она говорит с телефона заходила вчера. у кого такая проблема была?
не знаю случаи были наверное и не раз- у мну рефы частенько исчезают из списка(либо пытаются мультиков наплодить либо так же то с телефона то айпи сменят-нельзя всё это)
а рефу вашему один выход- пусть регит новый акк на новую почту- это не запрещено и больше никогда не входит с телефонов и тд..
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
скажите пожалуйста я работаю примерно 25-30 мин в день и больше 0,3 не выходит.просто заканчиваются ссылки.я в проекте где-то чуть меньше месяца.когда будут заработки больше?)работаю без рефералов. заранее спасибо
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Руслан! Уже отписал ей:)

добавлено через 11 минут
скажите пожалуйста я работаю примерно 25-30 мин в день и больше 0,3 не выходит.просто заканчиваются ссылки.я в проекте где-то чуть меньше месяца.когда будут заработки больше?)работаю без рефералов. заранее спасибо
Попробуйте почаще заходить, желательно и днем
 
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Хочу попробовать зарабатывать здесь на рефералах. Есть смысл? Какой реф. процент на стандартном аккаунте? Нужно ли самому кликать, чтобы забирать рефералку?

И что это за старший брат Ayuwage о котором вы все тут говорите (можно в личку). Как заработок на рефах там? Не разбегаются они?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Какой реф. процент на стандартном аккаунте?
wmdrug, это не инвестиционный проект- здесь нет и никогда не было апгрейдов, статусов и тд.. рефпроцент- 10%, приглашайте прямых рефералов и сами заскакивайте почаще в течении дня- без рефов чисто на своих кликах от 30 до 60 центов в среднем

И что это за старший брат Ayuwage
не старший а младший- Innocurrent.com- там оплата за просмотр реклам в 2 раз ниже но рефпрограмма в 2 раза выгоднее

P.S. прилетела очередная выплатка на PayPal:



сегодня заказывать следующую:
Total Earned Credits: 8829.3 AyuWage Credits = $4.41465 CashOut
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Мне тоже поступил платеж. Но я уже заказал следующую выплату 11.11.2015 На подходе уже и еще следующая Платили ли бы они чуть почаще вообще Было бы супер пупер. (можно бы и 10 выводить Но при выводе 10 был у меня глюк (баланс ушел в минус, я писал выше в постах)
PayInstantOrder Services отправил (-а) вам $5,00 USD

Код операции: 03R51796PN2029323
Здравствуйте, ххххххСергей!

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что PayInstantOrder Services отправил(-а) вам $5,00 USD.

Примечание от PayInstantOrder Services.
Hello AyuWage Member, Your request for Paypal USD Cashout has been successfully delivered. Please do share your payment as proof to help our community grow. Thank you for Choosing AyuWage Services, AyuWage Team http://www.ayuwage.com

Дополнительные сведения

ПС Набираю быстро, так как умудрился рефов азиатов набрать много (они трудолюбивые) Плюс сам набираю в день( кроме выходных) в среднем 60-1,10. Так как работа у меня кабинетная (захожу на сайт каждые 20-30 минут у меня он открыт во вкладке и постоянно играет их радио с него капает по чуток) и + дома захожу на чуток. Но в последние 2 недели что то мало просмотров стало по 3 цента
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу