• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 30

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
походу да)) что делать теперь не знаю ))написала им-молчат.пусть хотя бы обратно вернут на баланс)
возможно вернут, не сталкивался с такой проблемой
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
походу да)) что делать теперь не знаю ))написала им-молчат.пусть хотя бы обратно вернут на баланс)

Я так же один раз поставила на вывод не туда. Написала им, чтобы отменили пендинг. Так ничего и не сделали. Я и заметила то не сразу, что не туда поставила))
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
кто-нибудь обращался к ним в тех. поддержку?они долго отвечают?

Мне не ответили

добавлено через 1 минуту
chua, Не расстраивайтесь, обидно конечно. Набирайте следующий вывод и будьте внимательней.
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
кто-нибудь обращался к ним в тех. поддержку?они долго отвечают?

я писал им месяца 2 назад Тут в ветке есть моя переписка. По теме мой баланс кредитов и $ стал показывать в минус. Ответили что проблема решена. Но так все и осталось по прежнему минус. пришлось мне набирать кредитов чтобы уйти в плюс. Но это редкий случай был наверно сбой в системе.

добавлено через 13 минут
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

мне сегодня пришла ссылка за 00.5 содержание:


WARN|BOT DET3CTION|DO NOT CLICK НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЕЕ это проверка на боты ПОЛУЧИТЕ ШТРАФ. Я успел заметить, а то обычно щелкаю механически

Внимательно смотрите ссылки где есть слова BOT и DO NOT CLICK
 
Последнее редактирование:

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
WARN|BOT DET3CTION|DO NOT CLICK НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЕЕ это проверка на боты ПОЛУЧИТЕ ШТРАФ. Я успел заметить, а то обычно щелкаю механически

Внимательно смотрите ссылки где есть слова BOT и DO NOT CLICK
Большое спасибо за предупреждение !
там было тоже красным выделено ?

добавлено через 6 минут
Непонятно из за чего... Ip сменился и стало все ок) Это не бан)
вчера вспоминала эту переписку ! целый день не могла зайти - не блок кабинета, а общая картинка была - о работах на хостинге.
в тоже время, мои рефералы работали прекрасно. вечером я поняла, что надо что то делать - пыталась зайти через бравсек, из Великобритании, и Сингапура)) то же самое.
только когда сменила ай пи (благо, он у меня динамический) - сайт уже стал доступен.
помнится, когда то мой реферал тоже жаловался - а я удивлялась, почему у меня нормально.

добавлено через 7 минут
по ходу не заметил поймал её- висит 1 предупреждение
и что вы делаете в подобных случаях ??
я поняла, теперь вам лучше на вывод не ставить пока ?
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
и что вы делаете в подобных случаях ??
ничего- со временем пропадает предупреждение.. главное не схватить 3 - это будет бан
я поняла, теперь вам лучше на вывод не ставить пока ?
нет почему- 1.2 предупреждения ничего не меняют

кстати сейчас временами сайт недоступен-какие то работы ведутся, есть глюки- у меня появилось 2 е предупреждение..в таких случаях до исчезновения предупреждений лучше не работать
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Большое спасибо за предупреждение !
там было тоже красным выделено ?
НЕТ ссылки на проверку на БОТ обычные как все другие черным шрифтом. Просто смотрите внимательно Где в ссылки есть слово ВОТ и DO NOT CLICK (по русски бот и не щелкать)
Штраф сгорает примерно через 24 часа. Лучше после 2-х пока подождать с просмотром.

Сегодня у меня пока так. Ставил 10 на вывод 25 ноября

Total Earned Credits: 17791.1 AyuWage Credits = $8.89555 CashOut

Продолжаю убеждаться что где то в другом часовом поясе сейчас ссылки есть. У меня нет уже часа 2-3 а баланс с рефов растет.
 
Последнее редактирование:

Andrey23121979

Новичок
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕТ ссылки на проверку на БОТ обычные как все другие черным шрифтом. Просто смотрите внимательно Где в ссылки есть слово ВОТ и DO NOT CLICK (по русски бот и не щелкать)
Штраф сгорает примерно через 24 часа. Лучше после 2-х пока подождать с просмотром.

Сегодня у меня пока так. Ставил 10 на вывод 25 ноября

Total Earned Credits: 17791.1 AyuWage Credits = $8.89555 CashOut

Продолжаю убеждаться что где то в другом часовом поясе сейчас ссылки есть. У меня нет уже часа 2-3 а баланс с рефов растет.

пытался сменить часовой пояс, не получилось
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
есть глюки- у меня появилось 2 е предупреждение..в таких случаях до исчезновения предупреждений лучше не работать
Аналогичная ситуация, зашел в аккаунт, висит уже 2е предупреждение :m-sad:
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
странно.у меня сегодня ни одна ссылка не грузится.каждый раз время ожидания соединения истекло.и на хроме и на мозилле.может у них там проблемы
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
странно.у меня сегодня ни одна ссылка не грузится.каждый раз время ожидания соединения истекло.и на хроме и на мозилле.может у них там проблемы

У меня так же, не могу загрузить ни одну ссылку, и на втором их сайте так же
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Лучше не щёлкать пока, тк можно нечаянно штрафов нахватать.. админы работают с сервером, скриптом-крутят что то скорей всего

Сегодня значит выходной))) может цену нам за задание увеличивают ?:money::money::money:
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
здесь есть ограничение по количеству рефералов ?
или визуально только первые 100 можно видеть, а на самом деле все работают ?
 

В меру честный

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
знающие, подскажите, пожалуйста, сколько средства в холде держат перед выводом?
у меня уже 8-ые сутки в пендинге на РР
 
Сверху Снизу