• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 34

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Заказал выплату еще 27.11 - пока в ожидании. Что-то не очень оперативно платит.
Полистайте топик найдете ответы.. сто раз обсуждалась система проведения платежей проектом
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
в смысле нет?) Browse Live Sites тогда что?))

Вы уж разберитесь что ли))

А вы это имели ввиду (я вас просто не понял). Но все равно увы. Эта функция у них практически не работает. Бывает возможно проскакивает просмотр 5-6 сайтов в сутки и потом выскакивает надпись
There are no sites available at the moment, you will not be earning any credits.
As long as window is kept opened, we will keep checking for new sites for your account automatically.
Я этой функцией у них не пользуюсь. Может кто ответит другой по этому вопросу.
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Я этой функцией у них не пользуюсь.
а я пользуюсь. сайты там бывают не часто, и я каждый раз попадаю на разное их количество - когда пашет 5 минут, когда час. по разному.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
а я пользуюсь. сайты там бывают не часто, и я каждый раз попадаю на разное их количество - когда пашет 5 минут, когда час. по разному.
подскажите примерно в какое время они пашут по МСК. А то у меня редко при заходе они выпадают. Все время сброс после 1-2 редко 5.
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго дня! У меня в последнее время в разделе Search некоторые задания не утверждают по причине, что я якобы не следую всем правилам. Причем это же происходит и на другом их ресурсе. Вот и сегодня четыре штуки не прошли, а две прошли. Чего-то я не понимаю или это их баги. Жалко, у меня этих ссылок и так немного бывает, а еще и большая их часть не засчитывается. У кого-то есть такая же проблема?
У меня еще мало сообщений тут и я не могу загрузить сюда скрин на задание,которое не хотят у меня принимать.
Вчера поздно вечером осталось добить 7 центов до деятки и 3-х центовых ссылок было много, а они мне влепили сразу 2 предупреждения, правда утром сняли одно. Засада какая-то у меня с этим сайтом последнее время.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
У меня в последнее время в разделе Search некоторые задания не утверждают по причине, что я якобы не следую всем правилам. Причем это же происходит и на другом их ресурсе. Вот и сегодня четыре штуки не прошли, а две прошли. Чего-то я не понимаю или это их баги. Жалко, у меня этих ссылок и так немного бывает, а еще и большая их часть не засчитывается.
один вопрос- не проходят проверку задания по домену google.com?

Вчера поздно вечером осталось добить 7 центов до деятки и 3-х центовых ссылок было много, а они мне влепили сразу 2 предупреждения, правда утром сняли одно. Засада какая-то у меня с этим сайтом последнее время.
будьте внимательны при просмотре ссылок- в последние дни администрация частенько выкидывает ссылку на проверку ботов- выше найдете скрин как она выглядит..
а вообще по одному предупреждению и у меня висит- возможно баги присутвствуют
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Да. по гуглу. ранее была проблема с поиском, не находились вообще никак, а сейчас находится, все правильно делаю и не проходят.

про ботов знаю, спасибо
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Да. по гуглу. ранее была проблема с поиском, не находились вообще никак, а сейчас находится, все правильно делаю и не проходят
в следующий раз удостоверьтесь что вы находите искомый сайт именно в домене google.com
могу предположить что проблема может быть связана с этим(были такие случаи).. дело в том что даже при вбивании в поисковую строку www.google.com откроется домен гугла в зависимости от айпи компьютера- то есть если Россия- откроется google.ru Украина- google.com.ua..
только потом нужно в нижнем правом углу главной страницы поисковика нажать на ссылку "перейти на google.com"
возможно вы делали задания не в домене COM- из за этого они не принимались
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
в том и дело, что именно в google.com, и никаких ru или ua, ведь другие ссылки в google.com проходят, а эти нет. A в зоне ру или уа даже и не находятся по ключевым словам, проверяла ради интереса
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
в том и дело, что именно в google.com, и никаких ru или ua, ведь другие ссылки в google.com проходят, а эти нет. A в зоне ру или уа даже и не находятся по ключевым словам, проверяла ради интереса
ну тогда даже не знаю..
в следующий раз скриншот задания попробуйте выложить
а по инструкции точно следуете? открытие страницы сайта ожидание 10 сек и переход на любую другую страницу

добавлено через 4 минуты
Сегодня она опять с утра присутствует. Начали что то часто проверять
я кажется знаю почему))
появилось много наших "умельцев" любящих использовать автокликеры и остальную дрянь- вот их то и ловит система и банит навеки...
так что по возможности предупреждайте своих рефералов что автокликеры и любые попытки надурить систему не пройдут- по ту сторону админпанели не идиоты сидят..
так же пострадать от действий рефералов могут сами рефереры

и ещё раз скрин ссылки-антибота

будьте внимательны
 
Последнее редактирование:

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
жду даже больше на пару минут после полной загрузки сайта и потом жму на ссылку внутри сайта. Скрин одного задания сделала. а остальные три нет, но по этому поводу написала тикет в innocurrent сегодня утром вот эти ссылки:
1.Money Transfer Services - Money Transfer Comparison
2.Selecting Good Mesothelioma Lawyer To Hire ...
3.London SEO Services | JustifyDigital

поглядим чего ответят мне

добавлено через 2 минуты
уже могу дать скрин:

 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
жду даже больше на пару минут после полной загрузки сайта и потом жму на ссылку внутри сайта. Скрин одного задания сделала. а остальные три нет, но по этому поводу написала тикет в innocurrent сегодня утром вот эти ссылки:
1.Money Transfer Services - Money Transfer Comparison
2.Selecting Good Mesothelioma Lawyer To Hire ...
3.London SEO Services | JustifyDigital

поглядим чего ответят мне

добавлено через 2 минуты
уже могу дать скрин:


У меня сегодня тоже они не прошли Я так думаю. Посмотрите внимательно на скрине вашем адрес сайта на который нужно зайти ИМЕННО адрес ЕГО ОКОНЧАНИЯ последние слова(на англ) ( у вас зеленым выделен сайт) Я сделал первый раз не прошло. Потом обратил внимание на эту оконцовку. И именно этот адрес не тот что находится в поисковике по названию сайта. Думаю в этом причина или их баг
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня сегодня тоже они не прошли Я так думаю. Посмотрите внимательно на скрине вашем адрес сайта на который нужно зайти ИМЕННО адрес ЕГО ОКОНЧАНИЯ последние слова(на англ) ( у вас зеленым выделен сайт) Я сделал первый раз не прошло. Потом обратил внимание на эту оконцовку. И именно этот адрес не тот что находится в поисковике по названию сайта. Думаю в этом причина или их баг

можно поподробней, что Вы сделали, что во второй раз прошло. Я уже не помню точно в каком задании, но я пролистывала дальше страницы гугла, предполагая, что может есть похожие адреса и обращала внимание на окончание, точно не скажу, но у меня вроде в поиске все сошлось и адрес и окончание и краткое описание ссылки в гугле и в задании , я пробовала несколько раз и безуспешно.
 

severok

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Account Suspended

Your accout has been suspended because it has violated our Terms of Service in which you agreed upon registration.

Reason:
ToS Violation: Using Known Proxy/VPN/Tunnel Учетной Записи Приостановлено

Аккаунта была приостановлена, поскольку оно нарушает наши условия предоставления услуг, в которой вы согласились при регистрации.

Причина:
Нарушения пользовательского соглашения: используя известные прокси или VPN/туннель ну и что это? причем на двух сайтах??? я в шоке.не использовал ничего,или с мобильного тоже нельзя???
 
Последнее редактирование:

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Очередная выплата
Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что PayInstantOrder Services отправил(-а) вам $5,00 USD.

Примечание от PayInstantOrder Services.
Hello AyuWage Member, Your request for Paypal USD Cashout has been successfully delivered. Please do share your payment as proof to help our community grow. Thank you for Choosing AyuWage Services, AyuWage Team http://www.ayuwage.com
 
Сверху Снизу