• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 88

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброе утро! Всем больших заработков и своевременных выплат!

Сергей, не доказывайте Вы ему ничего, он тут пришел и троллит. Тут отписались, что выплаты получены даже те, кто ранее поспешил оскамить проект, а он все равно несет чушь о каких-то нарисованных платежках. Смешно читать его. Непотятна цель его появления тут со своими "жалобами", если только человек не решил развлечься троллингом здесь.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Вознаграждения увеличились в 1,5 раза в обоих проектах). Приятно, конечно, вот только к чему бы это...

Ну хотя бы к тому, что кликов по 2,5 и 3 цента не ожидайте. То на то и выйдет :)

если бы Вам не заплатили 20$ наверное бы было совсем не смешно

Уважаемый, знаете, думаю тут найдётся не мало пользователей, которые покажут вам доказательства выплат прямо из аккаунтов пайпал или пайза в реальном времени дабы вас успокоить в плане подделок. Никому на этом форуме, не нужно оправдывать того кто не платит, поверьте. Тем более вопрос касается америкосов. Далее, мы не знаем обстоятельств связанных с вашей проблемой. Может вы мыло неправильно указали, просто на один символ, если прикручивали дополнительное, а не выводите на зареганное по умолчанию. Может кто из рефов накосячил уже и не получит по случаю бана и вы тоже, просто отложенный вопрос на время (ну как бы это и не рефералы вовсе, а может ваши аккаунты с какими либо ухищрениями). В таком случае я бы тоже не выплатил и работайте дальше, всё равно что-то да с вас капнет системе. Может наоборот вам платят за дезу тут. Вы не верите массе людей, бодаетесь с ними и не пробуете найти ошибки, хотя они наверняка у вас есть если правда вам не платят. Это так.. с наскока, копнув глубже я бы мог вам привести ещё много может и может... но смысл, я не знаю что вы там творите у себя. Касательно не выплат якобы американцам, вы уверены что это именно американцы? Я когда то тоже делал профиль на фэйсбуке американский и работал через впн на проектах. Или фэйсбук это истина в первом лице? Не городите ерунды в общем, либо ищите ошибку у себя, либо, если вы её уже нашли, но делаете хорошую мину при плохой игре, просто успокойтесь.
Про лотерею тут тоже кто-то писал, но не думаю, работаю я один и осечек не было. Вот, немного перефразирую вашу речь, как только не получу первый раз, так вам поверю.
 
Последнее редактирование:

Anantanath

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне в свое время заблокировали аккаунт, но это была чисто моя вина - я заходил в кабинет через программу которая меняла мой айпи на американский. После этого я заново зарегистрировался, заработал, поставил на вывод и получил на пайпал - кого-то обманывать не планировал и не планирую - пишу как есть :), айпи менял ради эксперемента, но как оказалось даже одного раза хватает чтобы заблокировали аккаунт
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Доброе утро! Всем больших заработков и своевременных выплат!

Сергей, не доказывайте Вы ему ничего, он тут пришел и троллит. Тут отписались, что выплаты получены даже те, кто ранее поспешил оскамить проект, а он все равно несет чушь о каких-то нарисованных платежках. Смешно читать его. Непотятна цель его появления тут со своими "жалобами", если только человек не решил развлечься троллингом здесь.

Действительно Вы правы! Появления этого чела...тут на форуме недавно,мне стала понятна. ТРОЛЬ. Приписывает мне какие то липовые скрины, виртуалки (честно не знаю как тут это делать) и проплаченные отзывы. СМЕШКО конечно. Ему наверно кто то проплатил, что б тут нагадить. 7 лет проект работает, пусть со сбоями. Да тут есть проблемы определенные. Но платят хоть. И рефам моим тоже. В общем ему игнор,,,,,,
 
Последнее редактирование:

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну хотя бы к тому, что кликов по 2,5 и 3 цента не ожидайте. То на то и выйдет :) .

Откуда такая инфа у Вас? Предположения?
А мне вот выпадали и те и те, и на обеих проектах. Количество пока небольшое, но это в последнее время обычное дело, да еще и не вечер, у меня всегда много только после полуночи.

А тем кто спрашивает, "что бы это значило". Люди, вы реально меня удивляете. Если вы не читаете новости на сайте от админа, то хоть просматривайте тут, раз пришли сюда. Я давала скрин, буквально на предыдущей странице, где четко видно и вполне понятно написано( не смотря на гуглоперевод), что это компенсация за все наши "мучения" последнее время и с лагами сайта и проблемами с выплатой.
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

василий 1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
подтверждаю, днем ловить нечего

УДИВИТЕЛЬНО сейчас досталось 2 блока 3 по 3 цента. Но начистили вместо 6 штук по 0.03 , 6 штук по 0.045 выполняют что написали:_106:


зашел через пару минут еще 1 блог сделал. Теперь обратил внимание справа в колонке.действительно цена за штуку 0.045
 
Последнее редактирование:

rezanzev

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственный минус,зажали бонус 300, за вывод 10 баксов, или он как-то позже приходит(так-то уже дня 2-3 прошло)

Мне на Innocurrent начислили сразу после того как пришло письмо с подтверждением выплаты.

добавлено через 5 минут
Подскажите,как же все-таки снять деньги с пайзы.Аккаунт не верифицируют до 500 долларов.

В каком смысле не верифицируют до 500 долларов? Для верификации скан паспорта и скан подтверждения адреса( платежка за коммунальные услуги, выписка с банка, счет за телефон) , прописка в паспорте не проходит.
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Мне на Innocurrent начислили сразу после того как пришло письмо с подтверждением выплаты.
понял,спасибо а в кабинете это отображается как-то..может я пропустил зачисление?
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tyz45

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Откуда такая инфа у Вас? Предположения?

Конечно предположения, 2 по 4.5 цента и всё за день. Не нужно ваш оптимизм ставить во главу угла. И ещё что я вам скажу, обладая старым опытом на этих проектах, чем больше вы прокликаете на зеркале там, тем меньше вам дадут тут. Если у вас есть рефералы там, то не тратьте время тут, нет смысла разваливаться на два проекта, которые видят какого цвета у вас трусы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу