• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 24

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
а когда начнут приходить задания типа email/search/special?что-то их нет всегда

задания эти бывают Но в последнее время редко очень. Может спад пока у рекламщиков Думаю конец ноября -декабрь будет много (подготовка к рождеству и новому году)

добавлено через 5 минут
А почему по 10 не ставите, читал выше на 10 ставить глюк какой то, может на payza нет такого глюка?
Пейзой редко пользуюсь. Попробую как нить 10 вывести на палку. Может это был просто единичный глюк.

добавлено через 6 минут
СЕЙЧАС ЗАШЕЛ вот задание появилось о чем выше писал

View

Regular

Explore

Email

Search

Special

Radio

Survey

Rewards

Live

Win!
Browse Search Site
Instructions:
1. Open a New Tab or Window in Your Browser.
2. Search For Required Keywords and Click on Specified Site
3. You Must Stay On Website for 10 Seconds.
4. View and Click Contents That Interest You.
Note: Failure to do so will result in a warning which will add up towards to a permanent suspension!
5. After Doing All of Above, Come Back to AyuWage and Click [I Have Followed All Instructions Above and Completed This Task].

New Sites to Visit
Earning Amount Visit Site to Get Credit
50 Credits
=$0.025
CashOut 0.) In New Window, Go to Search Engine: Google.com
1.) Search For Keyword:
Tax Relief Attorneys

2.) Find the Result Link on page |1-5| with the following information:

Tax Relief Attorneys | IRS Audit Bank Levy Payroll Taxes Lien .

... nationwide. Our tax lawyers and tax relief attorneys help people with serious tax
problems. ... What do I do if I have not filed my tax returns for years? What do I ...

3.) Allow the Page to Load Fully, Wait for 10 Seconds.
4.) Click On Any Website Content that Interests You.

I Have Followed All Instructions Above and Completed This Task


Report Problem (Not Found or URL does not match entry)
Site reserved to your account for 10 minutes.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил выплату на пайзу,ждал 14 дней так как у меня первая выплата и они долго проверяли аккаунт на нарушения
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Руслан ну а может нечто подобное есть? с меньшей доходностью поделитесь пожалуйста
к сожалению таких уникальных проектов действительно только два- больше не встречал.. если б их было хотя бы с десяток другой- на фиг не нужны были бы все другие виды заработка:biggrin2:

добавлено через 2 часа 13 минут
для инфы:
ВОТ ЭТИ задания как увидите- смело проходите мимо! Они глючные- НИКОГДА не засчитываются!


кто то спрашивал за задания в разделе search.. вот они- сейчас есть для поисковиков bing и yahoo


P.S. заказал очередную:

Pending Purchases:
$5.00 Paypal to [email protected]
ON 11.18.15
 
Последнее редактирование:

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Что конкретно обозначает эта надпись?

Site reserved to your account for 10 minutes.

добавлено через 36 минут
И еще вопрос... Чем отличаются Browse Focused Site от Browse Standard Site. В последнем всегда ждал 10 сек и нажимал на рекламу гугла. Я все правильно делал? Или нажимать нужно не обязательно на рекламу гугла?
 
Последнее редактирование:

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Site reserved to your account for 10 minutes.
это значит что если вы в течении 10 минут не просмотрите сайт он исчезнет

добавлено через 1 минуту
Чем отличаются Browse Focused Site от Browse Standard Site.
отличаются в цене, а так одно и то же

добавлено через 3 минуты
Нажимать на рекламу надо обязательно
 
Последнее редактирование:

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
отличаются в цене, а так одно и то же
Вот что-то мне подсказывает, что не только по цене.

В Browse Focused Site четко написано, что рекламу надо смотреть:
On ONE (1) Advertisement that Interests You.

А в Browse Standard Site вроде как должен сгодится абсолютно любой клик внутри сайта:
On ONE (1) Link/Banner/Contents that Interests You.

Если я не прав, то объясните почему?
 
Последнее редактирование:

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
смотрите,нарушения же это тогда вместо нолика -1,2 предупреждения красным цветом?если по нулям -то выплата точно придет и быстро?просто я несколько раз нарушала,каюсь,но все ровно по нулям,без нарушений =)
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
смотрите,нарушения же это тогда вместо нолика -1,2 предупреждения красным цветом?если по нулям -то выплата точно придет и быстро?просто я несколько раз нарушала,каюсь,но все ровно по нулям,без нарушений =)
ну если логически подумать, то вы банально не попались. все хорошо. сидите тихо и не нарушайте больше. :wink2:

добавлено через 1 минуту
Еще один вопрос волнует. В ветке Innocurrent прошел слушок как-то, что система не платит на счета без верификации. Как с этим тут?
 
Последнее редактирование:

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что-то мне подсказывает, что не только по цене.

В Browse Focused Site четко написано, что рекламу надо смотреть:
On ONE (1) Advertisement that Interests You.

А в Browse Standard Site вроде как должен сгодится абсолютно любой клик внутри сайта:
On ONE (1) Link/Banner/Contents that Interests You.

Если я не прав, то объясните почему?
Нажимаю на банер всегда в этом разделе, пока без происшествий все...........:)

добавлено через 2 минуты
В ветке Innocurrent прошел слушок как-то
при выводе написано же что вывод только на проверенные
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Вот что-то мне подсказывает, что не только по цене.
да различаются..
полторацентовые- обязательный переход по рекламному баннеру Google adsense
полуцентовые- просто переход на любую страницу сайта
но как вариант(чтобы не накосячить по запарке) делаю так же:
Нажимаю на банер всегда в этом разделе, пока без происшествий все...........

P.S. за 12 часов набежало:

Total Earned Credits: 1048.1 AyuWage Credits = $0.52405 CashOut:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
при выводе написано же что вывод только на проверенные
В ветке Innocurrent писали также, что это не является догмой. Кто-то там спокойно выводил на счет без верификации. Здесь может быть тоже есть такие люди? Очень нужно это знать.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
В ветке Innocurrent писали также, что это не является догмой. Кто-то там спокойно выводил на счет без верификации. Здесь может быть тоже есть такие люди? Очень нужно это знать.
когда то давно(когда PayPal не работал с Россией) я выводил на неверифицированный Payza(тогда Alertpay).. но это было давно, возможно сейчас что то изменилось
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Кто-то там спокойно выводил на счет без верификации
А что мешает верифед? У меня Paypal и Payza проверенные. И как можно вывести ,если они проверяют выплату,не только на нарушения,но и на счет.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
кто нибудь брал апгрейд за 2400? результаты есть у кого нибудь?
это не апгрейд-это просто удаление 2 минутной задержки между пачками ссылок
Please note that the delay bypass does not increase your ad amount, it simply removes the waiting time between each set of new ads

Пожалуйста, обратите внимание, что обход задержки не увеличит количество ссылок для просмотра, он просто удаляет время ожидания между каждым набором новых ссылок

не вижу смысла в этом виде "вложения"
ну а там дело каждого- может удобнее кому прсомотреть непрерывный поток ссылок не ожидая 2 минуты между пачками
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
А что мешает верифед? У меня Paypal и Payza проверенные. И как можно вывести ,если они проверяют выплату,не только на нарушения,но и на счет.
Мешает то, что живу в Беларуси. С нами не работает ни Payza ни Paypal. Фейковые кошельки и VPN - наше все :_1: . Ну еще на буксы с обязательной верификацией платежек тяжелее привлекать рефералов. Я проект рассматриваю прежде всего со стороны заработка на партнерке.

Говорят, что пейзу легко обдурить. Подсунуть липовые документы. Но как-то рука не поднимается, если честно. Не так то и много буксов есть хороших, которые требуют обязательную верификацию. Кипишь весь только из-за них.

Гораздо лучше, в моем случае, было бы найти посредника, который принимал бы денежку на свой кошелек, а дальше переводил бы мне куда либо за вознаграждение. Никто из здесь присутствующих не мог бы мне периодически оказывать такую услугу?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу