• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ажиотаж в продажах. Как продавать дорого - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Но есть же например товары и услуги, которые через директ и адвордс не прорекламировать. Да и ТВ в России молодежь почти не смотрит.
Хорошо, а какие варианты именно Вы рассматриваете? Как успешно продавать и где?
На радио тоже не вариант, реклама на крупные порталах остается (форумы, новостные ленты)
 

AntonEL

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну вот у меня лично с этим есть проблема. Помимо моего основного дохода у меня есть доп доход в сфере обучения(покеру).
И ни в Яндексе ни в Гугле такое хрен продекламируешь. Тут же забанят.
Есть ВК, но там у них тоже жесткие правила по рекламе.
Есть ученики, которые стабильно берут занятия и приводят знакомых. Но хочется немного больше(в разумных пределах) и не совсем понимаю как.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Ну вот у меня лично с этим есть проблема. Помимо моего основного дохода у меня есть доп доход в сфере обучения(покеру).
У Вас есть возможность пообщаться с администрацией данного форума и возможно заказать рекламу.
Покер, согласен - поисковики и социальные сети их очень не любят. Не пропускают по крайней мере продукты такого рода
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Как продавать дорого
Если учитывать что многое реализуется через интернет, то и платформа для этого должна быть на высшем уровне, которая не только подымет статус предпринимателя, но также и удовлетворит потребность потребителя.
 

YouInvestors

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
обучение покеру это конечно интересно, только на этом и можно в покере заработать )
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Дело в том, что дорого продавать и много скорее всего, просто не получится. Сейчас в основном людей привлекает низкая цена и хорошее качество.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Создать ценность и дефицит. Ничего нового.
Вот такими же принципами руководствовалась и компания по продаже фильтров для воды, точнее очистительными системами, когда я попала к ним на стажировку. Поездив с ними и посмотрев как таким образом они разводят людей, я туда на следующий день не пошла. Люди действительно на это как крысы ведутся
 
Сверху Снизу