• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 43

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
members.ayuwage.com использует недействительный сертификат безопасности. К сертификату нет доверия, так как он был подписан с использованием алгоритма подписи, который был отключён, так как алгоритм небезопасен.

кто нибудь знает что это? вчера все было норм,сейчас пытаюсь зайти, а мне мозилла лепит эту надпись...
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
members.ayuwage.com использует недействительный сертификат безопасности. К сертификату нет доверия, так как он был подписан с использованием алгоритма подписи, который был отключён, так как алгоритм небезопасен.

кто нибудь знает что это? вчера все было норм,сейчас пытаюсь зайти, а мне мозилла лепит эту надпись...

Зайти с другого браузера.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Приветствую,друзья,сижу уже 7-ой (безвылазно):_4:день на ayuwage, заметил что днем вообще пусто,пару работ из Explore только бывает, а так все ссылки утром и вечером в районе 23.00 по Москве. У всех так, у кого время Московское?
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветствую,друзья,сижу уже 7-ой (безвылазно):_4:день на ayuwage, заметил что днем вообще пусто,пару работ из Explore только бывает, а так все ссылки утром и вечером в районе 23.00 по Москве. У всех так, у кого время Московское?

У меня примерно в 7 утра и в 19-20 вечера по Москве )
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня примерно в 7 утра и в 19-20 вечера по Москве )
Понятно,вообщем рандомно все...
кстати спасибо тому доброму человеку кто предупредил о ссылке которую НЕ надо кликать( для ботов) сегодня вечером была аж два раза, я обычно кликал и не читал.:l-1no:
А кто может подсказать про радио? На сайте пишут что за листинг радио
Earn 3-10 Credits Every 10-30 Minutes of Listening.
Я слушаю, но более чем 3.3 кредита за 30 минут не получаю. 5 или 10 кредитов это какое радио надо слушать? Или опять,все рандомно..?
 

bulbul075

Новичок
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Account Suspended

Your accout has been suspended because it has violated our Terms of Service in which you agreed upon registration.
вот такое вылазит,хотя все делал без предупреждений! я так понимаю пожизненный бан акка??? жаль 5 баков с декабря висит на выплате, и еще 2 бака на балансе...прикольная штука выходит!
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько я за годы работы с этим сайтом не писал в ТП, ни разу они ни только не помогли, но даже не ответили!

PS кстати, всё больше и больше заданий из вкладки Explore не засчитываются при АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНОМ выполнении! Или хитрож***х реклов становится больше или это глюки системы....
Вот такое у кого-нить проходило?

Раньше таких "сюрпризов" штуки 4 ходило, вообще невозможно было експлоры выполнять. Я и на типа форум их писал и к админу пытался достучаться - бессмысленно. Потом они пропали, думал что стыдно стало админу что люди бесплатно рекламу смотрят. И вот опять ... хорошо хоть одна и название запоминающееся. Хотя попадалось в сети на форуме каком то итальянском что типа прорывают ссыль эту, даже выкладывали "правильные" ссылки. Я попробовал их вставить - эффекта 0. И что примечательно (с) ссылка на задание если её пытаться несколько раз выполнить приводит на разные сайты. Короче "кто то" просто решил слегка подзаработать.
Как то так.

добавлено через 7 минут
Подскажите, пожалуйста, может Вы знаете как разблокировать аккаунт? а то были предупреждения то 1, то 2, а потом 0 стало и через два дня заблокировали
Недавно админ вдруг решил "воскресить" баненные аккаунты, я даже проверил один мой "старый" заблоченный ранее вообще напрочь, открылся как не странно. Я так думаю это он мульты пытался высмотреть, мало ли - вдруг кто то на радостЯх кинется с нескольких учёток работать, а он их потом "с конфискацией имущества". Так что если есть время - подождите, нету - открывайте новый и "не грешите" сильно))

добавлено через 27 минут
Иметь 2 аккаунта на одном IP грубейшее нарушение. На любом проекте за это дают бан. Можно конечно попробовать объяснить это админу...

P.S. Тоже получил свою пятерку, но только 1 из 2х заказанных(

Не банят по IP никого, не нагнетайте. Не у всех статика, если быть точным то таких меньшинство, остальное большинство "катается" на динамических адресах (например в "сетках" у массы людей вообще один IP на всех) и админы таких проектов в курсе этого. Банят по MAC-адресам сетевых карт или роутеров как в ситуации у того, кому Вы отвечаете. Вайфай ведь роутер раздаёт, а он "номерной" (борьба с терроризмом и хакерством и пр. - все должны быть на учёте).
 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Раньше таких "сюрпризов" штуки 4 ходило, вообще невозможно было експлоры выполнять. Я и на типа форум их писал и к админу пытался достучаться - бессмысленно. Потом они пропали, думал что стыдно стало админу что люди бесплатно рекламу смотрят. И вот опять ... хорошо хоть одна и название запоминающееся. Хотя попадалось в сети на форуме каком то итальянском что типа прорывают ссыль эту, даже выкладывали "правильные" ссылки. Я попробовал их вставить - эффекта 0. И что примечательно (с) ссылка на задание если её пытаться несколько раз выполнить приводит на разные сайты. Короче "кто то" просто решил слегка подзаработать.
Как то так.

Дык естественно, обратите внимание - после клика по любой оплачиваемой ссылке на Ayuwage.com вас 100500 раз средиректит, прежде чем вы попадёте на сайт рекламодателя!
А что касается подобных заданий, так их за всё время работы на этом сервисе было на моей памяти с десяток.... вот только не понятно, админ ли так развлекается (что бы не платить деньги пользователям) или хитрозаточенные реклы (что бы не платить деньги вообще никому!) :biggrin2:

А на счёт писать админу, так это гиблое дело....форма обратной связи у них на сайте - так, "для красоты"
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
только сейчас вот опять появились задания,про которые писал выше. Не выполнить,ради интереса пытался с разных браузеров,разных компов с разными операционками..
 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Не тратьте на это г**но время - всё равно не засчитают!:mad:
И что характерно: отсылаешь через стандартную форму жалобу на невозможность выполнения таких заданий по каким-либо причинам (там целый выпадающий список этих причин), а тебе всегда в ответ:"ну, типа, другие юзеры успешно выполняли данное задание, так что пробуйте дальше...." :_2:
 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Сегодня была БАНОВАЯ ссылка в левой колонке за 0.015. Редко, обычно ее суют за 0.005
Была за один раз и в колонке по 0.005 и в следующей партии выпала по 0.015

Не надоело .И к чему это? Ждете чтобы вас заблокировали? Хорошо,что я 6 лет не сижу:crime: (безвылазно)
Пока нет,не надоело.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу