• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

B пpeддвepии тpeтьeгo xaлвингa Litecoin xeшpeйт дocтиг peкopдa

1.jpg


В десятке крупнейших криптовалют Litecoin (LTC) подошел к важному моменту своего третьего халвинга. Предыдущие два халвинга произошли 25 августа 2015 и 5 августа 2019 гг.

Предстоящий халвинг должен сократить вознаграждение для майнеров с 12,5 LTC до более скромных 6,25 LTC за блок. Если сравнивать со средним интервалом между блоком в блокчейне биткоина, рассчитанный 10 минут на блок, то Litecoin работает быстрее, создавая новый блок каждые 2,5 минуты.

В настоящее время учитывая текущие обменные курсы LTC майнеры получают за один блок вознаграждение в размере 1161. Если цена LTC сможет сохранить тот же обменный курс, стоимость блока, добытого после 2 августа 2022 года, может составить около 580.

Хешрейт Litecoin достиг пика 4 июля 2022 года, достигнув рекордной отметки в 1,03 петахеш в секунду (PH/s) на блоке 2 503 485. Это свидетельствует о безпрецедентном уровне активности в сети. На данный момент хешрейт LTC держится на уровне 804 терахеш в секунду (TH/s).

В индустрии майнинга устройство для майнинга Litecoin ASIC претендуют на звание одного из самых прибыльных устройств на рынке. Для примера, устройство для майнинга, производящее 8,8 гигахеш в секунду (GH/s), может получать расчетную ежедневную прибыль в размере 7,8. Устройство, работающее со скоростью 9,5 GH/s, может принести чуть более высокий дневной доход в 9,24.


Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.469
Держу ЛТС достаточно долго и сейчас наихудший предхалвинговый период за всю историю Лайта. До халвинга две недели осталось, а цена топчится около 90-100. Позорище.
 
Сверху Снизу