• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 87

goldfinch

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата заказанная 04 февраля пришла 11 марта. Проект платит!

 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
СОгласен на половину , мне первая десятка не пришла , вторая пришла , а теперь 5 не пришла:biggrin2:
Присоединяюсь, из 3х выплат получил только 2, еще одну админ зажлобил, т.е. кому как повезет.
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Получил две за февраль, в 10 и 5. За не малое время в общей сложности работы на этом проекте, ни одной выплаты не пропало. Как часики всё, единственно сроки выплат. Пару раз был забанен, но по своей вине.
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Выплата
Т
12
2016
PayInstantOrder Services
Платеж получен
Загрузка сведений об операции
PayInstantOrder Services
Платеж получен
+ 5,00
USD
Закрыть
Плательщик
PayInstantOrder Services
http://www.payinstantorder.com
Код операции
742190847P0473200
Примечание от PayInstantOrder Services
Hello AyuWage Member, Your request for Paypal USD Cashout has been successfully delivered. Please do share your payment as proof to help our community grow. Thank you for Choosing AyuWage Services, AyuWage Team http://www.ayuwage.com
Подробно
Сумма5,00 USD
Комиссия0,00 USD
Итого5,00 USD
См. сведения на сайте с классическим интерфейсом
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
не знаю кому тут приходит мне денег контора, так и не заплатила, сестру подключил той тоже и в группе на фейсбуке англоязычные пишут, что скам

добавлено через 4 минуты
может тут кто от нечего делать херачит с фейковых аккаунтов? не платят они денег, даже не тратьте своё время на эту шарагу

добавлено через 6 минут
скринов выплат я и сам могу в HTML наделать сколько угодно

Вижу чел... Тут зарегался недавно, чтоб накакать. Могу выслать бумажку.
Все оплатили и в этом и другом проекте, даже те которые исчезли. В итоге с них получил с этого проекта 35 баксов за февраль-начало марта. Работайте честно, приглашайте рефов. Правьте свои кошели (палка, пейза) и будет вам выплаты.
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

Вложения

  • скан 12 марта.png
    скан 12 марта.png
    90.8 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На свой PayPal получал выплаты со многих в том числе зарубежных проектов. По скрину вашему видно что с xp работаете и на панели задач у вас только хром, виртуалка? Ну да, ну да, я бы Вам тоже левых выплат нарисовал, но лень этим заниматься, да никто мне за это и не заплатит, как наверняка Вам. Проект не платит на пэйзу заказывал более месяца 10$ и где они? Их нет. На пейпал 3 марта, тоже нет пока, да думаю что и не будет.

добавлено через 9 минут
да я зарегался, чтобы написать, что проект скам и не платит и нехорошо кидает людей, потому, как понял, что некоторые личности вроде Вас регают здесь по 10 аков делают липовые скрины, что проект платит, а проект скам 100%, читаю англоязычные форумы и фейсбук тоже пишут, что г.. этот ayuwage
 
Последнее редактирование:

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
На свой PayPal получал выплаты со многих в том числе зарубежных проектов. По скрину вашему видно что с xp работаете и на панели задач у вас только хром, виртуалка? Ну да, ну да, я бы Вам тоже левых выплат нарисовал, но лень этим заниматься, да никто мне за это и не заплатит, как наверняка Вам. Проект не платит на пэйзу заказывал более месяца 10$ и где они? Их нет. На пейпал 3 марта, тоже нет пока, да думаю что и не будет.

добавлено через 9 минут
да я зарегался, чтобы написать, что проект скам и не платит и нехорошо кидает людей, потому, как понял, что некоторые личности вроде Вас регают здесь по 10 аков делают липовые скрины, что проект платит, а проект скам 100%, читаю англоязычные форумы и фейсбук тоже пишут, что г.. этот ayuwage
Вы параноик. Точка!
Никто скрины не подделывает и 10 акков не регает. Здесь платят, но платят с причудами. Это и без Вас все знают. Не нравится - просто уходите с проекта, а мы продолжим доить дальше, пока доиться.
 
Последнее редактирование:

Adrian08

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне написали что деньги отправили, но они ко мне не пришли. Sent Purchases:
$5.00 Paypal to [email protected]
CASHED ON 02.23.16. У кого-нибуть было такое?
П.С. Я из Украины. Может быть такое что на Пейпал с Украины они не отправляют?
 

skam93

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
172
Реакции
29
Поинты
0.000

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привёл в этот проект 2х знакомых им не заплатили, как и мне. Читал что пишут в группе на фейсбуке сами американцы пишут, что их банят за прокси, впн и не платят хотя им то зачем использовать прокси? Не верите зайдите в группу этого проекта на фейсбук и почитайте. И в то что проект платит не поверю пока мне лично не заплатят, выводить пробовал и на пэйпал и на пэйзу, но ни там, ни там выплат с ayuwage нет.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне написали что деньги отправили, но они ко мне не пришли. Sent Purchases:
$5.00 Paypal to [email protected]
CASHED ON 02.23.16. У кого-нибуть было такое?
П.С. Я из Украины. Может быть такое что на Пейпал с Украины они не отправляют?

я так 10 про**ал ! Забудьте ваш кошелек ПП , Только ПАЙЗА!!!!!!!!!:wink2::wink2::wink2:

добавлено через 1 минуту
Привёл в этот проект 2х знакомых им не заплатили, как и мне. Читал что пишут в группе на фейсбуке сами американцы пишут, что их банят за прокси, впн и не платят хотя им то зачем использовать прокси? Не верите зайдите в группу этого проекта на фейсбук и почитайте. И в то что проект платит не поверю пока мне лично не заплатят, выводить пробовал и на пэйпал и на пэйзу, но ни там, ни там выплат с ayuwage нет.

Ты реально Закумарил если честно вонять тут , Давно всем понятно что тут лоторея , мне вот с 15 заплатили только 10 , и че? Хватит ныть
 
Последнее редактирование:

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я заработал 20$ в проекте, а эти кидаловы мне не заплатили, пусть знают люди, что кто они. А то будет человек работать, время своё тратить, а ему не заплатят. Я спецом подключил двоих моих знакомых и вот уже больше месяца они заказали свои 5 баксов, никому деньги не пришли до сих пор, да как и мне. И не ною, а пишу правду про этих ******. Я бы мог с пользой потратить это время, а потратил в пустую, перед этим почитав отзывы здесь, что они платят. А отзывы, как оказалось липовые, наверняка кто то платит за них.
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Payment Details

Date: March 11, 2016 5:08:10 PM
Amount Sent: $5.00 USD
Sender Name: PayInstantOrder Services
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 70858-DFDAF-1900D
Message: AyuWage Payment Redeemed - Please share this payment as proof to help our community grow so we can provide more high earning ads. Thank you.


Payment Details

Date: March 12, 2016 8:55:30 PM
Amount Sent: $5.00 USD
Sender Name: PayInstantOrder Services
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 64A4B-03E52-5B5A5
Message: AyuWage Payment Redeemed - Please share this payment as proof to help our community grow so we can provide more high earning ads. Thank you for your support.
 

hhataa

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
RamzesI -да успокойся уже , тебе сколько нужно "проплаченных" отзывов ? проект платит-раз в месяц,но платит, ты сам где-то напортачил и все тут оказывается подставные пособники лохотронщиков ? лечи свой мозг и не засирай его другим...
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Если я заработал 20$ в проекте, а эти кидаловы мне не заплатили, пусть знают люди, что кто они. А то будет человек работать, время своё тратить, а ему не заплатят. Я спецом подключил двоих моих знакомых и вот уже больше месяца они заказали свои 5 баксов, никому деньги не пришли до сих пор, да как и мне. И не ною, а пишу правду про этих ******. Я бы мог с пользой потратить это время, а потратил в пустую, перед этим почитав отзывы здесь, что они платят. А отзывы, как оказалось липовые, наверняка кто то платит за них.

Странный вы. Какие липовые отзывы проплаченные??? Пишите какие то виртуалки у меня и скрины липовые. Я простой пенсионер из Тамбова (фото на аватарке) и работаю честно. Бред какой то. За какие они отзывы платят если у них тех поддержка практически не работает. И будут мне посылать в Тамбов деньги за отзыв. И сами подумайте За отзывы на этом форуме им по боку. Они и форум то этот не знают.
 
Сверху Снизу