• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 41

mrbond

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Выплаты есть??????

Выплат пока нет, но будут )))...хотя раскрученость темы на просторах СНГ им в тягость...разница есть: урвать с адсенсе за клик 0.08-0.20$ c нашего трафа или более бакса с англоязычного. На конец года они уже должны более лимона:eek:. Учитывая, что кликерами они не дорожат, так как их доход от этого уже не зависит, кто то в выплатах может и пролететь. Но тема - 20 баксов в месяц без вложений и особых усилий и без рефов!!!, в рунете №1 ...таких проектов увы не существует и вряд ли будет:rolleyes:
 

Rasulov Azam

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Я заказал первая выплата в 14 числе сколько ждать ещё?
 

Вложения

  • 324.JPG
    324.JPG
    4.2 KB · Просмотры: 106

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплат пока нет, но будут )))...хотя раскрученость темы на просторах СНГ им в тягость...разница есть: урвать с адсенсе за клик 0.08-0.20$ c нашего трафа или более бакса с англоязычного. На конец года они уже должны более лимона. Учитывая, что кликерами они не дорожат, так как их доход от этого уже не зависит, кто то в выплатах может и пролететь. Но тема - 20 баксов в месяц без вложений и особых усилий и без рефов!!!, в рунете №1 ...таких проектов увы не существуе

Интересная инфа... и откуда, если не секрет?
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже получил 2 предупреждения, в разделе regular появились сразу 2 античитерские ссылки но я их не нажимал, через 1-2 часа появились сразу 2 предупреждения

и еще pending 30$..................
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
и откуда, если не секрет?
ниоткуда.. из воздуха
для того чтобы знать что к чему- нужно знать каким образом зарабатывает проект-проще всего для начала и легко всё понять можно зайдя на их проект для реклов- http://www.ayuads.com/(откуда и идут все ссылки) зарегиться и посмотреть расценки на рекламу..
я сам не понял при чем здесь адсенсе и тд
 
Последнее редактирование:

mrbond

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
ниоткуда.. из воздуха
для того чтобы знать что к чему- нужно знать каким образом зарабатывает проект-проще всего для начала и легко всё понять можно зайдя на их проект для реклов- http://www.ayuads.com/(откуда и идут все ссылки) зарегиться и посмотреть расценки на рекламу..
я сам не понял при чем здесь адсенсе и тд

Руслан, не из воздуха, я выше писал где видел инфу. Зарабатывают они не продвижением и расскруткой сайтов, а банальным кликфродом. Разве вы сами не видите сайты какие здесь крутятся? Одни и те же, с галимым контентом о форексе и кулинарии, или же просто без контента только с банерами адсенсе. Компания ayuads.com работает с 2009 года, а рекламодателей кот наплакал, а те, что продвигают свой шлак прям таки выбрасывают миллионы на продвижения? ))) Мало того, продвигают за деньги!! :crackup:....простроченые домены. Руслан вы не их сотрудник? :dirol: С наступающим НГ!

Зы: А как вам такое: Мы принимаем Alertpay, LibertyReserve... Изначально так и было как вы пишите, но не получилось видать вот через warriorforum.com они и занялись кликфродом. Так что спор не уместен, главное, что бы платили))
 
Последнее редактирование:

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
mrbond: зачетный ответ! С Новым годом!!!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Руслан, не из воздуха, я выше писал где видел инфу. Зарабатывают они не продвижением и расскруткой сайтов, а банальным кликфродом. Разве вы сами не видите сайты какие здесь крутятся? Одни и те же, с галимым контентом о форексе и кулинарии, или же просто без контента только с банерами адсенсе. Компания ayuads.com работает с 2009 года, а рекламодателей кот наплакал, а те, что продвигают свой шлак прям таки выбрасывают миллионы на продвижения? ))) Мало того, продвигают за деньги!! :crackup:....простроченые домены. Руслан вы не их сотрудник? :dirol: С наступающим НГ!

Зы: А как вам такое: Мы принимаем Alertpay, LibertyReserve... Изначально так и было как вы пишите, но не получилось видать вот через warriorforum.com они и занялись кликфродом. Так что спор не уместен, главное, что бы платили))
Если вы захотели сумничать перед народом кинув такую "сенсационноинтересную" инфу которую где то кто рассказал я вас разочарую:
Это всё я лично расследовал несколько лет назад- ЧИТАЙТЕ МОЙ ПОСТ 182 в этом топике за 17 ноября 2013 года:crackup:

Вот этот пост- самая первая информация обо всем этом..то что вы накатали-это уже всё то же но в "извращенной" форме обросшей толкованиями десятка другого людей)))
почитайте внимательно пост номер 182- так как это и есть самая точная информация без всяких "извращений"- так как проверялась схема работы сервиса ayuads-ayuwage ЛИЧНО МНОЮ
именно это я имел в виду говоря что НУЖНО ЗНАТЬ СХЕМУ работы проекта.. кто говорил что проект занимается раскруткой и продвижением сайтов????? ))))
проект занимается уже 6 лет попытками надуть google adsense руками наивных рекламодателей- и кстати у них это стало получаться лучше судя по тому что периодов БЕЗ ссылок на проекте сейчас не наблюдается
и рекламодателей у проекта не "кот наплакал" а достаточно-поэтому мы простые юзеры можем заработать здесь больше чем где либо ещё на подобных проектах
Если вы не понимаете схему работы "серой лошадки" ayuwage до конца и не пробовали сами в роли рекламодателя этот сервис- спор действительно неуместен

С Наступившим!
 
Последнее редактирование:

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кажись выплаты начались :d-thumbup:

добавлено через 5 минут
и еще приятный сюрприз начислили 300 кредитов при выводе 10$:)
 
Последнее редактирование:

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже пришло уведомление.
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Сегодня, один реферал написал, что его забанили, а был он очень активный в последнее время и суммы приличные набирал(((

У меня его аккаунт остался в списке рефералов, не удален.

За декабрь, две выплаты по 5 долларов в ожидании висят и на балансе(вчера было) 3 доллара. Сейчас, минус 14 долларов))) Чего ждать?! И как такая сумма могла набраться?

Если выплаты на 10 $ не получу и еще штраф за рефералов 14$ останется, не вижу смысла работать на сайте. Обидно, только во вкус вошла)))
 
Последнее редактирование:

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
ДА! Наверное будут выплаты!У меня опять сняли кредиты за рефералов.Только сегодня много 12000 кредитов:rolleyes:.Ну главное что платит уже сколько лет,только с рефераламы у меня "Приколы" Что они заработают,то с меня потом снимут.Хорошо хоть не в минус иду.
 

jars

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, вот такая нипреятность Account Suspended

Your accout has been suspended because it has violated our Terms of Service in which you agreed upon registration
Можно ли исправит?
 

jars

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так блоканули мой акаунт, не могу войти, или ето временно?
С рефом заходили с одного вайфай раздачика, может в етомпричина...
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Да уж, жестко они здесь блочат. Рефералов вообще иметь опасно) Выплату из трех только одну отправили. Все очень грустно(
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Так блоканули мой акаунт, не могу войти, или ето временно?
С рефом заходили с одного вайфай раздачика, может в етомпричина...
Мой акк тоже забанили недавно, однако с рефом заходили со своих пк автономно. Вывести деньги не успел, месяц был в пендинге. Увы, не все йогурты одинаково полезны. Думаю, сайт в проблемные скоро отправят.
 
Последнее редактирование:

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты пошли, мои очередные 10 повисели с 24 декабря и благополучно пришли на пайзу. Проект жив ещё, и пусть живёт благополучно ещё лет так ... дцать.
Всех с Наступившим и соответственно огромных профитов в будущем !!! )))
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
ВЫПЛАТИЛИ все заказы Пришли утром на палку
$5.00 Paypal to sergхххх@gmail.com
CASHED ON 12.26.15
$5.00 Paypal to sergхххх@gmail.com
CASHED ON 12.17.15
$10.00 Paypal to sergххххх@gmail.com
CASHED ON 12.04.15

СНЯЛИ кредиты с баланса примерно на 1 бакс.
 
Сверху Снизу