• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 89

rezanzev

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
понял,спасибо а в кабинете это отображается как-то..может я пропустил зачисление?

Да отображается, во вкладке My Account в самом низу слева, но там отображается только 100 последних действий, через 2-3 дня точно не увидите.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите,как же все-таки снять деньги с пайзы.Аккаунт не верифицируют до 500 долларов.

Я через менял вывожу на другие кошельки , мне реально лень проходить проверку
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Банят на выводе при чём шакалы ждут, когда ты побольше на них поработаешь.

добавлено через 4 минуты
Да какой ты пенсионер? Сидишь с виртуалки, сделал пол сотни фейковых аккаунтов и тролишь здесь, сайт тебя не кидал на 20 баксов, пишешь здесь про какие то выплаты, а люди заходят в ведутся. Если гугл по отзывам по этому проекту сразу выдаёт этот сайт, то не удивительно, что все ваши хвалебные отзывы могут кем то оплачиваться, моим знаком сайт не платит.
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Банят на выводе при чём шакалы ждут, когда ты побольше на них поработаешь.

добавлено через 4 минуты
Да какой ты пенсионер? Сидишь с виртуалки, сделал пол сотни фейковых аккаунтов и тролишь здесь, сайт тебя не кидал на 20 баксов, пишешь здесь про какие то выплаты, а люди заходят в ведутся. Если гугл по отзывам по этому проекту сразу выдаёт этот сайт, то не удивительно, что все ваши хвалебные отзывы могут кем то оплачиваться, моим знаком сайт не платит.

Чудной вы. Троллите вы тут. Покажите скрины ваши и ваших друзей, где висит пейдинг за февраль начало марта.
могу с вами пойти на спор. Показать в реальном времени в скайпе свой экран кошелька Палки. Где отражены выплаты 35 баксов за февраль и начало марта. Те что показал на скрине.
А на счет пенсионер. Да я военный пенсионер. Но работаю еще конечно. И не хочу вам ни чего доказывать.
 
Последнее редактирование:

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Я через менял вывожу на другие кошельки , мне реально лень проходить проверку
на ютубе вбей в поиск как с неверефецированой пайзы вывести деньги ,короче привязуеш к пайзе виртуальную карту приватбанка,которую делаеш
в приват24 и выводиш,если ты из украины.:thumbsup:

добавлено через 11 минут
здравствуйте, ребята у меня вапрос ,вот я работаю ,у меня есть немного рефералов , смотрю их статистику и непойму в каких еденицах написан мой заработок,к примеру
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
добавлено через 11 минут
здравствуйте, ребята у меня вапрос ,вот я работаю ,у меня есть немного рефералов , смотрю их статистику и непойму в каких еденицах написан мой заработок,к примеру
[/QUOTE]

в еденицах сайта 20 кредитов = 1 цент:thumbsup:
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
чем больше вы прокликаете на зеркале там, тем меньше вам дадут тут.
Ну как бы недавно выявили связь между "нет рекламы" тут и работой на доларкликсе и вот засада новая. Кто ещё отслеживает такие метаморфозы с, по идее, "братскими проектами"? Реально такой перекос происходит?
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пендосы 4 раз забанили аккаунт, может кто подскажет что предпринять-как дохожу до суммы выплаты-бан-все ссылаются на использование VPN-35$ дяде Тому подарил.
аналогичная ситуация при чём банят в независимости от того используешь ты этот самый впн или нет, платят лишь "избранным" мне бы было не обидно если бы какой то бакс мне не заплатили а не заплатили 20 реально жаль убитого времени
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну как бы недавно выявили связь между "нет рекламы" тут и работой на доларкликсе

ПИ**ЕЖ


Количество рекламы не Зависит Друг От друга , тем более на Этих 2х проектах. Мало того Оно не зависит и от Innocurent , так что смело предлагаю посылать тех , кто говорит что если не кликать на DOllarclix то будет больше рекламы
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Количество рекламы не Зависит Друг От друга , тем более на Этих 2х проектах. Мало того Оно не зависит и от Innocurent , так что смело предлагаю посылать тех , кто говорит что если не кликать на DOllarclix то будет больше рекламы
откуда такая инфа
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 11 минут
здравствуйте, ребята у меня вапрос ,вот я работаю ,у меня есть немного рефералов , смотрю их статистику и непойму в каких еденицах написан мой заработок,к примеру

в еденицах сайта 20 кредитов = 1 цент:thumbsup:[/QUOTE]

спасибо:thumbsup:
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Я через менял вывожу на другие кошельки , мне реально лень проходить проверку
__________________
Где вы находите этих менял , адресок можно? И какая у них комса? Можно мне написать в личку. А то через обменники уж больно много взымают...... Спасибо!
 

василий 1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
на ютубе вбей в поиск как с неверефецированой пайзы вывести деньги ,короче привязуеш к пайзе виртуальную карту приватбанка,которую делаеш
в приват24 и выводиш,если ты из украины.[/quo
Сейчас этот вариант прикрыли для Украины.Кто-нибудь подскажет как вывести с пайзы и кто сам ЛИЧНО пользовался этим методом в 2016 году.Все течет все меняется.

добавлено через 1 минуту
Я через менял вывожу на другие кошельки , мне реально лень проходить проверку
Сообщите всем,я думаю это не секрет.
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Где вы находите этих менял , адресок можно? И какая у них комса? Можно мне написать в личку. А то через обменники уж больно много взымают...... Спасибо!

Лол , на нашем любимом форуме , в соседнем разделе. Пожалуйста:_2:

добавлено через 1 минуту
откуда такая инфа

3 месяца Кликаю , и вычислил опытным путем.
К тому же я не так давно кидал скриншоты в тему , где одновременно на всех 3х проектах работал и была масса рекламы
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу