• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 26

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
привет.помогите пожалуйста,не совсем понимаю 3 задание во вкладке-эксплоре...какие ссылки нужно вбивать ?как и в задании которые друг под другом?просто у моего гугла ломанный английский
нужно вбить ссылки:
1) на ту страницу сайта на которую вы перешли
2) на любую другую страницу сайта
3)ссылка на страницу стороннего ресурса на которую вы сделали переход, кликнув по любой рекламе(баннере) на сайте

копируете из адресной строки- вбиваете в задание
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
заданий маловато за последнее время
Кто пробовал менять в настройках акка свой часовой пояс. Есть толк? Может быть рекламы будет больше.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
заданий маловато за последнее время
да немного меньше после выходных- ну это зависит от рекламодателей
Кто пробовал менять в настройках акка свой часовой пояс
этого не пробовал, да и врядли это повлияет..заметил одно : ссылки пачками не всегда в одно и то же время в течении дня появляются- всегда через какое то время меняется выдача, возможно по мск плюс минус 1-2 часовых пояса теперь в ночное время есть часть которую мы просыпаем)
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
да немного меньше после выходных- ну это зависит от рекламодателей

этого не пробовал, да и врядли это повлияет..заметил одно : ссылки пачками не всегда в одно и то же время в течении дня появляются- всегда через какое то время меняется выдача, возможно по мск плюс минус 1-2 часовых пояса теперь в ночное время есть часть которую мы просыпаем)[/QUOTE

Я заметила всегда почти в одно время идут пачками задания + - 1 час, сегодня вечером много по 3 цента было. Только пендинг у меня с 13.11((
 

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет!!! Если человек заказал выплату в первый раз,то они ее долго проверяют, я свою ждал 16 дней! все последующие выплаты,будут приходить быстрее.
Задание во вкладке Exsplore,как я их выполняю:
Нужно перейти на сайт рекламодателя,побить там 10 секунд, скопировать Url(ссылку этого сайта) и вернутся на aywage(там откроются 3 поля для ввода ссылок), вставить первую ссылку в первую строку,потом опять возвращаемся на сайт рекламодателя,теперь нам нужно сделать внутренний переход по сайту побить там 10 секунд и скопировать вторую ссылку ее вставляем в другую строчку на aywage.Теперь третий раз возвращаемся на сайт рекламодателя переходим по рекламе (баннер,или ссылка) ждем 10 секунд после перехода копируем Url этой ссылки и вставляем в 3 строку на сайте aywage.
Обычно 80% у меня проходит и оплачиваются,но бывают и глючные задание,которые не оплачиваются,но это скорее баг скрипта сайта или хитрость рекламодателя,который использует авторедирект.
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
а у меня радио не оплачивается почему то... ввожу капчу, все делаю правильно, но результата нет...
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
У меня за радио платят. сижу в нем на работе весть день. Может вы не внимательно посмотрели.
Запишите сколько было кредитов до этого. Выплачивают они не сразу а через определенный промежуток времени от 3 до 5 кредитов за сеанс.
П,С, сегодня с утра большой наплыв за час набил центов 30-35
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
П,С, сегодня с утра большой наплыв за час набил центов 30-35
я успел с утра на последнюю партию- по 3 3х центовых, 1.5 центовых и полуцентовых)))
возможно я был прав- большая часть ссылок идут рано утром (ночью)
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
сейчас в 10.30 по мск специально засек. Ссылок нет затишье но мне капают кредиты (посмотрел слева в таблице в кабинете) от рефов Из Бангладеш и Индонезии. Сайт то один для всех. Значит все таки есть смысл в часовом поясе. (Зачем бы тогда в кабинете они ввели настройку часового пояса?) Надо будет над этом размыслить и конкретно проследить статистику.
сейчас у меня пока так Total Earned Credits: 18831.1 AyuWage Credits = $9.41555 CashOut

ПС. Сменил свою аватарку. Это я на работе сижу кликаю :_12:
Шутка: своих героев страна должна знать в лицо!


через час в 11.30 мск. ссылок нет, а зарубежные товарищи кликают себе.(11 центов накликали)
сейчас так Total Earned Credits: 19052.1 AyuWage Credits = $9.52605 CashOut
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
капают с рефов еще +10 центов, на 14.30 мск ссылок нет

Total Earned Credits: 19233.9 AyuWage Credits = $9.61695 CashOut
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
ссылок нет, а зарубежные товарищи кликают себе
хмм а может всё намного проще- геотаргетинг выставленный рекламодателями.. хотя всё может быть-если с часовыми поясами потестите- отпишите
 

fareskinner

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подозреваю, что от IP зависит.
На американском IP очень много дорогих заданий, за час-два накликал 4000+ кредитов
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
ставлю очередную пачку на вывод

Total Earned Credits: 20212.1 AyuWage Credits = $10.10605 CashOut
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
sergtmb,
На американском IP очень много дорогих заданий, за час-два накликал 4000+ кредитов
если не ваш айпи(используете впн прокси)-ждите скорейшего бана...
из правил(Terms Of Service)

Members must use original ISP connection (No Proxies, Tunnels, or VPNs) while browsing websites

добавлено через 1 минуту
ставлю очередную пачку на вывод
у вас уже третья на вывод? отпишите после прохождения выплат, все сразу пришли заказанные или нет(так как сам по второй на обоих проектах готов заказать, но жду пока)
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
да у меня вывод стоит 3 штуки
за 13,17 ноября и вчерашняя за 25.11. Отпишусь (вчера поставил также на вывод во втором проекте-пока 22 рефа там)
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Думаю после проплаты последних заказанных выплат буду набирать минимум до 10$, чтобы не заказывать 2-3 по 5 между выплатами
у меня получается, что я уже и 10 быстрее успеваю набирать пока идет выплата. А как раньше 1-2 года назад быстрее платили?
 
Сверху Снизу