• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 32

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то не радует сегодня ссылками.....
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
это зависит от того когда ссылки поступают и от времени заказа их рекламодателями..сегодня было много ссылок в течении дня сразу после починки функции редиректа
 

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Все верно. Но в это время их было довольно много. Да и с утра набралось только на 12-15 центов. Вот только сейчас выскочила серия 3-х центовых.
 

skam93

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
172
Реакции
29
Поинты
0.000
мне тут на мыло пришло интересное письмо:

Опыт каких-либо проблем?
Мы хотели бы, чтобы на них ответить и внести улучшения!

Привет SKAM93,

Похоже, что вы не вошли в свой ​​аккаунт на AyuWage какое-то время.
Мы бы хотели, чтобы вы знаете, что мы хотели бы вы, чтобы вернуться и дать нам еще один шанс.
Там было много улучшений с момента последнего посещения, которые мы обратились.

Были ли проблемы, которые вы, испытывающие?
Пожалуйста, идти вперед и отвечать на это письмо, и мы будем делать, что он разрешится!

* Мы добавили Руководство видео и электронных книг, чтобы направлять вас через наш сайт:
http://www.ayuwage.com

* Если вы забыли свой ​​пароль, Вы можете запросить его здесь:
http://members.ayuwage.com

Мы тока имеют более 80+ объявления, доступные для Вас, чтобы нажать ежедневно.
Мы также добавили множество вариантов дополнительного заработка для Вас, чтобы заработать от.
Это значительное количество объявлений, которые может позволить вам легко добраться до обналичить с нами.
Кроме того, мы добавили ежедневные тотализаторы для вас, чтобы удвоить свой ​​доход!

Мы были платить сайт для более чем 4 лет более 200000 членов по всему миру.
Мы хотели бы, чтобы вы вернуться и заработать больше с нами, как это лучшее время, чтобы сделать это!

С наилучшими пожеланиями,
AyuWage сотрудник
http://www.ayuwage.com

добавлено через 1 минуту
хотя на проект я как минимум последнюю неделю заходил каждый день, походу глюкануло или что
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
внимательнее будьте!

среди ссылок 0.005 присутствует вот эта

 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
сегодня вижу извинения админа
да админ отписался вчера на форуме
Hello AyuWage Members,

There has been a network / data-center outage today. It has been addressed.
We apologize for the trouble caused and am working to make sure it doesn't happen again.

Best Regards,
AyuWage Network

Здравствуйте Пользователи AyuWage ,

Сегодня был простой сети / дата-центра. Она была адресована.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и мы работаем, чтобы удостовериться, что это больше не повторится.

С Наилучшими Пожеланиями,
AyuWage Network


действительно серьезный простой был, не помню такого ранее
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
поставил на вывод очередные 10
Total Earned Credits: 20167.2 AyuWage Credits = $10.0836 CashOut
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Сегодня разблокировали мой аккаунт,наверное была проверка на нарушение моими рефераламы,сняли 1000 кредитов,но аккаунт разблокировали.7 дней ждал.
всё хорошо что хорошо кончается- поздравления:thumbsup:
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня разблокировали мой аккаунт,наверное была проверка на нарушение моими рефераламы
а какое отношение имеют рефералы к вашим личным нарушениям ?? или вы мультиаккаунты имееете ввиду ? у вас были штрафные баллы ? сколько ?
 

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
а какое отношение имеют рефералы к вашим личным нарушениям ?? или вы мультиаккаунты имееете ввиду ? у вас были штрафные баллы ? сколько ?
Привет!!! Я не знаю,но я много слышал,что если много нарушений у ваших рефералов,то баллы снимают с реферера.Обычно это бывает после выплаты (баланс кредитов может уйти в минус).Такое я выдел не один раз(Даже на зарубежных форумах).У меня лично,никаких нарушений не было,мультиаккаунтов нет, я этим не балуюсь ни на одном проекте.Неделю не мог войти на сайт (ошибка 522),только вчера вошел и обнаружил,что сняли около 1000 кредитов.Поэтому сделал вывод,что просто проверяли моих рефералов или меня например:не занимаюсь ли я мультиводством.
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
если много нарушений у ваших рефералов,то баллы снимают с реферера.Обычно это бывает после выплаты (баланс кредитов может уйти в минус).
ого... спасибо, это полезная информация. мы значит несем ответственность??
а вы не писали им - что именно вы нарушили - не спрашивали ? я уже и не помню, был ли в соглашении такой пункт...

добавлено через 10 минут
не занимаюсь ли я мультиводством.
а такое должны поощрять, наоборот))
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
130
Поинты
0.000
ого... спасибо, это полезная информация. мы значит несем ответственность??
а вы не писали им - что именно вы нарушили - не спрашивали ? я уже и не помню, был ли в соглашении такой пункт...
Да есть такой пункт,если ваш реф нарушил правила,всё что вы заработали непосильным трудом именно от него, подлежит конфискации :biggrin2:
У меня не раз отбирали :i-yes:
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
130
Поинты
0.000
а, понятно тогда... спасибо ! а отбирают заработанное за какой период - не за всю же жизнь, надеюсь))))
Если заработал вам реф 2000 кредитов , то их и заберут на всю жизнь :crackup:
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Было 1 предупреждение, после выполнения 2-ух заданий, дали второе. Я вышла, не стала работать. Через 2 часа зашла просто посмотреть, там уже 3 предупреждения. Что это за фокусы? И 10 дол в пендинге и 3.5 на балансе. Вот и сидела собирала по копеечкам. Нет слов.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Было 1 предупреждение, после выполнения 2-ух заданий, дали второе. Я вышла, не стала работать. Через 2 часа зашла просто посмотреть, там уже 3 предупреждения. Что это за фокусы? И 10 дол в пендинге и 3.5 на балансе. Вот и сидела собирала по копеечкам. Нет слов.
если уверены что не нарушали инструкций:
на всякий случай напишите в поддержку тикет и на время приостановите работу-но из аккаунта не выходите, проверяйте когда снимут предупреждения
такое бывает- баг скрипта, они сами знают об этом и не банят в таких случаях
 
Сверху Снизу